Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Манифестация протеста
 
Цитата
exkursant пишет:  
Твоя лебеда про "АК" пропала вместе с той темой. Я её не тёр. Напомнил только про твое высказывание, ты сам его и признал:
"допустил ошибку".
1. Вот ещё наглядный пример твоей очередной клеветы! Покажи мне мои слова, где я признался что "допустил ошибку" :boss:
2. И вот ещё очередная не правда с твоей стороны в том, что ты пишешь что про "ОК" пропала вместе с той темой"
Эта чистой воды не правда (мягко говоря ;) ). Моё высказывание про арест ОК было в другой теме, которая и сейчас здравствует! :ded:  А вот кто то ;) там действительно выборочно затирал посты в свою пользу - это точно! :ded:
Изменено: Lundgaar - 16.05.2024 14:24:28
 
Цитата
exkursant пишет:
Не трогал бы, "мужчина", эту тему... кто из нас двоих женским именем подписывался? Скажи ка!!  
exkursant :!: Назови пожалуйста то женское имя, которым я (по твоим словам) подписался!
В противном случае я оставляю за собой право отреагировать на клевету в мой адрес! 8)
Изменено: Lundgaar - 16.05.2024 14:24:28
 
Антика, у тебя на форуме было имени три (а может больше?), Дьякову ты задавал вопрос от двух имен, кто их все помнит дословно уже? Это же ненормально, согласен?
Изменено: Lundgaar - 16.05.2024 14:24:28
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Романовъ
Нет не согласен!  Я поражаюсь твоей наивности! Ну я же тогда уже объяснил тебе, почему в обращении к нему (про ту монету) я не хотел прилюдно указывать своё имя!
Кстати! Я нащёл тогда его координаты и мы плодотворно пообщались где он поблагодорил меня за предоставленные фото! :)
А то что ты мне тогда препятствовали доступ к нему :o  Вот это действительно было глупо! :ded:
Изменено: Lundgaar - 08.08.2012 20:24:52
 
Цитата
Rolex пишет:
Вчера.

Отношения сайта СМ и пользователя сети регулируются Пользовательским соглашением. В нем есть п.7 "Клуб Старая монета вправе ограничить доступ к любым ресурсам сайта без объяснения причин для любого пользователя и для компьютера, в том числе по IP адресу"

С точки зрения права этого пункта достаточно для вообще любого случая удаления любого участника, и знаете, можно вполне легально прикрыть  и самодурства, и произвол, и авторитаризм, и диктатуру и чего угодно. Скажите мне как юрист, дойдут ли прения в суде до рассмотрения степени оскоробительности слова "силос"?

Несмотря на все это здесь люди нормально общаются, и без причин никого не блокируют. Правила общения есть, и в целом они работают. Они созданы не для того, чтобы воспитывать кого-то или заставлять танцевать под чью-то дудку, а чтобы можно было общаться. Вы же заходите сюда, значит не так все плохо.

ПС Форуму скоро уже 7 лет, кстати.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
антика пишет:
Цитата
exkursant пишет:
Не трогал бы, "мужчина", эту тему... кто из нас двоих женским именем подписывался? Скажи ка!!  
exkursant   Назови пожалуйста то женское имя, которым я (по твоим словам) подписался!
В противном случае я оставляю за собой право отреагировать на клевету в мой адрес!  
Это ты доказывай, что первое имя тоже мужское было. :spite:  Получишь оправдательный "приговор второго сорта".
Типа: "Кто из нас двоих женским именем подписался? Ответ: "А никто!" ;)  
На форуме у тебя ников, только я насчитал их не 3, а 5 (пять), называть их уже надоело. Так, что не тебе про двойные стандарты  в этой теме рассуждать.
Мужчина, говоришь, а за 5 ников прячешься.
Изменено: Lundgaar - 16.05.2024 14:24:28
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Ну что, молчишь exkursant? 8)  Ладно, не буду я развивать эту тему и жёстко её заканчивать!  :boss:  добрый я сегодня :)
Скажи честно! Что тебя заставило таким образом отреагировать на мой пост №8; - моё высказывание про "двойные стандарты" или же про "небольшую чистку"? ;) . Хотя можешь не отвечать, если хочешь! :)  :hi:
 
Надоела твоя клоунада, вот и среагировал, как получилось. Повесилили толпу поновой... так не привыкать.
Изменено: Lundgaar - 16.05.2024 14:24:28
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот блин! На 8 секунд раньше отписал свой пост, с попытками опять мне нагрубить! 8)
Ну да ладно, не буду всё таки пока реагировать на твой никчёмный пост! 8)
 
Мда...  :pardon: Предлагаю прекратить эти ... , как бы сказать помягче, препирательства, которое совсем не украшает форум. Недовольным советую  попрактиковаться  в подобных прениях  для сравнения на ЦФН и почувствовать  разницу  в подходе к ведению дискуссии  на эти темы и реакцию администрации форума. Ничего ни имею против  общения на ЦФН, но полагаю, что на прозвучавшие вопросы там бы уже дали более исчерпывающие и категоричные ответы.
Изменено: Влад - 08.08.2012 21:34:51
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Влад, если не трудно, дайте ссылку на ЦФН, коли там конкретно по этой теме разговор был. На наши разборки с многоликим
не обращайте внимания, он пожинает то, что посеял...
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:


Надоела твоя клоунада, вот и среагировал, как получилось. Повесилили толпу поновой... так не привыкать.

exkursant : Ты обвинил меня в том, что я наврал по поводу ареста ОК! Я неоднократно просил тебя предоставить доказательства, и у тебя было достаточно времени что бы предоставить их! Но ты не предоставил доказательства и не извинился за свой поступок!
Отсюда я имею полное право и назваю тебя лжецом и клеветником! :rtfm:
 
Цитата
Влад пишет:
Мда...    Предлагаю прекратить эти ... , как бы сказать помягче, препирательства, которое совсем не украшает форум. Недовольным советую  попрактиковаться  в подобных прениях  для сравнения на ЦФН и почувствовать  разницу  в подходе к ведению дискуссии на эти темы. Ничего ни имею против  общения на ЦФМ, но полагаю, что на прозвучавшие вопросы там бы уже дали более исчерпывающие и категоричные ответы.
+100
Поддерживаю, не перестаю удивляться сдержанности, местных власть имущих...

Принцип демократии разлагается не только тогда, когда утрачивается дух равенства, но также и тогда, когда дух равенства доводится до крайности и каждый хочет быть равным тем, кого он избрал в свои правители.
 
Цитата
exkursant пишет:
Влад, если не трудно, дайте ссылку на ЦФН, коли там конкретно по этой теме разговор был. На наши разборки с многоликим

не обращайте внимания, он пожинает то, что посеял...
На Ваши разборки   ;)   внимания не обращаю. :) Я не про них. Если не трудно - поднимите эту тему на ЦФН. :D Посмотрим конкретно реакцию.
Да, извините, а толпа, которую Вы повеселили - это кто?
Изменено: Влад - 08.08.2012 21:55:56
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Влад пишет:
На Ваши разборкивнимания не обращаю.Я не про них. Если не трудно - поднимите эту тему на ЦФН.Посмотрим конкретно реакцию

Не совсем понимаю суть предложения...
Если вы имеете в виду, администрироание и модерацию на форуме (и сравние "там и там"), то я прекрасно вижу, как такие вещи там решаются,
правда я только в "до 1917" обитаю.
Как здесь - тоже некоторым образом... знаю. Если вы предлагаете мне открыть обсуждение там "здешних событий", или "здесь тамошних", то с этим - не ко мне.  :pardon:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Не совсем понимаю суть предложения...
Если вы предлагаете мне открыть обсуждение там "здешних событий", или "здесь тамошних", то с этим - не ко мне.  
 Зачем Вы так? Я этого не предлагал.
Изменено: Lundgaar - 16.05.2024 14:24:28
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если не трудно - поднимите эту тему на ЦФН. Посмотрим конкретно реакцию

Тогда как понимать, простите это? Просто попробовать "поднять на штыки" кого из тамошних модеров или САМ форум? Не! Некорректно буить.
К слову, так же некорректно будет, если начну поливать типа " Вы такой крутой плац, а у вас тут один эксгумат! никаких праздников для жаждущей души!"
Пошлют пешим ходом, тачку полную хренов толкать.

ПС. "форум" это площадь, где всегда есть толпа.
Вот из вики.
Цитата
Форум — типология общественного пространства в древнеримском градостроительстве; центральная городская площадь, сформированная несколькими общественными зданиями, где проходила городская жизнь, уличная жизнь под открытым небом, заключались сделки, велись переговоры.
Изменено: exkursant - 16.05.2024 14:24:28
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Боюсь, exkursant, Вы не совсем правы. Если иметь ввиду под термином "толпа" большое кол-во людей, то - да. В соц психологии же толпа - это нечто иное. На древнегреческих форумах толпа появлялась далеко не всегда. Люди беседующие, заключающие сделки, прогуливающиеся - это не толпа.
Впрочем, если у Вас иное мнение, настаивать на своём не стану ...
Напрасно только Вы думаете, что повеселили вместе с Антикой "толпу". Лучше расскажите анекдот - с удовольствием толпой посмеёмся.

Вы, Антика, кстати, тоже ...
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Rolex пишет:
Вчера.
С точки зрения права этого пункта достаточно для вообще любого случая удаления любого участника, и знаете, можно вполне легально прикрыть  и самодурства, и произвол, и авторитаризм, и диктатуру и чего угодно. Скажите мне как юрист, дойдут ли прения в суде до рассмотрения степени оскорбительности слова "силос"?.
Нет. Не дойдут, но только в том случае, если в Ваших действиях будет указано - согласно п.7, который дает Вам неограниченное право заткнуть любому рот просто по своему желанию. Однако, хочу Вам заметить, что в том случае, если Вы указываете п.3 бла-бла-бла-неуважительно-бла-в косвенной форме и т.п. - не простой дойдут, а с них начнутся. Так как Вам надо будет доказывать "неуважително", "в косвенной форме", "оскорблял", а протовоположная сторона будет доказывать противоположное.

Цитата
Несмотря на все это здесь люди нормально общаются, и без причин никого не блокируют. Правила общения есть, и в целом они работают. Они созданы не для того, чтобы воспитывать кого-то или заставлять танцевать под чью-то дудку, а чтобы можно было общаться. Вы же заходите сюда, значит не так все плохо.
Это я не подвергаю сомнению. Я говорю о другом - чем конкретно он Вас "неуважительно"? На самом деле мне хотелось поговорить о русском языке. Знаете, говорят, что полуcленг более красноречиво и подробно передает, то что хотелось сказать. Типа, надо сказать, что ты сильно упал. Как сказать ? "я упал", "я сильно упал", "я упал с ужасными последствиями" (предложите еще) или просто сказать - "я тут топал и кааааr пиз.....ся!" и все сразу понятно, пострадал человек. Вы же вместо этого написали мне что-то типа "сам дурак". Ну и чего Вы после этого ожидали ? Я по прежнему считаю, что никаких доводов не приведено в оправдание Вашей позиции и действия, а это уже и есть самое настоящее неуважение, например ко мне. Более того, Dы уж простите, въедливость в слова, это профессиональное, Вы пишите про пункт 3. а потом я читаю в Вашем посте "за постоянный троллинг". Ну, во-первых, такого термина я в правилах вообще не нашел, а во вторых, "п.3" или "тролилнг"? Разве это не разные вещи?. Я Вам предлагаю како-то "веселый" выход с выкупом, и повеселится и людей повеселить, Вы опять мне пишите "нет". Ну, и ?

Ладно. Вам видимо повезло и вы пока не попадали в руки нашего самого справедливого правосудия, тогда научились бы придавать значения таким мелочам, как слова, точки, запятые. Просто я смотрю на все это со стороны человека с юр. образованием и опытом, а Вы как ... ну, модератор, для которого смысл и буква написанного имеет весьма размытое значение.

Сори, если кого-то обидел, но по прежнему считаю, что если бармалей и был достоин наказания, то его исполнение оставляет желать лучшего.

Свободу Zloipapa!!!!
Изменено: Lundgaar - 09.08.2012 00:02:36
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Боюсь, exkursant, Вы не совсем правы. Если иметь ввиду под термином "толпа" большое кол-во людей, то - да. В соц психологии же толпа - это нечто иное. На древнегреческих форумах толпа появлялась далеко не всегда. Люди беседующие, заключающие сделки, прогуливающиеся - это не толпа.
Впрочем, если у Вас иное мнение, настаивать на своём не стану ...
Напрасно только Вы думаете, что повеселили вместе с Антикой "толпу". Лучше расскажите анекдот - с удовольствием толпой посмеёмся.


Помню где-то "давали" про толпу, кажись в УМЛ... (я же не с неба свалился ;) ) глянул опять же в вики:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%BF%D0%B0
12 видов по характеру плюс 3 по динамике.
Думаю "толпа" была, правда без лидера.  Наша толпа даже зычно была названа "манифестация". Да и не важно... думаю "проехали",
хотелось бы, во всяком случае.
Изменено: exkursant - 16.05.2024 14:24:28
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Rolex пишет:
если Вы указываете п.3 - не простой дойдут, а с них начнутся.
Юридические отношения сайта и посетителя регулируются соглашением. Оно конечно и не предусматривает ничего другого, кроме того, что в нем написано. Можно написать "Ролекс забанен, потому что у Председателя разыгралась подагра". Даже если проведете принудительное стационарное медосвидетельствование Председателя, оспорить бан Вы не сможете. Соглашение не отменяет иные нормы права (та же клевета, "деанон" и т.д. и т.п.), но в части отказа в доступе все однозначно. Правила форума - это не соглашение сайта и пользователя. Это для того, чтобы сделать общение приятным, некий наш внутренний маленький общественный договор, если хотите.

Цитата
Rolex пишет:
На самом деле мне хотелось поговорить о русском языке.
Хорошо. Поговорим и о языке.
"    ПОДПЕВА́ЛА, подпевалы, муж. и жен. (разг.).
   1. Тот, кто поет, подпевая кому-чему-нибудь.
   2. перен. Человек, угодничающий перед кем-нибудь, поддерживающий кого-нибудь из низких, беспринципных побуждений (пренебр.). «…Сторонникам блока удалось вывести на улицу лишь жалкую кучку своих немногочисленных подпевал.» История ВКП(б) (о троцкистско-зиновьевском блоке в 1927 г.).
Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940."
Употребление пренебрежительного выражения в адрес неустановленного круга лиц (то есть участников дискуссии) нарушает правило №3 форума и является достаточным для наложения санкций. Если говорить о праве, то - могу ошибаться - вряд ли на форуме когда-либо звучали оскорбления, подпадающие под формулировки кодексов. Может и были, но сносились так быстро, что в памяти не отложились.

Цитата
Rolex пишет:
это уже и есть самое настоящее неуважение, например ко мне.
Вы задаете вопросы. Я могу на них отвечать, а могу и не отвечать. Сейчас я посмотрел финал по тхеквондо, у меня есть хорошее настроение и 10 минут времени, я вам отвечаю. Что не так, какое неуважение?

Цитата
Rolex пишет:
предлагаю како-то "веселый" выход с выкупом, и повеселится и людей повеселить, Вы опять мне пишите "нет". Ну, и ?
Чего "и"? Мы и так веселимся, надеюсь вам не очень грустно.
Ваш товар, наш купец, цену огласите )))

Цитата
Rolex пишет:
научились бы придавать значения таким мелочам, как слова, точки, запятые. Просто я смотрю на все это со стороны человека с юр. образованием и опытом,  
Да хватит вам, вечер, отдыхайте уже от работы.

Цитата
Rolex пишет:
Свободу Zloipapa!!!!
Хотите этот лозунг себе под ник? Это можно сделать, будете в знак протеста носить. Соглашайтесь, это прикольно. И бесплатно )
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Тимофей,

Мдаа ......  :appl:  :appl:  :appl:
КУПЛЮ СОВЕТСКИЙ КОНЬЯК ВРЕМЕН СССР !!!
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес 10 лет с даты регистрации
 
Сегодня на сайте одной из крупнейших компаний мира вспомнил о разговоре и кликнул по ссылке на тамошнее соглашение. Во чего вычитал. На поржать:
"Вы соглашаетесь с тем, что не будете использовать веб-сайты или Материалы в любых целях, которые незаконны или запрещены данными Условиями. Вам запрещается:
Загружать, размещать, передавать через электронную почту, переносить или делать доступными любые данные, которые имеют запрещенное, вредное, угрожающее, оскорбительное, назойливое, неискреннее, клеветническое, вульгарное, непристойное, дискредитирующее, навязчивое для других, ненавистническое, расистское, этнически враждебное или нежелательное содержание. Использовать веб-сайты, Материалы, услуги или мероприятия для преследования, причинения беспокойства или вреда другим лицам."

Неидеальный перевод с английского, но все же. Особенно понравилось "неискреннее" и "нежелательное" )))
Изменено: Тимофей - 16.05.2024 14:24:28
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Billl пишет:

Смотрим список забаненных и удаленных с форума

Список удаленных с форума включает 4 человек. Леон, Арес, Басок и Аврутский.

Леон замучал обвинениями Ширякова в воровстве и выдаче заключений на фуфло.

Арес приходил только потроллить.

Александр был не согласен, что нельзя употреблять мат.

По Илье Аврутскому я уже и не помню точно, сам он хлопнул дверью или его блокировали. Но он может вернутся, если захочет.

Я кого-то забыл?
А про матроса Вы господа забыли...Или Вам не нравятся мои высказывания.....Так скажите:" Старик ты не прав"...
 
А Матросик удален с сайта? Кто тогда написал пост выше..
Удален только второй ник Матросика. Да и то потому, что Матросик решил его использовать во время пока основной ник был заблокирован. Не случись этого, второй ник так и существовал бы при полном попустительстве администрации.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:|
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
А Матросик удален с сайта? Кто тогда написал пост выше..

Удален только второй ник Матросика. Да и то потому, что Матросик решил его использовать во время пока основной ник был заблокирован. Не случись этого, второй ник так и существовал бы при полном попустительстве администрации.
Пока матрос в огороде копает, а огород у него, походу, такой большой, что плетня-ограды не видать  :spite:  
котяра его - Матроскин в Интернет морзил... при полном попустительстве матроса, а не администрации.
Изменено: Lundgaar - 16.05.2024 14:24:28
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
:drinks:  Спасибо за работу, мо...ры!
Изменено: Рубл:шв - 10.08.2012 23:23:54
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Модераторская кнопка Председателя Клуба
Заметьте, что ее сохранность значительно выше, чем у до-диеза, ре и ми ))
Изменено: Тимофей - 16.05.2024 14:24:28
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
:facepalm:  
:ded:
Во многой мудрости много печали; кто умножает познание- умножает скорбь... (Еккл. 1:17)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
Пока матрос в огороде копает, а огород у него, походу, такой большой, что плетня-ограды не видать    
котяра его - Матроскин в Интернет морзил... при полном попустительстве матроса, а не администрации.
Вы бы мне лучше об открытках написали.....как ваша коллекция? Пополняется боевыми кораблями??? :hi:
Изменено: Lundgaar - 16.05.2024 14:24:28
 
Цитата
exkursant пишет:
Пока матрос в огороде копает, а огород у него, походу, такой большой, что плетня-ограды не видать
котяра его - Матроскин в Интернет морзил... при полном попустительстве матроса, а не администрации.

Извиняюсь ,а Вы чеснок еще не копали??? Ох хорош он в этом году....экологически чистый. А модератору передайте, что банька у меня своя и... поклон....
Скажите мол матрос кланяться велел...
:(
Изменено: Матросик - 11.08.2012 11:17:38
 
Да не за огород пост, а за то, что с твоего ли ведома, с попустительства ли кровожадного админа у вас два
акаунта было.  Раздвоение личности? Или только мораль двойная?? Интересно, кто из тех ников больше Дядю Сэма ненавидит,
а кто за конденсаторы страдает.  :D  
Огорода у меня нет. Чеснок в лавку хожу брать. Точно знаю - не привозной, как и морква и пр.

PS: шифер с крыши убери, канцероген это страшный.
Изменено: Lundgaar - 16.05.2024 14:24:28
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Матросик пишет:
Вы бы мне лучше об открытках написали.....как ваша коллекция? Пополняется боевыми кораблями???

Время от времени попадаются... вот вам в тему.
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо добрая душа...А шифер поменяю...к Вашему приезду... :hi:
 
Пожалуйста, душа у всех добрая, если туда не плевать.  
Поменяй шифер раньше, внуков пожалей.
РS. объясни штатским, что на картинке, спасибо.
Изменено: Lundgaar - 16.05.2024 14:24:28
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
exkursant пишет:
РS. объясни штатским, что на картинке, спасибо.
Внуков..(пока)нет. А на картинке банька, чеснок и огород(в правом углу "Империя", в левом "антика", по середине "скифы - сарматы",а Гиреи (Крымские)  так кругом..)вот и рою по настроению..... :hi:
 
Цитата
Матросик пишет:
... на картинке банька, чеснок и огород  

:D Я про свою открытку спросил. То, что у тебя чеснок добрый, и здесь слыхать.
Изменено: exkursant - 16.05.2024 14:24:28
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот бабушка моя.. А открытки...моя "тема" Бем, Крым до 17года...
 
Цитата
Матросик пишет:
Вот бабушка моя..
Cмотри, чтобы она тебя признала в свое время. Закругляем разговор, из темы вышли. :bye:
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●