Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
копейка 1735, подделка ?
 
Здравствуйте форум !

купил на днях монетку : http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=261023803504&clk_rvr_id=345209388335

Этот линк для тех кто подумал о Фейке .
Думаю наверняка подделка ?, медлю ешё с переводом денег, жду вашей помощи/оценки

sorry za translit . / ru
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 21:42:51
 
Сувенир.
10 лет с даты регистрации
 
Ну да,кукла.
 
я за 22€ её выиграл. за много ?

вот ета монета ушла за 115€ от ето-гоже продавца. плюс ишё пару редких, тоже за 100€ . непойму некак ...кому етот фуфло нужна и за 4ем ?
 
и ищё , нестану открывать новую тему , ету купил за 14,50 .

http://www.ebay.de/itm/261020438438?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

думаете тоже самое? я сровняю по оригиналным картинкам, на глаз вроде нескажеш што отле4яютса 4емто
 
Все сувениры из одной мастерской. :)
 
может стоить мне купить полушку за 14,5€ или дорого? мне просто к колекцыи , такой оригиналной у меня всёравно некогда небудет.

а по4ём заметно 4то подделка? я воше скажем собераю вслепую, литературы время нету 4етать, ест пару странитц где просто сравнюю например сдесь:

http://www.m-dv.ru/catalog/king,16/year,1814/coins.html
 
Es ist alles nur Schrott :facepalm:
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 21:42:51
История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков.
В. О. Ключевский.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией За нумизматическое открытие и исследование, имеющее важное историческое и научное значение. За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Вот молодца, ну просто молодца  :appl:
1) сначала купил потом спросил  :evil:
2) за 30 копеек рарик хотим купить?  :evil:
...когда всё это кончится?  :ded:
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
п.с. если выкупите лот - будет Вам наука, лучшее учение - собственным кошельком, если не выкупите - продавец Вам выставит отрицательный отзыв, и ходить Вам с ним по жизни...
:ded:
Монета, это история отчеканенная в металле.
15 лет с даты регистрации
 
незнаю как в россие , но в германие продавец неможет поставит отрицательный отзыв . :) ;) елаетса негативная заметка, где ебай может заблокиреват аккоунт, но ето для меня не проблема .

продавец виноват сам, так как незделал указания монеты оригинал или фалсшовка. а так как на етом онлине рынке продаётса всё возможное, он должен был ето сделат . плус я нерозбераюс в монетах особенно , но собраю .

2) за 30 копеек рарик хотим купить? smile:evil:
...когда всё это кончится? smile:ded:

в германие ето в полне возможно и я ставел 88  € на каждую етих монет, но купил за копеику ето правда

1735 г. 5 коп мне нравятса даже фальшовые, куплю. другие прейдётса октлонить..
 
плюс 4то ишё заманила к куплэ у етого продавца , 107 позетивных оценок покупателей .там были и монеты аб 500€ .

может всётаки невсе из етих монет подделки...
Изменено: snaip - 22.05.2012 18:07:08
 
Г-н snaip, уважайте русский язык :ded:
 
Язык, наверное, не родной, так что можно извинить. Но покупать грубые подделки или фантазии - зачем!!! За эти деньги можно купить настоящие, пусть не редкие, но в отличном состоянии.
Изменено: Lundgaar - 11.05.2024 21:42:51
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 10 лет с даты регистрации
 
А, я понял, Вы их умышленно коллекционируете :facepalm:
И Вас даже заводит, когда Вы еще и бьетесь с кем-то  :crazy:  за них.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Кладоискатель пишет:
русский язык
Ваша реплика крайне бестактна :!:  :!:  :!:
10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●