Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 212 След.
[ Закрыто ] Комната Смеха
 
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Я бы тоже так написал. В смысле - сукИ.
Так отож
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fritz Diez пишет:
Я бы тоже так написал. В смысле - сукИ.

Мне думается. что в заданном вопросе и был хитрый подвох составителей.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ответственность.
Когда я пропускаю тренировку на беговой дорожке, я добавляю 40 минут к следующей пробежке. Завтра я буду бежать до 2027 года.
С уважением
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Наверное только в эту тему годится?!



И ссылочка на вакансию: https://www.superjob.ru/vakansii/prezident-rossijskoj-federacii-30387913.html

Ну к чему всё это шоу?!

За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
:)

Сара думала, что Изя хранитель семейного очага. А он своей кочергой ещё два костра ворошил...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 


Надпись на велосипеде - витрине бара
"Организуем курсы излечения от трезвости"
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Таки с "просторов":

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
amp-76 пишет:Наверное только в эту тему годится?

Лучше бы ввели обязательный пункт в список требований к кандидату в президенты - наличие опыта президентства.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
ll
Изменено: ricoh - 15.11.2017 16:11:21
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
amp-76 пишет:Наверное только в эту тему годится?
Лучше бы ввели обязательное требование в список требований к кандидату в президенты - наличие опыта президентства.

Мне эта ситуация видется смешной, клоунадой, совсем народ за дураков держат.
Но судя по минусам, на форуме есть люди, которые всерьёз воспринимают объявление о вакансии на должность президента и известных девушек идущих туда. ))
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
amp-76 пишет:Наверное только в эту тему годится?
Лучше бы ввели обязательное требование в список требований к кандидату в президенты - наличие опыта президентства.

И не менее трёх сроков.
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Прилетает муж из командировки. В аэропорту стоит, ищет 2 копейки для телефона - автомата чтобы позвонить жене, нету…
Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет . Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик водочки выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает: " из-за 2 копеек чуть такую женщину не потерял "  :good2:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
у кого-то и так:
-У кореша день рождения. Он не пьет алкоголь. Решил его поздравить не мудрствуя, типа, вот тебе конфеты, чтоб соблазнять женщин, а вот презервативы, чтобы избежать последствий! В магазине на кассу выкладываю коробку 'Ферреро Роше' и пачку Durех.
Кассир, подмигивая:
- Может ещё и шампанского возьмёте?
Я:
- Он не пьёт:


ну и в догонку :


Дружба - это когда ты ещё не успел рассказать о своей проблеме, а у тебя уже налито.
Изменено: плюх - 15.11.2017 19:32:14
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
И ещё парочка :


Врач, читая карточку больного:
- Все, хана!  (перелистывая страницу) У-у-у! Ну, капец, а ведь еще не такой и старый!
Испуганный пациент:
- Что такое, доктор?
- Да блин, очки дома забыл - без них вообще ни хрена не вижу!




Её увидев, встал я. Но не весь...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
amp-76 пишет:
судя по минусам
Здесь у нас шутки и смешные картинки. О грустном лучше и не начинать, это как-то неуместно выходит.
Раз не соответствует тематике ветки, пошли минусы и мне пришлось быстро скрыть пару постов, чтобы дальше не продлжалось.
Лучше задачку порешайте )

Какая чашка быстрее наполнится?
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
amp-76 пишет:
судя по минусам
Здесь у нас шутки и смешные картинки. О грустном лучше и не начинать, это как-то неуместно выходит.
Раз не соответствует тематике ветки, пошли минусы и мне пришлось быстро скрыть пару постов, чтобы дальше не продлжалось.
Лучше задачку порешайте )

Какая чашка быстрее наполнится?

первая,другие не наполнятся никогда
поправка - наполнится вторая(9) - у первой запор
Изменено: edyushca - 15.11.2017 20:22:32
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
5-я чашка
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
У всех гопников есть одно общее свойство – они принципиально не соблюдают законы – в том числе, установленными ими самими. (с)
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Дружба - это когда ты ещё не успел рассказать о своей проблеме, а у тебя уже налито.

Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
[QUOTE]Какая чашка быстрее наполнится?
Четвёртая)))
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Г.Н. пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
[QUOTE]Какая чашка быстрее наполнится?
Четвёртая)))
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Сколько среди нас таких мальчиков ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Г.Н. пишет:
Четвёртая)))
:good2:
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Перегородок нет только в 5.
Так отож
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Fritz Diez пишет:
Перегородок нет только в 5.
+++++++++++++++++++++++++++++++
Всё! Кина не будет!!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Загадку хотите, господа?)) Только без гуглов всяких, ок?
Ты занял у мамы 25 рублей и у папы 25 рублей
Пошёл в магазин и потратил 45
Идёшь домой, встречаешь друга и тот занимает у тебя три рубля
Возвращаешься домой с двумя рублями
Должен маме и папе по 25
Отдаёшь рубль папе и рубль маме
Теперь должен по 24
Складываем 24 и 24 = 48.
Вопрос: почему друг должен 3? Откуда лишний рубль?
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
amp-76 пишет:
судя по минусам
Здесь у нас шутки и смешные картинки. О грустном лучше и не начинать, это как-то неуместно выходит.
Раз не соответствует тематике ветки, пошли минусы и мне пришлось быстро скрыть пару постов, чтобы дальше не продлжалось.
Лучше задачку порешайте )

Какая чашка быстрее наполнится?
нумерация чашек - уже "доставляет"...
ну да ладно.
9 и 7 - никогда не наполнятся, так как трубки у них - заглушены.
насчёт оставшихся двух - вопрос весьма нетривиальный, ибо имеет значение:
- скорость наливания жидкости (если наливать быстро и много, то потечёт сразу и налево и направо, если медленно, то только налево, т.к. левая труба - ниже)
- вязкость и прочие параметры жидкости, т.к. диаметры труб - разные, и возможны всякие хитрые эффекты при прохождении жидкости по таким каналам с переменным диаметром. тот факт, что жидкость не аш-два-о - видно по цвету.

PS
фигня какая-то, а не задача.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
MrBald пишет:
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
amp-76 пишет:
судя по минусам
Здесь у нас шутки и смешные картинки. О грустном лучше и не начинать, это как-то неуместно выходит.
Раз не соответствует тематике ветки, пошли минусы и мне пришлось быстро скрыть пару постов, чтобы дальше не продлжалось.
Лучше задачку порешайте )

Какая чашка быстрее наполнится?
нумерация чашек - уже "доставляет"...
ну да ладно.
9 и 7 - никогда не наполнятся, так как трубки у них - заглушены.
насчёт оставшихся двух - вопрос весьма нетривиальный, ибо имеет значение:
- скорость наливания жидкости (если наливать быстро и много, то потечёт сразу и налево и направо, если медленно, то только налево, т.к. левая труба - ниже)
- вязкость и прочие параметры жидкости, т.к. диаметры труб - разные, и возможны всякие хитрые эффекты при прохождении жидкости по таким каналам с переменным диаметром. тот факт, что жидкость не аш-два-о - видно по цвету.

PS
фигня какая-то, а не задача.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Отлично ! Шибко отлично ! Апять про мальчиков сразу вспомнилось !!!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Какая чашка быстрее наполнится?
только сейчас разглядел - три чашки закупорены, кроме пятой.
но и вероятность ,что до неё дойдёт жидкость мала - 4 резервуара плюс объём трубочек ,пока они наполнятся ,водичка тю-тю ........  :crazy:
Изменено: edyushca - 15.11.2017 22:26:41
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
5.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Старый Дед пишет:
Загадку хотите, господа?)) Только без гуглов всяких, ок?
Ты занял у мамы 25 рублей и у папы 25 рублей
Пошёл в магазин и потратил 45
Идёшь домой, встречаешь друга и тот занимает у тебя три рубля
Возвращаешься домой с двумя рублями
Должен маме и папе по 25
Отдаёшь рубль папе и рубль маме
Теперь должен по 24
Складываем 24 и 24 = 48.
Вопрос: почему друг должен 3? Откуда лишний рубль?
А вы не путайте теплое и мягкое.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
amp-76 пишет:
судя по минусам
Здесь у нас шутки и смешные картинки. О грустном лучше и не начинать, это как-то неуместно выходит.
Раз не соответствует тематике ветки, пошли минусы и мне пришлось быстро скрыть пару постов, чтобы дальше не продлжалось.
Лучше задачку порешайте )

Какая чашка быстрее наполнится?

Быстрее наполнится чашка 4. Остальные вообще не наполнятся, потому как вся жидкость выльется за края четвёртой чашки.

Как-то так: https://ofigenno.com/kakoy-bak-napolnitsya-pervym
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Старый Дед пишет:
Вопрос: почему друг должен 3? Откуда лишний рубль?
Задача решается не линейными действиями, а составлением баланса. Дебет и кредит нужно сводить.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Врач, читая карточку больного:
- Все, хана!(перелистывая страницу) У-у-у! Ну, капец, а ведь еще не такой и старый!
Испуганный пациент:
- Что такое, доктор?
- Да блин, очки дома забыл - без них вообще ни хрена не вижу!
У окулиста:
— Какую я букву показываю?
— А где вы?
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Хотя если присмотреться, у трубки ведущей к четвёртой чашке нет отверстия. Получается чашка 9.
edyushca верно ответил, только чашки по порядку просчитал, а не по номерам которые написаны.
За оказанную поддержку клубу СМ  (спонсорство, публикация материалов или иная действенная поддержка) Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
artos пишет:
5-я чашка

точно. ещё одну перегородку - не рассмотрел ;)
забавная задачка :)

чисто - "нумизматическая" по духу ...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Прилетает муж из командировки. В аэропорту стоит, ищет 2 копейки для телефона - автомата чтобы позвонить жене, нету…
Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет . Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик водочки выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает: " из-за 2 копеек чуть такую женщину не потерял "  
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 212 След.
Читают тему (гостей: 4)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●