Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1739 года, Оценка
 
Здравствуйте,
Прошу оценить монету, состояние на фото.  
6 лет с даты регистрации
 
Неужели никто не сможет ответить на мою просьбу.. Или есть сомнение относительно этого рубля?
6 лет с даты регистрации
 
Ваш Целковый отторжения не вызывает,утёртыш,не прочекан ( местами ), состояние видится мне VF, по цене не скажу так как кому как надо, выставляйте на торги АУКЦИОН покажет
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю Вас :hi:
6 лет с даты регистрации
 
Очень даже приличный рубль. Утёртышем его назвать нельзя. От 26000 рублей, на мой взгляд.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
гурт, если не сложно, покажите также.
заранее признателен.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю Вас за внимание,
Вот фото гурта  
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Сергей Петрович пишет:
Очень даже приличный рубль. Утёртышем его назвать нельзя. От 26000 рублей, на мой взгляд.
Благодарю Вас!
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrey3 пишет:
Благодарю Вас за внимание,
Вот фото гурта                

спасибо.
в общем-то, и без гурта - всё с самого начала было понятно...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
Цитата
Andrey3 пишет:
Благодарю Вас за внимание,
Вот фото гурта                
спасибо.
в общем-то, и без гурта - всё с самого начала было понятно...
Спасибо, поясните пожалуйста что понятно без гурта?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrey3 пишет:
Спасибо, поясните пожалуйста что понятно без гурта?
понятно было то - что стало очевидным после демонстрации гурта...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы сомневаетесь в подлинности монеты?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrey3 пишет:
Вы сомневаетесь в подлинности монеты?    

нет, не сомневаюсь.
я уверен в её фуфельности.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
Цитата
Andrey3 пишет:
Вы сомневаетесь в подлинности монеты?    
нет, не сомневаюсь.
я уверен в её фуфельности.
Вы все монеты в приличном состоянии записываете в фуфельные?..
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrey3 пишет:

я уверен в её фуфельности.
Вы все монеты в приличном состоянии записываете в фуфельные?..[/QUOTE]

а Вы - уверены, что все "прилично выглядящие"  блестящие кружки - являются оригинальным продуктом того или иного МД ?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, я конечно уверен... Скажите, по каким признакам Вы записали ее в фуфел?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrey3 пишет:
Да, я конечно уверен... Скажите, по каким признакам Вы записали ее в фуфел?

а смысл?
- чтобы потОм появился бы новый "блестящий кружок" в более "приличном состоянии", где ужЕ точно потребовалось бы рассматривать внимательно также и гурт?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
Цитата
Andrey3 пишет:
Да, я конечно уверен... Скажите, по каким признакам Вы записали ее в фуфел?
а смысл?
- чтобы потОм появился бы новый "блестящий кружок" в более "приличном состоянии", где ужЕ точно потребовалось бы рассматривать внимательно также и гурт?
Понятно все. Благодарю за "подробное" объяснение. Не убедила меня Ваша экспертиза:hi:
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrey3 пишет:
появился бы новый "блестящий кружок" в более "приличном состоянии", где ужЕ точно потребовалось бы рассматривать внимательно также и гурт?
Понятно все. Благодарю за "подробное" объяснение. Не убедила меня Ваша экспертиза:hi:[/QUOTE]

а так:
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
а так:
А так думаю ещё понятней будет )))
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Благодарю всех, тема закрыта
Изменено: Andrey3 - 30.07.2016 08:41:13
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Andrey3 пишет:
[Понятно все. Благодарю за "подробное" объяснение. Не убедила меня Ваша экспертиза:hi:

Поверьте отозвавшимся.
Нельзя это изделие РУБЛЁМ называть.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●