Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 копеек 1894г оценка
 
Поле монеты имеет штэмпельный блеск.
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
гурт
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
...блеск имеет, но не от штемпеля, а от того, чем ее натирали.....
10 лет с даты регистрации
 
сделайте фото,чтоб монета была естественного цвета.
 
пойдёт
За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Есть в монете моменты, которые не критично, но напрягают...
Но, думаю, ориентир. стоимость м.б. от 400 у.е.  :oops:
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Не знаю насчёт "от" без некоторых малых гербов и вмятиной на лице.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ТОЖЕ ДУМАЮ 400 ЭТО ПОТОЛОК.
 
Вмятина на лице портит впечатление, и гербы действительно потерты, думаю 10 можно смело просить, а дальше - уже на любителя
 
10 тысяч рублей то есть :)
 
а что можно сказать по этой монете ?
Не важно, что это 50, а не 25 копеек, важна суть.
кто может сказать реально на какой грейд она потянит ?
Что больше присутствует потертости или непрочекан ?
Изменено: dvorik1970 - 19.01.2013 05:32:30
10 лет с даты регистрации
 
На мой взгляд больше присутствует непрочекан, который немного портит впечатление от такой приятной монете.
Потертости менее заметны.  В общем монета вполне коллекционная и UNC вполне может получить.
 
...в том то и дело, что есть UNC и не низкий - MS-63.
Я поначалу просто опешил, думал слаб сломали и монету подменили, но умные люди уверяют, что реально в обращении не была, действительно непрочекан.
Выглядит не совсем, мягко скажем.
К примеру, вот эта, в MS-62, в общем смотрится покрасивше.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
dvorik1970 пишет:
...в том то и дело, что есть UNC и не низкий - MS-63.
Я поначалу просто опешил, думал слаб сломали и монету подменили, но умные люди уверяют, что реально в обращении не была, действительно непрочекан.
Выглядит не совсем, мягко скажем.
Правая голова орла - непрочекан.
А вот аверс... мда... я думаю, по-чеснаку ей надо было бы AU55 давать...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ну может и на AU58 потянет все ж :)
 
...на MS-63 уже потянула.....
10 лет с даты регистрации
 
:facepalm:

P.S. Безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал. Слепой- увидел это дело и всё глухому рассказал...  :appl:
Изменено: Рубл:шв - 23.01.2013 23:44:41 (юмор)
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●