Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1728 Петр 2-ой серебро состояние XF+ РЕДКОСТь
 
1 рубль 1728-ого года, серебро, оригинал, сопровождается заключением нумизматической экспертизы о подлинности.

Вес: 28 грамм.

Состояние XF+ - см. фотографии на нашем сайте. http://sites.google.com/site/royalbrighton/russia-coins/peter-1-rouble-1728


Цена: 30 тысяч рублей. Для этой монеты это очень неплохая цена. Дилеры продают ее по 50-60 тысяч. Заинтересовавшихся прошу в личку.

В нашем магазине много интересных монет в наличии.

С уважением,
Вячеслав.
Изменено: Lundgaar - 05.05.2024 21:28:32
 
Измените Петр1 на Петр2.(в магазине)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
личная встреча возможна?
 
Странновато!! В магазине в вашем цена 3300 фунтов стоит!!!!
15 лет с даты регистрации
 
YuriySh: Измените Петр1 на Петр2.(в магазине)[/quote]

Да, наверное надо поменять - подразумевалось "Петр - один рубль"
 
muzikant: личная встреча возможна?[/quote]

Здравствуйте,

Отписался вам в личные сообщения.


P911: Странновато!! В магазине в вашем цена 3300 фунтов стоит!!!!

Оценочная стоимость по каталогу. Могу продать и за 3300 фунтов если хотите.
 
где географически?
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Цитата
брат пишет:
где географически?

Брайтон. Возможна личная встреча в радиусе 30 км от Брайтона.
 
написал вам в ЛС.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В ЛС по Петру2 написал..
Изменено: Чебурашка67 - 13.03.2011 23:00:48
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:?:  :?:  :?:

http://cgi.ebay.com/Russia-Russian-1-Rouble-Ruble-1728-silver-R-/290543958200?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item43a5c4f8b8

Или кто то кого то кинуть пытается, или я совсем ничего не понимаю...
Изменено: BKB - 13.03.2011 23:45:26
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KB пишет:

Или кто то кого то кинуть пытается, или я совсем ничего не понимаю...

Это оно и есть, потому как продавца с еБея знаю лично.
 
Цитата
KB пишет:
     

http://cgi.ebay.com/Russia-Russian-1-...43a5c4f8b8

Или кто то кого то кинуть пытается, или я совсем ничего не понимаю...


В лучшем случае - выложено на максимальном количестве площадок. Ну а в худшем ... мдяяяя :o
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В любом разе, обе цены нереальные.  8)  За штуку бесплатно, а  за $4,400 хрен продашь в таком виде...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Фото монеты на фоне сегодняшней газеты или "Старой Монеты" разместите, пожалуйста.Ну и фото гурта - дополнительно..
Изменено: Чебурашка67 - 14.03.2011 09:59:57
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Ждем объяснения.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
думаю...не дождёмся. :evil:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
 
Да, Саш, пропал отовсюда  :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Он вчера был на форуме, посмотрел на всё со стороны и промолчав убыл ... туда где его ещё не знают.
 
Royal Numismatic Society of Brighton  :D  :D
а что это за "королевство" такое на Брайтоне??
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Royal  Numismatic Society of Brighton    
а что это за "королевство" такое на Брайтоне??

Думаю явочная квартира.. вот только у Ани Ч. уже не спросить.. провалилась. :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Чебурашка67 пишет:  
Думаю явочная квартира.. вот только у Ани Ч. уже не спросить.. провалилась.  

:D  :D  :D
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаемые, а почему это мою тему перенесли в в тему "плохие люди"?

Что же я такого сделал? Заболел, не выходил в интернет, вышел - уже как какого-то мошенника заклеймили! Нехорошо.

Как можно вернуть тему в раздел продаж?
 
Товарищ включил дурака  :D
 
Брайтон есть в Таллине?
15 лет с даты регистрации
 
Плохие люди - это вы, уважаемые.

Грязью облить большого ума не нужно, а что-либо толковое сказать видимо не нашлось. Я человек в возрасте, и может быть не совсем разбираюсь в ваших новых технологиях, но ввиду болезни не мог читать ваши сообщения - и вот нате.

Прошу, как вы и требовали, уважаемые, фотографии на фоне этого сайта и надписи старая монета. Честно говоря не понимаю, чем это вам гарантия, что вас не обманут. У меня свой магазин, куда можно приехать получить монету лично, и я уже не в том возрасте, чтобы какие-то махинации проворачивать.

Я надеюсь, что администрация сайта вернет мое объявление обратно в категорию продаж, хота репутацию вы мне, господа, уже подмочили.

Вячеслав.
Изменено: Lundgaar - 05.05.2024 21:28:32
 
Значит, взяв первые попавшиеся фотки подобной монеты, решили таким образом провернуть бизнес?
Кстати, а что вы там продать хотите, ничегож не разобрать?
Изменено: Lundgaar - 05.05.2024 21:28:32
 
Early Russian Empire Peter 1 Rouble coin in XF+ condition.
Rarity of the coin combined with its marvellous condition make it a highly-sought curiousity for coin lovers from around the world.
Early Russian Empire, St Petersburg.
Estimated value 3300 pounds sterlings.
Изменено: ПОСЪТИТЕЛЮ - 22.03.2011 02:11:17
15 лет с даты регистрации
 
Та воно ще й розмовляэ?!  Монета другая, что видно даже по таким чудесным фото.  Может хватит мозг выносить мистер жулик?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Глаза поломал,повысив внутричерепное давление -  полностью согласен с КВ - монета другая  :!:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Вы тут все, я так понимаю, только поразглагольствовать горазды.

Хиленький у вас форум - покупателей нет, зато любителей почесать язык и другое место - целая орава.

Всего доброго, тощарищи. Наслаждайтесь собой.


Администрация, закройте тему.

Спасибо.
 
Цитата
brighton пишет:

Администрация, закройте тему.

Спасибо.

Всё! Контора умерла...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Повезло кому то что на ебай монету поставили.  А то этот подонок нашел бы здесь лоха которому не надо других фото и кинул бы его/ее на $1,000.  Еще непонятна связь монеты на ебай из Естонии с магазином в Англии.  Может ув. Лундаар может узнать что происходит?  Просто интересно или есть магазин вообще...
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Нет там никакой связи, скомуниздили сканы и всё.
Вот сайт продавца с еБей http://www.shifara-antique.ee/rus/
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●