Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1737, повоторно на оценку и подлиность
 
Фото только эти
6 лет с даты регистрации
 
Заранее всем спасибо
6 лет с даты регистрации
 
Всем добра взаимного !) помощи и взаимопонимания !!!!:)
6 лет с даты регистрации
 
Выложу монетку из земли. Сам не спец. Сравнивайте.  :hi:
10 лет с даты регистрации
 
Очень признателен вам !)
6 лет с даты регистрации
 
Считаю что хорошо сделанная копия
 
Спасибо !
6 лет с даты регистрации
 
Вечер добрый! А лично меня бы напрягли вот эти "капельки", то что обычно является признаком литья. На монете ТС их очень много:  
Однако и на монете из земли присутствуют:   хотя и в значительно меньшем количестве...:)
Что это обозначает, судите сами, однако по моему опыту вещи с подобным признаком лучше вернуть предыдущему хозяину...
Конечно не держа предмет в руке подлинность определить обычно довольно затруднительно.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ну если исходить из наличия "капелек" то тогда монета в этой теме сплошное фуфло? http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic128389/
Лист серебра состоял из нескольких слоёв точнее ковался.
Я хоть и не великий спец но считаю наличие "капелек" вполне допустимым явлением.
ИМХО конечно.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
DHMHTPIOY пишет:
Вечер добрый! А лично меня бы напрягли вот эти "капельки", то что обычно является признаком литья. На монете ТС их очень много:          
Однако и на монете из земли присутствуют:          хотя и в значительно меньшем количестве...
Что это обозначает, судите сами, однако по моему опыту вещи с подобным признаком лучше вернуть предыдущему хозяину...
Конечно не держа предмет в руке подлинность определить обычно довольно затруднительно.
Это не всегда признак литья - бывает и от штемпеля. Тут другие признаки - наслойки букв, размытость креста на короне, перья орла, орлы на мантии, этот нереальный блеск...
 
Можно еще увидеть гурт по кругу?
 
Цитата
Fox121 пишет:
Ну если исходить из наличия "капелек" то тогда монета в этой теме сплошное фуфло?  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic128389/
Лист серебра состоял из нескольких слоёв точнее ковался.
Я хоть и не великий спец но считаю наличие "капелек" вполне допустимым явлением.
ИМХО конечно.
согласен 100%%
 
Больше фото к сожалению сделать не смогу .... это самое лучшие фото фото продавца
6 лет с даты регистрации
 
нужен гур полностью по КРУГУ посмотреть "переходы".
Изменено: Fox121 - 12.10.2016 08:46:51
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Val1977 пишет:
Считаю что хорошо сделанная копия
Вас заклинило что ли ? http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic127963/
Изменено: Нибел - 12.10.2016 10:18:57
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
Цитата
Val1977 пишет:
Считаю что хорошо сделанная копия
Вас заклинило что ли ? http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum2/topic127963/
Попрошу не хамить. Высказываю свое мнение по конкретной монете. Я до сих пор считаю вашу Анну 1737 хорошей копией, пока не увижу заключения квалифицированного специалиста. Что то не так?
Изменено: Val1977 - 12.10.2016 10:29:23
 
Цитата
Val1977 пишет:Я до сих пор считаю вашу Анну 1737 хорошей копией, .
одноштемпельный оригинал покажете?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
Цитата
Val1977 пишет:Я до сих пор считаю вашу Анну 1737 хорошей копией, .
одноштемпельный оригинал покажете?
Так где же мне его взять? я же не изготовитель копий.... Коллекционирую Анны достаточно давно, видел многое, попадал на очень хорошие копии. Могу вам скинуть в личку несколько рубликов - сможете отличить копии от оригиналов?
Изменено: Val1977 - 12.10.2016 10:48:05
 
Цитата
Val1977 пишет:
Цитата
Нибел пишет:
Цитата
Val1977 пишет:Я до сих пор считаю вашу Анну 1737 хорошей копией, .
одноштемпельный оригинал покажете?
Так где же мне его взять?
да хоть в интернете
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Val1977 пишет:
Цитата
Нибел пишет:
Цитата
Val1977 пишет:Я до сих пор считаю вашу Анну 1737 хорошей копией, .
одноштемпельный оригинал покажете?
Так где же мне его взять? я же не изготовитель копий.... Коллекционирую Анны достаточно давно, видел многое, попадал на очень хорошие копии. Могу вам скинуть в личку несколько рубликов - сможете отличить копии от оригиналов по фото?
Сорри. В настоящее время на поиски в интернете совсем нет времени, хотел еще кучу монет здесь выставить на обсуждение и на продажу - тоже по наличию времени выставляю. А вот посмотреть, высказать свое личное мнение на основе своего опыта - это всегда пожалуйста.
Изменено: Val1977 - 12.10.2016 11:02:12
 
Хоть опыт не очень большой но придерживаюсь мнения Val1977 так у самого в коллекции есть Анна с повторным ударом ! И они при повторном ударе имеют отличие !
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
алхимик1987 пишет:
Хоть опыт не очень большой но придерживаюсь мнения Val1977 так у самого в коллекции есть Анна с повторным ударом ! И они при повторном ударе имеют отличие !
что Вас напрягло-укажите?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Нибел пишет:
Цитата
алхимик1987 пишет:
Хоть опыт не очень большой но придерживаюсь мнения Val1977 так у самого в коллекции есть Анна с повторным ударом ! И они при повторном ударе имеют отличие !
что Вас напрягло-укажите?    
Думаю нужно перейти в обсуждение с этого форума на форум монеты. Сейчас немного отвлекусь по делам, через пару - тройку часиков вернусь.
 
Цитата
Val1977 пишет:

А вот посмотреть, высказать свое личное мнение на основе своего опыта - это всегда пожалуйста.
свое личное мнение принято подкреплять аргументами и фактами,а не просто-мне так думается
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Val1977 пишет:
Тут другие признаки - наслойки букв, размытость креста на короне, перья орла, орлы на мантии, этот нереальный блеск...
все было сказано выше
 
Цитата
Нибел пишет:
Цитата
алхимик1987 пишет:
Хоть опыт не очень большой но придерживаюсь мнения Val1977 так у самого в коллекции есть Анна с повторным ударом ! И они при повторном ударе имеют отличие !
что Вас напрягло-укажите?
Цитата
Нибел пишет:
Цитата
алхимик1987 пишет:
Хоть опыт не очень большой но придерживаюсь мнения Val1977 так у самого в коллекции есть Анна с повторным ударом ! И они при повторном ударе имеют отличие !
что Вас напрягло-укажите?
Сравните штемпель легенда размыта ... у вас более четкая
Изменено: алхимик1987 - 12.10.2016 11:51:22
6 лет с даты регистрации
 
По этим фото нормальный рубль ( монета начищена наверное содой) . Гурт несколько напрягает (у меня есть маленькая картотека гуртов,а в 37 вообще много эндемиков),так что не удивлюсь что и такой норма .
Вереечные переходы ни чего не дадут в определении подлинности .
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
неш пишет:
По этим фото нормальный рубль ( монета начищена наверное содой) . Гурт несколько напрягает (у меня есть маленькая картотека гуртов,а в 37 вообще много эндемиков),так что не удивлюсь что и такой норма .
Вереечные переходы ни чего не дадут в определении подлинности .

Не дадут если они есть а если нет..
10 лет с даты регистрации
 
Раздобыл фото
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fox121 пишет:
Ну если исходить из наличия "капелек" то тогда монета в этой теме сплошное фуфло?  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum62/topic128389/
Лист серебра состоял из нескольких слоёв точнее ковался.
Я хоть и не великий спец но считаю наличие "капелек" вполне допустимым явлением.
ИМХО конечно.
"Точки", "точкам" - рознь!
По ссылки - "точки" доказывающие оригинальность монеты. Да и не "точки" там вовсе! А выпуклости металла.
А на этой монете, "точки" иного характера.
Доказывают они оригинальность или подлинность не знаю. Оригинальность, данные "точки", точно не доказывают.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ув. Коллекционеры ! Данный лот скоро несут в ГИМ ! Два человека поспорили на 100 тр !
6 лет с даты регистрации
 
По мне так это копия ! Если есть мнения ещё , то интересно выслушать !!!)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
алхимик1987 пишет:
По мне так это копия ! Если есть мнения ещё , то интересно выслушать !!!)
любые мнения по этим фото-чистое графоманство-пущай несут
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fox121 пишет:
По этим фото нормальный рубль
офигеть! По фото раз в 5 больше сразу фиг поймешь, а тут такие эксперты!

ТС сделай нормальные фото.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kot1851 пишет:
Цитата
Fox121 пишет:
По этим фото нормальный рубль
офигеть! По фото раз в 5 больше сразу фиг поймешь, а тут такие эксперты!

ТС сделай нормальные фото.

Это где я такое писал?!!
Изменено: Fox121 - 15.10.2016 06:44:56
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●