Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 89 След.
Эстетика античных монет. Новые приобретения, красивые монеты из личных коллекций.
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Боюсь сглазить, но пишут, что уже в Москве
52 или 53 лот?
Хоть и с трещиной, но мне больше всего понравилась по прочеканке деталей монета Метапонты под №55, ее и купил:

Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Великолепная по деталям и прочекану монета, поздравляю! :good2:
Уже успела доехать? К Вам чуть ближе :)
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На последнем Printed Auctions CNG достались 4 монеты.Обычно из США выигранные монеты попадают ко мне раз в полгода, должны быть где-то в августе.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Последний печатный CNG был очень забавный. Куча совершенно непредсказуемых уходов с разбросом цен как в ту, так и в другую сторону. Довольно много халявы, что не характерно для них. Надеюсь, что какое-то количество монет с него мы увидим в этой ветке :)
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nazartst пишет:
На последнем Printed Auctions CNG достались 4 монеты.Обычно из США выигранные монеты попадают ко мне раз в полгода, должны быть где-то в августе.

А какие ещё три? Очень интересно посмотреть :)
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Последний печатный CNG был очень забавный. Куча совершенно непредсказуемых уходов с разбросом цен как в ту, так и в другую сторону. Довольно много халявы, что не характерно для них. Надеюсь, что какое-то количество монет с него мы увидим в этой ветке

Ставил на несколько монет тоже на том аукционе-все время перебивали в последнюю секунду,так что ни одной монеты и не выиграл.Жаль....
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
nazartst пишет:
На последнем Printed Auctions CNG достались 4 монеты.Обычно из США выигранные монеты попадают ко мне раз в полгода, должны быть где-то в августе.
А какие ещё три? Очень интересно посмотреть
Еще три:



Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
nazartst пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
nazartst пишет:
На последнем Printed Auctions CNG достались 4 монеты.Обычно из США выигранные монеты попадают ко мне раз в полгода, должны быть где-то в августе.
А какие ещё три? Очень интересно посмотреть
Еще три:

Супер, особенно Сиде тетра. :good2:  Обожаю красивых девушек в античных шлемах!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
А меня орел торкнул :) люблю гордых птицев!
a.k.a. Аксель Айсфогель
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Шикарная Ларисса! :drinks:  +2
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Получил сегодня и я свой Grand Slam  :yahoo:
Единственный тип дистатера Метапонта с изображением Левкиппа:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Единственный тип дистатера Метапонта с изображением Левкиппа
Круто Игорь, дистатер-это сила!!! Поздравляю! :drinks:
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Игорь, спасибо :drinks:
Хоть есть и непрочекан реверса, и притертость аверса, а всё равно самому очень нравится :yahoo:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Единственный тип дистатера Метапонта с изображением Левкиппа:
Вещь! Снгшники, кстати, сдатчика этой монеты, видимо, не сильно жалуют. Не обмолвились ни словом, что рарик. Если бы я увлекался магнагреками, ни за что бы не упустил такую красивую и оччччччень нечастую монету. Браво! :appl:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо, Александр! :drinks:
Не уверен, что сдатчика не жалуют. У этой монеты перед этим был ансолд с очень крутого старта. Решили продать наверняка, не пережав на изюм :)
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Получил сегодня и я свой Grand Slam
Очень "вкусная" монета, поздравляю!
Глянул собственно проход - так еще и недорого досталась, что тоже приятно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да, я тоже считаю, что для монеты этого типа Левкипп достался очень бюджетно. Я ожидал борьбы. Но еще раз повторюсь, на том CNG было много приятных сюрпризов :)
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
еще раз повторюсь, на том CNG было много приятных сюрпризов  
Не первый год за ними смотрю, сюрпризы у них часто. Халява равно как и бои за рядовой материал. Капыталызм! (С)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Спасибо новому владельцу монеты за разрешение разместить здесь фото!
Вес: 3,17 г. Размер 16 мм.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Да, я тоже считаю, что для монеты этого типа Левкипп достался очень бюджетно.
Через меня подобный дистатер проходил, сейчас бы точно себе оставил... )
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Последний печатный CNG был очень забавный. Куча совершенно непредсказуемых уходов с разбросом цен как в ту, так и в другую сторону. Довольно много халявы, что не характерно для них. Надеюсь, что какое-то количество монет с него мы увидим в этой ветке  

И заодно возвращаясь к дистатерам из Магногреции. LUCANIA, Thourioi. Circa 350-300 BC. AR Double Nomos – Distater .  

Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Лепота! :drinks:

Пора и мне отметится, наверное :)
Вчера получил монету с недавнего снг, лежала на почте почти десять дней, пока с отпуска не вернусь... :oops:
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 


Деметрий Полиоркет, тетрадрахма, отчеканенная в Амфиполисе (Македония) около 292-291 года.
Диаметр 28, вес 17.16 грамм
Номер по Ньюэллу 106.

Изменено: ALЕХ - 16.06.2016 09:56:57
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
Деметрий Полиоркет, тетрадрахма, отчеканенная в Амфиполисе (Македония) около 292-291 года.
Супер!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Аретуза в окружении дельфинов на тетрадрахме Сицилии времён правления Агафокла 317-289 г.д.н.э.
SICILY, Syracuse. Agathokles. 317-289 BC. AR Tetradrachm

 
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
С удовольствием слежу за этой темой , похоже что вечно можно смотреть не только на огонь и чужую работу но и на красивые монеты . Но и в простоте своя красота есть , покажу денарик , ничего сложного . Для меня в нем красота именно в подлинности видной не вооруженным глазом . Иногда Крымские горы дарят что ни будь особенное , чего там быть не должно . Помыл водой и любуйся . С Уважением  
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Суперские монеты! Все! И на показанные СНГшные монеты я еще до аука заглядывался, и крымский Луций Вер очень приятный. :good2:
Здорово, что не умирает тема :drinks:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Аретуза в окружении дельфинов на тетрадрахме Сицилии времён правления Агафокла...
У меня только времен тираний.(
ARS LONGA, VITA BREVIS
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dry1380 пишет:
У меня только времен тираний
Отличная тетрадрахма!!!
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dry1380 пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
Аретуза в окружении дельфинов на тетрадрахме Сицилии времён правления Агафокла...
У меня только времен тираний.(    

Пройдёмся по Сицилии? :)
Вот более поздняя, чем Ваша. Времён второй Демократии. SICILY, Syracuse. Second Democracy. 466-405 BC. AR Tetradrachm

Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Сиракузские тетрадрахмы ваши все замечательные. Поскольку тема не моя, то, пользуясь случаем, хочу спросить у эллинистов Магны Греции: какая разновидность по Бохрингеру вот эта? http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum71/topic84644/message1035107/#message1035107
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
По Бёрингеру (так правильнее) у вас около 100-107 номера, не располагаю сим изданием, но вот сходный Вашему - http://cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=249292
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
По Бёрингеру (так правильнее) у вас около 100-107 номера, не располагаю сим изданием, но вот сходный Вашему - http://cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=249292
А есть список с иллюстрациями по Boehringer здесь. http://www.wildwinds.com/coins/refs.html
Выбираем автора (Boeghringer),давим на ссылку и скачиваем pdf файл - все идет по номерам,как и в каталоге
Или здесь (моя ссылка на Дропбокс)
https://www.dropbox.com/s/ygiryh8arjjmntx/siracuse.url?dl=0
Изменено: baltican - 17.06.2016 14:08:15
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ALЕХ пишет:
По Бёрингеру (так правильнее) у вас около 100-107 номера, не располагаю сим изданием, но вот сходный Вашему -  http://cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=249292
Цитата
baltican пишет:
Цитата
ALЕХ пишет:
По Бёрингеру (так правильнее) у вас около 100-107 номера, не располагаю сим изданием, но вот сходный Вашему -  http://cngcoins.com/Coin.aspx?CoinID=249292  
А есть список с иллюстрациями по Boehringer здесь.  http://www.wildwinds.com/coins/refs.html
Выбираем автора (Boeghringer),давим на ссылку и скачиваем pdf файл - все идет по номерам,как и в каталоге
Или здесь (моя ссылка на Дропбокс)
https://www.dropbox.com/s/ygiryh8arjjmntx/siracuse.url?dl=0

Каталог у меня есть, все типы изучил, но такого же расположения надписи ΣYRAKOΣION не нашел. Аукционной ссылке на номер в каталоге ни голова Аретусы, ни надпись не соответствуют.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У кого-то в личной коллекции имеются монеты этрусков?
п.с. Если имеются фото интересных республиканских римских денариев, было бы тоже любопытно.
Изменено: Sergey74 - 17.06.2016 17:56:12
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Sergey74, этрусков мало кто собирает, да и там особо и собирать нечего. Ну а все более-менее доступные для коллекционипования и интересные римские республиканские денарии в этой теме уже показали.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Игорь Васильевич пишет:
Каталог у меня есть, все типы изучил, но такого же расположения надписи ΣYRAKOΣION не нашел. Аукционной ссылке на номер в каталоге ни голова Аретусы, ни надпись не соответствуют.
В Берингере есть не все штемпели. Вот еще одна, похожая на Вашу, которой там нет:
https://www.sixbid.com/browse.html?auction=2371&category=47065&lot=2011510

Добавлю и свою "тиранию":
Изменено: Boris GodonEarth - 17.06.2016 21:06:52
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Игорь Васильевич пишет:
Ну а все более-менее доступные для коллекционипования и интересные римские республиканские денарии в этой теме уже показали.

Ну уж? Викториата даже, мне кажется, не было. :pardon:
Мой правда не самый сильный, но меня как всегда подкупил экстремально крупный кружок:
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Цитата
Игорь Васильевич пишет:
Ну а все более-менее доступные для коллекционипования и интересные римские республиканские денарии в этой теме уже показали.
Ну уж? Викториата даже, мне кажется, не было.  
Мой правда не самый сильный, но меня как всегда подкупил экстремально крупный кружок:
Викториата не было ещё. И викториат - не денарий, хоть это и Республика. Однако имеет место дореформенная дидрахмовая стопа. ;)
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Классные монеты. Заморские правда все какие-то...  :)
А я вот по-нашему выступлю... Гоголевская тема - Вакула (аверс) и черт (реверс).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 89 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●