Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Как это понимать???
 
Доброго времени суток! Уважаемый председатель клуба! Почему стирают мои сообщения? Вчера я ответил в теме "Литература по нумизматике в электронном виде, Где найти в Интернете?"
Я ответил г-ну  Numiznata на его пост №12, своим постом (который шёл в той теме под №15, и который кто-то два раза стёр :evil: ) и в пределах дозволенного указал на то, что в посте №12 прослеживаются мотивы хамства.
После того, как два раза стёрли мои посты, я отписал с секцию "Чайная комната", откуда тоже моё сообщение исчезло :evil:
Уважаемый председатель клуба! Давайте востановим мои сообщения и обсудим, что я сделал не так!
 
как мне показалось, ваши сообщения не содержали никакой смысловой нагрузки и имели иные цели, отличные, от обсуждаемых в теме.


PS
Цитата
Амонд пишет:
Я ответил г-ну  Numiznata
Numiznata г-жа
15 лет с даты регистрации
 
Не горюй, друг !

Меня тоже всё время стирают, но я воспринимаю это с улыбкой !!
Несмотря на то, что у операторов сайта нет чувства юмора ( Там вместо него уже давно покоится царский рубль ), у них есть на это право и " ключи от сейфа... "
 
Странно, господа. Я не замечал, чтобы мои посты стирали...
"Может, что-то в консерватории подправить?" (с)
Я бывший "крокодил". Мой новый логин "fuorin" он мне привычнее.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Герольд пишет:
как мне показалось, ваши сообщения не содержали никакой смысловой нагрузки и имели иные цели, отличные, от обсуждаемых в теме.
А вот я иного мнения и уверен в том, что как раз-таки смысловая нагрузка присутствовала в моём посте!
И форумчане нас рассудят, если Вы востановите мои посты, и мы по полочкам разложим всё сказанное мной в теме.
Это форум! И каждый имеет право высказывать своё мнение в пределах цензуры.
Но Вы не сразу удалили мой пост! Вы сперва преднамеренно сократили цитату, на которую я ссылался, и тем самым мой ответ терял смысловую нагрузку и автоматически превращался в нелепицу. После этого я полностью удалил (вами сокращённую) цитату и напрямую обратился к оппоненту, и только после этого Вы начали удалять мои сообщения. Я считаю, что Вы поступили не объективно и предвзято и при этом Вы приняли не сторону справедливости а сторону конкретного человека.
И ещё! Если Вы соизволяете удалять посты форумчан, то пожалуйста уведомляйте об этом автора.
П.С. Теперь я лично не уверен, что кем-то не будут целенаправленно искажаться чужие посты :evil:
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 09:43:08
 
Так вы, уважаемый Амонд, повторите тот пост ещё раз... может не снесут на сей раз, коль огласки требуете.
Говорите "оппоненту"... значит спор какой-то вышел.
Изменено: Lundgaar - 27.04.2024 09:43:08
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Так вы, уважаемый Амонд, повторите тот пост ещё раз... может не снесут на сей раз, коль огласки требуете.
Говорите "оппоненту"... значит спор какой-то вышел.
Присоединяюсь. Только на этот раз без ругательств, пожалуйста.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Амонд пишет:
Это форум! И каждый имеет право высказывать своё мнение в пределах цензуры.
сильно сказано, понравилось. :)
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Даже ,можно сказать,смело :!:  :)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●