Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Изготовление монет, Заказ
 
Кто может подсказать? Где найти мастера который бы изготовил копии(высокого уровня). Слышал о Солдате, но говорят человек не постоянный да и проблемы у него с марафетом.Сколько денег за 10 копий.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Синкона делает копии в шоколаде.  :evil:
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:appl: однако... Открываем ветку куда будем сливать фуфлоделов :crazy: Всем выйти из сумрака!!!))))
Куплю:
Денга 1731 ("пьяный" орел)
Денга 1731 ( " медуза")
Полушка 1734 ( "4" зерк.)
 
мне не понравились шоколадки Cинконы, я молочный люблю
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 14:11:06
10 лет с даты регистрации
 
Нет нужны такие чтобы,и сам не мог понять где образец а где копия.Может кто нибудь хотябы скинуть фото образца и полученного результата.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Однако.. не здоровый у вас интерес. :evil:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Нет нужны такие чтобы,и сам не мог понять где образец а где копия.Может кто нибудь хотябы скинуть фото образца и полученного результата. :appl:
Дружок , тогда они будут стоить как подлинники.  :D  :D  :D
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну так и познакомте с таким Мастером.У меня был на примете но качество недотягивало.Щас пороюсь и скину фото какого нить шедевра.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я фуфлом не занимаюсь принципиально.  :no-no:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Токма ненадо говорить ,что видно за километр.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Токма ненадо говорить ,что видно за километр.
Именно так и есть. :yahoo:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Токма ненадо говорить ,что видно за километр.

Да не за километр, за двадцать два. Поищите на кувалдометре, так гаааараздаааа лучше есть, и, думаю, в любом количестве.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Доводы,про цвет несерьёзно, монетка как говорится только как из под штампа,я к примеру знаю несколько монет на будущих крупных аукционах (с заключениями). И всё это проходит под общее одобрение.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
8) есть один мастеровой на примете... Переговорите, он могЁт всЁ:

Или как вариант: переговорить с г-ном Пиотровским из Эрмитажа и на месячишко арендовать штемпельные пары, к примеру, константиновского рубеля. Вот наступитЪ на нум. рынке веселье!  :D  :crazy:
Изменено: Рубл:шв - 08.09.2012 21:39:17
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Непонятно почему вы так категоричны,где на молотке(ссылочку в студию).Некрасиво вести себя так, ненадо быть циником,всё-таки фуфлоделы работу свою знают и могу вас заверить волосы дыбом встанут если правда станет нам известной,посмотрите на  свои приобретения за последнии лет 10.Нам приходится только разгрибать и учиться. Надо признать нападение всегда сильнее чем защита.Вот полежит такой рублик в навозе лет 5 и всё будет АйС и положите даже может быть и вы, в свою коллекцию.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нусс с Аукциона
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Рупь с Александра. Круто. А чего в поисках мастера, если уже в теме фуфлодельстава? Или преставился ваш производитель?
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Или преставился ваш производитель?

Фуфлоделы "дают дуба".   :D
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:pardon:
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мастер отошёл в мир иной.Хороший был дед :ded: , я ему заказывал 37.5 в золоте.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
я ему заказывал 37.5 в золоте.

:appl:  Фото в студию (с гуртом)
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:cry: Неш, мои тогда соболезнования... Потерять с одной монеты 32,26 г Au 900- не все спокойно смогут...  :ded:

Фото в студию (с гуртом): +1
Изменено: Рубл:шв - 08.09.2012 22:22:08
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
К сожелению монеты нет(ушла в качестве призента) был ещё семейник тоже в жёлтом металле (фото осталось только от белого).В качестве подарка очень даже ничего.Я к примеру фальшаками не гнушаюсь и вдул-бы кому нить(непонимаю что здесь плохого, если ты лох не бери, либо учись ) я так сказать за социальную справедливость.,сейчас много людей с деньгами которые считают себя знатоками и коллекцию делают за год а тут 30 лет собираешь и похвастаться особенно нечем.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Нусс с Аукциона
Оставьте в покое эту монету с Александра, она как раз таки настоящая!
Существует клонированный Гуэн, но совершенно с другой монеты.
Кстати на m-dv оба присутствуют в проходах (оригинал и копия), там же при желании можно найти клонированный 1714 год, даже с отслойкой, вполне реалистичной! :boss:
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Извиняюсь если кого оскорбил,а откуда у вас такая информированность о 14г это у которого отслойка на короне?
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я держал в руках оригинал (монета с Александра 2006 года), а клон (монета с Маркова), сделан оригинально - практически такая-же слойка, но только развернута в другую сторону! 8)
Изменено: Lundgaar - 29.04.2024 14:11:06
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
откуда у вас такая информированность

Как мне говорила мать в детстве, "то что ты только узнаешь, я уже начала забывать". Кстати, когда-то было обсуждение и на форуме.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну да , Марковскую приходилось рассматривать лично.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
За одну такую мысль об изготовлении фуфла, копий или чего-то в этом роде надо к стенке ставить и расстреливать без суда и следствия  :boss:
 
Почему же без суда и следствия? как раз они в первую очередь и даже полезнее,чем расстрел
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Я к примеру фальшаками не гнушаюсь
Наверное, и тиснуть, что плохо лежит, не прочь?
Цитата
неш пишет:
Я к примеру фальшаками не гнушаюсь и вдул-бы кому нить(непонимаю что здесь плохого
Не понимаешь?
Ну, поймешь, когда тебе за этот "вдутый" фальшак тоже чё-нить "вдуют"...
Цитата
неш пишет:
а тут 30 лет собираешь и похвастаться особенно нечем.
Значит, такой ты г...ный собиратель...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий как вас не полюбить "ЧЕСТНОГО" такого.Своё фото не скините, буду показывать вас как пример.
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Григорий как вас не полюбить "ЧЕСТНОГО" такого.Своё фото не скините, буду показывать вас как пример.
:appl:  :hi:
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
Григорий как вас не полюбить "ЧЕСТНОГО" такого
А почему "честный" в кавычках?
Да, я - честный, без всяких кавычек.
Хочется оспорить?
Прошу аргументы.
Нет аргументов - или извиняйся, или иди в ж..у.

А человек, пишущий "Я к примеру фальшаками не гнушаюсь и вдул-бы кому нить(непонимаю что здесь плохого" - для меня однозначно гнилой.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
А человек, пишущий "Я к примеру фальшаками не гнушаюсь и вдул-бы кому нить(непонимаю что здесь плохого" - для меня однозначно гнилой.

Однозначно. У кого совести нет, ищет причины, чтобы оправдать свои злодеяния. И объяснять тут наверно бесполезно. Единственный способ борьбы с состоявшимися преступниками - сажать в тюрьму.
 
Полностью согласен с Григорием и trusov. С такими высказываниями о фальшаках и "вдутию лохам" нет места на форуме нумизматов. Прошу администрацию форума рассмотреть данный вопрос.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●