Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Медаль «За храбрость, оказанную при взятии Очакова» 6 декабря 1788 г., оценка и продажная цена
 
хочу продать
10 лет с даты регистрации
 
а фото где?
10 лет с даты регистрации
 
фото не могу загрузить размер не позволяет
Изменено: Владимир___ - 25.06.2013 18:36:42
10 лет с даты регистрации
 
вот любуйтесь
10 лет с даты регистрации
 
Хорошая медаль, денег стоит...
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Правильно! На брелок ее!

В УК РФ случайно нет статьи за умышленную порчу культурных ценностей?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
:) так она уже на брелке.
15 лет с даты регистрации
 
я извиняюсь но за брелок мне уже высказали мои товарищи спецы "наругали" она была на брелке ровно полдня сейчас лежит в бархатной платочке в сейфе !!! за брелок извините!!!
10 лет с даты регистрации
 
это редкая аукционная вещь. По стоимости, думаю, 500 т руб, может и немного выше. Но на такую вещь надо экспертное заключения о подлинности.С этим предметом надо бережно относиться, каждый его подвес на брелок уменьшает стоимость существенно. Удачи. :)
Изменено: Долфед - 26.06.2013 07:53:44
15 лет с даты регистрации
 
спасибо  за удачу !!! не подскажете кто делает экспертизу ? телефон адрес
10 лет с даты регистрации
 
Вам ответили, самое главное не чистить и ни с какими медалями не соприкасать. Каждая царапина минус тысяча баксов.
Хотел ещё узнать– Вы ее в земле нашли? ,Интересна история.
15 лет с даты регистрации
 
история простая я собираю медали, ордена великой отечественной в основном ведомственные верней только начал 2 года уже !!! купил на блошином рынке горсть значков у дедули " кстате через 2 месяца как узнал цену медали хотел найти старичка отблагодарить  но его уже 3 месяца некто ну видел там жалко" принес домой и положил в чемоданчик свой , потом решил похвалится моей коллекцией другу вот он и сказал что данный экземпляр очень редкий и дорогой проверил в интернете и правда редкий!
10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за историю. Не торопитесь с медалью расставаться, изучите проходы, пообсуждайте на профильных сайтах типа faleristika.info Поинтересуйтесь условиям аукционов, не поддавайтесь на уловки (а их будет много) дёшево под любым предлогом ее продать. И все будет хорошо. Удачи Вам!
Изменено: Долфед - 26.06.2013 13:53:20
15 лет с даты регистрации
 
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ХОРОШИЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК !!!
10 лет с даты регистрации
 
Нет, обычный. :)  Всего Вам доброго!
15 лет с даты регистрации
 
на МИМ похожую видел 150 тр оценили только состояние там на порядок другой получше будет :hi:
 
Владимир, самое главное это определиться с подлинностью медали. Медаль очень редкая и очень много соответственно копий.
Для этого вначале сделайте качественные фото медали и выставите из здесь. Сообщите точный вес медали. А мы здесь ее обсудим. Ждем.
15 лет с даты регистрации
 
а на МиМ на 51 аукционе медаль ушла за 550000 руб при оценке 500–600 т руб
www.numismat.ru/au.shtml?
au=51&per=200

А копии торгуют до 10т руб.
Вопрос в подлинности.
Изменено: Долфед - 26.06.2013 23:32:39
15 лет с даты регистрации
 
не могу загрузить фото хорошего качества
10 лет с даты регистрации
 
вот смотрите и мнения говорите
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●