Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 След.
Ваши любимые места отдыха, лето,море,пляж
 
Друзья,думаю многие со мной согласятся,что зима уже порядком надоела.Уже хочется полежать на пляже,где-то на морях.Тема о Ваших любимых местах отдыха.Куда выбираетесь с своей семьей в честно заслуженный отпуск.Уезжаете на моря за границу или отдыхаете на ближайшем озере с удочкой.Может порекомендуете своим коллегам,хорошие Ваши места для отдыха всей семьёй.Читая Ваши посты,форумчане уже будут чуствовать,что лето не за горами и соотстветственно поднимится настроение.А может уже будут планировать свой отпуск по Вашим рекомендациям.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Также можно написать о месте,куда Вы очень хотели-бы съездить,так сказать Ваша мечта.Еверест?.Кругосветка?.Страна?.Пишите,будет интересно и познавательно, услышать Вас.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Так все люди разные. Каждому своё интересно. Кто-то хочет весь день на пляже валяться, кому-то нужны ночные клубы, а кто-то по выставкам,замкам и музеям ходит.
Ну если просто нужен тихий и отдых на море, то мне очень нравится г.Росес (Испания) и острова Хорватии
 
komser777, Вы правы,все люди разные,и вот именно поэтому посты будут разнообразные и интересные.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
komser777 пишет:
Ну если просто нужен тихий и отдых на море, то мне очень нравится г.Росес (Испания) и острова Хорватии
Случайно бывал там и там...  Росес, однако совсем уж не спокойное местечко. Через перевал чуток в сторону от Коста Бравы - идилия, деревушка Кадакес, там жил Сальвадор Дали. Но и это место не абсолютная идилия. Рядом - ещё спокойнее и живописнее... Эль Порт де ля Сельва. Почти каждый год на неделю там...



 
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Департамент Приморские Альпы.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Цитата
komser777 пишет:
Ну если просто нужен тихий и отдых на море, то мне очень нравится г.Росес (Испания) и острова Хорватии
Случайно бывал там и там...  Росес, однако совсем уж не спокойное местечко. Через перевал чуток в сторону от Коста Бравы - идилия, деревушка Кадакес, там жил Сальвадор Дали. Но и это место не абсолютная идилия. Рядом - ещё спокойнее и живописнее... Эль Порт де ля Сельва. Почти каждый год на неделю там...

В чём то с Вами согласен. Но...
Например, самый спокойный отдых был в Хорватии,остров Корчула , когда мы сняли домик на краю маленького рыбацкого посёлка.  Практически нет отдыхающих , участок нашего домика заканчивался в 2 метрах от воды. Практически собственный пляж. Всё отлично, но до ближайшего ресторанчика почти 3 км, да и ассортимент там слабый.  Да и за соком и мороженным приходилось ездить в соседний городок на машине.
 В Росесе мы останавливались почти в самом конце городка.  И на пляже народ есть, и с парковкой не очень. Зато магазины и рестораны в шаговой доступности. А кухня в Испании мне очень понравилась, чего не могу сказать о Хорватии.
 
Живу в Крыму, поэтому моё любимое место отдыха -- кровать.
Изменено: Русланчик - 16.02.2016 23:51:22
 
Цитата
komser777 пишет:
самый спокойный отдых был в Хорватии
У нас самый спокойный был на острове Крк. Кухня и сливовица неотразимы. Особенно понравился городишко Врбник... такого синего моря не видел нигде.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
из последних моих поездок

Исландия - осень


Мыс Рока - Португалия



фото - мои
Изменено: 5copper - 17.02.2016 00:25:29
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Красотища!Завидую по белому.+
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 


город Асбест - Свердловская область

прилетел чтобы увидеть это

Хабаровский край - 2013

моя дача - Новгородская область


я люблю красивые монеты - и делать красивые фотографии
Изменено: 5copper - 17.02.2016 00:32:17
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Мыс Рока - воду посвинцовей...и вылитые Курильские острова. Красивые снимки.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
 

Хабаровск 2013 - лето
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
 

Московская область

Гремячий ключ
Изменено: 5copper - 17.02.2016 00:45:59
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 


Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины. — в Quinta da Regaleira - Португалия
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
ISultanov, Эх,вот везёт же людям с дачей;):)Всю жизнь мечтал о доме на берегу реки или озера,а судьба закинула в горы.:)Спасибо Вам,друзья за то,что откликнулись на призыв в этой теме.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 




Ноябрь 2015— в Pearl Beach Saint-Tropez.
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
больше не буду)))
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
ISultanov , Эх,вот везёт же людям с дачей;):)Всю жизнь мечтал о доме на берегу реки или озера,а судьба закинула в горы.:)Спасибо Вам,друзья за то,что откликнулись на призыв в этой теме.

у меня еще есть дом в Адлере

там и море и горы - и Россия
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ISultanov пишет:
Цитата
medoed пишет:
ISultanov , Эх,вот везёт же людям с дачей;):)Всю жизнь мечтал о доме на берегу реки или озера,а судьба закинула в горы.:)Спасибо Вам,друзья за то,что откликнулись на призыв в этой теме.
у меня еще есть дом в Адлере

там и море и горы - и Россия
У меня тоже дом в Крыму и надо-же,тоже самое,что и у Вас!:)
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
Цитата
ISultanov пишет:
Цитата
medoed пишет:
ISultanov , Эх,вот везёт же людям с дачей;):)Всю жизнь мечтал о доме на берегу реки или озера,а судьба закинула в горы.:)Спасибо Вам,друзья за то,что откликнулись на призыв в этой теме.
у меня еще есть дом в Адлере
там и море и горы - и Россия
У меня тоже дом в Крыму и надо-же,тоже самое,что и у Вас!

а главное - тоже в России-матушке
Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определённо переплатил за ковёр (с)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Цитата
komser777 пишет:
самый спокойный отдых был в Хорватии
У нас самый спокойный был на острове Крк. Кухня и сливовица неотразимы. Особенно понравился городишко Врбник... такого синего моря не видел нигде.
Ну море в Хорватии ,как мне кажется, самое чистое в Европе. Сливовицы у нас своей хватает, а вот оригинальной еды я в Хорватии так и не нашёл. В соседней Словении еда намного лучше, но море грязновато.
 
Кстати, если море Вам не нужно, а хотите устроить праздник живота - только Чехия, лучше Моравия.
 
Живу в Крыму,и есть тут два любимых места,где отдыхаем на море.Первое место-это деревня Угловое,там слева от пляжа есть небольшой обрыв около моря,над обрывом деревья,там можно раскинуть палатку и отдохнуть от суеты недельку,так сказать дикарём.Второе место-это Ливадия в Ялте,люблю,знаете побродить вечером по набережной Ялты,посмотреть и послушать уличных артистов.А в Ливадии была одна находка - стоял,ждал знакомых,около магазина,рядом канализационный люк и в метре от него на земле,смотрю,что-то блестит,поднимаю а- это 10 коп 1909 года.Наверное,дождём вымыло.Очень приятная находка,особенно когда не ждал,не искал целенаправленно,а она блеснула через 100 лет имено тебе.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Мечтаю посетить север Канады , и Аляску ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мечтаю посетить Северную Корею.
 
Цитата
ISultanov пишет:
в Quinta da Regaleira - Португалия
Синтра-классное место :) в подземельях Регалейра реально жутковато :)
Оттуда можно доехать до крайней точки Евразийского континента (мыс Рока), но не толпиться с кучей туристов, а уйти по горам вправо  и спуститься вниз по узкой тропе до дикого  пляжа Praia da Ursa! Нереальное место!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
komser777 пишет:
Мечтаю посетить Северную Корею.
странное желание, честно говоря, можно узнать- что Вас туда так влечёт? что хотите увидеть?

вот Проханов её посетил... https://www.youtube.com/watch?v=om4IWCo3tIM
Изменено: ak4242 - 17.02.2016 14:58:19
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
ak4242 пишет:
Цитата
komser777 пишет:
Мечтаю посетить Северную Корею.
странное желание, честно говоря, можно узнать- что Вас туда так влечёт? что хотите увидеть?

вот Проханов её посетил...  https://www.youtube.com/watch?v=om4IWCo3tIM

Я думаю , что там увижу что-то новое для себя
 
А я всё мечтал проехать на мотоцикле из Крыма до Владивостока.Через всю Россию.Мечта есть,а мотоцикла пока нету:)
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
А я всё мечтал проехать на мотоцикле из Крыма до Владивостока.Через всю Россию.Мечта есть,а мотоцикла пока нету:)

Думаю, что если Вы осуществите свою мечту, то потом долго будете мотоциклы обходить стороной :)
 
Может Вы и правы,но на то она и мечта,что- бы попытатся её осуществить:)
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
komser777 пишет:
Цитата
ak4242 пишет:
Цитата
komser777 пишет:
Мечтаю посетить Северную Корею.
странное желание, честно говоря, можно узнать- что Вас туда так влечёт? что хотите увидеть?

вот Проханов её посетил...   https://www.youtube.com/watch?v=om4IWCo3tIM  
Я думаю , что там увижу что-то новое для себя

Да, действительно забавное желание. Похоже на "Я мечтаю о зубной боли", или чего похуже. :?:
Или же  -"Мечтаю посетить Северную Корею. Я думаю , что там увижу что-то новое для себя.  Я увижу, что мне лучше, чем им." Без обид - спасибо, повеселили. :good:
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Ефим Копейкин пишет:
Мечтаю посетить север Канады , и Аляску ...
Довелось мне пару лет назад побывать на Аляске, после этого совсем перестал понимать, зачем же мы ее отдали америкосам...
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorS пишет:
Цитата
komser777 пишет:
Цитата
ak4242 пишет:
Цитата
komser777 пишет:
Мечтаю посетить Северную Корею.
странное желание, честно говоря, можно узнать- что Вас туда так влечёт? что хотите увидеть?

вот Проханов её посетил...    https://www.youtube.com/watch?v=om4IWCo3tIM  
Я думаю , что там увижу что-то новое для себя
Да, действительно забавное желание. Похоже на "Я мечтаю о зубной боли", или чего похуже.  
Или же  -"Мечтаю посетить Северную Корею. Я думаю , что там увижу что-то новое для себя.  Я увижу, что мне лучше, чем им." Без обид - спасибо, повеселили.  

 Ну Вы не правы. Я почти до 40 лет жил в России. Я центральную Россию, Ростовскую обл, Краснодарский край знаю великолепно. Я объездил все деревеньки,станицы и хутора, наверное. Уехал жить в Чехию. Тут я объехал всю Чехию,Словакию,Польшу,Австрию,Саксонию и Баварию. Да и в остальных землях Германии мало мест осталось, где я не был. На Севере не был Германии. Следующими были Бельгия,юг Франции и север Италии. В Словении (итальянская часть) мне кажется я уже знаком со всеми жителями всех горных деревень. Конечно, это прекрасно смотреть на словенское побережье с горы Св.Петра, когда Вы видите всю страну (справедливости ради, стоит заметить там всего 20 км береговой линии) и соседние Хорватию и Италию.
 Но Европа, она похожая. Да есть отличия, но они не столь значительны. Я имею ввиду архитектуру и природу, люди везде одинаковые. Ну Венеция, немного оригинальна, но лишь немного.
 А вот Азия это нечто другое, а уж КНДР это вообще другой мир.
У меня есть знакомый китаец, всё пытаюсь его уговорить покатать меня по не туристическому Китаю, по мелким провинциям, но он говорит, что это очень опасно.
 
Цитата
Павел177 пишет:
Цитата
Ефим Копейкин пишет:
Мечтаю посетить север Канады , и Аляску ...
Довелось мне пару лет назад побывать на Аляске, после этого совсем перестал понимать, зачем же мы ее отдали америкосам...

с одним уточнением, на Аляске мы - Россия , ничего не сделали (не считая пары деревянных фортов), и всё что там есть сейчас- это исключительно заслуга этих америкосов, а у нас есть своя точно такая же аляска- Чукотка, камчатка, и тд. только что-то там (кроме природы) гордиться особо нечем , фото и видео  "дорог" , думаю, Вы видели, как там люди живут- тоже догадываетесь,  хотя полезных ископаемых у нас там не меньше, а даже по-больше, чем у америкосов.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Друзья, спасибо всем за отличный топик.
Мечтать можно о многом и нужно хотя бы о чем-то.
Здесь приятно увидеть фото тех мест, куда не каждый может попасть.
Все таки путешествовать по России нам больше всего мешает лень, а в теме "Родной Край" выложено фото уймы потрясающе красивых мест нашей необъятной Родины.
Про Северную Корею тоже отношусь с недоверием:) Лишь бы не ощутить там на себе что то новое, помимо того чтобы увидеть;)
После чм 2010, где сборная КНДР по футболу ( впервые игравшая в финальной части первенства планеты с 1966 года) за занятое последнее место в группе и проигрыш Бразильцам 1-2
была приговорена всем составом к работам на стройке и в шахте, а некоторых посадили в тюрьму.
http://www.rosbalt.ru/main/2010/08/04/759325.html
Вы представляете что будет с Вами там если сделать что-нибудь привычное нашему обществу нечаянно?
 
Цитата
gre9 пишет:
Про Северную Корею тоже отношусь с недоверием:) Лишь бы не ощутить там на себе что то новое, помимо того чтобы увидеть;)
После чм 2010, где сборная КНДР по футболу ( впервые игравшая в финальной части первенства планеты с 1966 года) за занятое последнее место в группе и проигрыш Бразильцам 1-2
была приговорена всем составом к работам на стройке и в шахте, а некоторых посадили в тюрьму.
http://www.rosbalt.ru/main/2010/08/04/759325.html
Вы представляете что будет с Вами там если сделать что-нибудь привычное нашему обществу нечаянно?

Поэтому и жду. Поехать в турпоездку можно хоть сейчас. Но прочитав отзывы понял, что будут водить как барана только по определённым местам , да ещё и фоткать запрещать. Я так не хочу. Хочу поехать сам, проехаться по сёлам,городам,пообщаться с народом, посмотреть как люди живут и т.д.
А это всё можно лишь после того,как Пухленький тапки откинет, наверное.
 
Цитата
Павел177 пишет:
Цитата
Ефим Копейкин пишет:
Мечтаю посетить север Канады , и Аляску ...
Довелось мне пару лет назад побывать на Аляске, после этого совсем перестал понимать, зачем же мы ее отдали америкосам...

Мне тоже довелось быть на Аляске. Июль и Август там хороши:good2:
treat others the way you want to be treated
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Лавровый венок победителя конкурса или викторины За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●