Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Рубль 1840 - Подтверждение подлинности
 
Уважаемые господа!
Купил вот такой рубль. На мой дилетантский взгляд выглядит он убедительно.
Но мне бы очень хотелось получить подтверждение своей уверенности от уважаемых участников форума.

Не откажите, пожалуйста, в любезности - скажите свое мнение по монете.
Заранее всех благодарю...

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
подлинный,без перекладины в Н
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
edyushca!
Благодарю, что нашли возможность ответить. Ваши слова внушают мне оптимизм.
Просто я никогда не видел ничего подобного - 9 перьев в хвосте, орден меньше, скипетр касается декоративного ободка легенды + Н без перекладины.
Поэтому был обуреваем сомнениями.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Хороший рубль Вы купили, с редким типом аверса. И, конечно же, подлинный. Поздравляю!

С уважением, водолей
Errare Humanum Est.
За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Водолей, спасибо и Вам за экспертное мнение. Оно очень ценно для меня.
Если Вас не затруднит - объясните природу дефекта поля монеты под бантом. Это дефект заготовки?
С глубоким уважением...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Оригинал
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Астефикс!
Благодарю, что откликнулись на мою просьбу и высказали свое мнение.

Очень интересует природа дефекта внизу реверса. Может быть, кто-нибудь объяснит мне, что это.
С уважением...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
по фото подлинная монета
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
NewComer пишет:
Очень интересует природа дефекта внизу реверса. Может быть, кто-нибудь объяснит мне, что это.
С уважением...

Рубль подлинный. Место поля с дефектом сделайте фото крупнее.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Брат, Георг!
Спасибо большое за мнения.

По поводу дефекта понял - буду пытаться сделать более качественное фото.

С глубоким уважением...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
NewComer пишет:
Просто я никогда не видел ничего подобного - 9 перьев в хвосте, орден меньше, скипетр касается декоративного ободка легенды + Н без перекладины.
Смелый вы человек: "никогда подобного не видели", сомнениями "обуреваемы" - а почти 35 тысяч отдали...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Григорий, приветствую!
Я не совсем понимаю, как мне реагировать на Ваш пост.
Надеюсь, в том что я попросил помощи сообщества нет ничего предосудительного с Вашей точки зрения?
Да, я не видел вживую таких рублей.
Да, я не был уверен до конца, но ведь я и начал с того, что с моей точки зрения он выглядит убедительно. К сожалению, у меня был ряд случаев, когда правильные с моей точки зрения монеты оказывались фальшивыми. Большую часть конфликтных ситуаций при этом мне удалось разрешить.
Вынужден признать, что опыт и общие знания у меня слабые. К сожалению... Но я ведь ни на что и не претендую на этой площадке - только слушаю других.
"Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть" - если бы рубль был признан фальшивым, я бы предъявил претензии продавцу...

С уважением к Вам.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
NewComer пишет:
Я не совсем понимаю, как мне реагировать на Ваш пост.
Это все равно.
Что хотел  - написал.
Лично я, не будучи уверен, не стал бы рисковать такой суммой.
По крайней мере, проконсультировался до того, как ставить.

Монета хорошая, сам хотел на нее ставить - но, по некоторым причинам, в итоге не стал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●