Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 75 След.
[ Закрыто ] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Смелые есть, чтоб высказаться, кто тут сейчас нам с Гришей минусы лепит ? Или срётесь все ? " А вокруг всё свиные рыла...!"  :D  :D
Хотя что гадать ? Например МАрк70 пасётся в этой теме постоянно. У него на ЦФНе продажи стоят, он сюда перебрался. Редко, когда в беседы вступает. казался мне симпатичным человеком,- во-первых еврей, во-вторых живёт в Германии, в третьих, шарит в монетах. Но вот...разочарование !
Изменено: Если Бы - 15.01.2018 22:08:50
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
XXXXXXXXXXX УДАЛЕНО ХХХХХХХХХХХ
Отвечать на те глупости, что ты тут в припадке истерии написал, я не буду. Те, у кого есть глаза и мозги, все увидели и все поняли.
Демагогия и истерики излишни. Вместо того, чтобы признать ошибку и как мужчина сказать - "виноват, исправлюсь", ведешь себя как истеричка, огульно оскорбляя и обвиняя незнакомых тебе людей, за то что тебя, как описавшегося котёнка ткнули в твою же лужу.
Умел накосячить, умей ответить. А правила на форуме для всех, а не только для "духов".
 
Цитата
Если Бы пишет:
ХХХХХХХХХХХХ УДАЛЕНО ХХХХХХХХХХ
Опять отрыжка?Причем здесь национальная принадлежность кого-либо?
...Экскурсант когда-то писал: "левак",да,да "левак",новая формация - националкосмополит-социалист <#0>
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Смелые есть, чтоб высказаться, кто тут сейчас нам с Гришей минусы лепит ? Или срётесь все ? " А вокруг всё свиные рыла...!"
Хотя что гадать ? Например МАрк70 пасётся в этой теме постоянно. У него на ЦФНе продажи стоят, он сюда перебрался. Редко, когда в беседы вступает. казался мне симпатичным человеком,- во-первых еврей, во-вторых живёт в Германии, в третьих, шарит в монетах. Но вот...разочарование !
Отвечать на те глупости, что ты тут в припадке истерии написал, я не буду. Те, у кого есть глаза и мозги, все увидели и все поняли.
Демагогия и истерики излишни. Вместо того, чтобы признать ошибку и как мужчина сказать - "виноват, исправлюсь", ведешь себя как истеричка, огульно оскорбляя и обвиняя незнакомых тебе людей, за то что тебя, как описавшегося котёнка ткнули в твою же лужу.
Умел накосячить, умей ответить. А правила на форуме для всех, а не только для "духов".
Смотри, я угадал, что это ты! Глупостями являются как раз твои придирки, мелочность и ненужный формализм к исполнению другими правил. Книжник и фарисей! Я за все годы в правила никого не тыкал,по крайней мере не упомню. "Накосячил"... Я тебя в чем-то обманул? Или покупателя? Что ты привязался? Не идут у тебя продажи на ЦФН, это же не моя вина...И вообще человек для правил,или правила для человека??  Так что иди полем или лесом! Мимо
Коту да еще и винчи. У меня к евреям симпатия априори. Со школьных лет. Только при этом.
Еще раз Администрации. Ваша новая система тайного минусования, да и плюсования- большая ошибка. Она ведет к подсиживанию, склокам, обидам и несправедливости. Не зв себя переживаю. Я презираю те мелкие, убогие, завистливые душонки, которые способны были за один день наставить за открытую и честную позицию мне 300 минусов за несколько часов. В этой невинной правильной сделке с Гришей отобразились, как в капле росы, все недостатки идиотского нововведения!  Сделку считаю правильной на 100%, а всех, кто наставил минусы -Дерьмо это, а не люди. Их всего-то пара,кажется и была
СИСТЕМУ ТАЙНОГО МИНУСОВАНИЯ ОТМЕНИТЬ !!!!
Изменено: Если Бы - 15.01.2018 22:08:50
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ведь у многих из нас были ситуации, когда нас выручали словом, советом, просто выслушали в трудную минуту или помогли в выполнении какого-либо нужного
дела и это гораздо важнее, чем закрыть глаза,именно поэтому помощь другим помогает человеку выйти из, казалось бы, безнадёжной ситуации и направить свои мысли в созидательное русло.
Хочется, чтобы данная площадка наполнялась творческими мыслями,несущими положительный заряд, а не ругнями и спорами.
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
Гриша пишет:
Главное - ничего не нарушил. И продавец также ничего не нарушал.
Взывающие к Правилам - вы их сами то читали, звери рогатые?
Чтобы было понятно за что отзыв - поставил в теме выставления монеты.
Как дети малые, ей-богу. Вот если вашей сделке разрешить отзыв, почему тогда не разрешить вообще всему интернету с ебей, аукро и кучи других форумов сюда приходить, монетку в торг.статус не добавить? Ну как кот, вроде как кошку в соседнем квартале, а метить все равно под дверь хозяину приходит. Это же бессмысленно вообще.
И да, держите 95% за зверей рогатых. Вам уже 4 раза санкции были за ругать и оскорбления. В пятый раз будет просто длительный срок. Не понимаю, зачем вам к
аждый раз вляпываться. Мазохизм какой-то.
Прошу Гришу разбанить. Человек страдает из-за меня. "Звери рогатые" очень невинное обзывательство, 95% и бан - чудовищная несправедливость! Он,на мой взгляд, очень корректно высказал свою позицию. В открытом демократическом обществе не должно быть подобного наказания за невинное честное мнение! Вы же не людоеды!
Еще. Тимофей,смотри. Никак невозможно избежать "липовых" сделок. Вот смотри, продашь ты на эбее монету, договаривпешься о проведении ее или другой (для поднятия торгового статуса тут) и выставляешь что-нибудь с соблюдением всех формальностей. Человек дает мпц или блиц. Вот единица отзыва обеспечена. Так что твои опасения имеют способ обхода, если стараться. Но мне-то это не надо
Изменено: Если Бы - 25.12.2015 11:50:15
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:.....Дерьмо это, а не люди. Их всего-то пара,кажется и была
СИСТЕМУ ТАЙНОГО МИНУСОВАНИЯ ОТМЕНИТЬ !!!!

Это таки да. И надо бы отменить, но не отменят. Как бы это не выглядело со стороны.
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
То Если Бы: всегда считал,что отдельный индивид вызывает симпатию,или противоположные эмоции исключительно присущими именно ему свойствами (я бы просто оскорбился,если бы кто-то симпатизировал мне на основании отметки в паспорте,или фрагменте ДНК,отвечающем за мою расовую принадлежность ).
Говорите правду всем, кроме немцев и постаревших одноклассниц
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
кот да винчи пишет:
То Если Бы: всегда считал,что отдельный индивид вызывает симпатию,или противоположные эмоции исключительно присущими именно ему свойствами (я бы просто оскорбился,если бы кто-то симпатизировал мне на основании отметки в паспорте,или фрагменте ДНК,отвечающем за мою расовую принадлежность ).
Котик, лапочка,давайте отложим до другого раза обсуждение приятных людей. Разговор сейчас о неприятных тенденциях
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Голосование можно оставить во всех темах кроме продажных

А то смешно иногда видеть ставку и плюсы или минусы за такие посты - смысл таких минусов очевидно не имеет отношение к авторитету
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:
Цитата
Марк70 пишет:
Цитата
Если Бы пишет:
Смелые есть, чтоб высказаться, кто тут сейчас нам с Гришей минусы лепит ? Или срётесь все ? " А вокруг всё свиные рыла...!"
Хотя что гадать ? Например МАрк70 пасётся в этой теме постоянно. У него на ЦФНе продажи стоят, он сюда перебрался. Редко, когда в беседы вступает. казался мне симпатичным человеком,- во-первых еврей, во-вторых живёт в Германии, в третьих, шарит в монетах. Но вот...разочарование !
Отвечать на те глупости, что ты тут в припадке истерии написал, я не буду. Те, у кого есть глаза и мозги, все увидели и все поняли.
Демагогия и истерики излишни. Вместо того, чтобы признать ошибку и как мужчина сказать - "виноват, исправлюсь", ведешь себя как истеричка, огульно оскорбляя и обвиняя незнакомых тебе людей, за то что тебя, как описавшегося котёнка ткнули в твою же лужу.
Умел накосячить, умей ответить. А правила на форуме для всех, а не только для "духов".
Смотри, я угадал, что это ты! Глупостями являются как раз твои придирки, мелочность и ненужный формализм к исполнению другими правил. Книжник и фарисей! Я за все годы в правила никого не тыкал,по крайней мере не упомню. "Накосячил"... Я тебя в чем-то обманул? Или покупателя? Что ты привязался? Не идут у тебя продажи на ЦФН, это же не моя вина...И вообще человек для правил,или правила для человека??  Так что иди полем или лесом! Мимо
Коту да еще и винчи. У меня к евреям симпатия априори. Со школьных лет. Только при этом.
Еще раз Администрации. Ваша новая система тайного минусования, да и плюсования- большая ошибка. Она ведет к подсиживанию, склокам, обидам и несправедливости. Не зв себя переживаю. Я презираю те мелкие, убогие, завистливые душонки, которые способны были за один день наставить за открытую и честную позицию мне 300 минусов за несколько часов. В этой невинной правильной сделке с Гришей отобразились, как в капле росы, все недостатки идиотского нововведения!  Сделку считаю правильной на 100%, а всех, кто наставил минусы -Дерьмо это, а не люди. Их всего-то пара,кажется и была
СИСТЕМУ ТАЙНОГО МИНУСОВАНИЯ ОТМЕНИТЬ !!!!
Чтоб не повторяться:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/f%D0%BErum91/t%D0%BEpic87351/
 
Добавлю протестных ;
папа, иваныч2, swindler65, Sergey74(каки будто?).SlabCoin,pokupatel, забаненные Гриша, belsrus, факт . Шардь Шариков, Мишутка, Виктор777 , Altarius, Kolcevik, Nhansporter32, karabiner58, MDL
устал...попозже продолжу
Им всё мало !
За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Если Бы пишет:...... Или кто-то из программёров наших тут вам сделает. Сделаете, братцы ?

А вот за это могут и "привлечь" наверное?  Подходящий повод.

Цитата
Если Бы пишет:....Раньше могли просто покритиковать, теперь половина из них самолично готова расправиться с нынешним фюрером......

Давно Вы в России небыли.....
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Если Бы, Вы мне симпатичны, если это имеет значение, но... сейчас Вас что-то понесло, агрессивно себя ведете. Согласитесь, что Ваша продажа, с которой началось все бурление, не была безупречна. Представьте себе массу тем из двух сообщений, когда монета вроде только выставлена и вроде для всех, а через минуту кто-то отписывается "куплено" - по своей сути, это захламление форума бессодержательными темами продаж, когда форум используется как ЗАГС или иной регистратор. В Торг.рядах+Барахолке все-таки должны быть полноценные аукционы, их ждут участники форума, а не кусок личной переписки. Да, и смысл в этом какой? Если все шло через личные сообщения, пусть и останется там. Какой профит накручивать себе торг.рейтинг? Я сам здесь пару-тройку раз брал монеты так и мысли не было пятиминутный спектакль затевать. То есть это не так, что очень плохо, кого-то оскорбляет или обедняет, но это просто неприятно встречать такие темы.
По поводу авторитета-рейтинга. Какая-то система одобрения-порицания на форуме обычно присутствует, это можно обсуждать, что-то изменять, но это не лишено смысла совершенно. Почти все, кто здесь появляется с "петицией от обиженных", как правило, свое получили не просто так, что выясняется. Скрытое голосование - плохо, нужно видеть "оппонентов", знать причину. Сделать открытым - начнется "ночь длинных ножей", когда каждый увидит "список врагов" и "пойдет мстить", а те, кто не смогут поставить минус или им этого будет мало, пойдут буянить в личные сообщения или в темы. Я же приводил в пример тот форум, когда за плюс обычно приходил плюс в ответ, а за минус - минус. Это, кстати, и неплохо, отрицательных отзывов почти не было, никто не ставил. В общем, это дискуссионный вопрос.
А товарищ Ваш сам хотел, чтобы его заблокировали, тоже вразнос пошел. Может быть, позже будет более сдержан, но я не вникал, прямо говоря, в суть его недовольства.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Sergey74 пишет:
Если Бы, Вы мне симпатичны.
Ну прочтите вот это тогда:
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic78682/message892694/?result=reply#message892694
Симпатия сразу исчезнет.
 
Цитата
Если Бы пишет:По сему поводу предлагаю ввести либо арбитраж, либо апелляциронный суд в составе меня

Терь понятно, для чего весь бунт затевался. Партия, дай порулить, а то до первого апреля ждать долго.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Может ну её к черту эту минусовалку? Столько минут жизни у люда ушло на разбоки! Столько нервных клеток утрачено безвозвратно! А сколько холестерина, бесполезных углеводов, никотина и смол осело в организмах Челнов Клуба! Ради чего? Я ещё понимаю случаи в Италии и Испании с инфарктами во время футбольных матчей, но нам не хватало ещё открыть счёт таких событий.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Уважаю Старую Монету! за бездну знаний в ее недрах, за интереснейших людей, которые здесь были раньше и нет-нет заходят и сейчас, многим  лично рекомендовал ее для обучения, НО, атмосфера здесь последние годы стала не комфортной, а после введения минусования просто гнетущей.
Думаю, что причин много,  меня никто не просил на них указывать, сайт-то частный, хозяин - барин. Но не удержусь, раз пошел такой откровенный разговор, и скажу, что давно историей доказано, что авторитаризм, который так раздражает в других и совсем не заметен в себе, с одной стороны, отталкивает людей творческих, т.е. свободномыслящих и независимых, а, с другой, плодит серость и подхалимаж. Людей нужно уважать, тогда они могут поделиться с вами сокровищами своей души. Кто защитит "профессора" от плевков Шариковых, анонимных или открытых? А иначе они поневоле вспомнят библейскую мудрость; "не мечите биссер..."  А нам это надо?! Нет, нам надо, чтобы СМ стала любимым домом для еще большего числа "профессоров", ну и нас простых ребят, которые так любят учиться у всех.
Справедливо, конечно, будет сказать и доброе слово администрации за ее большие труды по содержанию сайта и другие благие начинания, но сейчас речь о другом.
А Если Бы и Гриша (свободу Грише!!!)  - бойцы! Уважаю! Люди не о себе пекутся, о справедливости и общем благе, ИМХО  :hi:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Виктор777 пишет:
Кто защитит "профессора" от плевков Шариковых, анонимных или открытых?  
Звучит неплохо, но был бы рад за ссылку на имевший дело подобный конфликт. Мне-то представляется, что СМ имеет некий костяк людей, которые действительно серьезно разбираются в монетах, ими увлечены. Собственно, вся СМ как бы вокруг них, и кто-то уходит, кто-то приходит, а некоторый заведенный... порядок или точнее традиция остается. И изъять этих людей в количестве 15-20 человек, тогда СМ станет бесформенной массой. А напомнить прошу такой случай, поскольку сам его не знаю. Это не в пользу и не против Ваших предложений, я о том, что нет никаких "плевков Шариковых", сами старожилы друг другу тумаки раздают иногда. То есть люди, бывают, ссорятся и хулиганят, но это нормально. Если кто-то зашел за грань, это уже дело модератора (касается, в том числе, ссылки пользователя Марк70 выше).
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Виктор777 пишет:
свободу Грише!!!)
Через месяц его доступ включится автоматически. Но не ранее. Он 4 раза получал % или бан за хамство и ругань. И каждый раз все повторяется снова, это хроническая болезнь, купируется изоляцией.

Хамство и агрессивность не имеет никакого отношения к "творчеству", "свободомыслию" и "независимости". Также как не имеют отношения лживость и непорядочность. Ну и еще экстремизм всякого рода.

Других причин для удаления юзеров с форума я назвать, пожалуй, и не могу. Удаление не только административным способом, но и самоудаление, и удаление путем осуждения  - голосовалкой.
Возьмите ЛЮБОГО выставленного за дверь, обязательно найдете один или несколько этих признаков. Нет, конечно, каждый из нас способен и ругаться, и хамить и т.д. Но не у всех получается ограждать от этого окружающих.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
...знаю как преодолеть анонимность данного голосования с одного бока - подводишь курсор к значению авторитета каждого форумчанина, за которого проголосовал положительно, там загорается " забрать свой голос" ,делаешь скриншот этой страницы, и так с каждым.
потом собираешь свою подборку подобных скринов, выкладываешь её здесь и все видят за кого ты проголосовал "за"!
может такое представление многих убережёт от истерик и стенаний, и даст возможность поглядеть  друг-на-друга с новой стороны?
как узнать кто проголосовал против мне не представляется возможным,но это меня и не трогает!
единственное - не знаю как делать скриншоты,может кто подскажет на какие кнопки клавы надо жать?
Изменено: edyushca - 26.12.2015 11:31:46
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
единственное - не знаю как делать скриншоты,может кто подскажет на какие кнопки клавы надо жать?
Ctrl+PrtSc или установите себе одну из программ ... http://prntscr.com/9in3fe
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
Цитата
edyushca пишет:
единственное - не знаю как делать скриншоты,может кто подскажет на какие кнопки клавы надо жать?
Ctrl+PrtSc или установите себе одну из программ ...  http://prntscr.com/9in3fe

очередное спасибо!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
edyushca , программа по мне всё же удобней тем что можно выделить только определённую область  :hi:
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
mivele пишет:
edyushca , программа по мне всё же удобней тем что можно выделить только определённую область  

постараюсь разобраться!
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
ура,получилось!
осталось заняться подборкой!...
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
...знаю как преодолеть анонимность данного голосования с одного бока - подводишь курсор к значению авторитета каждого форумчанина, за которого проголосовал положительно, там загорается " забрать свой голос" ,делаешь скриншот этой страницы, и так с каждым.
потом собираешь свою подборку подобных скринов, выкладываешь её здесь и все видят за кого ты проголосовал "за"!
Дело, конечно, хозяйское как проводить досуг, однако же... мда...
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
...знаю как преодолеть анонимность данного голосования с одного бока - подводишь курсор к значению авторитета каждого форумчанина, за которого проголосовал положительно, там загорается " забрать свой голос" ,делаешь скриншот этой страницы, и так с каждым.
потом собираешь свою подборку подобных скринов, выкладываешь её здесь и все видят за кого ты проголосовал "за"!

Вы считаете, что написать о постановке+/- мало и надобно подтверждать?
Изменено: Сергей Патрушев - 26.12.2015 15:34:51
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
апелляциронный суд в составе меня, Григория и кого-то ещё
Беру самоотвод.
Помимо нежелания заниматься общественной деятельностью, еще и компания не устраивает.

Цитата
Григория за председаткля Временного правительства
Самоотвод, политикой не занимаюсь.
И за границу потом бежать не рвусь.
Тем более, в женском платье, как это принято среди Председателей ВП.
(Хотя этот миф уже, кажется, разоблачен).

Цитата
это уже было, 1 апреля, кажется. Ему включили права супермодератора, а он не пришел.
Хоть я и не люблю руководить и раздавать плюхи и пряники, я б, возможно, пришел.
Если бы хватило смелости мне об этом сообщить вовремя, а не постфактум (уже после завершения того первоапрельского балагана, устроители которого почему-то решили, что это было смешно).
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:подводишь курсор к значению авторитета каждого форумчанина, за которого проголосовал положительно, там загорается " забрать свой голос" ,делаешь скриншот этой страницы,
, а потом можно и "забрать свой голос" :D

Фигнёй вы страдаете.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
 
Цитата
Григорий пишет:
Тем более, в женском платье, как это принято среди Председателей ВП.
(Хотя этот миф уже, кажется, разоблачен).

Из Гатчины Александр Федорович ушел переодетым в матроса. В сопровождении личного секретаря... Точнее уехали в телеге. Кучеру "зарядили" сто рублей.  ;)
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Где-то несколько дней назад , может неделя у меня стояла цифра (2) авторитета , сейчас когда я пишу эти строки (1). Я и раньше читал, что есть люди, которые непонятно за что понижают авторитет у других форумчан, ладно если за дело и написали за что , а то ведь это делается исподтишка. Вот кому я интересно не угодил?. Я обычно участвую только в аукционах,значит получается я кому-то дорогу перешел что-ли. Может быть стоит при изменении авторитета вызывать форму и там выбирать что-то ( за что понижаем/повышаем ) - это вопрос к Админам наверное.Сделать аналогично,как для отзыва сейчас сделано при покупке - продажи. Мне в принципе по барабану сколько у меня авторитет, и о людях я не по цифрам сужу под аватаркой, но господа будьте честнее к себе и окружающим.
15 лет с даты регистрации
 
Цитата
vladi67 пишет:
Я и раньше читал, что есть люди, которые непонятно за что понижают авторитет у других форумчан, ладно если за дело и написали за что , а то ведь это делается исподтишка. Вот кому я интересно не угодил?

Мне вот, сегодня, поставили 4 минуса. И то же - непонятно за что.

Видимо в виде "новогодних подарков".  

Остается сказать - спасибо!
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Преамбула.

Основное недовольство у большинства пользователей, считающих себя незаслуженно "заминусованными", вызывает неясность причин.

Это вполне естественно. Все социальное поведение человека построено на адаптации к сторонним оценкам. Сколько бы человек не повторял: "мне наплевать", но он все равно следует правилам.
- Одевает костюмы и имиджевые аксессуары на деловые переговоры.
- Не харкает в тарелку к соседям.
- Старается быть пунктуальным.
и т.д.

И именно потому, что ему (человеку) объяснены положительные и отрицательные восприятия элементов его поведения и одежды.  Подчеркну - объяснены.

Нам еще хуже бывает. Осуждение и насмешки вызывает не то что сумочка, по цвету не подходящая к сапожкам. А даже просто не соответствующая текущему "тренду".  

И мы узнаем о том, что выглядели "не так", именно потому, что нам объяснили.

Отсутствие ясности причин того или иного голосования здесь, на СМ - главная причина раздражения, обиды и подозрений в "заговоре".
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Предложение.

Ввести обязательное объяснение голосования.

Голосующий по прежнему остается неизвестным. Но он должен конкретно указать причину своего голосования в ту или другую сторону.

Что это даст?  Сама необходимость, прежде, чем тыкнуть в кнопку, сначала подумать и описать свои действия, образумит многих.

К тому же, причины "минусов", типа - "он, гад, мне ставку перебил", или "я тебя с форума изживу", будут работать скорее в пользу "заминусованного".

А вопросов и обид будет намного меньше. И данная тема, скорее всего, наконец то закроется, так как потеряет свою актуальность.
За женственность в мужском увлечении За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Лохушка пишет:
Преамбула.
http://www.youtube.com/watch?v=tcju8gUgl4U
Моя карта СБ 4276160916586465
К. Игорь Анатольевич
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
edyushca пишет:подводишь курсор к значению авторитета каждого форумчанина, за которого проголосовал положительно, там загорается " забрать свой голос" ,делаешь скриншот этой страницы,
, а потом можно и "забрать свой голос"

Фигнёй вы страдаете.

фигнёй не я страдаю, а тот ,кто занимается "самобичеванием",продолжая выказывать неудовлетворения по отношению к собственной персоне в этой теме.
про потом никто не говорит , сейчас - кто сможет поступить ,так как я предложил? кажется в этом нет ничего страшного - ты раскрываешь свою тайну положительного голосования за того или другого,тем самым подтверждаешь своё отношение к уважаемым тобой людям,всё просто!
возможность потом забрать свой голос конечно-же есть, но это уже будет говорить о неуравновешенности и проблемами с психикой , любишь -не любишь напоминает.
есть ещё другой вариант - ну уж когда совсем невмоготу стало, попроси друзей-товарищей-пусть вышлют в он-лайт скриншоты подтверждения плюсования,может полегчает
Когда ты начал делать то , что от тебя так долго ждали , но так и не доделал - считай, ты ничего не сделал, и сделал только хуже.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
edyushca пишет:
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
edyushca пишет:подводишь курсор к значению авторитета каждого форумчанина, за которого проголосовал положительно, там загорается " забрать свой голос" ,делаешь скриншот этой страницы,
, а потом можно и "забрать свой голос"

Фигнёй вы страдаете.
фигнёй не я страдаю, а тот ,кто занимается "самобичеванием",продолжая выказывать неудовлетворения по отношению к собственной персоне в этой теме.
про потом никто не говорит , сейчас - кто сможет поступить ,так как я предложил? кажется в этом нет ничего страшного - ты раскрываешь свою тайну положительного голосования за того или другого,тем самым подтверждаешь своё отношение к уважаемым тобой людям,всё просто!
возможность потом забрать свой голос конечно-же есть, но это уже будет говорить о неуравновешенности и проблемами с психикой , любишь -не любишь напоминает.
есть ещё другой вариант - ну уж когда совсем невмоготу стало, попроси друзей-товарищей-пусть вышлют в он-лайт скриншоты подтверждения плюсования,может полегчает
Про фигню намекнули что после скриншота можно поставить плюсы минусы опять
Система не сразу все эти знаки подсчитываем ,поэтому можно пять десять раз за час поменять свое мнение в профиле
Размещение рекламной информации в подписи возможно только по согласованию с Администрацией СМ
Пользователь входит в Топ 10 продавцов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 1000  положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
На последнем скрине видно, где курсор стоял.  :| ;)
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый день всем!

Я прошу прощения, если вопрос глупый и ответ на него уже давно есть. Просто не знаю что с этим делать смотрю на свой авторитет, он с каждым днём все больше уходит в минус, просматриваю свои сообщения, там вроде минусов не нахожу, может это за какие-то совсем старые сообщения. Нельзя ли как-то смотреть за что люди ставят минусы, чтобы понимать ты действительно в чем-то не прав и нужно что-то менять или просто смириться понимая что это твоё мнение и ты на нем настаиваешь.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 75 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●