Нумизматический аукцион Нико

Нумизматический аукцион Гермес

Нумизматический аукцион Имперская монета

index.jpg

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 След.
О рейтинге и авторитете пользователей

Давайте начнём с 2 недель бана от участника wwww1111.
За бредовые и бездоказательные обвинения.
По всем остальным вопросам обращайтесь к модераторам.

Цитата
Ayah пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Вам надо сменить тон, когда обращаетесь к модераторам Старой монеты
Я общаюсь с участником wwww1111. Модератор не будет прикрывать продавца-разгонщика

всех приветствую , понимаю что нахватаю минусов , но рискну написать своё мнение : господа а вам не кажется что все нарушения которые администрация быстро или не быстро распознаёт ( и выносит или не выносит наказание )  вытекают только из одной причины : причина эта в  большом количестве критериев градации формучан . Рейтинг сообщений ?,,, репутация ( пусть даже анонимная ) ???,,, и количество проведённых сделок ( успешно или нет это второй вопрос ) . Чем больше разделение на различные составляющие тем больше возможности управлять и тем самым мухлевать . Ведь все прекрасно понимают что единственный максимально объективный показатель добропорядочности индивидуума на форуме это показатель количество проведённых успешно сделок с максимально большим количеством  Формучан . Ведь все простое все гениально , зачем делить целое на части , ведь на поверхностном анализе проведённых сделок тем или иным формучанином всегда можно сделать максимально адекватный вывод - стоит ли иметь или не иметь с ним дело . Это конечно не паноцея от различных обманов но это максимум что на данный момент придумано человечеством . Во всяком случае я поступаю именно так - минимальный анализ сделок потонциального клиента ( покупка , продажа) , для меня даёт достаточно информации о дольнейших действиях - на другие пункты градации под ником внимания обсолютно не обращаю и пока Слава богу этот метод оправдывает себя максимально положительно .
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

яшка-шустрый,
А если сделок немного, но на серьёзные суммы-это не показатель?
А что касается бана: а где гарантия, что не появятся новые клоны? Или уже не появились?
Бан -не панацея. Вернусь к идее, которую озвучивал ранее: всем пойманным на разгонах, невыполнении обязательств и п.п, несмываемыми модераторскими чернилами на аватаре писать -разгонщик, фуфлогон и далее все по списку.
И пусть потом торгуют.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
скунс пишет:И пусть потом торгуют.

Пойманных на разгоне - баним.
Систематически не исполняющих обязательства - отключаем от торгов и от лички.

Зачем их оставлять торговать?

Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
скунс пишет:И пусть потом торгуют.
Пойманных на разгоне - баним.
Систематически не исполняющих обязательства - отключаем от торгов и от лички.

Зачем их оставлять торговать?
Как поймать все клоны?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
яшка-шустрый пишет:
Ведь все прекрасно понимают что единственный максимально объективный показатель добропорядочности индивидуума на форуме это показатель количество проведённых успешно сделок с максимально большим количеством  Формучан . Ведь все простое все гениально , зачем делить целое на части , ведь на поверхностном анализе проведённых сделок тем или иным формучанином всегда можно сделать максимально адекватный вывод - стоит ли иметь или не иметь с ним дело . Это конечно не паноцея от различных обманов но это максимум что на данный момент придумано человечеством . Во всяком случае я поступаю именно так - минимальный анализ сделок потонциального клиента ( покупка , продажа) , для меня даёт достаточно информации о дольнейших действиях - на другие пункты градации под ником внимания обсолютно не обращаю...
Во-во... к примеру, посмотрите торговый статус форумчанина "Тимофей": всего 10 сделок, да и все какие-то несерьезные, одни книжки недорогие...
Очень подозрительно, да?

Или вот, некий "Serg-antik" - всего 1 сделка, да и то неизвестно с чем:

Совершенно недостаточно проверенный на добропорядочность "индивидуум" !

И не надо обращать никакого внимания ни какие "другие пункты градации" - ясно, что с этими двумя дело иметь не стоит!
Правильно я следую вашей методе?

P.S. "максимум что на данный момент придумано человечеством" - это сильно сказано.
Buenos tardes, amigos
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника и помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
Агрегатор пишет:Или вот, некий "Serg-antik" - всего 1 сделка, да и то неизвестно с чем

Давай, Агрегатор, взорви танцпол!

Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
яшка-шустрый пишет:
Ведь все прекрасно понимают что единственный максимально объективный показатель добропорядочности индивидуума на форуме это показатель количество проведённых успешно сделок с максимально большим количеством Формучан . Ведь все простое все гениально , зачем делить целое на части , ведь на поверхностном анализе проведённых сделок тем или иным формучанином всегда можно сделать максимально адекватный вывод - стоит ли иметь или не иметь с ним дело . Это конечно не паноцея от различных обманов но это максимум что на данный момент придумано человечеством . Во всяком случае я поступаю именно так - минимальный анализ сделок потонциального клиента ( покупка , продажа) , для меня даёт достаточно информации о дольнейших действиях - на другие пункты градации под ником внимания обсолютно не обращаю...
Во-во... к примеру, посмотрите торговый статус форумчанина "Тимофей": всего 10 сделок, да и все какие-то несерьезные, одни книжки недорогие...
Очень подозрительно, да?

Или вот, некий "Serg-antik" - всего 1 сделка, да и то неизвестно с чем:

Совершенно недостаточно проверенный на добропорядочность " индивидуум " !

И не надо обращать никакого внимания ни какие " другие пункты градации " - ясно, что с этими двумя дело иметь не стоит!
Правильно я следую вашей методе?

P.S. " максимум что на данный момент придумано человечеством " - это сильно сказано.
Вот хоть и не жалую за балабольство неуёмное , но сейчас сочный плюс заработал сто пудов !!!  :spite:   :D
Изменено: Serg-antik - 11.11.2017 23:14:06
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Мне тоже не стоит доверять, рейтинг почти нулевой, сделок тоже...., глядишь ещё обману... 😉
Страховые таблички предлагайте kuzmin_msk@list.ru
Пессимист видит трудности при любой возможности, оптимист в любой трудности видит возможность. Уинстон Черчиль
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации

Цитата
скунс пишет:Как поймать все клоны?

Никак.
А что помешает человеку с надписью "разгоняет лоты" завести себе новый аккаунт и начать торговать с него?
Зачем вешать надпись и оставлять?

Цитата
wwww1111 пишет:
Вы, может, и с "Лёней" Кагановым "на ты" - но со мной на брудершафт не пили.
Наверное, просто не успели пока.
Со всем моим уважением.

Цитата
Serg-antik пишет:
Вот хоть и не жалую за балабольство неуёмное
Кто бы говорил...
Зато вас за ваше неуёмное сквернословие и грубость все просто обожают.
Так сказать, первый матерщинник на деревне.
Buenos tardes, amigos
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника и помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
Агрегатор пишет:Наверное, просто не успели пока.

Сегодня пили на Редких монетах.
Специально спрашивал у Брата, где вы :pardon:

Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Вы, может, и с "Лёней" Кагановым "на ты" - но со мной на брудершафт не пили.
Наверное, просто не успели пока.
Со всем моим уважением.
Цитата
Serg-antik пишет:
Вот хоть и не жалую за балабольство неуёмное
Кто бы говорил...
Зато вас за ваше неуёмное сквернословие и грубость все просто обожают.
Так сказать, первый матерщинник на деревне.
Да - люблю называть вещи своими именами ! Что поделаешь , какой уж есть ..... :pardon:  А что ненавидят меня многие - так кто ж за правду любит то ??? Да и не красна девка я , чтобы любили....:spite:
Изменено: Serg-antik - 11.11.2017 23:36:54
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:Наверное, просто не успели пока.
Сегодня пили на Редких монетах.
Специально спрашивал у Брата, где вы  
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Раз фото выложили, можно полюбопытствовать, кто есть кто?
Пора на старой монете создать тему - встречи нумизматов.
Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
amp-76 пишет:
Пора на старой монете создать тему - встречи нумизматов.
Присоединяюсь к вопросу!
Если буду в Москве, то обязательно посещу аукцион, а то всё заочно принимаю участие!
Да, и коньяк "в одну харю" не такой вкусный!
С уважением, Егорка.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

Цитата
amp-76 пишет:

Между прочим, там есть Брат, собственной персоной  :hi:
А который - не скажу... Если он сочтёт нужным, сам откроется.

С "братским" ув.,
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Цитата
yar пишет:
Цитата
amp-76 пишет:
Между прочим, там есть Брат, собственной персоной  
А который - не скажу... Если он сочтёт нужным, сам откроется.

С "братским" ув.,
Судя по всему, на диване в центре...;)
Ставка действительна 2-е суток, либо подтверждение в л/с
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз

А мне видеться крайний справа :oops:

Цитата
yar пишет:
Между прочим, там есть Брат, собственной персоной
Цитата
вмю пишет:
Судя по всему, на диване в центре...
Цитата
Лермонтовский пишет:
А мне видеться крайний справа  
Думаю, все, кто на диване - братья.
В каком-то смысле.
Но одна ноль-пять на пятерых как-то несолидно...
Buenos tardes, amigos

Цитата
Агрегатор пишет:
.....
у нас своя «метода»
;)
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Модераторы клуба СМ За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Цитата
брат пишет:
Цитата
Агрегатор пишет:
.....
у нас своя «метода»
Молодцы  :good2:

Там две было, по 0,5.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Цитата
zloipapa пишет:Там две было, по 0,5.

Я, когда уходил, на столе уже третья появилась.

Цитата
zloipapa пишет:
Там две было, по 0,5.
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Потом ещё и шампанское стреляло
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации

Цитата
DSidorov пишет:Потом ещё и шампанское стреляло

Во сколько на этот раз РМ завершились?
После "Спокойной ночи, малыши" или до?

Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
DSidorov пишет:Потом ещё и шампанское стреляло
Во сколько на этот раз РМ завершились?
После "Спокойной ночи, малыши" или до?
после
:drinks:
С УВАЖЕНИЕМ брат!
Модераторы клуба СМ За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации

Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата

Колбаса к коньяку вкусная была :good:
---

Совместное коллекционирование противоестественно. Обладать можно лишь в одиночку.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз

Цитата
ЧЕКАН пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Колбаса к коньяку вкусная была  
Там и Питер  участвовал?

Цитата
Лермонтовский пишет:
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Там и Питер  участвовал?
да ещё как участвовал!!!
С УВАЖЕНИЕМ брат!

Надеюсь все питерцы вели себя по-питерски. Завидую....

Цитата
Лермонтовский пишет:
Надеюсь все питерцы вели себя по-питерски. Завидую....
всё было чинно-блинно- благородно!
Впрочем как всегда!
:hi:
С УВАЖЕНИЕМ брат!

Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Калдыри блин ........:D:drinks::good2:

Обратите внимание, в какое позитивное русло перешла эта тема после упоминания пьянки :)

Цитата
ЧЕКАН пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Я ее обрезал на фот вместе со столом что бы слюни не текли

Цитата
Serg-antik пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Калдыри блин ........  
да не то слово! :drinks:
С УВАЖЕНИЕМ брат!

Цитата
wwww1111 пишет:
Обратите внимание, в какое позитивное русло перешла эта тема после упоминания пьянки  
:drinks:
С УВАЖЕНИЕМ брат!

Ага, вот вы и раскрылись... теперь известны все пятеро собутыльников...
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Но кто же запивает коньяк колой??
Раньше, помнится, ходили то в грузинский, то в итальянский, то в узбекский рестораны - а теперь в номере пьют коньяк из пластиковых стаканчиков и закусывают колбасой... совсем кризис подкосил, да?
Или поиздержались на покупку рариков, а на нормальную еду уже не осталось??
Мда, господа нумизматы...

Цитата
Лермонтовский пишет:
Там и Питер участвовал?
И подавляющим большинством - получается трое из пяти.

P.S. Как там в "Мимино"?
"Кто ж в Москву без денег ездит?? Туда-сюда, на аукцион сходил, пару пруфов купил - деньги кончились..."
Изменено: Агрегатор - 14.11.2017 21:43:20
Buenos tardes, amigos

Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
ЧЕКАН пишет:
Раньше, помнится, ходили то в грузинский, то в итальянский, то в узбекский рестораны - а теперь в номере пьют коньяк из пластиковых стаканчиков и закусывают колбасой... совсем кризис подкосил, да?
судя по тело-сложениям питаются неплохо - видится тяжёлая весовая категория (если честно у меня такая-же - от ста..) :good2:
Изменено: edyushca - 14.11.2017 21:51:55
аватарку свою придумал и нарисовал я сам. кто сопрёт - на того в суд подам, в гаагский!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации

Цитата
edyushca пишет:
(если честно у меня такая-же - от ста..)
Я один здесь такой ? :)  

Худющий...

Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании

Цитата
плюх пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Я один здесь такой ?

Худющий...

гитарка , похоже, приличная - незабываемое увлечение молодости, или до-сих пор в строю? :good2:
Изменено: edyushca - 14.11.2017 22:02:18
аватарку свою придумал и нарисовал я сам. кто сопрёт - на того в суд подам, в гаагский!

Цитата
Агрегатор пишет:
Цитата
ЧЕКАН пишет:
пора нам с тобой скрестить бокалы, как раньше!
Даш всей нашей нумизматической братИИ мастер класс!!!
С УВАЖЕНИЕМ брат!

Цитата
плюх пишет:
Цитата
edyushca пишет:
Я один здесь такой ?    

Худющий...

давай возьмём на поруки!!!
На следующий аук. Быть как штык!
:good2:
С УВАЖЕНИЕМ брат!

Наткнулся здесь на мнение, что с нами (новичками) вообще дел иметь не стоит. А с чего бы это вдруг, уважаемый? Ясное дело, что никто мне деньги вперёд не вышлет, но ведь я и прошу. Спокойно отправил недешёвую вещь незнакомому человеку, опираясь только на его торговый статус (30 с чем-то вроде) и отзывы.
Мы не спеша будем зарабатывать СВОЮ репутацию, рискуя, опираясь на ВАШУ. Поэтому давайте без такой дедовщины, друзья)) Мы тоже имеем право на жизнь8)

Это кто такое мнение про новичков сказал?
Можно ссылку.
С УВАЖЕНИЕМ брат!

Цитата
брат пишет:
Это кто такое мнение про новичков сказал?
Можно ссылку.
Шапка страницы. И судя по количеству плюсов того поста, я таки прав)) С уважением

Цитата
Агрегатор пишет:Но кто же запивает коньяк колой??

И здесь нашел к чему придраться...

Цитата
а теперь в номере пьют коньяк из пластиковых стаканчиков и закусывают колбасой

Вы нас уважаете?

Колбаса, кола... Надеюсь Rolex этого не прочитает :D

Таки коньяк, пусть и "Courvoisier" VS - желательно закусывать бастурмой, али сыром твердым... :hi:

Цитата
edyushca пишет:
гитарка , похоже, приличная - незабываемое увлечение молодости, или до-сих пор в строю?  

До сих пор музицирую :)  

Цитата
брат пишет:
давай возьмём на поруки!!!
На следующий аук. Быть как штык!

Спасибо, но я столько не выпью съем :)
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 56 57 След.
Читают тему (пользователей: 1) Малахов Ю

© 2005-2017. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Смотрите в нумизматическом магазине:

Золотые и платиновые монеты России до 1917 г. Серебряные монеты России до 1917 г. Медные монеты России до 1917 г. Монеты РСФСР, СССР 1918-1991 г.г. Монеты России с 1992 г. Металлические и бумажные боны государственного треста "Арктикуголь", о. Шпицберген Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей Медали, награды до 1917 г., знаки, жетоны России Монетовидные жетоны Российской Федерации (по каталогу "Монеты Страны Советов 1921-1991") Боны

Оценка монет, срочная покупка монет