Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ольвия Тетробол (Асс) голова Деметры, Ольвия Тетробол (Асс) голова Деметры
 
 
Какой вес монеты? Готовите к продаже?
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер, 113,3 гр.
 
Продать можно,вопрос цены.
 
Кто-то оценит?
 
Цитата
Ltava2016 пишет:
Кто-то оценит?

Выставляйте здесь http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum95/  с формулировкой; предложите. А перед этим обязательно почитайте правила, они закреплены на верху ветки и дополнение к выставляемым лотам, оно тоже закреплено и посмотрите что предложат. А иначе - это гадание на кофейной гуще, если только вы сразу, хоть и здесь, свою хотелку не озвучите?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Здравствуйте.Где находится монета территориально?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Если Вы хозяин монеты,то думаю сами знаете во сколько Вы ее оценили.

http://ad.vinyl-records.club/kollektsii/monety/21-monety/362-ass-moneta-olvii-golova-demetr?rootid=1
http://skupkachasov.ru/lombard/monety/moneta-olvii-(golova-demetryi).html
http://ay.by/lot/ass-tetrobol-golova-demetry-olviya-5014942893.html

И если хотите ее выставлять там,где указал ув.rjkz1968,то снимите монету с других ресурсов.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Нос Деметры реставрирован, приклеен вновь или норма?
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
archill пишет:
Если Вы хозяин монеты,то думаю сами знаете во сколько Вы ее оценили.

http://ad.vinyl-records.club/kollektsii/monety/21-monety/362-ass-moneta-olvii-golova-demetr?rootid=1
http://skupkachasov.ru/lombard/monety/moneta-olvii-(golova-demetryi).html
http://ay.by/lot/ass-tetrobol-golova-demetry-olviya-5014942893.html

И если хотите ее выставлять там,где указал ув.rjkz1968,то снимите монету с других ресурсов.

Спасибо за ссылки, посмеялся над описанием по второй из них

Бренд Старинная монета
Модель Римская монета
Производитель Рим
Состояние После реставрации
Дата производства 350 - 330 г. до н.э.
Был ли ремонт Нет
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Производитель Рим
Меня больше про мильондвеститыщ повеселило... Многим находчикам все еще мерещится тарелочка с голубой каемочкой...

Имхо по монете. Бронзовый сплав перешел в окислы. Фактически металл остался только в ядре монеты. Не пытаюсь "опустить" монету, т.к. это всего лишь частное мнение. Но подобные состояния литых монет мне уже встречались. Сципио знает. (Семис с пегасом)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
тут похоже лопатой долбанули по морде, затем пришлось нос на место ставить...(((
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ссылки, посмеялся над описанием по второй из них.
Пожалуйста.Если честно описание не читал.Действительно прикольно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
тут похоже лопатой долбанули по морде, затем пришлось нос на место ставить...(((

Да её всю лопатой подрихтовали и на аверсе и на реверсе;( Не много фотошопа и многое полезло в глаза
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Я владелец монеты, и меня посмешило происходящее) и ресурсы продающие мою монету, а за лопату и добавить нечего, прикольно) нос на пластилин посадил, думаю прокатит) спасибо за ответы.
 
Ув. Ltava2016,что Вас рассмешило? По ссылкам разве не ваша монета? Разве на монете нет царапин(возможно от лопаты)? Что нос деформирован Вы и сами видите.Прикол в чем?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Ув. Ltava2016,что Вас рассмешило? По ссылкам разве не ваша монета? Разве на монете нет царапин(возможно от лопаты)? Что нос деформирован Вы и сами видите.Прикол в чем?                                                                                            А почему нос?? А дырку в монете Вы не заметили? Вы когда-нибудь видели ТОЧНО такую монету в идеальном состоянии? Для начала вообще видели? Вы счет сравниваете?? Дайте пожалуйста ссылку.
 
По ссылкам, вторая и не моя, что и послужило поводом для смеха на форуме.Позвоните или напишите  по информации во второй ссылке пусть оперативно отреагирует фото в рекламе, и все станет ясно.
 
Теперь Вам понятен в чем прикол?  Там где меня нет, там и прикол.
 
Вас никто не хотел чем то задеть. Здесь выставляют монеты на предпродажное обсуждение.Форумчане высказывают свое мнение о монете,если нужно дадут совет.
Монета ваша действительно очень редкая,никто с этим не спорит.Попробуйте выставить,где указал rjkz1968.Только по правилам она нигде больше не должна стоять.ИМХО но думаю,за ту сумму,что по ссылкам,не продадите.Если пройдет,то буду только рад за вас.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Спасибо Вам за  такой ответ. Первая ссылка с моей информацией, но я там не выставлял монету. вторая вообще бред, третья ссылка, да лично выставлял, не продал.... Такую монету трудно продать.
 
Я рад,что Вы меня поняли.Монета редкая и стоит не 3.5 копейки,поэтому все заинтерисованные форумчане будут искать ее проходы.Поэтому эти ссылки так и так бы всплыли,возможно появятся другие.Чем больше сумма,тем больше вероятность кидалово,поэтому людей будут интересовать любые мелочи,касаемо монеты,если конечно к ней будет интерес.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Еще раз спасибо за толкование происходящего. Мне сразу дали это:
 
 
Вы же не сравнивайте
1. Состояние вашей монеты, и той, что на фото.
2. CNG и те площадки, на которых выставляете вы.
3. Вашу хотелку и ту цену, за которую была продана на СНГ...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Уважаемый, что сравнивать? Они разные, там медь, тут бронза, там буквы над головой, тут слева. Про площадку пропустим. Хотелку тоже отставим, а вот что было продано в СНГ? Дайте ссылку.
 
Состояние разных монет,как можно сравнивать? ?
 
Слово : похожая , не подходит, укажите проход точно такой монеты, и все станет на свое место.
 
Цитата
Ltava2016 пишет:
... что было продано в СНГ? Дайте ссылку.

Вы же сами фотку прилепили в предыдущем посте...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Читайте внимательно, мне ДАЛ фото форумчанин, что бы, я сориентировался по цене. Указав, что они похожи и цена приблизительно такая, но у меня монета в худеем состоянии. На вопрос, указать цену точно такой монеты, он не ответил. Я ничего  не имею против . Любой может указать свою цену на мою монету, хоть 100$, и это будет по факту, потом станет вопрос за мной и все,Вы предложили, я согласился или нет. Но есть еще каталоги, есть оценщики, они выводят цену. А покупатель сам решает, подходит цена для него или нет.
 
Ссылки по проходам, точно такой монеты сбросьте пожалуйста, если кто знает, заранее благодарен.
 
Год назад выставлялась вот такая, весом 106 грамм, аукцион поставил на нее эстимейт равный 3'600 USD   монета не нашла своего покупателя...Unsold
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
скоро в продаже будет вот такая: AE Aes Grave (98,25g).

Аукцион поставил на нее эстимейт равный 1800$. Посмотрим за сколько уйдет....
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Год назад выставлялась вот такая, весом 106 грамм, аукцион поставил на нее эстимейт равный 3'600 USD   монета не нашла своего покупателя...Unsold  
Она была продана на NAC в этом мае за 3000 швейцарских рублей:
https://www.sixbid.com/browse.html?auction=2717&category=57178&lot=2296724
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо друзья, эти похожие монеты хоть что то.  Вес моей монеты 113,3 гр., диаметр 68 мм,достойных предложений пока не поступало. А для коллекции кому надо, могут купить похожую от 1500$ до 3000$. Спасибо ,теперь все стало на свое место.
 
 
Цены указаны в долорах. А похожие монеты, это как продажа царского рубля, при вопросе чей рубль, Николая, Александра, Петра? Звучит ответ : какая разница, рубль то царский.
 
Нет смысла ссылаться на Нечитайло: он этот каталог делал под себя, причём давно...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой 10 лет с даты регистрации
 
Может быть, но других вариантов нет. Все остальные монеты, только похожи и то относительно похожи....Покупатель и будет предлагать цену, сейчас практически всё так продается.
 
Ув. Ltava2016,в основном цена складывается из редкости,спроса,состояния(золото не беру).Монета редкая-да,спрос-не уверен,состояние-не очень. Ув форумчане дали Вам ссылки
на топовые аукционы,там как видите за подобными монетами,очередь не стоит,хотя за этими аукционами следят коллекционеры со всего мира.Продать монету в России за 1500-3000 зеленых,в таком состоянии, не реально.А чтоб не гадать на кофейной гуще,выставите монету по ссылке,что Вам дали выше. Напишите: Предложите цену. Укажите вес,размер,где находится монета,способы оплаты и доставки. Так Вы узнаете сколько заинтерисованные люди готовы выложить за вашу монету. Если ваша хотелка не будет удовлетворена,то просто закроете тему. ИМХО: Если будете ждать 1500-3000$, то может и жизни не хватит..... Хотя,кто знает.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации 3 года с даты регистрации
 
Спасибо  за предложения,я подумаю.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●