Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

o5.gif

Banner_RNGA_staraya-moneta_235x120.jpg

Страницы: Пред. 1 2
Вопрос к администрации сайта.

Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
Вот еще один косяк, возникший после обновления ПО (по крайней мере, у меня): если открыть любую страницу форума и ничего не делать какое-то время (пара минут или около того), она перезагружается и появляется сообщение об ошибке, вот такое:
Увы, вот это явление (см.  пост № 46 ) продолжается... и очень раздражает... эту ошибку точно исправляли?

Почитайте ЗДЕСЬ
3 года с даты регистрации

Цитата
VETron пишет:
Почитайте ЗДЕСЬ
Спасибо, сейчас попытаюсь пошуровать в браузере.

Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
эту ошибку точно исправляли?
Вообще ошибки java должны были уйти все, странно, что у вас не поменялось.
Не можете проверить, есть ли она в любом другом браузере на вашем ПК?
Спасибо, сейчас попробую выполнить советы по ссылке из поста выше, если не поможет - проверю.

P.S. Проверил.
Вроде помогло, спасибо.

Зато теперь такая фигня получилась при размещении сообщения:

Пришлось нажать "Изменить", перекодировать онлайн-декодером и заменить на текст в правильной кодировке...
Это тоже косяк браузера?
Изменено: Агрегатор - 11.10.2018 15:27:03
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз

Кодировка
Если текст на странице отображается неправильно, воспользуйтесь автоматическим переопределением кодировки или попробуйте изменить кодировку страницы вручную:

Нажмите    → Дополнительно → Дополнительные инструменты → Кодировка.
Укажите предполагаемую кодировку страницы или выберите из списка пункт Автоматически.

Цитата
VETron пишет:
Кодировка
Если текст на странице отображается неправильно, воспользуйтесь автоматическим переопределением кодировки или попробуйте изменить кодировку страницы вручную:
Нажмите → Дополнительно → Дополнительные инструменты → Кодировка.
Укажите предполагаемую кодировку страницы или выберите из списка пункт Автоматически.
У меня так и стоит; "Автоматически".
До обновления ПО форума ни разу такая проблема не возникала.
И сейчас на других форумах не возникает, только здесь.

К тому же, отображается на всех страницах все правильно, неправильно отображается только мой новый пост.
Сегодня 2 сообщения оставил, в обоих случаях водился текст нормально, а после нажатия кнопки "Ответить" отображался кракозябрами и оба раза пришлось нажимать "Изменить" и заменять текст на перекодированный в правильную кодировку.

P.S. А вот сейчас (3й пост за сегодня) все отобразилось нормально сразу.
Изменено: Агрегатор - 12.10.2018 13:59:15
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз

Помогите разобраться. Кто-то сегодня меня минусует изо всех сил. Я вроде никого не оскорблял и  веду себя аккуратно, при общении на СМ.
С уважением.

Цитата
Tokitoka пишет:
Помогите разобраться. Кто-то сегодня меня минусует изо всех сил. Я вроде никого не оскорблял и веду себя аккуратно, при общении на СМ.
С уважением.

Зачем плодить темы с одним вопросом? Вам уже ответили в соседней ветке. http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic211098/
Модераторы клуба СМ За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Вы делаете ставки, иногда этого достаточно...
Не обращайте внимание, вы же не за этим сюда пришли.
Ставка действительна 2-е суток, либо подтверждение в л/с
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Добрый день. Подскажите пожалуйста как (если есть возможность) я могу обновить свой профиль. Давно не заходил на этот сайт и мои предоставленные данные тут устарели. Изменился мой почтовый адрес, старый ящик был привязан к Яндексу, который в Украине заблокирован, создан новый почтовый ящик на Гугле. Заменить старый ящик на новую почту не могу - пишет нужно СМС подтверждение. Хочу получить так же статус подтвержденного пользователя.
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2018. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны Литература по коллекционированию. Книги и каталоги Аксессуары для хранения и работы с коллекцией

Оценка монет, срочная покупка монет