Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
К чему сняться старые монеты!
 
Сегодня ночью впервые в моей жизни приснился мне сон, что я нахожусь на свадьбе, и молодых посыпают, золотыми монетами царской России, сам собственно сон.
Подбегаю я к тому кто обсыпает золотыми монетами, и прошу чтоб он мне дал горсть монет, этот человека берет в руку горсть монет и передает их мне я, открываю руку чтоб разсмотреть монеты, и вижу 3-х, 5 - ти рублевки от Александра  2 до Николая 2, я был просто шокирован какая это была богатая свадьба!
Собственно гуглил ничего подобного не нашел насчет моего сна, хочу спросить у публики, может вам кто то рассказывал какие то поверия, может вам снились такие сны, и что то потом происходило в вашей жизни?
 
Цитата
vebik пишет:
Сегодня ночью впервые в моей жизни приснился мне сон, что я нахожусь на свадьбе, и молодых посыпают, золотыми монетами царской России, сам собственно сон.
Подбегаю я к тому кто обсыпает золотыми монетами, и прошу чтоб он мне дал горсть монет, этот человека берет в руку горсть монет и передает их мне я, открываю руку чтоб разсмотреть монеты, и вижу 3-х, 5 - ти рублевки от Александра  2 до Николая 2, я был просто шокирован какая это была богатая свадьба!
Собственно гуглил ничего подобного не нашел насчет моего сна, хочу спросить у публики, может вам кто то рассказывал какие то поверия, может вам снились такие сны, и что то потом происходило в вашей жизни?
Придёт, и будет... ( вот не проснулись бы ещё пару часиков, было бы больше...)


10 лет с даты регистрации
 
Ай какая красотища)
 
Это Вам подарок от жениха и невесты. Кстате свадьба ещё не закончилась...( спите дальше ) простите смеюсь ))) 🍻


10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vebik пишет:
Сегодня ночью впервые в моей жизни приснился мне сон, что я нахожусь на свадьбе, и молодых посыпают, золотыми монетами царской России, сам собственно сон.
Подбегаю я к тому кто обсыпает золотыми монетами, и прошу чтоб он мне дал горсть монет, этот человека берет в руку горсть монет и передает их мне я, открываю руку чтоб разсмотреть монеты, и вижу 3-х, 5 - ти рублевки от Александра  2 до Николая 2, я был просто шокирован какая это была богатая свадьба!
Собственно гуглил ничего подобного не нашел насчет моего сна, хочу спросить у публики, может вам кто то рассказывал какие то поверия, может вам снились такие сны, и что то потом происходило в вашей жизни?
Нечто подобное мне снилось, как раз, перед инагурацией Януковича.
Когда веру превратили в религию, тогда и чудо превратилось в чудовище.

10 лет с даты регистрации
 
Монеты пока не снились. Но кода вижу во сне старые боны-решать придётся уже знакомые проблемы. Или "сон в руку", или с проблемами "перебор".
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vebik пишет:
Собственно гуглил ничего подобного не нашел насчет моего сна, хочу спросить у публики, может вам кто то рассказывал какие то поверия, может вам снились такие сны, и что то потом происходило в вашей жизни?
Монеты в разном виде периодически снятся с детства:D Причем, и когда я их коллекционировал (до 16 лет), и когда совершенно охладел к этому (16-30 лет), и когда опять вернулся (30 лет и по сей день):). Абсолютно никаких кардинальных изменений в жизни после таких снов никогда не происходило))). Не знаю, разочарую я Вас этим или обрадую:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Обычно, когда снятся рарики и они уже в руках, приходит осознание того, что это сон. Сжимаешь их крепче...Пытаешься удержать...Нельзя просыпаться...Еще крепче держи...Все-таки глаза открываются... Руки пустые... (Надеюсь, они у Вас все это время поверх одеяла были)...Разочарование... Вечером открываешь свежие проходы коллекционных монет - они стали еще дороже... Вспоминаешь, где и что когда-то не купил... Расстроенный засыпаешь... Снится...:facepalm::facepalm::facepalm:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
kuban46 пишет:
(Надеюсь, они у Вас все это время поверх одеяла были)
:good2:
кандидат на шутку дня ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
golub1978 пишет:
и когда совершенно охладел к этому (16-30 лет)
В это время у Вас, видимо, интерес проснулся к иного рода занятиям ;)
Так что же случилось после 30-ти?. ...:search:
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
minibox44 пишет:
Так что же случилось после 30-ти?. ...
Папа у меня умер в Португалии. Когда личные вещи передали, то среди них было около двух десятков современных португальских юбилейных монет (доевровых). Начал их перебирать, потом появилось желание идентифицировать, начал в интернете рыться, потом узнал, где во Львове в данный момент находится клуб, съездил туда, окунулся в атмосферу школьного спортзала, где собираются коллекционеры... и как-то опять втянулся)):hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Золотые снятся к удаче.
Серебро - ничего хорошего.
Медные - придется поработать.

из личного опыта.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
В общем хорошо, когда в начале сна идет медь, а под конец золотишко )
;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Мне снятся в основном медные пятаки...:(
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Уже неплохо. )
Многим снится сама работа ...  ;)
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
vebik пишет:
Сегодня ночью впервые в моей жизни приснился мне сон, что я нахожусь на свадьбе, и молодых посыпают, золотыми монетами царской России...
Подбегаю я к тому, кто обсыпает золотыми монетами, и прошу чтоб он мне дал горсть монет, этот человек берет в руку горсть монет и передает их мне. Я открываю руку, чтоб рассмотреть монеты, и вижу 3-х, 5 - ти рублевки от Александра  2 до Николая 2, я был просто шокирован, какая это была богатая свадьба!

Хоть и прошло уже 4 месяца после этого... Но можно я тоже отвечу?.. :)
Занятная тема... :)
(всё же дивно, что мужчины тоже иногда пытаются анализировать свои сны)
Похвально...
Ведь во сне разум отдыхает, а Ваша душа разговаривает. И порой даже старается докричаться...
Но этот сон - был просто разговором. :)

vebik, если бы Вы не были нумизматом, то я просто сказала бы:
"Ждите однократно "хорошую халяву", но учитесь не завидовать материальному успеху других." :)

Но раз Вы нумизмат, и неровно дышите к монеткам (не знаю Ваших предпочтений - возможно, собираете именно золотые и именно Царские), то в этом случае данный сон говорит об одном:
"Вы просто мечтаете без лишних материальных затрат собрать хорошую коллекцию." :)
Или даже скажу больше - мечтаете получить явную выгоду в новых отношениях...
И полУчите, только если "попросите" (т.е. по доброму отнесётесь к делу, с уважением).

Кстати, про небольшую зависть к материальному состоянию других - это всё же присутствует в Вашем уме...
..... основываюсь на этой фразе: <<я был просто шокирован, какая это была богатая свадьба!>>
Ведь самый главный кретерий - это Ваше отношение ко данному сну сразу после пробуждения.
А Вы оценили "богатство чужой свадьбы"...
Надеюсь, что эта зависть была "белой". :)

Успехов в познании своего истинного "Я" !
И приятных всем снов!.. :)
Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
solnechnaya пишет:
О! Линда Шеппард, я не узнал Вас под Вашим ником!
Я бывший "крокодил". Мой новый логин "fuorin" он мне привычнее.
15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●