Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Просьба оценить
 
Вот такие монетки
 
еще
 
А что, жабы ничего не сказали? :D  :D  :D
15 лет с даты регистрации
 
Не понял?) Какие, внутренние жабы? :D  Те квакают очень громко, но пока, что их пытаюсь сдержать, интересно мнение экспертов, посоветовали этот форум как один из лучших.
 
Жабы, которые в ОПГ "Колхозаны" живут, монетки то оттуда?
15 лет с даты регистрации
 
А, что сказать то?)) Примерную, стоимость знаем, были бы "советы", я и сам бы разобрался, но это всё лишний флуд, что за "Колхозаны"?. Все таки хотелось поподробнее по монетам...
 
Vova2001, жабы запросили помощи ибо кроме славного Дона-Антинасморка никому не доверяют....
 
Какие мы загадочные.Парень просит оценки.Давайте не будем играть в Г.Поттера.Особенно не понятно откуда появился парень с презер...... на голове.Наверно большая шишка.Всего 4 сооб.за 3 года.Парень утверждает ,что нашел клад.Почему ему не помочь?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Какие мы загадочные.Парень просит оценки.Давайте не будем играть в Г.Поттера.Особенно не понятно откуда появился парень с презер...... на голове.Наверно большая шишка.Всего 4 сооб.за 3 года.Парень утверждает ,что нашел клад.Почему ему не помочь?

ПреветЪ! Не хочут помогать(((, а Доки свой человек, зря ты так))) Меня уже любопытство замучало, что по Кате за разновид, гурт - узор, нашёл в инет каталоге самый похожий, но по нему сразу возник вопрос, там встречается касание креста короны к круговой надписи 2 варианта, 1-примыкает к букве "Р и 2ой к букве "Д".. А в каталоге как один тип...
 
Свой не свой,а зачем флудить.Я например ничего не понял из этой тарабарщины
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да, вопрос конечно интересный, а сами-то Вы как оцениваете предметы с такой жуткой коррозией, особенно улыбнул реверс у Петра II, так что, я думаю здесь уже не имеет смысла выискивать какие-то штемпельные разновидности по Екатерине, а вот "матрос" у Вас весьма интересный, с точки зрения технологии изготовления русских монет первой четверти XVIII века, лично я вижу впервые такой двойной удар с разворотом, не побоюсь сказать, но если эту монету грамотно привести в порядок, дополнить соответствующей бумагой из ГИМа, то он достоин хорошего аукциона!!!
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот опять, попросил оценить, выслушал и про корозию, и про то, что смысла определять разновида нет..и.т.д. А ответа так и не услышал. Могу привести кучу примеров (по тем же советским монетам), где убиенные монетки, но интересные с точки зрения редкости года, или разновида, хорошо выстреливали. Даже дело то и не в деньгах, вот мне лично просто интересно. Екатерина с корозией, спору нет, но поле то поедено частично, конечно хочется идеальный сохран, только в идеале сколько она будет стоить с подобным рельефом? Монета в обращении то практически не была, а вы корозия....обидно, честн. слово.
 
Цитата
Какие мы загадочные.Парень просит оценки.Давайте не будем играть в Г.Поттера.Особенно не понятно откуда появился парень с презер...... на голове.
а вы сами-то из презерватива давно вылезли?манерам не учили? ответ прдназначался не вам!

Цитата
Всего 4 сооб.за 3 года.
количество сообщений не играет роли, да я не участвую в жизни форума, но и вас старой жабой не называю

Цитата
Парень утверждает ,что нашел клад.Почему ему не помочь?
кто утверждает про клад-то?
помощи прошу у вас не я,а Ксимелин!

причины побудившие его заняться продажей думаю путём не сложных умозаключений вы и сами можете выяснить (% и $)
 
Понятно,что парень зная его по другим форумам,непросто получил возможность показать и предложить неплохой товар.Но мне не нравится тарабарщина про жаб и т.д.Насчет презер....судя по вашей аватарке вы до сих пор из него не вылезли.Я потенциальный покупатель и этим горжусь,и когда мне ,что то не понятно ,я высказываюсь так как считаю нужным.И мне хочется слышать реальные вещи о предмете,а не *каля-баля* или зачем засорять эфир.Для этого есть определенная ветка.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ребята не ссорьтесь ради бога, вы друг друга просто не поняли, а началось всё кстати с флуда Вадима... Перечитайте внимательно все ветку.. пожалуйста давайте вернемся к тебе обсуждения..
 
Согласен.Тем более мы с тобой из одной *банки*.Останавливаюсь и закрываю для себя тему.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Доктора Хелпа прошу убрать девиз насчёт народа и фюрера.Глупо,гадко и противно!
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Доктора Хелпа прошу убрать девиз насчёт народа и фюрера.Глупо,гадко и противно!

а Вы товарищ Печкин, какого именно фюррера имеете в виду?
Возвращаться на форум до принесения официальных извинений и наказания виновных не собирался и не собираюсь.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Цитата
Доктора Хелпа прошу убрать девиз насчёт народа и фюрера.Глупо,гадко и противно!

а Вы товарищ Печкин, какого именно фюррера имеете в виду?


У которого сегодня день рождения?? :D  :D

PS: На гурты бы глянуть... у матросиков, а??
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мда.... можно администрации переименовать название темы в болталку...
 
Цитата
Цитата
Цитата
Доктора Хелпа прошу убрать девиз насчёт народа и фюрера.Глупо,гадко и противно!
PS: На гурты бы глянуть... у матросиков, а??

Разве есть сомнения в подлинности? Хорошие фото много места занимают, может на мыло скинуть?
 
Hе большая это канитель фото в размер вогнать и выставить...
гораздо больше с отдельным рассылом по отдельным адресам.
Сомнений в подлинности никто не высказывал, а на третью сторону монеты
глянуть всем тоже интересно будет.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Хорошо, вот поколдовал фото гурта монеты с 2ым ударом
 
Фото гурта рубля Петра I со шрамиком на груди
 
Если необходимы остальные фото, сделаю и их
 
Ну, что гурт вам говорит?
 
Цитата
 лично я вижу впервые такой двойной удар с разворотом, не побоюсь сказать, но если эту монету грамотно привести в порядок, дополнить соответствующей бумагой из ГИМа, то он достоин хорошего аукциона!!!
Вы владельцев монет с ума не сводите плиз.на коинсе уже галерея этих двойных ударов с разворотом растёт.обычное дело для монет того периода. 8)Но кой хер БУМАГУ с гима брать,деньги выкидывать...если и так видно,что монеты подлинные.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Ну, что гурт вам говорит?
А что он должен сказать...обычный гурт....
Монеты Ваши подлинные,но с претензией пот качеству,СПРАВЕДЛИВУЮ цены,хоть ещё по всем форумам проскочите.вы НЕ УСЛЫШИТЕ,т.к определить её не возможно.только путём выставления на торги.А за какую Вы сумму согласитесь продать,то и будет РЕАЛЬНАЯ именно для Вас цена.Вы уже на многих форумах монеты показывали.Поверьте мне лично,кроме одного Петра(не дв.удар)остальное ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО,только из-за состояния поля.Я выступил не с целью Вас обмануть,а только из уважения к тому месту откуда Вы.Цену которую Вы расчитываете получить,получить НЕ ВОЗМОЖНО...увы
рынок ВНИЗ идёт.
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Цитата
Ну, что гурт вам говорит?
А что он должен сказать...обычный гурт....
Монеты Ваши подлинные,но с претензией пот качеству,СПРАВЕДЛИВУЮ цены,хоть ещё по всем форумам проскочите.вы НЕ УСЛЫШИТЕ,т.к определить её не возможно.только путём выставления на торги.А за какую Вы сумму согласитесь продать,то и будет РЕАЛЬНАЯ именно для Вас цена.Вы уже на многих форумах монеты показывали.Поверьте мне лично,кроме одного Петра(не дв.удар)остальное ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО,только из-за состояния поля.Я выступил не с целью Вас обмануть,а только из уважения к тому месту откуда Вы.Цену которую Вы расчитываете получить,получить НЕ ВОЗМОЖНО...увы
рынок ВНИЗ идёт.

Со всем уважением, но ваше мнение я уже слышал, и хочу узнать его у других людей, про 2ой удар вы заблуждаетесь, присмотритесь внимательно на койнс, выставлена гора 2ых ударов, я не спорю явление частое но разворота вокруг своей оси НЕ ОДНОГО! Складывается такое впечатление, что вам просто необходимо опустить в цене мои монеты... без обид. Про оценку, она у всех разная, вы это прекрасно знаете, по той же Самаре можно посмотреть. Проходы так намного выше озвученных цен, да не спорю, кризис все дела, но по степени прочекана половина моих монеток уделывает мах проходы, ссылку не кидаю, дабы руководство форума не ругалось, но если интересно могу в ЛС. Про поле я уже писал ранее. Знаю, что всем хочется купить по дешевле, да это и понятно,вопрос цели покупки, вот ушел ****** 25 год, и я не парюсь потому что знаю, что человек положит себе в коллекцию, и не будет барыжить.. Если где обидел, прошу не сердиться, с уважением Ksimelin.
Изменено: innova - 21.04.2010 22:01:52
 
Цитата
Складывается такое впечатление, что вам просто необходимо опустить в цене мои монеты...
Это Вы зря.... лично мне они НЕ нужны...
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
Цитата
Складывается такое впечатление, что вам просто необходимо опустить в цене мои монеты...
Это Вы зря.... лично мне они НЕ нужны...

Это фраза относилась к высказыванию, о свалке монетного брака на койнсе (не буквально), повторяю, обидеть не хотел, но прежде чем о чем то писать нужно удостовериться в вашей правоте, без обид земляк.
 
А кто сказал что там свалка...?Я про ГИМ и про супер рарик говорить пытался...ладно удачи в продаже.больше НЕ ПОТРЕВОЖУ.
Сами без брата справитесь 8)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Ок 8)
 
А ведь брат абсолютно прав. Все монеты кроме матроса без двойного удара неколлекционные.  :( И нахрена выбрасывать деньги на ГИМ когда и так всё ясно. :evil: Петра с двойным ударом ещё надо очень постараться пристроить на хороший аукцион - если вообще получится :oops: Так что на домик в Барвихе за эти гнилушки можете не рассчитывать :lol: Ничего личного - просто рынок русской нумизматики сейчас в глубокой ж... :(  :(  :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
А ведь брат абсолютно прав. Все монеты кроме матроса без двойного удара неколлекционные.  :( И нахрена выбрасывать деньги на ГИМ когда и так всё ясно. :evil: Петра с двойным ударом ещё надо очень постараться пристроить на хороший аукцион - если вообще получится :oops: Так что на домик в Барвихе за эти гнилушки можете не рассчитывать :lol: Ничего личного - просто рынок русской нумизматики сейчас в глубокой ж... :(  :(  :(

Где же вы были со своим мнением до прихода Брата? Ну да ладно, а эти как вы выразились "гнилушки" уже по тихоньку расходятся по коллекциям...По повода аука, было предложение от одного хорошего человека выставить на Волмар. На домик в Барвихе не претендую :) Да и чем вам последний Петр I не понравился? В полне коллекционное состояние, я бы сказал даже очень
Изменено: innova - 21.04.2010 22:18:53
 
Цитата
вот ушел ****** 25 год, и я не парюсь потому что знаю, что человек положит себе в коллекцию, и не будет барыжить..

Цитата
Это Вы зря.... лично мне они НЕ нужны...

просто мысли в слух....
 
Вообще-то я говорил не про интернет-аукцион . А по поводу своего мнения - я у компа не всегда. По поводу Петра без двойного удара - читайте повнимательнее. И удачи на Волмаре :lol:  :lol:  :lol:
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Вообще-то я говорил не про интернет-аукцион . А по поводу своего мнения - я у компа не всегда. По поводу Петра без двойного удара - читайте повнимательнее. И удачи на Волмаре :lol:  :lol:  :lol:

Что читать внимательнее? Вы про него ни чего не писали, только про 2ой удар, я говорю про последний рубль про Волмар, от предложения я отказался. Если смайлики в конце сообщения это сарказм, то я его не понимаю. Ладно кому интересно тот в личку напишет, мнений я чувствую независимых не дождусь..
 
Цитата
А ведь брат абсолютно прав. Все монеты кроме матроса без двойного удара неколлекционные.  :( И нахрена выбрасывать деньги на ГИМ когда и так всё ясно. :evil: Петра с двойным ударом ещё надо очень постараться пристроить на хороший аукцион - если вообще получится :oops: Так что на домик в Барвихе за эти гнилушки можете не рассчитывать :lol: Ничего личного - просто рынок русской нумизматики сейчас в глубокой ж... :(  :(  :(
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Разве для рублёвых монет двойной удар,портящий изображение (а именно этим привлекательны крупные монеты,-качеством "выделки" изображения,доводящих тиражные предметы до произведения искусства,особенно когда они в люксе),является достоинством,увеличивающим стоимость  :?:  :shock:
Интерес-то к ним чисто теоретический,исторический и "материаловедческий".Те,кто платит большие деньги,пройдут мимо них 100%.
Выставленные на обсуждение монеты не очень интересны.Выбор по этим вещам велик.Как на интернет-аукционах,так и в альбомах частных торговцев.Заинтересовать кого-то можно только ценой,процентов этак на 30 ниже какой-то средней по непонятно какой нынче статистике.Сверхредкостью или суперкачеством тут не пахнет.Да и вообще интереса нет.Я влез в темы,чтобы разговор поддержать,а так висели бы ваши вопросы ещё год без ответов.Так что извинитесь перед Братом и поблагодарите за внимание,которое он уделил вашему товару.Не нужно показывать так явно,что вы  очень подозрительны,недоверчивы и сами вообще-то всё заранее знаете  :wink: Ок?
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●