Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

index.jpg

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 След.
Комната Смеха

Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
MorozizUstyuga пишет:
ПОЧТА России!!! Анекдоты-это наш профиль!!!...
Ну, перепутали малясь..Вологду с Волгоградом...крюк то небольшой по карте.

А я ещё скажу, господа, не малое кол-во продавцов адрес получателя, индекс пишут довольно не аккуратно, корявеньким почерком, и в итоге такое вот получается.
Хорошо что отправление доходит до получателя, но риск потери письма из-за элементарной причины, на мой взгляд существенно возрастает.
А потом естественно на почту грешим.
Господа продавцы, будьте чуть-чуть поаккуратней !:ded:
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Ну с неаккуратным написание индекса и адреса понятно, хотя там штрих код наклеивают и по ним идёт перемещение и отслеживание, и ни кто не читает каракули на конвертах и посылках! Но четыре раза за ночь сгонять между Москвой и Химки!? Вот забава!!! Я боялся другого- ещё есть Владимирская область!!!
А в принципе скорость перемещения не плохая, только как всегда в России - прогрессу помешала тупость человеческая !!!
Иначе нам удачи не видать !
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Женщина за рулем, 1900-е. С тех пор мало что изменилось...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Мужик сети из воды вынимает, там рыбка золотая. Он восклицает:
- Разрази меня гром, золотая рыбка!
Мужик тут же превращается в пепел.
Рыбка:
- Хе, 15-й за сегодня...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Житейские хитрости (или как их сейчас принято называть - lifehack):
если золотую рыбку подержать над сковородкой с шипящим маслом, то кол-во желаний - увеличивается до пяти.
Меня постоянно преследуют умные мысли,
но я - быстрее и ловче - на поворотах постоянно удаётся оторваться ...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

— Нам столик на 26 человек, пожалуйста
— Но вас же 13
— Да, но мы все собираемся сесть с одной стороны.

О, сколько дел мне предстоит ещё не сделать!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Девиз Советских шахматистов ----НА КАЖДЫЙ ШАХ ОТВЕТИМ МАТОМ----

Девиз дня: надо жить так чтобы депрессия была у других.
3 года с даты регистрации

Цитата
yakorp пишет:
Девиз Советских шахматистов ----НА КАЖДЫЙ ШАХ ОТВЕТИМ МАТОМ----

Сталеваров - Наша сила в плавках -
Барменов - Пейте пиво с раками -
Железнодорожников - Дадим каждому пассажиру по мягкому месту -
Не говори, что он счастлив тому кто ещё не умер. (Римская пословица)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Фаина Георгиевна Раневская)

Здравствуй, Иван-царевич, мы получили твою стрелу.
К сожалению, сейчас все лягушки заняты, но твоя стрела очень важна для нас.
Оставайся на линии...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Миша, заодно и лодка Харона, сфоткал лет 10 назад.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
Akrosas пишет:
Миша , заодно и лодка Харона, сфоткал лет 10 назад.
Беларусь или Украина?
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
Хабаровск пишет:
Беларусь или Украина?
Беларусь.
И вдруг это искусство пришло в такой упадок, что чеканные работы уже ценятся по одной только их старинности и достоинство их состоит в том, чтобы чеканка была стерта от употребления до неузнаваемости изображения.

(C. Plin. Sec. Nat. Hist. XXXIII. LV.)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
Akrosas пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
Беларусь или Украина?
Беларусь.
Да, точно - глянул внимательно, Украину там не пришьешь по языку...."у" - это Беларусь. Спасибо.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
Хабаровск пишет:
Цитата
Akrosas пишет:
Цитата
Хабаровск пишет:
Беларусь или Украина?
Беларусь.
Да, точно - глянул внимательно, Украину там не пришьешь по языку...."у" - это Беларусь. Спасибо.
Да У нескладовная , гениальное изобретение . :good2:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Скачано с женского форума. Девчонки жгут ;)

Модераторы клуба СМ За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 3 года с даты регистрации

- От Васи ни слуха ни духа?
- Дух есть а слуха нет

)))
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Если бы тёщи ладили с зятьями, человечество не расселилось бы по всей планете...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 3 года с даты регистрации

Хозяин - бармену:
- Сегодня готовим такой коктейль: 5 граммов водки на 100 литров воды
- Психбольница гуляет, что ли?
- Не.. у гомеопатов корпоратив.
Нумизматика от нумизматической торговли отличается всего лишь постановкой вопросов.

В нумизматике спрашивают: Что? Где? Когда? Почему?

В нумизматической торговле есть только один вопрос: Скока?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

«В каждом человеке есть что-
нибудь, чему я могу у него научиться, и в этом я его ученик»
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз

Воскресным утром, после слов жены: «Иди заводись, я быстренько, сейчас спущусь», сидел в машине, ждал, когда она оденется, чтобы поехать по магазинам.
Так вот: диаметр руля моей машины — 32 см! Светофор мигает 4 раза перед тем, как переключить свет! Я могу не дышать 52 секунды!

Договорились с мужем : день - он покупает продукты, день - я.
Так и живем: день - бухаем, день - едим...

«В каждом человеке есть что-
нибудь, чему я могу у него научиться, и в этом я его ученик»
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз

Знаете, почему некоторые люди пишут семерку с горизонтальной черточкой посередине, хотя на печатных машинках и компьютерах используется обычная семерка, без черточки?
Просто когда Моисей сошел с горы Синай, он стал читать своему народу десять заповедей и когда дошел до седьмой заповеди "Не прелюбодействуй", народ хором стал голосить: "Зачеркни семерку, зачеркни!".
Изменено: Yevgeny_Z - 12.11.2017 14:11:50
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

- Сёма, как жизнь?
- Я вас умоляю, таки ви это называете жизнью?! Пенсию Ещё не дают, а женщины Уже не дают!

- Марик, представляешь, на упаковках презервативов пишут "Использовать до 2018 года"?
Зачем они на меня давят? К чему эта спешка?!

- Абpам, говоpят, ты женился. Удачно?
- Hет, окна опять во двоp...

- Сонечка, таки мы с тобой 15 лет женаты. Скажи честно - ты мне хоть раз мысленно изменяла?
- Боренька, честно... мысленно - ни разу...

- Ой, Сёма, а что за имя такое - Ихтиандр?
- Ихти - по-гречески, - рыба, андр - человек.
- И всё вместе значит Фишман?

- Ой, Рабинович, а почему Свердловск переименовали в Екатеринбург?
- Потому что Свердлов был еврей, и его настоящая фамилия - Екатеринбург.

Одесситка провожает мужа в санаторий:
- Яша, я таки прошу тебя, не трать деньги на то, что дома можно иметь бесплатно!

Обращение к Богу:
- Господи, мы уже так давно являемся избранным народом. Нельзя ли нас переизбрать?
- И кого вы предлагаете взамен?
- Ну, Господи, ну, кого не жалко...

В переполненном одесском трамвае женщина готовится к выходу, в одной руке у неё авоська, а в другой детский горшок. Она горшком толкает мужчину и говорит:
- Мужчина, ви таки не сходите?
Тот улыбнулся и ответил:
- Спасибо, конечно, но я таки до дома дотерплю...

Одесса. Объявление на двери салона красоты:
Не пытайтесь познакомиться с выходящей от нас красотулей, может таки случиться, шо это ваша БАБУШКА.

Одесса, двор, мужики забивают козла. С 3-го этажа дама в возрасте:
- Миша, принеси маме кефиру!
- Мама, ви шо, не видите, я занят?
- Ой не могу, Саре с третьего этажа он нашел время занести триппер, а маме кефиру - он занят!

Одесса. Жена - лежащему на диване мужу:
- Сёма, ты таки хочешь чаю?
- Да!
- Так встань и завари!
- Тогда не хочу!
- Так лежи и не ври!

Вечер первого января. Муж приходит домой.
- Соня, выключи телевизор, я хочу сказать тебе новость.
Соня выключила.
- Бора, шо случилось?
- Дядя Изя отмучился!
- Шо? Дядя Изя таки умер?
- Нет! Дядя Изя таки живой! Тётя Софа умерла...

В одесском трамвае давка: - Мужчина! Я ж уже вся под вами! Таки сделайте, шоб я приятно вспоминала этот маршрут...

Нумизматика от нумизматической торговли отличается всего лишь постановкой вопросов.

За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Изюминка:

От размера бицепса пуля траекторию не меняет.
© Старая техасская мудрость.

Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Знаете, почему некоторые люди пишут семерку с горизонтальной черточкой посередине, хотя на печатных машинках и компьютерах используется обычная семерка, без черточки?
Просто когда Моисей сошел с горы Синай, он стал читать своему народу десять заповедей и когда дошел до седьмой заповеди "Не прелюбодействуй", народ хором стал голосить: "Зачеркни семерку, зачеркни!".
В тему.
Моисей поднялся на гору Синай. а евреи остались у подножия в нетерпеливом ожидании.
Когда Моисей появился. евреи зашумели.
Моисей поднял руку и молвил:
-Евреи. у меня две новости. хорошая и плохая.
-Давай сначала хорошую!
-Заповедей всего 10.
-А плохая?
-"Не прелюбодействуй" вошло.

Изменено: IgorK - 13.11.2017 17:55:11
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Я бы тоже так написал. В смысле - сукИ.
Так отож

Цитата
Fritz Diez пишет:
Я бы тоже так написал. В смысле - сукИ.

Мне думается. что в заданном вопросе и был хитрый подвох составителей.

Ответственность.
Когда я пропускаю тренировку на беговой дорожке, я добавляю 40 минут к следующей пробежке. Завтра я буду бежать до 2027 года.
С уважением

Наверное только в эту тему годится?!

И ссылочка на вакансию: https://www.superjob.ru/vakansii/prezident-rossijskoj-federacii-30387913.html

Ну к чему всё это шоу?!

Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

:)

Сара думала, что Изя хранитель семейного очага. А он своей кочергой ещё два костра ворошил...

Надпись на велосипеде - витрине бара
"Организуем курсы излечения от трезвости"

Таки с "просторов":

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
amp-76 пишет:Наверное только в эту тему годится?

Лучше бы ввели обязательный пункт в список требований к кандидату в президенты - наличие опыта президентства.

ll
Изменено: ricoh - 15.11.2017 16:11:21

Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Лучше бы ввели обязательное требование в список требований к кандидату в президенты - наличие опыта президентства.

Мне эта ситуация видется смешной, клоунадой, совсем народ за дураков держат.
Но судя по минусам, на форуме есть люди, которые всерьёз воспринимают объявление о вакансии на должность президента и известных девушек идущих туда. ))
Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Лучше бы ввели обязательное требование в список требований к кандидату в президенты - наличие опыта президентства.

И не менее трёх сроков.

Прилетает муж из командировки. В аэропорту стоит, ищет 2 копейки для телефона - автомата чтобы позвонить жене, нету…
Садится в такси и едет домой. Открывает дверь. Заходит и слышит, что жена с любовником резвится по полной на их кровати. Мужик уходит, тихо закрывая дверь и ловит такси до аэропорта. Идет в буфет . Меняет деньги и звонит жене, что приехал. Садится в такси. Приезжает домой. Заходит. Встречает жена радостная. Борщ, пузырь, закуска на столе. Дома чистота. Жена ласковая как никогда. Мужик водочки выпил, закусил, сидит борщик кушает и думает: " из-за 2 копеек чуть такую женщину не потерял " :good2:
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 След.
Читают тему (гостей: 2)

© 2005-2017. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России до 1917 г. Серебряные монеты России до 1917 г. Медные монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны

Оценка монет, срочная покупка монет