Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Цитата
Русланчик пишет:
Спасибо большое)
Не за что. Старайтесь на форуме избегать двухсмысленностей, которые могут кого-то задеть. Ну и безответственных и бессмысленных высказываний тоже. Помните, анонимно большинство бесцеремонны. Тогда ничего исправлять не придется.
С уважением.
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
KOOT пишет:
Цитата
mels пишет:
Я вот что скажу...При получении тут анонимного минуса советую всем класть на это с прибором...Понятно,что неприятен сам факт,что какое то дерьмо вам по тихому гадит....Но надо изначально понимать,что поставивший анонимный минус не является хорошим человеком...И он должен сам себе, по крайней мере, отдавать в этом отчёт..и понимать,кто он есть...Эта система вообще порочна..Она нифига на самом деле не отражает...Я вот когда писал по многу...рейтинг упал до -70...)))...А когда перестал...он опять "поднялся"до 0..К слову сказать у меня +и- отключились еще в самом начале...Вот и вся система...Про типа"авторитет " я вообще молчу...)))Им управляет местный "междусобойчик"как я понял...Админы,я бы советовал вам как то пересмотреть всю эту порочную хрень...Она не идет на пользу вашему сайту...
Плюсы за сообщение - это одобрение форумчанином написанного, согласие с позицией.
Минус - это не согласие, неприятие такой позиции, которую высказали в сообщении.

А вот вы, mels - гадите на форуме, оскорбляя вообще всех, кто ставит "-" за посты. Но при этом себя, наверняка дерьмом не считаете.

Отличная позиция, таким и оставайтесь.
У Вас там три абзаца...поэтому по пунктам...Во первых выходит всеобщее одобрение за молчание...)))Я понимаю,что молчание-золото...))"побольше молчи-за умного сойдёшь..." ;) )Но в целом для вашего сайта такия практика скорее играет негативную роль...чем позитивную...
Второе...Люди ставящие кому то анонимный минус,уже сами себя оскорбляют и унижают...Хотя бы той же анонимностью....Если бы это делалось открыто,тогда другое дело...Уверен,тогда бы многие поостереглись бы минусовать...
А вот с третьим пунктом согласен абсолютно....
Изменено: mels - 21.06.2015 23:20:01
"Нумизмат,прибегнув к чистке,помни,патина не грязь...но монеты старо-древней неотъемлемая часть...!"
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
АнтиQарЪ пишет:
Цитата
Русланчик пишет:
Спасибо большое)
Не за что. Старайтесь на форуме избегать двухсмысленностей, которые могут кого-то задеть. Ну и безответственных и бессмысленных высказываний тоже. Помните, анонимно большинство бесцеремонны. Тогда ничего исправлять не придется.
С уважением.

Так я их у себя и не заметил. Если кого-то обидел своим сообщением без причины, я могу даже исправить его, извиниться. Главное написать мне, сообщить, если анонимно влеплять минус, я так и не пойму кого задел и как, могу сделать это и второй раз, сам того не осознавая.
Эта система должна воспитывать пользователей, научить уважать друг друга.
Представьте, если отец будет приходить домой и бить ребенка просто так. Но не всегда, а только иногда. А иногда наоборот, давать конфету, тоже молча.
Как ребенок сам догадается, за что его бьют? Он будет спрашивать у отца "в чем я провинился", а отец скажет ему "а ты сам догадайся".
Какое же это воспитание? А если эта система не воспитывает, то зачем она вообще? Ведь многим хамам всё равно какая у них репутация, они продолжают хамить в глубоких минусах.
Я почему завел эту тему? Только потому что мне реально стало интересно, кого я и чем обидел, я хочу решить этот вопрос, разобраться. А какие там цифры стоят, мне всё равно. Мне важно что стоит за этими цифрами, а не они сами.
Изменено: Русланчик - 21.06.2015 23:35:54
 
Честно-порядочно торгую , никого не трогаю, в чужие темы не лезу, не компетентные комментарии не даю..Как обезопаситься от этих "сайтовых маньяков" :) .
Изменено: Eva - 15.01.2018 22:08:43
 
Забить, Вы на форуме ведь не для того, чтобы "плюсики" собирать.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Банда маньяков-минусовиков давно орудует на сайте, администрация пытается ее вычислить. Целью обычно становятся самые не склонные к самоанализу добрые и красивые люди.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Забить, Вы на форуме ведь не для того, чтобы "плюсики" собирать.
Вы абсолютно правы Я точно не для того и мне без разницы Но дело в том что есть темы о музыке о пристрастиях то есть для общения и хотелось бы отметить понравившиеся монеты и посты и тд а эти глупые "минусы" эту возможность перекрывают ... и перед людьми нормальными неловко ведь видны эти минусы и думают что склочница (вот по видимому эти склочники что минусуют на это и расчитывают. И вот есть же время у людей на это : бродить по сайту и шлепать в чужих темах минусы  :spite:  И еще: я недавно на форуме и не слежу за чужими "делами" и то заметила что одни и те же люди зарегистрировались под разными "никами" по нескольку раз и "безпридельничают":crazy:
Изменено: Eva - 15.01.2018 22:08:43
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Банда маньяков-минусовиков давно орудует на сайте, администрация пытается ее вычислить. Целью обычно становятся самые не склонные к самоанализу добрые и красивые люди.
Вы конечно тот кто только и занят самоанализом путешествуя по темам никак к вам не относящимся и ничего из правил не нарушающим
Изменено: Eva - 15.01.2018 22:08:43
 
Цитата
Eva пишет:
Цитата
parallel пишет:
Забить, Вы на форуме ведь не для того, чтобы "плюсики" собирать.
Вы абсолютно правы Я точно не для того и мне без разницы Но дело в том что есть темы о музыке о пристрастиях то есть для общения и хотелось бы отметить понравившиеся монеты и посты и тд а эти глупые "минусы" эту возможность перекрывают ... и перед людьми нормальными неловко ведь видны эти минусы и думают что склочница (вот по видимому эти склочники что минусуют на это и расчитывают. И вот есть же время у людей на это : бродить по сайту и шлепать в чужих темах минусы     И еще: я недавно на форуме и не слежу за чужими "делами" и то заметила что одни и те же люди зарегистрировались под разными "никами" по нескольку раз и "безпридельничают":crazy:

открою Вам секрет - тот ,кому безумно понравилась монета и который очень хочет её купить, ему абсолютно наплевать кто и где продаёт и сколько у него плюсов - важна сама монета! и да-же если торговый статус невелик - всего-лишь могут попросить посоплату.
выгоднее вообще не обращать внимания на дурацкие минусы, тем самым не возбуждать на новые бездельников.
поставлю Вам +, мне Вы чем-то симпатичны,не знаю чем,но всё-же.
надеюсь Вам это принесёт какое-то удовольствие...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Присоединюсь и тоже поставлю +1 Еве.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
Eva пишет:
Цитата
parallel пишет:
Забить, Вы на форуме ведь не для того, чтобы "плюсики" собирать.
Вы абсолютно правы Я точно не для того и мне без разницы Но дело в том что есть темы о музыке о пристрастиях то есть для общения и хотелось бы отметить понравившиеся монеты и посты и тд а эти глупые "минусы" эту возможность перекрывают ... и перед людьми нормальными неловко ведь видны эти минусы и думают что склочница (вот по видимому эти склочники что минусуют на это и расчитывают. И вот есть же время у людей на это : бродить по сайту и шлепать в чужих темах минусы     И еще: я недавно на форуме и не слежу за чужими "делами" и то заметила что одни и те же люди зарегистрировались под разными "никами" по нескольку раз и "безпридельничают":crazy:
открою Вам секрет - тот ,кому безумно понравилась монета и который очень хочет её купить, ему абсолютно наплевать кто и где продаёт и сколько у него плюсов - важна сама монета! и да-же если торговый статус невелик - всего-лишь могут попросить посоплату.
выгоднее вообще не обращать внимания на дурацкие минусы, тем самым не возбуждать на новые бездельников.
поставлю Вам +, мне Вы чем-то симпатичны,не знаю чем,но всё-же.
надеюсь Вам это принесёт какое-то удовольствие...
Спасибо большое..я никому ничего плохого не сделала , минусы не ставлю  и в чужие продажи мне всеравно продавайте на здоровье ( извините за эмоцию..просто надо как то защититься от беспредела)
 
Цитата
Emerald пишет:
Присоединюсь и тоже поставлю +1 Еве.
Слава Настоящим Мужчинам прекрасного форума в Вашем лице! ( не нудным не мелочным) .. благодарю Вас
 
Цитата
Русланчик пишет:
Представьте, если отец будет приходить домой и бить ребенка просто так. Но не всегда, а только иногда. А иногда наоборот, давать конфету, тоже молча.
Как ребенок сам догадается, за что его бьют? Он будет спрашивать у отца "в чем я провинился", а отец скажет ему "а ты сам догадайся".

Ставлю огромный плюс)

Цитата
Eva пишет:
Слава Настоящим Мужчинам прекрасного форума

Тоже хочу таким быть, ставлю плюс )
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Банда маньяков-минусовиков давно орудует на сайте, администрация пытается ее вычислить......

Я конечно очень извиняюсь. Но банда..... не много ли "чести" для одиночек даже онлайн стесняющихся как то проявить себя? Убрала бы наша многоуважаемая администрация анонимность в раздаче +/- , так и искать не надо ни кого.... Чего не случиться.
Изменено: Сергей Патрушев - 21.07.2015 10:42:40
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Убрала бы наша многоуважаемая администрация анонимность в раздаче +/- , так и искать не надо ни кого...

Обид и разборок будет в сто раз больше на пустом месте по принципу око за око, в этом случае обиженный даже вчитываться не будет в написанное, а заминусует обидчика по всем его постам, начиная с регистрации.
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
А мне кажется, если убрать анонимность, то на минусы будут реже нажимать, может даже вообще не будут минусовать, т.к. придется объяснять причины, а причин то как раз и нет. Кому то просто хочется "оторваться" на ком-то втихоря.
Изменено: Emerald - 21.07.2015 10:50:28
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Emerald пишет:
А мне кажется, если убрать анонимность, то на минусы будут реже нажимать, может даже вообще не будут минусовать

Согласен и с этим мнением, в случае неанонимности минуса во избежание виртуального скандала и разборок проще не ставить будет ничего, чтобы время на склоки и объяснения не тратить, но тогда система рейтинга и авторитета не будет работать.

Посмотрите на это:

Eva

Сообщений: 840
Авторитет: 0
Рейтинг сообщений: 542


Настоящим Мужчинам с этого прекрасного форума понравился комплимент в их сторону. Те, кто не относит себя к этой категории, конечно, могут ничего не ставить )
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:
Цитата
Русланчик пишет:
Представьте, если отец будет приходить домой и бить ребенка просто так. Но не всегда, а только иногда. А иногда наоборот, давать конфету, тоже молча.
Как ребенок сам догадается, за что его бьют? Он будет спрашивать у отца "в чем я провинился", а отец скажет ему "а ты сам догадайся".
Ставлю огромный плюс)
Цитата
Eva пишет:
Слава Настоящим Мужчинам прекрасного форума
Тоже хочу таким быть, ставлю плюс )
БЛАГОДАРЮ ВАС
Изменено: Eva - 15.01.2018 22:08:44
 
Цитата
Романовъ пишет:.......Обид и разборок будет в сто раз больше на пустом месте по принципу око за око......

У "соседей" нет анонимности и ничего. Будут конечно минусовать, но хоть ясно кто и кого. По делу даже полезно иногда "сцаной тряпкой по морде". При отсутствии анонимности многие воздержатся себя как то "проявить". Ведь и тут тогда как в реале отвечать придётся. Не любят этого они. Им по тихому нагадить намного привычнее.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
а у меня вот возможность постановки + и - вообще отключена. Не гажу уже два месяца) в завязке :)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Им по тихому нагадить намного привычнее.
К сожалению, такие индивиды есть в наших рядах. Но соглашусь г-ном Романовъ, если сделать систему гласной, то она перестанет работать. Люди не будут выражать мнение из опасения разборок и последующей мести. Вы когда-нибудь были на выборах? Там ведь тоже анонимно... люди заходят в кабину, чтоб никто не видел за кого они проголосуют.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Чтобы г-ну Романову в следующий раз не приходилось увеличивать свой плюсомёт до 30, предлагаю всем женщинам на форуме поставить рейтинг сообщений 1000.
А дальше уж как пойдёт :)

Цитата
Романовъ пишет:
Посмотрите на это:

Eva
Сообщений: 840
Авторитет: 0
Рейтинг сообщений: 542
Настоящим Мужчинам с этого прекрасного форума понравился комплимент в их сторону, другие, конечно, могут ничего не ставить )
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
По делу даже полезно иногда "сцаной тряпкой по морде".

Вопрос "по делу или не по делу" необъективный и спорный, мнения могут быть кардинально противоположными, а вот разборок, особенно в реале хотелось бы избежать. Неанонимность скорее приведет к снижению активности выставления минусов и, получается, выражению своего мнения. Виртуальные авторитеты. модераторы будут давить своей виртуальной мощью, даже если с их мнением кто то не соглашается, связываться никто не захочет, отсюда виртуальное равенство и демократия пострадают, как и любая дискуссия или обсуждение.

Цитата
Emerald пишет:
Люди не будут выражать мнение из опасения разборок и последующей мести. Вы когда-нибудь были на выборах? Там ведь тоже анонимно... люди заходят в кабину, чтоб никто не видел за кого они проголосуют.

Тоже хотел об этом сказать
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ziro пишет:
а у меня вот возможность постановки + и - вообще отключена. Не гажу уже два месяца) в завязке  
Так.так..так.. :good2: ну и как ,интересненько , тяжелое  это испытание " не гадить"?
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Чтобы г-ну Романову в следующий раз не приходилось увеличивать свой плюсомёт до 30

Боюсь, что если я сделаю такой же комплимент всем Настоящим Мужчинам с этого прекрасного форума, такого эффекта у меня не будет, могут неправильно понять, а то еще и заминусуют )
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Eva пишет:
Цитата
ziro пишет:
а у меня вот возможность постановки + и - вообще отключена. Не гажу уже два месяца) в завязке  
Так.так..так..   ну и как ,интересненько , тяжелое  это испытание " не гадить"?

руки потряхивает, могу проснуться среди ночи в холодном поту, а так жить можно  :)
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Чтобы г-ну Романову в следующий раз не приходилось увеличивать свой плюсомёт до 30, предлагаю всем женщинам на форуме поставить рейтинг сообщений 1000.
А дальше уж как пойдёт  
[QUOTE]Романовъ пишет:
Посмотрите на это:

Eva
Сообщений: 840
Авторитет: 0
Рейтинг сообщений: 542
Настоящим Мужчинам с этого прекрасного форума понравился комплимент в их сторону, другие, конечно, могут ничего не ставить )
Чтобы г-ну Романову в следующий раз не приходилось увеличивать свой плюсомёт до 30, предлагаю всем женщинам на форуме поставить рейтинг сообщений 1000.
А дальше уж как пойдёт  
Цитата
Романовъ пишет:
Посмотрите на это:

Eva
Сообщений: 840
Авторитет: 0
Рейтинг сообщений: 542
Настоящим Мужчинам с этого прекрасного форума понравился комплимент в их сторону, другие, конечно, могут ничего не ставить )
:oops::hi:[/QU
Цитата
wwww1111 пишет:
Чтобы г-ну Романову в следующий раз не приходилось увеличивать свой плюсомёт до 30, предлагаю всем женщинам на форуме поставить рейтинг сообщений 1000.
А дальше уж как пойдёт  
Цитата
Романовъ пишет:
Посмотрите на это:

Eva
Сообщений: 840
Авторитет: 0
Рейтинг сообщений: 542
Настоящим Мужчинам с этого прекрасного форума понравился комплимент в их сторону, другие, конечно, могут ничего не ставить )
OT
 
Цитата
ziro пишет:
руки потряхивает, могу проснуться среди ночи в холодном поту, а так жить можно  
Бендер кажись кому то советовал ( ща не припомню точно) " вам надо лечиться электричеством"
 
Цитата
Emerald пишет:....... люди заходят в кабину, чтоб никто не видел за кого они проголосуют.

О выборах наслышан.... Не раз "сиживали" с теми кто организует "волеизъявление". Не надо бояться высказать мнение своё. Немало заходит сюда только для того, чтобы кому то "репу" подправить. Зарегистрироваться проблема с другого адреса?...
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Романовъ пишет:Боюсь, что если я сделаю такой же комплимент всем Настоящим Мужчинам с этого прекрасного форума, такого эффекта у меня не будет, могут неправильно понять, а то еще и заминусуют )

Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
раз тут так много настоящих мужчин, так пусть они, поставив минус, прямо в ветке добровольно пишут, за что.
Тогда и разборок особо не будет. Если минус правильный, так еще плюсов за это дадут. А если нет, сам в рожу наполучает и в сл. раз подумает.
 
Цитата
Марк70 пишет:
раз тут так много настоящих мужчин, так пусть они, поставив минус, прямо в ветке добровольно пишут, за что.
Тогда и разборок особо не будет. Если минус правильный, так еще плюсов за это дадут. А если нет, сам в рожу наполучает и в сл. раз подумает.
Неа, не напишут. Мы уже обсудили выше почему.
Я вот не люблю ставить минусы, как-то не приятно самому. Но и плюсы должны быть адекватно поставлены.
Ну раз мы настоящие мужчины (по словам Евы), отчитаюсь :)  
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо Вам Благородные Мужчины ! Удачи всем  в торгах и по жизни  !!!!
 
Слишком большой эмоциональный аспект во всех этих +- в смысле выставления. Мне больше по душе была другая система, которую наблюдал на одном специализированном форуме, когда можно было "поблагодарить" и "осудить" сообщение пользователя, и далее такие оценки никак не преследовали человека, нигде не отображались. То есть и там эмоции роль играли, но такие оценки не создавали предубеждение против человека. Да, кстати, и такие вот попрашайки, которым "плюсики" нужны для самоощущения - дело тоже отвратительное. Не знаю... не поддерживаю. Если бы такие оценки соответствовали только знаниям человека, и тогда шкала "авторитет" была бы адекватным мерилом, то еще ладно, но здесь вечное "а судьи кто", а по факту "авторитет" в значительной части - совокупность случайностей и эмоциональной реакции оценивающего. Те, кто в монетах разбираются и присутствуют в темах, те и без того известны своими знаниями. И среди тех, кто "в минусе" много опытных людей и такие оценки не справедливы.
В общем, на мой взгляд, было бы правильно иметь возможность в настройках скрывать все эти параметры, чтобы разделить желающих и не желающих играть в эти игры.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
У меня вот тоже рейтинг в глубоком минусе и что теперь? Гадов в любом обществе хватает. Последний раз понизился после того, как написал  о металлоломе который тут за коллекционный материал пытались выдать. Как был прямолинейным так и буду.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шарль Шариков пишет:
У меня вот тоже рейтинг в глубоком минусе и что теперь? Гадов в любом обществе хватает. Последний раз понизился после того, как написал  о металлоломе который тут за коллекционный материал пытались выдать. Как был прямолинейным так и буду.
А мне первый раз понизили, когда я за человека, так скажем, заступился, которому открыто хамили и оскорбляли. То есть человек, может быть, был и не прав, но надо же соблюдать приличия и не обижать людей. В общем, дело такое... Да, потом еще понизили, когда я не понял розыгрыш на 1 апр. и тут же чуть повысили, узнав, что у меня день рождения. Вот, и суди по таким параметрам о человеке.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шарль Шариков пишет:У меня вот тоже рейтинг в глубоком минусе и что теперь? Гадов в любом обществе хватает. Последний раз понизился после того, как написал  о металлоломе который тут за коллекционный материал пытались выдать. Как был прямолинейным так и буду.
Насчёт вашей борьбы с металлоломом и понижения рейтинга гадами не знаю, не следил.
Но авторитет вам наминусовали за вот эту дискуссию http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum6/topic75599/message685245/#message685245
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:А мне первый раз понизили, когда я за человека, так скажем, заступился, которому открыто хамили и оскорбляли.

Посмотрел.
От меня Sergey-ю семьдесят четвёртому поставлено +2, Шарлю Шарикову -2.

Цитата
Шарль Шариков пишет:У меня вот тоже рейтинг в глубоком минусе и что теперь? Гадов в любом обществе хватает.

Эт точно.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Чтобы г-ну Романову в следующий раз не приходилось увеличивать свой плюсомёт до 30
А, так это г-н Романовъ резвится... использует служебное положение...
А то, помнится в прошлый раз говорили, что, мол, "сбой"... обманывали, да?
Поставил бы уже сразу всем, кто ему нравится, по +1000, а тем, кто ему не нравится, по -1000.

Интересно, а как с декларированной высокой целью введения "рейтингов"/"авторитетов":
Цитата
В основе рейтинга лежит идея саморегулирующегося сообщества. Не знаю, слышал ли кто про Reddit, что в отличие от лайков социалок и всяких реп, идея рейта сообщений с анонимным +\- со временем начинает играть довольно важную роль, в том плане что пользователь скорее не столько хочет высказаться, закрыв уши, сколько захочет быть услышанным. Это влияет и на форму подачи информации пользователями и на содержание этой информации, что конечно не заменяет и не отменяет идеологию и политику ресурса, да и работу модераторов.
согласуется вот эта буффонада:

Это не "саморегулирующее сообщество" получается, а какой-то Pet Shop: киска, мышка и собачка.
Мимими.
Хотите высокий рейтинг - не надо демонстрировать знания по нумизматике, писать умные посты.
Поставьте просто на аватару рыбок, попугая или зайчика - авторитет придет сам собой.
Изменено: Григорий - 21.07.2015 17:21:33
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
Шарль Шариков пишет:У меня вот тоже рейтинг в глубоком минусе и что теперь? Гадов в любом обществе хватает. Последний раз понизился после того, как написал  о металлоломе который тут за коллекционный материал пытались выдать. Как был прямолинейным так и буду.
Насчёт вашей борьбы с металлоломом и понижения рейтинга гадами не знаю, не следил.
Но авторитет вам наминусовали за вот эту дискуссию  http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum6/topic75599/message685245/#message685245
Абсолютно неверно. -2 вам тоже.
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●