Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 34 След.
[ Закрыто ] Синкона, нумизматические аукционы "Sincona-Collection"
 
Моё дело сторона,но посмотрев только первые несколько десятков лотов с 2-го аукциона,где рядовые или абсолютно непропечатанные проволочные копейки с атрибуцией по какому-то замшелому Каиму уходили за 300 с лишним евро,я вот засомневался о "невозможности с ничьей стороны разгонов".На странноватую золотую Дмитрия,так же как и на прочие непростые монеты никаких заключений нет,хотя жив и здраствует лучший орпределитель золота этого периода.То есть сдававшие даже не озаботились такой мелочью,как сходить за экспертизой.Синкона ,видимо,кому хошь нос утрёт по допетровскому золоту,что она и доказала уходами...
Дошёл до полушки 1700 г.Атрибуция очень оригинальная,-сразу тремя номерами по Биткину.Тоже очень торопились,событийные вы наши?Возьмите хоть раз в руки любой из каталогов МиМа,чёрт вас возьми,чтобы уму-разуму набраться !
Изменено: Если Бы - 26.08.2012 13:54:43
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
correspondent-russia пишет:
Коллекционеры, предоставившие множество интереснейших монет для продажи на Синконе-2, посчитали именно нас лучшим в мире местом для продажи своих монет, за что им огромная благодарность. И были правы в своём выборе - было продано 84% монет - великолепный результат.
В этом году результат получил своё блестящее подтверждение и продолжение - именно Синкону владелец грандиозной коллекции российских монет, которая продаётся на Синконе-7, посчитал лучшим местом в мире для ее продажи. С этим спорить просто невозможно. Любой аукцион в мире был бы счастлив получить право продажи этой коллекции, а получил её никто иной как Синкона!
С такой крышей как UBS к себе на аукцион можно загнать и не такие коллекции  ;)
А за помощь спасибо, обязательно воспользуюсь  :)
 
Да, таких жестких условий , как на Синконе, не припомню.
Наверно тот случай, когда клиент неправ.
Но выбирать не приходится, в силу редкости некоторых лотов.
Впечатление такое, что покупатели из России не очень нужны.
Ну да мы привыкли - через тернии к звездам...!)
Предпочитаю формат А3.
15 лет с даты регистрации
 
А что ж они с такой "крышей" не могут экспертов нанять? Всё на энтузиастах у них держится? Что их так волнует ,этих энтузиастов,тем более говорят,что к монетам отношения не имеют? :o
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Чем мотивирован столь малый срок, отведенный для оплаты лотов?
Ведь могут быть разные обстоятельства, в т.ч. отпуск и пр.
Предпочитаю формат А3.
15 лет с даты регистрации
 
И что будет с тем несчастным покупателем, который оплатит на 11-й или 12-й день(ну всякое бывает с деньгами)? Вернут деньги обратно на счет и скажут "мы не можем продать Вам эти монеты и вообще не участвуйте больше в наших аукционах"?
Изменено: rclean - 26.08.2012 14:52:30
10 лет с даты регистрации
 
А кстати мысль по "невозможности" прогонов. И КООТу тут нечего злиться. На вашу божественную Синкону понесли, видимо, (№2) дилеры свой неплохой товар и подразогнали, наверное, сами. А потом в надежде, что такие востребованные монеты могут пройти после озвученных цифр и на честном аукционе, выставили на МиМе. Возможно? Запрсто. Может и МиМ сам купил и перепродал, не знаю. Почему нет?
А насчёт жёстких условий, это неспроста...
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 23:38:05
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вот именно такие эпитеты приходят мне в голову, когда я думаю о масштабах ругани и лжи в этой теме в адрес Синконы со стороны кого угодно, но только не тех, кто желает участвовать в аукционе.
Напрашиваются скверные выводы...

Вот уж точно, в огороде бузина - в Киеве дядька. Им про то, что достали уже сектантские шамлания о крутости события, давайте говорить по существу, а в ответ "Синкона, синкона, синкона.........". Люди здесь (очень многие) - неглупые, все уже увидели, свое представление сложили. Может лучше просто на их вопросы отвечать методично? И профессионально.
Кстати, сам я планирую очно учавствовать и многие монеты меня интересуют. Это заранее отвечаю на версию, что мол только те злобно скрежещут, кто не хочет ехать в Цюрих.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Дошёл до полушки 1700 г.Атрибуция очень оригинальная,-сразу тремя номерами по Биткину.Тоже очень торопились,событийные вы наши?
ИМХО, там три монеты в одном лоте, только, третья - по дате напутали. А с атрибуцией - похоже, она давно ни кого не вставляет, и в заключениях пишут от балды, и ваш МиМ абсолютно не эталон.
10 лет с даты регистрации
 
Мим не мой.И кто же эталон,по-вашему?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Мим не мой.И кто же эталон,по-вашему?
Не в эталонах суть, а в пустоте наездов беспричинных.
10 лет с даты регистрации
 
Пользователям correspondent-russia и Paule:

Постарайтесь в этой ветке ограничиться только официальными высказываниями от имени аукциона, который Вы представляете, а именно:
а) размещением информации об аукционе и
б) конкретными ответами на вопросы форумчан.

Все рассуждения о чистоплотности дилеров, правилах форума, тексты анонимных писем, ссылки на другие сайты, двусмысленные намеки на реакцию форумчан, рассуждения на свободные темы и т.п. прошу проводить в других ветках, но и там необходимо, чтобы был ясен статус, в котором вы выступаете, как частное лицо или как официальное лицо Синконы.
Модераторы клуба СМ За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
да уж,
такое намудрили...

лоты 653-657
из пяти лотов угдали правильно номер по Биткину только один лот
во дают  :aa-aa-aa:

в каталоге Владимира Биткина очень удачно приведены изображения
корон как-то малая, большая и обычная

это же элементарно сравнить...
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
YuriySh пишет:
Кому надо,тот свое возьмет.  

Меньше народу,больше кислороду (щютка)

Потенциальные покупатели,у которых нет потенции (...которые отсекаются (по разным ,надуманным причинам)),зовутся не "потенциальными"  

Меня ,лично волнует другое.

Обезличинность аукциона.

Есть ли шанс,после проведения аукционов,что будет озвученна фамилия владельца (официально)
Всё зависит от владельца коллекции. Если он изменит свою позицию не разглашать имя создателя коллекции, то Вы немедленно узнаете его имя. Сразу скажу, что не знаю мотивов, по которым имя коллекционера не разглашается.
 
Полезная информация по общению со мной через электронную почту+визовая поддержка

Я отвечаю на все сообщения по электронной почте. Даже если мне нечего ответить сразу по сути и мне надо что-то уточнить, связщаться с Цюрихом и получить ответ от них, я даю подтверждение о принятиии Вашего запроса в работу в течение 2-3 дней по получении, как правило в день обращения. Если Вы не получили ответа, значит Ваше сообщение просто не дошло до меня. Можно дублировать сообщение на электронную почту сообщением по внутрифорумной почте, а также посылать Ваше первое сообщение в 2 адреса: на новый адрес correspondent-russia@sincona.com, а также на старый адрес correspondent-russia@rambler.ru.

Можно также позвонить по телефону и уточнить, пришло ли от Вас сообщение или нет. Ваш адрес электронной почты Вы можете прислать мне по внутрифорумной почте или по СМС. Я напишу Вам тестовое сообщение и Вы просто ответите мне на него с Вашей информацией или вопросом - в этом случае Ваше сообщение точно мне придёт.

Мы оказываем клиентам также визовую поддержку для получения Швейцарской визы для участия в аукционе. Кому это необходимо, пожалуйста, обращайтесь.
 
Цитата
Михаил пишет:
Покажите 2 копейки 1818 спб,никогда ее не видел на фото.Спасибо
Почему оставили без ответа мое сообщение? Я конкретно спрашиваю про монету или интересней вести трения  кто там сколько бабла зарабатывает с перепродаж и всякую пургу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
С карты да, без проблем, и многие аукционы именно так и делают,без ограничения суммы покупки.
Причем присутствие покупателя абсолютно не обязательно, т.к.
банк обязательно запросит подтверждение у собственника карты.
Вопрос "организации, планирования, подготовки и отсутствия элементарной дисциплины",
в данной ситуации , как мне кажется, не очень корректен. Ведь мы уже слышали выше о нехватке времени
у Синконы. Аналогичная ситуация возможна и у коллекционера.
Из тех аукционов (наших и "ненаших"), которые знаю я - все дают как минимум 30 дней ,
а по согласованию можно и больший срок.
Посему пожелание , и думаю оно будет не только моим, по возможности - увеличить срок для оплаты.

Цитата
correspondent-russia пишет:
Я уточню, с чем связан именно такой срок оплаты. Как правило проблема с оплатой - это не вопрос отсутствия денег, а недостаток в организации, планировании, подготовке и отсутствие элементарной дисциплины. Современные технологии позволяют осуществлять оплаты и будучи в отпуске. Форс-мажорные обстоятельства - это другое.
Я опасался перед Синконой-2, что многие первый раз попавшие в Цюрих могут опоздать к началу аукциона и попросил задержать начало на несколько минут. Получил ответ, что мы начнём во-время - это наша традиция. Позже получил информацию, что опоздавших не было.
Прошу иметь ввиду, что и в этот раз всё будет начинаться точно по опубликованному расписанию.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 23:38:05
Предпочитаю формат А3.
15 лет с даты регистрации
 
2  correspondent-russia:
Все посты на форуме можно разделить на 3 типа: информация, мнение, вопрос. Вы имеете право размещать только информацию. Мнение и вопросы от Вас в этой ветке не нужны. Поэтому посты с рассуждениями будут удаляться, как это сделано с постами накануне. Предупреждаю также о недопустимости оверквотинга (избыточном цитировании) и запрете флуда (публикации серии постов одного за другим).
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Михаил пишет:
Цитата
Михаил пишет:

Покажите 2 копейки 1818 спб,никогда ее не видел на фото.Спасибо

Почему оставили без ответа мое сообщение? Я конкретно спрашиваю про монету или интересней вести трения  кто там сколько бабла зарабатывает с перепродаж и всякую пургу.
Такой монеты нет в лотах Синконы-7, есть 2 копейки 1818 КМ, редкость подобного уровня.
Возможно, искомая монета будет на одном из следующих аукционов Sincona-Collection, но в любом случае пока нет возможности сделать фото монет, не вошедших в седьмой аукцион, - просто нет времени.
Да вознесет вас Господь... в свое время
10 лет с даты регистрации
 
Очень жаль. Уровни у монет разные, 1818 км ужа давно не редкая R2 максимум, не знаю какой там дурик за нее 5 тыс старта даст, я за год с десяток видел. Даже у x.....(удалено)  последняя и то бодрей монета, а вот 1818 спб, я даже фото найти не могу.

Предупредение. Следующий раз бан. Нацизм в любом виде не приветсвуется на форуме.
Нельзя обзывать кого-либо по национальному признаку.
Изменено: exkursant - 27.04.2024 23:38:05
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Синкона представляет,  как за 10 дней
обслужить 100 покупателей? Что, каждому будет назначено время, что бы
очередь не создавать ?
Мне, например, когда приезжать, оплачивать, получать, выписывать таможенные документы?
10 лет с даты регистрации
 
Очень важная информация!!!

Мы рады сообщить Вам, что вчера, после консультаций с рядом потенциальных покупателей монет на аукционе Синкона-7, владельцем коллекции и Синконой принято решение о продаже вместе с монетами карточек коллекционера, которые заполнялись им практически к каждой монете коллекции. Карточки могут содержать много интересной информации о монете. Информации где-то больше, где-то меньше. Это может быть:
- номинал, года, буквы (всегда или почти всегда)
- аттрибуция монеты по ряду каталогов
- оценка сохраности монеты
- оценка редкости
- наличие или отсутствие в коллекции ГМ, Толстого и др
- детали надписей, рисунка на аверсе и реверсе
- цена по Ильину, Петрову, Трапезникову, Брекке и др.
- цена на момент заполнения карточки в швейцарских франках или долларах (курс на тот момент 5 франков за 1 доллар)
- непонятные или не расшифрованные заметки
- в некоторых случаях информация как на лицевой, так и на оборотной стороне карточки
- по некоторым сибирским и другим крупным медным монетам карточка значительно большего размера
- другие пометки

Карточки отпечатаны типографским способом и на них заранее предусмотрено место для номеров по Северину, ГМ и др. Карточки заполнены от руки.
 
Цитата
correspondent-russia пишет:
 Очень важная информация!!!  
.

Добрый день!

Я отправил Вам личное сообщение с некоторыми вопросами по аукциону. Скажите, пожалуста, Вы его получили?
С ув. minibox44
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
correspondent-russia пишет:
 Очень важная информация!!!  
Мы рады сообщить Вам, что вчера, после консультаций с рядом потенциальных покупателей монет на аукционе Синкона-7, владельцем коллекции и Синконой принято решение о продаже вместе с монетами карточек коллекционера, которые заполнялись им практически к каждой монете коллекции. Карточки могут содержать много интересной информации о монете. Информации где-то больше, где-то меньше. ..........Карточки отпечатаны типографским способом и на них заранее предусмотрено место для номеров по Северину, ГМ и др. Карточки заполнены от руки.
Я не понял, цена лотов стала еще дороже? :cry:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
уважаемый наш доброжелатель correspondent-russia,
раз "Вы" разделили нас доброжелателей и недоброжелателей,
то позвольте Вам выразить мою точку зрения на Ваше ответы
по Вашим ошибкам в каталоге, которые Вы красиво перевели
на нехватку Вашего времени; даже если бы оно у Вас осталось,
Вы же не эксперт и не нумизмат, как отмечено у Вас на сайте,
то о чём речь, кому мозги пудрим? а по серьёзней, Ваш директор
произвёл на меня впечатление человека жадного и задиристого;
сперва он сильно засомневался в критических ошибках, которые Синкона
производит в каталоге, потом он попросил привести меня примеры таких, на что
я потратил несколько часов, описывая и приводя такие;
затем я предложил поддержку - на что меня  культурно отбросили/выбросили,
мол справимся сами, у нас тут хватает персонала (неквалифицированного);
а Вы стрелки на нехватку времени переводите - жадность там у Вас присутствует!
пошли бы по другому пути - то и не было бы разделений на не/доброжелателей
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
примеры таких, на что я потратил несколько часов, описывая и приводя такие;
Расскажите, пож., про наиболее критические ошибки.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Добрый день!
Я отправил Вам личное сообщение с некоторыми вопросами по аукциону. Скажите, пожалуста, Вы его получили?
С ув. minibox44
Доброе утро!
Сообщение получил. Отвечу в течение дня.
С уважением
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 23:38:05
 
Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
уважаемый наш доброжелатель correspondent-russia,
...
Наши каталоги пользуются повышенным спросом. В Улан-Баторе наши каталоги продавали по цене до 4 000 рублей. Дилеры просят продать им 150 наших каталогов до или после аукциона. Дополнительно к обычной рассылке клиентам дилерам, нумизматам, российским аукционам (по их заявкам)были переданы лично или разосланы более 70 каталогов.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 23:38:05
 
Цитата
полиграф пишет:
Я не понял, цена лотов стала еще дороже?  
Все нумизматы, с которыми я обсуждал этот вопрос, были очень рады, что к монетам приложены неоспоримые свидетельства принадлежности к этой выдающейся коллекции. Никакой дополнительной платы за это не взимается. Если коллекционеры особенно ценят провенанс, то карточки будут им особенно приятны. Особо подчеркну, что карточки есть почти на все монеты, в том числе и самые простые, в том числе и на монеты, которые входят в состав сборных лотов.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 23:38:05
 
Уважаемый господа, участвующие в аукционе Синкона-7 лично!

С учётом веса каталога - 2 кг, хочу сообщить Вам, что Вам нет необходимости брать каталоги с собой в Цюрих - все участвующие в аукционе лично смогут получить каталоги на месте в Цюрихе.

С уважением
 
Можно как-то все одним постом писать, а не 4? Флуд на форуме запрещен.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
correspondent-russia пишет:
Наши каталоги пользуются повышенным спросом. В Улан-Баторе наши каталоги продавали по цене до 4 000 рублей.
Теперь понятно, почему я уже 1,5 месяца не могу получить обещанный за 25 франков каталог.
Изменено: Глеб - 02.10.2012 15:31:16
 
Цитата
Глеб пишет:
я уже 1,5 месяца не могу получить обещанный за 25 франков каталог
не Вы один

Цитата
correspondent-russia пишет:
С учётом веса каталога - 2 кг, хочу сообщить Вам, что Вам нет необходимости брать каталоги с собой в Цюрих
г-н correspondent-russia! Действительно, так где же каталог, помощь в получение которого, Вы мне пообещали?
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Каталоги прибыли с Штаты.
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
о ошибках, это конфедициально;
могу добавить что пример был взят по аукциону 2;
обходясь своими силами, Синкона, жадничает;
ажиотаж с каталогами и высокие цены на них - результат раздутого здесь и никогда не виданного до селе в мире рекламного шоу, а также от нехватки самих каталогов;
а это, барон и другие, агитация вернуть кусочки истории назад в Россию - просто смешно !
дальше, понятно, что владелец коллекции использовал каталог Трапезникова,
не понятно, почему Синкона не подготовила ксерокс-копии Трапезникова
так как очень немногие имеют такой каталог, а многие вообще не слыхали
такового, ведь основные сноски идут по ГМ, Ильину, Петрову, и современных уважаемых авторов
15 лет с даты регистрации
 
correspondent-russia

1. Сейчас еще можно заказать бесплатный каталог? :)
В этом аукционе участвовать не буду. Постараюсь что-то купить на следующих (если проблема с доставкой решится). А от каталога бы не отказался.

2. Синкона же раньше высылала монеты в Россию, а законодательство я думаю за это время не изменилось...
Как раньше Синкона высылала монеты в РФ? Планируется ли поднятие вопроса о возобновлении отправки монет в РФ в последующих аукционах?

3. Пожелание: сделать в следующем году он-лайн торги. Поучаствовал бы в своей ценовой категории!

4. Новичку, чтобы попасть в списки участников торгов, необходимо кроме регистрации, перевести денежную сумму на счет Синконы...?
Тк меня никто не сможет по рекомендовать...
И успешная регистрация и пре-бид до начала торгов - не означает, что ты стал участником торгов?


С Уважением
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Можно как-то все одним постом писать, а не 4? Флуд на форуме запрещен.
постараюсь писать всё в 1 сообщении.

Цитата
Глеб пишет:
Теперь понятно, почему я уже 1,5 месяца не могу получить обещанный за 25 франков каталог.
Каталоги разосланы всем 7-10 сентября напрямую с типографии в Германии для экономии времени. Каталоги разосланы всем клиентам, а также тем, кто прислал заявки на их рассылку. В Улан-Баторе каталоги продавали не мы. Насколько нам известно, это был известный дилер, который был на просмотре лотов аукциона Синкона-7 полных 2 дня в четверг и пятницу и загрузил у нас в офисе в Цюрихе 20 кг=10 каталогов, которые он привёз в Москву.
Некоторые российские аукционы, авторы каталогов, дилеры и нумизматы попросили прислать им дополнительное количество каталогов, что и было сделано и они уже получили в общей сложности более 20 каталогов, о чём мне с благодарностью сообщили.
Начиная с 25 сентября и по вчерашний день включительно я БЕЗ ОПЛАТЫ передал, разослал и распределил здесь в Москве 47 каталогов ВСЕМ, КТО МНЕ ОБ ЭТОМ СООБЩИЛ, в том числе нумизматам с нашего форума. Некоторые каталоги - около 10 - заказали, но ещё не забрали.

Цитата
scowl пишет:
г-н correspondent-russia! Действительно, так где же каталог, помощь в получение которого, Вы мне пообещали?
В числе других я переслал Ваш адрес для доставки каталога в Цюрих и Вы должны каталог обязательно получить. Я, например, как обычный клиент тоже получаю каталоги. Я получил уведомление с почты в субботу 22 сентября. На данный момент у меня есть 4 резервных каталога, но их я отдам только клиентам, которые обратятся ко мне. Очень надеюсь, что Вы поймёте меня, почему эти каталоги я смогу отдать только тем, кто уже является клиентами Синконы.
Я ожидаю поступления каталогов ещё и сразу же сообщу Вам, как только смогу передать Вам каталог.

Цитата
IgorS пишет:
Каталоги прибыли с Штаты.
Большое спасибо за информацию

Цитата
ПОСЪТИТЕЛЮ пишет:
дальше, понятно, что владелец коллекции использовал каталог Трапезникова,
не понятно, почему Синкона не подготовила ксерокс-копии Трапезникова
так как очень немногие имеют такой каталог, а многие вообще не слыхали
такового, ведь основные сноски идут по ГМ, Ильину, Петрову, и современных уважаемых авторов
Отличная мысль с копированием каталога Трапезникова! Своего каталога Трапезникова у нас, к сожалению, нет. Если у Вас есть такой каталог, то не могли бы Вы оксканировать его с большим разрешением и выложить в интернете? Так сделал, например, Гейдельбергский университет, который выложил сканированными не менее 50 немецких довоенных каталогов с русскими монетами, а том числе обе части аукционов фирмы Хесс "Дублетов Эрмитажа" 1931 и 1932 годов. Пожалуйста, сделайте это не для Синконы, а для нумизматов.

Цитата
R10 пишет:
correspondent-russia
1. Сейчас еще можно заказать бесплатный каталог?  
В этом аукционе участвовать не буду. Постараюсь что-то купить на следующих (если проблема с доставкой решится). А от каталога бы не отказался.
2. Синкона же раньше высылала монеты в Россию, а законодательство я думаю за это время не изменилось...
Как раньше Синкона высылала монеты в РФ? Планируется ли поднятие вопроса о возобновлении отправки монет в РФ в последующих аукционах?
3. Пожелание: сделать в следующем году он-лайн торги. Поучаствовал бы в своей ценовой категории!
4. Новичку, чтобы попасть в списки участников торгов, необходимо кроме регистрации, перевести денежную сумму на счет Синконы...?
Так меня никто не сможет по рекомендовать...
И успешная регистрация и пре-бид до начала торгов - не означает, что ты стал участником торгов?
1. Я уже писал, но вариантов только 2: либо Вы участвуете в аукционах Синконы и не платите за каталоги  либо платите ща каталоги.
2. После самого крупного во всём мире в 2011 году аукциона российских монет Синкона-2 (более 1000 российских лотов: 923 российские монеты, в том числе множество раритетов; каталог аукциона есть в интернете) некоторые монеты были пересланы в Россию. Несколько клиентов сообщили о проблемах с российской таможне. В этой связи пересылка монет в Россию прекращена и не будет возобновлена, пока российское законодательство не изменится либо не будет найдена ЗАКОННАЯ лазейка в законодательстве, позволяющего снова пересылать монеты в Россию.
3. Есть возможность делать ставки по интеренту через sixbid и numisbids. Другого пока не планируется. Об изменениях в этом отношении обязательно сообщу.
4. Если общая сумма Ваших ставок не превышает 2-3 тысяч швейцарских франков, то ничего кроме регистрации не требуется.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 23:38:05
 
correspondent-russia,
у Вас целая армия волонтёров и не-специалистов с кучей времени -
вот и сделайте полезное дело своими силами (Отличная мысль с копированием каталога Трапезникова!)
15 лет с даты регистрации
 
Завтра начинается просмотр.
И.В.Ширяков присутствует лично.
Да вознесет вас Господь... в свое время
10 лет с даты регистрации
 
к чему это объявление, вторая его чaсть ?  8)
Изменено: ПОСЪТИТЕЛЮ - 06.10.2012 20:18:59
15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 34 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●