Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 След.
Что мы слушаем?, Музыкальные пристрастия нумизматов
 
http://yandex.ru/video/search?p=2&filmId=7RpbfFc_0Cw&text=%D1%88%D0%B0%D0%B4%D0%B5%20%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%­B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&redircnt=1450708942.1&path=wizard&parent-reqid=1450708916520373-1365670492106122305414005-man1-2453&_=1450708999704
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
на мой вкус..http://yandex.ru/video/search?p=1&filmId=G7M1-zoAUXI&text=%D1%88%D0%B0%D0%B4%D0%B5%20Sade%20%22Smooth%20Operator%­22&_=1450709561966&safety=1
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 


И, пожалуйста, погромче !!
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Рок-группа роботов Compressorhead

Как пел классик: "Если я заменю батарейки, эта музыка будет вечной" :D
Изменено: wwww1111 - 27.12.2015 19:29:12
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Встречаю праздник дома... "гонял" "ящик",нарвался на НТВ на Бутусова,Боже,как он лажает :cry:
Пару недель до этого смотрел его на Ren TV,в программе Прилепина та же история...
Думал: монитор не слышит,или еще какие-нибудь технические накладки,а оказывается - "спёкся" :(
А ведь помню его другим,в начале девяностых NP давал в нашем городишке "Чужую Землю" - любо-дорого...
Правда я половину концерта "просквозил": выступление было довольно "камерным",в ДК,пиплы довольно свободно перемешались от сцены к галерке и обратно,и я с ними,и в какой-то момент у режиссерского пульта увидел Кормильцева,набрался наглости,подошел...
В итоге ушли пить пиво в бар,а когда вернулись,Бутусов передал аудитории привет от "Роллингов" и залабал "Окрась в черное"...
Какой драйв...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:Бутусов передал аудитории привет от "Роллингов" и залабал "Окрась в черное"
От это да! Paint It Black в исполнении Нау порвал бы стадионы в 80-х. Славное было времечко.

Цитата
кот да винчи пишет:нарвался на НТВ на Бутусова,Боже,как он лажает
Году в 2008\9 мой шеф выписал на свой день рождения Наутилус к себе на дачу.
Бутусову вручили плейлист от именинника. Помнится "Таким ударным инструментом" пели аж трижды :yahoo:
Синоптики, Гуд бай Америка...

Лажать не лажал, но было неловко сидеть за столом и наблюдать своего кумира 80-х :(
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Уже месяц не меняется диск в машине: David Gilmour - Rattle That Lock



Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По правде сказать, являюсь лютым патриотом России, но выложу ссылку на песню, музыка которой мне по душе
https://www.youtube.com/watch?v=6lesoVz9PNM
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
https://www.youtube.com/watch?v=eciZWNdkGqs
Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу.
6 лет с даты регистрации
 
Много разных вкусов на музыку , уважаемый ПНГ хорошая композиция , успокаивает , последнее время к Ванесса Мэй
У всего есть своя история
6 лет с даты регистрации
 
:bomb:
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Музыку слушаю по настроению.В большинстве рок-Металлику и Ред Хот... .Могу утром собираясь по делам или на работу включить Елвиса Пресли,и вообще люблю чтобы в доме играла музыка.Ещё люблю петь,когда собираются друзья с семьями где то в лесу на отдыхе.В те времена при союзе,мои родители встречались со своими друзьями,все брали с собой своих детей и пели много народных песен,ну и я запомнил  :)  Ещё люблю Утёсова,шикарный голос и песни со смыслом.Выучил одну его отличную песню:"Вьётся в тесной печурке огонь" и буду пробывать на майские маёвки  :) Вот такое разнообразие.
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
medoed пишет:
Вьётся в тесной печурке огонь
Вообще-то, огонь в тесной печурке "бьётся", а не "вьётся".
Да и песня не его, автор стихов - Сурков.
Утесов был ее исполнителем, одним из первых.
Но мне больше нравится в исполнении Руслановой.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
medoed пишет:
Вьётся в тесной печурке огонь
Вообще-то, огонь в тесной печурке "бьётся", а не "вьётся".
Да и песня не его, автор стихов - Сурков.
Утесов был ее исполнителем, одним из первых.
Но мне больше нравится в исполнении Руслановой.
Спасибо за редактирование.Но я  и не уутверждал,что Утесов автор стихов,просто для большинства людей запоминается именно песня и кто её пел,а вот кто написал стихи для песни мало кто знает.Вот и я не спец в этом,и поэтому говорю:Песня Утёсова,песня Пугачёвой :pardon:
Настоящего коллекционера видно не по тому,что у него есть,а по тому,чему он может радоваться...Марк Шагал

Никогда не спорьте с идиотами.Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом..Марк Твен
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Многое. Начиная от Фрэнка Синатры и заканчивая Андреем Лысиковым, от В. Высоцкого до Caravan Palace. Избегаю русский рэп и металл.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
"...They had come to claim the Emerald
Without it they could not leave"
Изменено: Emerald - 05.04.2016 12:11:13
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Последние две строфы этой чУдной песни меня восторгают. Песня настолько жива, что и слова не нужны - музыка говорит обо всем. Словом, боевой клич!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А я с Дона, и так эта песня всегда за душу берет...., а если еще в кабаке казаки исполняют, для под рюмашку из запотевшего графинчика... НЕ ПЕРЕДАТЬ!
"Не для меня придёт весна.."
https://www.youtube.com/watch?v=5d1HWklOlN8
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В воскресенье летал в Москву на концерт Земфиры.  ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Интересно ночью, когда не хочется спать, послушать умницу Дмитрия Быкова на Эхе
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Brothers In Arms одна из любимейших, как и много еще чего из Dire Straits и сольных альбомов Mark Knopfler
вот из наиболее памятных для меня-Rudiger и The Trawlerman's Song, но могу перечислить еще не менее десяти...просто силища...
а вообще-слушаю музыку очень разную, нашу и их...вполне себе уживаются Rainbow и Diana Krall, Metallica и ABBA, Pink Floyd и Depeche Mode...
А вот последнее время каждый день ставлю на старом советском виниле наш хит всех времен(о вкусах ведь не спорят...): Лев Валерианович Лещенко "Прощай"...
Каждый раз-мурашки по спине....старею???:ded:
Опасаюсь-пластинки надолго не хватит, купил еще три такие же на сайте объявлений-теперь вот думаю: "Не маловато ли?" и "Не старческий ли ..." :)
 
Цитата
Геннадий1904 пишет:
Лев Валерианович Лещенко "Прощай"...
О теме прощания...

https://youtu.be/wJNfMP6wlpE
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Так кто у кого?:crazy:
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:Так кто у кого?

Да никто.
На ютюб перейдите, там всё написано.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
MonteCristo пишет:
А я с Дона, и так эта песня всегда за душу берет...., а если еще в кабаке казаки исполняют, для под рюмашку из запотевшего графинчика... НЕ ПЕРЕДАТЬ!
"Не для меня придёт весна.."
https://www.youtube.com/watch?v=5d1HWklOlN8

Я тоже с Дона и  мне эта песня тоже нравится!
А ещё шикарно идёт Левый берег Дона!
https://www.youtube.com/watch?v=LBpwXyNovTY
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
http://www.youtube.com/watch?v=OCrii3GJIPA
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Рахманинов, Аквариум, АукцЫон, Вежливый отказ
 
Всякая музыка интересна под настроение и момент.
Иногда и такая отлично идет :gogi:
https://www.youtube.com/watch?v=UwwvS4bx-mk
Игральные кости бога всегда выпадают как надо
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
Так кто у кого?

Кот, у меня эта мысль долго крутилась в голове в фоновом режиме.
Сегодня эта фоновая задача закончила свою работу и я понял, что Плот Лозы мне напоминает одну песню Styx 1979 года.
Как-то так совпало, что она называется Boat On The River  :|  



https://www.youtube.com/watch?v=K9Qs8-BkiLw
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
[QUOTE]wwww1111 пишет:
Сегодня эта фоновая задача закончила свою работу и я понял, что Плот Лозы мне напоминает одну песню Styx 1979 года.
Как-то так совпало, что она называется Boat On The River    



  Вроде и не плагиат в чистом виде , но сомнений нет , что именно это первоисточник .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Плот Лозы мне напоминает одну песню Styx 1979 года.
Как-то так совпало, что она называется Boat On The River
Забавно, что пару дней назад слушал подборку "Хитов 70-х" в онлайне с Яндекс-музыки и слышал ту же старую (но не забытую мной) песню "Стикс" - и пришла в голову ровно та же самая мысль )))
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Плот Лозы мне напоминает одну песню Styx
Мне как-то ближе творческая переработка.например такая:



Да и как-то более правильно это - сочувствие вызывает девушка а не сомнения и стенания мужика  ;)
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:Мне как-то ближе творческая

Во! Вы же как и я в 80-х под Помпилиус с клюшкой на кровати прыгали, исполняя Ален Делон в 5-й раз?

Madness - My Girl


Наутилус Помпилиус - Тутанхамон
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
wwww1111,о Нау,целостности картины мира ради,не будет ее иначе... Назовите три композиции,может любимые,может оставившие наиболее сильное впечатление...
Если интересно,для меня: Рислинг и Токай,Чужая Земля,Ален Делон,возможно именно в этой последовательности...
Изменено: кот да винчи - 08.06.2016 09:37:55
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за хороший вопрос.

В 1988 у меня была заезженная до дыр пластинка Мелодии с пиратской записью концерта Нау 1987 года в Лужниках.
Запись грязная, живая, с громким криком и свистом толпы.
На одной стороне Бригада С, на другой Нау http://allsizemusic.ru/index.php?productID=8998.
Вот как там песни идут, Эта Музыка Будет Вечной / Взгляд С Экрана / Я Хочу Быть С Тобой / Шар Цвета Хаки / Круговая Порука, вот так они и оставили наиболее сильное впечатление  :)

А в начале 90-х я уже был к этому равнодушен. Перешел на Летова с Башлачевым.

Цитата
кот да винчи пишет:Рислинг и Токай,Чужая Земля

Насчёт Рислинга с Токаем не сразу и сообразил, о чём это вы :)
А Чужую Землю, как оказалось, не слышал ни разу.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Насчёт Рислинга с Токаем
Здесь: http://muz-info.org/%D0%9D%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%83%D1%81%20%D0%9­F%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%83%D1%81%20-%20%D0%A0%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B3%20%D0%B8%20%D1­%82%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B9

или здесь,но не в том составе https://www.youtube.com/watch?v=DmOGBgYuOXo
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
"Маски, позы, два листа прозы"
Ребята,а кто-нибудь находил прозу Кормильцева?Два авторских листа это не мало,это порядка восьмидесяти тысяч знаков...
Если кто-то встречал подобные публикации,буду признателен...
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 29 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●