Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Принимайте новичка), много вопросов, мало ответов
 
Рассмешили ребят)))) А я думала что то важное в сокращений)))
 
Здравствуйте господа нумизматы.Я нумизмат не особо активный,но давний, с 82 года,с моих 7 лет. ''Cтарую монету'' почитывал последние пару лет,но зарегистрировался лишь сейчас-монету купить.Будет ли кому это интересно-не знаю, но всёж расскажу о своём нумизматическом опыте этого года. Проживаю я в глубокой Пензенской провинции,в 170 километрах от Пензы и в 600 километрах от Москвы.На ''хлеб'' зарабатываю сельским хозяйством,в полисаднике моем выстроена мной полупромышленная теплица площадью 600 квадратных метров (каждый год пытаюсь площадь увеличивать ради увеличения не великих доходов).Выращиваем с супругой ранние огурцы с марта-месяца по июль,до тех пор, пока спрос на наши огурцы не прекращается по той причине,что у наших покупателей вырастают огурцы на грядках своих полисадников. Выращенные огурцы-100-120 килограмм в день, чтоб не делиться прибылью с перекупщиками продаю в розницу самолично на районном рынке. И вот в этом году решил,чтоб было интереснее, кроме торговли огурцами на рынке, попытаться покупать монеты, для чего и приклеил во время торговли на лобовое стекло своего ваз2107 (у нас ещё в семье трое детей) объявление написанное крупно и красным фломастером такого содержания-КУПЛЮ СТАРИННЫЕ МОНЕТЫ. В нашем районном поселке,где я торговал огурцами и скупал старинные монеты проживает лишь 10 тысяч человек,но народ монеты мне понёс, к моему удовольствию со второго дня моего присутствия на рынке.    Блин, извините, но пользователь компьютера я не профессиональный, печатаю медленно, а потому уже устал - позвольте допишу свою писанину в другой раз, коли Вам будет интересно.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
малахов8 пишет:
Блин, извините, но пользователь компьютера я не профессиональный, печатаю медленно, а потому уже устал - позвольте допишу свою писанину в другой раз, коли Вам будет интересно.
Интересно, пишите:)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Почему ж не интересно?!

Добро пожаловать. Дай Бог Вам удачи в нелегком труде на земле. Везения в новом нумизматическом деле.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●