Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
копейка 1854г. сколько известно экземпляров?
 
Здравствуйте. Может кто знает, сколько экземпляров данной монеты известно?
 
минимум 3 было  , ну оооочень редкая монета в довольно хорошем сохране, вот оно- счастье! (спите хорошо?)  :)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
привык. ребенок болеет. нужны деньги. вот и интересуюсь
 
http://www.m-dv.ru/catalog/id,6580/prohod.html
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо. Я знаю об этом сайте. Но больше информации о ней я за все время не встречал.
 
Как думаете - старт с 250000руб. не будет завышен?
 
старт 250000 -  завышен не будет, потому как он (собственно предложеный материал)и - за 2р.50 к. , не особо кому сподобиться.
Тем не менее, ИЩИТЕ!!!! ДА ОБРЯЩЕТЕ!!!!
10 лет с даты регистрации
 
Вы считаете, что это рядовая монета, у всех есть и никому не нужна?
Изменено: Lundgaar - 06.05.2024 02:32:09
 
Монета, безусловно, уникальная, но платить 250т.р. за подобное состояние - на весьма большого состоятельного ценителя. И продавать Вам её надо на каком-нибудь престижном дорогом аукционе, где понимают подобные цены. имхо
Изменено: Lundgaar - 16.07.2011 20:41:05
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ. Я это и буду пытаться сделать. Ну если не продам-не расстроюсь, оставлю до лучших времен. В реале монета лучше выглядит. Но цена 2р. меня оскорбила!
Изменено: Lundgaar - 06.05.2024 02:32:09
 
Цитата
klim пишет:
Вы считаете, что это рядовая монета, у всех есть и никому не нужна?
Именно так я  и считаю!!!! В достойном сохране, за 20 баксов - драки меж купцов явно не случиться.
Хорош парить мозг - цена монете 1 -3 рубля в большой оптовой куче, где никто это чудовище разглядеть не сможет.
Изменено: Lundgaar - 06.05.2024 02:32:09
10 лет с даты регистрации
 
куплю у Вас за 200 баксов
Изменено: Lundgaar - 06.05.2024 02:32:09
 
Мне некогда искать такой мусор. Извините!!!!
10 лет с даты регистрации
 
Не ссорьтесь, горячие эстонские парни  :D
Изменено: Lundgaar - 06.05.2024 02:32:09
10 лет с даты регистрации
 
Да я и не ссорюсь.
Изменено: Lundgaar - 06.05.2024 02:32:09
 
У кого есть в коллекции такая монета, покажите пожалуйста фото.
 
Уже блин рарики никому не нужны! Скоро Сестрорецкий рубль в оригинале можно будет за 1000 руб. купить!!!  :D   :D   :D
 
Гурт выложте пожалуйста.
 
Вот
Изменено: Lundgaar - 06.05.2024 02:32:09
 
Монета безусловно редкая. Только денег она не принесёт. Цена у неё есть, в прочем, как и любой монетки...
ставьте на аукцион, только не сейчас, а по осени. На много не рассчитывайте (не на 17ооо баков, во всяком случае)
Аук - какой найдете, из именитых - какой не отвергнет (на то они и именитые, уровень-то держать надо)
Цена у неё "остаточная" - за то, что от той редкой монеты осталось... нельзя же за убитый автомобиль пытаться взять цену нового, а Вы пытаетесь, как не мне одному это показалось...
Изменено: Lundgaar - 06.05.2024 02:32:09
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
за раритетные автомобили тоже хорошие деньги дают, за эту копейку , я думаю, можно хотеть от 10.000 $  с заключением ГИМа, монета есть не просит- может и полежать.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спешить не буду. Фото сделаю лучше - реально монета намного красивее. Думаю и в таком состоянии не у многих есть. Жаль в России не могу продать,  на Украине  думаю с реализацией сложнее будет.
Изменено: Lundgaar - 06.05.2024 02:32:09
 
это точно, а в европу - кюнкер и т.д. подумайте
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Всем спасибо за внимание к моей теме. Ухожу.
 
Цитата
ak4242 пишет:
это точно, а в европу - кюнкер и т.д. подумайте

А в Европу и т.д. контрабандой? Насколько я знаю, законы у нас не адекватные. Или я ОШИБАЮСЬ?
10 лет с даты регистрации
 
и не надо было обсуждать такую возможность(вывоз)зачем усложнять себе пересечение границы
10 лет с даты регистрации
 
Ну а если сумма от продажи будет больше 15000EUR то Вами заинтерисуются фин органы Евросоюза(все та же борьба с отмывом)
не возникнет ли потом вопроса откуда эта монета появилась на Европейской земле
не будут ли переданы данные Нашим структурам тк доход то надо бы обложить- Вы ведь резидент России
интересные моменты могут быть
10 лет с даты регистрации
 
Последний пост- БРЕД !"Откуда эта монета появилась на европейской земле"...гы-гы-гы...
Вы заплатите свои 15-20% от продажи (если таковая состоится) и НИКТО вами не заинтересуется.Если вы откроете счёт в Евросоюзе,то при получении вами на счёт денег свыше определённой суммы (в каждой стране своей,во Франции с 7400е) банк даст отчёт в финиспекцию,которая никак не прореагирует до вашей следующей финансовой годовой декларации.Деньги от продажи коллекционного материала не является доходом,и никаким дополнительным налогом не облагается.Если же вы получаете деньги с аукциона например через посредника или лично налом в России-это уже неизвестные мне российские заморочки.
Изменено: Если Бы - 23.08.2011 23:22:00
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
(пошартесь по Европейским аукционным архивам,выплывут и цены за сколько уходила!!!)
Изменено: Алматинец - 25.08.2011 22:16:04
Торговая тема пользователя занесена в Золотую коллекцию выдающихся продаж на Старой монете Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
готов обсудить за 100 000 ряб.
 
Цитата
VARЯG пишет:
старт 250000 -  завышен не будет, потому как он (собственно предложеный материал)и - за 2р.50 к. , не особо кому сподобиться.

Тем не менее, ИЩИТЕ!!!! ДА ОБРЯЩЕТЕ!!!!

Такое впечетление что вы КСАМАКС и Плехов в одном лице из Молотка, все у вас легко находится!
все вам всегда попадало, в руки!
Мой совет хозяину монеты, дать професионалу почистить монету, и можно отдавать монету даже на тот МИМ, с начальной ценой в 5000 евро!
То есть 200000 рублей! но как вам писали выше что лучше потерпеть до осени так как цены лучше чем сейчас!
 
Цитата
energo39 пишет:
готов обсудить за 100 000 ряб.
Очень справедливая и правильная оценка на сегодняшний исторический момент для данной монеты в её представленном состоянии.Без замарочек,заграниц,аукционов,всяких проблем,налогов и т.д.Конечно это мнение любителя.Но говорится "...Лучше синица в руке,чем журавль в небе." А 15 тыс. Евро можно ждать до усмерти. Так-что удачи Вам всем,как продавцу,-так и покупателю! С уважением.
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●