Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
1 рубль 1859 года "Монумент Императора Николая 1 на Коне", на определение подлинности
 
Уважаемые форумчане доброго времени суток, прошу вас высказаться об оригинальности данной монеты. Заранее благодарен. С уважением.
10 лет с даты регистрации
 
Не нравится.
«А для начала хотелось бы услышать душераздирающую историю находки». © (А.Р)
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
По мне- так нормальный.
15 лет с даты регистрации
 
Видится подлинным. Хотя за последний месяц, это уже третий рубль тут вижу.
6 лет с даты регистрации
 
спасибо всем за ответы. Могу ли я пригласить в тему экспертов форума, очень важно их мнение
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Шарль Шариков пишет:
Видится подлинным. Хотя за последний месяц, это уже третий рубль тут вижу.
Выше- еще один. Но, впринципе монета не очень редкая. Лет семь назад на кюнкере купил четыре штуки за раз.
15 лет с даты регистрации
 
спасибо всем за ответы
10 лет с даты регистрации
 
Пока ещё не высказалось достаточное кол-во авторитетных экспертов, вставлю свои "5 копеек": а большого количества авторитетных мнений и не будет, т.к. достаточно взглянуть на тему Евгения22 с рублём "Сей славный год" чтоб понять, что даже авторитетные нумизматы не могут разобраться в подлинности-не подлинности более простой монеты(из-за наличия гуртовой надписи), а уж тут, на монете без гуртовой надписи, определение подлинности по, каким-бы не было качественным фото, похоже исключительно на гадание на кофейной гуще.
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Никогда не держал в руках такие, на мой взгляд редкие монеты, потому и не знаю, чем они отличаются на фотографии, и в реальности, на ладони. Но скажу так, меня конкретно начинает одолевать фуфлофобия, полагаю что фуфлоделы "щи не лаптем хлебают'', и большое количество проходов довольно редких монет свидетельствует в эту сторону. Потому считаю, веры экспертизы по фото нет никакой, предполагал в ближайшее время купить рубль "На коронацию Александра3", но наверное откажусь от траты 25 тысяч рублей, ведь на форуме СМ проходов этой монеты едва-ль не больше чем "300 лет ДР". Лично я так начал рассуждать в последнее время: дорогую монету нужно покупать лично у уважаемого человека, а продавать такую монету как у автора темы с личным осмотром и умозаключением очень уважаемого человека, и ссылкой на него. А например, моё мнение (я его и не даю), подлинная данная монета или нет, не стоит абсолютно ничего в свете сложившейся ситуации. Или я не прав?
Продавая пятаки тяжелее 63-64 грамм,будьте добры, позовите и меня на торги.
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
vant пишет:
спасибо всем за ответы. Могу ли я пригласить в тему экспертов форума, очень важно их мнение
На этом форуме нет такой официальной должности как "эксперт форума". Так понимаю, что это Вы по аналогии с Виолити, на котором эта монета обсуждалась. Там же тоже "эксперт форума" посоветовал покупать данную монету только при осмотре в живую.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●