Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Красная Медь, оцените
 
Подскажите по качеству, цене ...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Красная медь,заслуживает лучших фото.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MS 77 пишет:
Красная медь,заслуживает лучших фото.
пожалуйста, вот первоисточник одну нашел остальные надо поискать)
http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,147283/coins,1284/type,1365/auction,83/date,2015-10-14/lot,833/images-prohod.html
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Хорошие монеты,сфотографированы конечно ужасно для оценки.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Coins24 пишет:
Хорошие монеты,сфотографированы конечно ужасно для оценки.
Мы тоже не трезвые !! Надо фото.
В качестве. Есть интерес.
С Новым Годом!!
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 

Сфотографировал еще... надеюсь уже получше))
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Не скромный вопрос, Вы просите оценки для дальнейшей продажи? Просто интересны некоторые монеты,поучаствовал бы в аукционе.
Изменено: MakS 77 - 01.01.2016 13:27:17
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Двушечки интересные, с бандеролью вверху конь здоровский! Плюс следы перечекана интересные, а вот брак лично для меня минус. По цене не знаю, но если выставите поучаствую
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер!
Вряд ли вам кто -то их адекватно оценит в данной теме, слишком уж многим они интересны.
Выставляйте с суммы, которая бы вас устроила, на аукцион. Я думаю, желающие будут..
А если для себя хотите цены подкорректировать, то на данном ресурсе вам уже вряд ли помогут, да и вообще, такие монеты на оценку лучше всего по одной выставлять.
Когда вещь конкретная и с хорошими фото и оценить легче, да и предложить.

С уважением.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
мне  тоже интересны монеты периода Елизаветы Петровны.

брак на монете своеобразный.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Двушку с верхней бандеролью можете отдельно сфотографировать?
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Далась вам эта двушка!:D
Там более интересные монеты есть, а вы вместо этого выплеснули воду из купели вместе с ребенком...:fool:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Там более интересные монеты есть

Мне их не потянуть сегодня...
Сильнее Дьявола только воля Человека.
Благородный и честный поступок в торговой сделке За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Извините,двушки случайно выставил,поторопился .Хочу пока продать Павловские...
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кирин пишет:
Извините,двушки случайно выставил,поторопился .Хочу пока продать Павловские...

ну вот..... будьте внимательнее пожалуйста... как раз двушки Елизаветы Петровны мне и многим другим очень понравились.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Извините, конечно, но мне кажется, что понятие "красная медь" для монет 18-го века вообще не приемлемо (по времени) - всё это "от лукавого" - чисто пиарход. Ни в коем случае не хочу этим постом умалить достоинства выставленных здесь монет. Но всё надо называть своими именами!
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Извините, конечно, но мне кажется, что понятие "красная медь" для монет 18-го века вообще не приемлемо (по времени) - всё это "от лукавого" - чисто пиарход. !
Нет, не извиню.
Посещайте известные аукционы, там увидите красную медь не то что, 18-го века, а его первой четверти. Далеко ходить не нужно, московки 1728. Встречаются в "красной меди" облачные копейки, и тд, и тп. Не хочу перечислять очевидные вещи. Самому не встречались-поговорите с грамотными медянщиками. Просветят.
 
Странно, что за прекрасную Деньгу 1798 года ЕМ с перегравировкой последней цифры года не идет борьба!
Наверное люди еще отмечают...:(
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MDL пишет:
Цитата
Clan пишет:
Извините, конечно, но мне кажется, что понятие "красная медь" для монет 18-го века вообще не приемлемо (по времени) - всё это "от лукавого" - чисто пиарход. !
Нет, не извиню.
Посещайте известные аукционы, там увидите красную медь не то что, 18-го века, а его первой четверти. Далеко ходить не нужно, московки 1728. Встречаются в "красной меди" облачные копейки, и тд, и тп. Не хочу перечислять очевидные вещи. Самому не встречались-поговорите с грамотными медянщиками. Просветят.

Какие "московки" в "красной меди"? 300 лет наложат свой отпечаток хоть в капсуле (коих ранее не было). "Кабинетка" это понятно - хотя и это в основном монеты отмытые лет ... назад и набравшие патину.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
(A.P) пишет:
Странно, что за прекрасную Деньгу 1798 года ЕМ с перегравировкой последней цифры года не идет борьба!
Наверное люди еще отмечают...
Обычная деньга, с простейшей передатировкой. Такая передатировка встречается практически чаще, чем без передатировки.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Извините, конечно, но мне кажется, что понятие "красная медь" для монет 18-го века вообще не приемлемо (по времени) - всё это "от лукавого" - чисто пиарход. Ни в коем случае не хочу этим постом умалить достоинства выставленных здесь монет. Но всё надо называть своими именами!
А Павла к какому веку Вы относите?Двушки в жёлтой патине и выставил сын случайно.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
MS 77 пишет:
Не скромный вопрос, Вы просите оценки для дальнейшей продажи? Просто интересны некоторые монеты,поучаствовал бы в аукционе.
Да, буду продавать здесь.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Arduin пишет:
Цитата
(A.P) пишет:
Странно, что за прекрасную Деньгу 1798 года ЕМ с перегравировкой последней цифры года не идет борьба!
Наверное люди еще отмечают...
Обычная деньга, с простейшей передатировкой. Такая передатировка встречается практически чаще, чем без передатировки.

Посмотрим какая драка за нее будет еще...:)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ну да, большие миллионы сразятся в схватке:)
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Clan пишет:
Цитата
MDL пишет:
Цитата
Clan пишет:
Извините, конечно, но мне кажется, что понятие "красная медь" для монет 18-го века вообще не приемлемо (по времени) - всё это "от лукавого" - чисто пиарход. !
Нет, не извиню.
Посещайте известные аукционы, там увидите красную медь не то что, 18-го века, а его первой четверти. Далеко ходить не нужно, московки 1728. Встречаются в "красной меди" облачные копейки, и тд, и тп. Не хочу перечислять очевидные вещи. Самому не встречались-поговорите с грамотными медянщиками. Просветят.
Какие "московки" в "красной меди"? 300 лет наложат свой отпечаток хоть в капсуле (коих ранее не было). "Кабинетка" это понятно - хотя и это в основном монеты отмытые лет ... назад и набравшие патину.
Дядь, ну ты чё? Барана включил, что ли? Вроде как и неглупый человек, из старых...Не позорься своими постами. До МИМа прогуляйся, что ли, поговори с ними о "красной меди". Там тебе мозги включат в нужном направлении. Потом будешь продвигать свои теории про "300 лет"....
 
Цитата
MDL пишет:
Цитата
Clan пишет:
Цитата
MDL пишет:
Цитата
Clan пишет:
Извините, конечно, но мне кажется, что понятие "красная медь" для монет 18-го века вообще не приемлемо (по времени) - всё это "от лукавого" - чисто пиарход. !
Нет, не извиню.
Посещайте известные аукционы, там увидите красную медь не то что, 18-го века, а его первой четверти. Далеко ходить не нужно, московки 1728. Встречаются в "красной меди" облачные копейки, и тд, и тп. Не хочу перечислять очевидные вещи. Самому не встречались-поговорите с грамотными медянщиками. Просветят.
Какие "московки" в "красной меди"? 300 лет наложат свой отпечаток хоть в капсуле (коих ранее не было). "Кабинетка" это понятно - хотя и это в основном монеты отмытые лет ... назад и набравшие патину.
Дядь, ну ты чё? Барана включил, что ли? Вроде как и неглупый человек, из старых...Не позорься своими постами. До МИМа прогуляйся, что ли, поговори с ними о "красной меди". Там тебе мозги включат в нужном направлении. Потом будешь продвигать свои теории про "300 лет"....
Если с вами кто-то в чем-то не согласен,это не значит что можно вести диалог в такой манере! Вы что пытаетесь тут устроить?
Изменено: MakS 77 - 02.01.2016 09:46:10
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
соглашусь - хамить неприлично тут
по поводу меди - если она не чёрная,значит когда-то мытая,медь это не золото!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
по поводу меди - если она не чёрная,значит когда-то мытая,медь это не золото!

Дачтовыгаварииите!!! Эта тоже мытая? http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic85071/message786360/#message786360
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Игорь Васильевич пишет:
Цитата
edyushca пишет:
по поводу меди - если она не чёрная,значит когда-то мытая,медь это не золото!
Дачтовыгаварииите!!! Эта тоже мытая?  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic85071/message786360/#message786360

Ваша монета не мыта,но и по настоящему цвет у неё передан только на последнем фото, а какой цвет на последнем фото?
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
по поводу меди - если она не чёрная,значит когда-то мытая.... а какой цвет на последнем фото?
Если не мыта, то чёрная на последнем фото? :o
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Игорь Васильевич пишет:
Цитата
edyushca пишет:
по поводу меди - если она не чёрная,значит когда-то мытая.... а какой цвет на последнем фото?
Если не мыта, то чёрная на последнем фото?  

..ну уж точно не "красная", тёмно-коричневые я называю черными, у Вас именно такая
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
если говорить об общепринятых мерках  медь  оценивается в 3 цветах
красная, красно коричневая  , коричневая.
красная на сколько помню более 92 процентов красного цвета . На фото монеты коричневые BN. Вся 18 шка о которой говорят это медь в самый лучших ожиданиях будет RB/красно -коричневая  ,но в большинстве случаев BN .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А мне вот копейка 1855 интересна.
15 лет с даты регистрации
 
Да.,и копеечку буду продавать,но в порядке очереди...Странно ,что орден с хлопком не предлагают продать..
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Торги начнем с  самой мелкой)  предлагайте) http://www.staraya-moneta.ru/forum/fоrum63/tоpic95708/
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Игорь Васильевич пишет:
Цитата
edyushca пишет:
по поводу меди - если она не чёрная,значит когда-то мытая,медь это не золото!
Дачтовыгаварииите!!! Эта тоже мытая?  http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum1/topic85071/message786360/#message786360

Согласен бывает не мытая медь, правда её оценка никогда не совпадает с тем что она должна стоить т.к.  встречаются девственные монеты архи редко а купить их пытаются как  обычные монеты после марафета.http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic27361/message227051/#message227051
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●