Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1913
 
Оцените монетку очень хотелось бы знать Ваше мнение
6 лет с даты регистрации
 
Плоский чекан 8-10тр    гурт на 12 часов покажите?
Изменено: Alex Art - 01.08.2016 19:24:29
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Alex Art пишет:
гурт на 12 часов покажите

Хотелось бы увидеть ВЕСЬ гурт, пожалуйста.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Монета не у меня есть только вот эти фото
У меня сложилось впечатление что эти две фото от разных монет
лично у меня куча вопросов к аверсу а обратная сторона почти идеальна и цвет сторон разный возможно это освещение а может быть пытаются вести в заблуждение если я увидел только аверс я бы сказал сразу китай литье но обратная почти идеальна
Хотелось бы знать Ваше мнение
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Клерк72 пишет:
но обратная почти идеальна

Ничего "идеального" не вижу. В лучшем случае - грубая чистка.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Клерк72 пишет:
Хотелось бы знать Ваше мнение
Рубль  видится правильным, по цене  согласен...до  10 тыс. руб.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:

Ничего "идеального" не вижу. В лучшем случае - грубая чистка.
Соглашусь с мнением авторитетной форумчанки.
И даже больше думаю: монета столь мало-удовлетварительная, что даже в деревенской коллекции её можно лишь держать глубоко в столе, а не хвалиться ей перед друзьями на первом планшете коллекции.
И соответственно цена этой монете 5 тысячь, я-б больше не дал, да ещё и столько подумал-бы.
Ведь монета чищенная-перечищенная, и владелец-продавец такой монеты должен сам поизвиваться чтоб продать такую, ну а покупатель - так лучше за 15 тысяч купить идеальную и искренне радоваться ей.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
unik13 пишет:
Цитата
Клерк72 пишет:
Хотелось бы знать Ваше мнение
Рубль  видится правильным, по цене  согласен...до  10 тыс. руб.

Мне понравился пост "брата" в соседней теме подобного рубля - мол, "а Вы сами-б купили себе в коллекцию такой", да и ещё за такую существенную для этой монеты сумму.:hi:
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Цитата
Лохушка пишет:

Ничего "идеального" не вижу. В лучшем случае - грубая чистка.
Соглашусь с мнением авторитетной форумчанки.
И даже больше думаю: монета столь мало-удовлетварительная, что даже в деревенской коллекции её можно лишь держать глубоко в столе, а не хвалиться ей перед друзьями на первом планшете коллекции.
И соответственно цена этой монете 5 тысячь, я-б больше не дал, да ещё и столько подумал-бы.
Ведь монета чищенная-перечищенная, и владелец-продавец такой монеты должен сам поизвиваться чтоб продать такую, ну а покупатель - так лучше за 15 тысяч купить идеальную и искренне радоваться ей.

за 5 т. заберу без раздумий, предложите.
Если я выиграл Ваш лот, сообщите, пожалуйста, в личку!
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●