Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Покупки в году уходящем, и Ваши планы на год будущий.
 
Не смотрите на исходную цену.  Предложите свою цену, может быть дойдёте до консенсуса.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
А,почему не Петр1,уже есть?
Петровский рублик или парочку тоже было бы неплохо, пара простых есть. В планах на будущее представить его правление в коллекции 4-5 типами рублей из тех, что укладываются пока еще по стоимоси в 2-4 т. у.е. и возможно ранней полтиной, к мелкому серебру душа не лежит. Сложный правитель как в плане поиска материала, так и финансово.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZSN 555 пишет:
Не смотрите на исходную цену.Предложите свою цену, может быть дойдёте до консенсуса.
Там даже не цена главное, там по интересующему меня периоду - 18 век до Екатерины2, голяк полный, коллекционный материал отсутствует
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Хайсенберг пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
А,почему не Петр1,уже есть?
Петровский рублик или парочку тоже было бы неплохо, пара простых есть. В планах на будущее представить его правление в коллекции 4-5 типами рублей из тех, что укладываются пока еще по стоимоси в 2-4 т. у.е. и возможно ранней полтиной, к мелкому серебру душа не лежит. Сложный правитель как в плане поиска материала, так и финансово.
зато самый интересный.Тоже хочу ,хотя бы по Узденникову,поздние типы.Но дорого,вся надежда только на 50 процентный спад  :)
Изменено: вахмурка - 30.12.2015 00:41:27
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:Но дорого,вся надежда только на 50 процентный спад  
.
А когда он по Вашим догадкам может быть, может и мне стоит подождать с покупками и подсобрать денег:)?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
omega0489 пишет:
Цитата
вахмурка пишет:Но дорого,вся надежда только на 50 процентный спад  
.
А когда он по Вашим догадкам может быть, может и мне стоит подождать с покупками и подсобрать денег:)?
читайте выше прогноз-пост 32.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
ZSN 555 пишет:
Не смотрите на исходную цену.  Предложите свою цену, может быть дойдёте до консенсуса.
Вот спасибочки за совет.
А то я за 14 лет на Молотке сам так ничему не научился.

Ладно, черт с ними, с ценами - но вы писали, мол, "столько монет в хорошем качестве (NGC MS 65-67)", и где они?
"Столько" - это сколько?
Скудный ассортимент (31 монета) по задранным ценам - это "столько" ?
За что там вообще "предлагать" ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
[/QUOTE]читайте выше прогноз-пост 32.[/QUOTE]
Благодарю за ответ.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В Европе сейчас грабительские цены по сравнению с Россией. Я в основном покупаю монеты на Кюнкере, они и так там завышают цены, да еще ихние 23% комиссионных. Вот наглядный пример моей последней покупки, с комиссионными получилось 1850€ или 2020$.

http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,145466/coins,397/type,334/auction,24/date,2015-09-28/lot,2222/images-prohod.html

А вот, эта же монет за 5 месяцев до этого продалась на аукционе "Редкие монеты" намного дешевле. По моим подсчетам с учетом комиссии, на 410$ дешевле чем я купил.

http://www.m-dv.ru/monety-rossii-1700-1917/prohod,138765/coins,397/type,334/auction,90/date,2015-04-25/lot,306/images-prohod.html
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
На См ,здесь,было бы намного дешевле))
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
На См ,здесь,было бы намного дешевле))
Да понятно, если бы была возможность там покупать, то я врятли бы фрицам пополнял кассу:)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
На См ,здесь,было бы намного дешевле))
Что то я не видел на СМ такой монеты дешевле ;)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Цитата
вахмурка пишет:
На См ,здесь,было бы намного дешевле))
Что то я не видел на СМ такой монеты дешевле  
Интересноо Ваше мнение, во сколько бы Вы оценили эту монету?
С ув.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Рельеф для меня очень приятный а вот что с полем по тем фото очень плохо видно. Может свои добавите?
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Рельеф для меня очень приятный а вот что с полем по тем фото очень плохо видно. Может свои добавите?
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Может не слишком качественно, на телефоне делал фото, другого ничего нет.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо! Приятная монета. На СМ в этом году проходили (но пока не ушли)  или сильно дороже но по лучше (300-400т.р.) .
Или хуже вашей но и дешевле.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Спасибо! Приятная монета. На СМ в этом году проходили (но пока не ушли)  или сильно дороже но по лучше (300-400т.р.) .
Или хуже вашей но и дешевле.
Спасибо)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Кстати, забыл рассказать про планы. Надеюсь, что в 2016 году, кто-нибудь откопает наконец-то деньгу 1736 года раннюю екатеринбургскую, и я ее куплю. :D
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Мне, любителю-провинциалу кажется что, настоящие коллекционеры, настоящие нумизматы коллекционируют именно медь, а не банальное золото Николая2 которое, будто, при случае всегда можно продать, да ещё и с выгодой. Сам я как раз и злоупотребляю этим самым золотом Николая, а вот на медь, мечтаю о хорошей коллекции сибирской меди, денег жалею, пошло рассуждая что жалко заплатить например 20-30 тыр за 60 граммовый медяк( 10-и копеечник), и уж тем более сотни тысяч за подборку.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
мечтаю о хорошей коллекции сибирской меди, .

некоторые подобные монеты в хорошем состоянии в несколько раз дороже банального золота.....

нужно очень осторожно собирать такие монеты, копий море...
Изменено: AKIRA - 01.01.2016 01:29:05
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
За последние пару лет на СМ реально было собрать Сибирь, почти все проходило, копаное в основном, но в порядок приводимое
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Малахов Ю пишет:
Мне, любителю-провинциалу кажется что, настоящие коллекционеры, настоящие нумизматы коллекционируют именно медь, а не банальное золото Николая2 которое, будто, при случае всегда можно продать, да ещё и с выгодой. Сам я как раз и злоупотребляю этим самым золотом Николая, а вот на медь, мечтаю о хорошей коллекции сибирской меди, денег жалею, пошло рассуждая что жалко заплатить например 20-30 тыр за 60 граммовый медяк( 10-и копеечник), и уж тем более сотни тысяч за подборку.

мечты вполне имеют шанс обрести реальность, когда вдруг появится чёткое осознание, что именно за этот "60 граммовый медяк" стОит отдать 100-200 тыр, продав "банальное золото Николая2", которое, в пику соседнему посту про "копий море", также вполне себе может оказаться (б)анальной копией.

Степень же той самой (б)анальности для Сибири, например, существенно ниже, чем для червончиков Н-2 - хотя бы из-за отсутствия "итальянских" родственников, которых многие принимают (и покупают) за чистую монету.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
мои планы на год грядущий, нарастить объем приобретения монет только в высоких степенях сохрана, интересующего =меня имперского золота. Одна проблема, монеты выставляемые на аукционах, особенно на Волмаре,  так плохо фотографируют, что ничего  толком не разглядишь . и не возможно как то наладить с ними обратную связь по предоставлению более качественных фото. также на данном руке как мне кажется много "разгонных"товарищей.. В остальном надеюсь мои желания совпадут с моими возможностями ....
 
Я не буду планы строить на покупки .Что то  получится хорошо,а не будет-да и хрен бы  с ними-ещё лучше.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
вахмурка пишет:
Я не буду планы строить на покупки .Что тополучится хорошо,а не будет-да и хрен быс ними-ещё лучше.

тоже правильно. Что загадывать. Тем более в такое тревожное время.
Да и как в том фильме -  Мой прадед говорил: "Я имею желание купить дом, но не имею возможности. Я имею возможность купить козу, но не имею желания".
Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!"
 
Цитата
Ефим Копейкин пишет:
Планирую прикупить несколько платиновых монет ( платина сейчас до безобразия дешёвая )  Думаю это окно не долго будет открытым . Вот присматриваю    

Пролистал проходы  данной монеты за  2012 - 2015 год ,

2012 - 31.000 - 37.000  курс на конец 2012  -  31 руб. за $  
2013 - 32.000 - 36.000  курс на конец 2013  -  32                  
2014 - 30.000 - 35.000  курс на конец 3014  -  56 руб. за $  
2015 - 35.000 - 50.000  курс на конец 2015  -  72 руб.        
в долларах США за тройскую унцию золота 999.9  (31,1034768 грамм)  пик цены на 2012  - 1800 $  конец 2015 цена 1080 $
в долларах США за тройскую унцию платины 999.9  (31,1034768 грамм)  пик цены на 2012  - 1700 $  конец 2015 цена 882 $
2012 - данная монета стоила 1000 - 1200 $
2015 - 500 - 700 $
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
в долларах сейчас всё дешевле,а то ли ещё будет...
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●