Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Большая Римская монета, Оценка - обсуждения
 
Доброе время суток , предполагается продажа данной монеты. Какая возможная стоимость , Будет интерес к данному экземпляру .?
Изменено: mego - 01.06.2018 21:27:03
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Это серьезная памятная монета - сестерций Геты в честь Шотландской военной компании 210 года. Провенанс известен. Очень грамотно расчищена. Вот такой была до чистки:

Стоимость предсказать сложно. Будет ли интерес купить ее за те деньги, что она должна стоить? Не знаю. Но меньше, чем за тысячу заграничных рублей я бы ее не стал отдавать.
Кстати, вес сейчас какой?
Модераторы клуба СМ Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Красивая монета....Сейчас почищена  и выглядит гораздо лучше,чем до чистки....Поучаствовал бы в торгах....Выставляйте на аукцион.
Я человек простой...Ром,свиная грудинка и яичница-вот все,что мне надо...
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Это серьезная памятная монета - сестерций Геты в честь Шотландской военной компании 210 года. Провенанс известен. Очень грамотно расчищена. Вот такой была до чистки:
   
Стоимость предсказать сложно. Будет ли интерес купить ее за те деньги, что она должна стоить? Не знаю. Но меньше, чем за тысячу заграничных рублей я бы ее не стал отдавать.
Кстати, вес сейчас какой?
.  Да, в живую ещо достойней. Вес не на много "отошол" будет выставляться , укажу.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
До чистки, на мой взгляд, монета выглядела лучше. Да и скорее всего была "покрашена".
Я про фото первого поста. Как я понял фото "до" и "после".
Изменено: Космокопатель - 03.06.2018 22:57:46
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Космокопатель пишет:
До чистки, на мой взгляд, монета выглядела лучше. Да и скорее всего была "покрашена".
Я про фото первого поста. Как я понял фото "до" и "после".
Не правильно поняли. До чистки монета на фотографии в сообщении 2. В сообщении 1 монета на разном фоне и при разном освещении, что даёт разный цвет.
Изменено: IgorK - 04.06.2018 07:38:35
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
IgorK пишет:
Цитата
Космокопатель пишет:
До чистки, на мой взгляд, монета выглядела лучше. Да и скорее всего была "покрашена".
Я про фото первого поста. Как я понял фото "до" и "после".
Не правильно поняли. До чистки монета на фотографии в сообщении 2. В сообщении 1 монета на разном фоне и при разном освещении, что даёт разный цвет.
Мдаааа .... чудеса цветопередачи.
Теперь понятно, что "до" и "после". Снимаю шляпу, результат чистки впечатляет.
6 лет с даты регистрации
 
Стартовая цена в раене 3т. $, продолжаем?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mego пишет:
Стартовая цена в раене 3т. $, продолжаем?
Вот скажите, вы это правда, всерьёз?С таким настроением ИМХО сразу закрыть. "здесь не там, как там не здесь".(с).
Цитата
Boris GodonEarth пишет:
Но меньше, чем за тысячу заграничных рублей я бы ее не стал отдавать.
и то, поискать нужно будет покупателя. выставляйте, "попытка-не пытка"(с).:bomb:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
mego пишет:
Стартовая цена в раене 3т. $
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mego пишет:
Стартовая цена в раене 3т. $, продолжаем?
Интересно становление цены на данный сестерций.
На Оболосе от Номоса в 2015 году, стартовая цена составила 2500 швейцарских франков - монета не была продана.
На следующий год На Оболосе от Номоса в 2016 году, стартовая цена снизилась ровно в два раза и составила 1250 швейцарских франков - монета не была продана на аукционе.
Сейчас монету нам предлагают более чем за 3000 швейцарских франков. Тут явно перебор при всем моем уважении.
*** Time Did Indeed Heal All Wounds, But It Left A Nasty, Unforgiving Scar ***
За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Scipio пишет:
Сейчас монету нам предлагают более чем за 3000 швейцарских франков. Тут явно перебор при всем моем уважении.
Уважаемый Игорь, ну так монету же почистили....да и видимо деньги очень нужны, побольше.:)
Немного не про нумизматику, а про "деньги", да и поскольку это не продажа, а обсуждение.....
анекдот вспомнился:
......Мужик  стоит  на  базаре   картошку  продает.
Покупатель:  "Уважаемый,  почем  Ваш   картофель?"
Мужик: " 1000 рублей  ведро."
Недоуменно-возмущенный  покупатель: "Мужчина ,  Вы   в   своем   уме?
Все,  даже  рядом   с   Вами,   продают по  200 рублей  за   ведро".
Мужик:  "Понимаешь,  друг,   деньги   очень-очень   сильно   нужны....."
Уважаемый ТС, без обид.:drinks:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Уважаемый Черномор,   тут да
 угодали , у Знакомомог фен.трудности ,  я предложил выставить
на оценку сюда . Ну
по цене не большие Европейских  ауков.  Наверно нестоило. Обсудили и ладно .
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
:drinks:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Месяц не был  —4 ? Чё  за бред..  Кто и за чё накидал ??   Эй отзовитесь  !!
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mego пишет:
Месяц не был  —4 ? Чё  за бред..  Кто и за чё накидал ??   Эй отзовитесь  !!
За пенсионную реформу
😆
 
Цитата
mego пишет:
Месяц не был —4 ? Чё за бред.. Кто и за чё накидал ?? Эй отзовитесь !!
Господин Президент ВЫ на долгое время покинули народ,видимо за это, да и еще пенсионная реформа.....И до меня тоже дошла информация что ВЫ очень похожи на нашего Президента, уважаю, это не легко.
Изменено: vova 123 - 26.06.2018 07:31:59
 
патина крепкая, нет сколов?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Спасибо вам  за варианты  . Да уж   "крысы остались на корабле" !?
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Черномор пишет:
патина крепкая, нет сколов?
если про президента  не скажу..  Монета без.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Черномор пишет:
патина крепкая, нет сколов?
Цитата
mego пишет:
если про президента  не скажу..
вы ещё удивляетесь почему вам минусы ставят? за глупость скорее всего....:facepalm:
P.S. "Минусы" не ставлю, в "голосовании" не участвую. Просьба, отвечайте по существу созданной вами же темы.:)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Черномор,  Монета в достойном состоянии ,сколов нет патина крепкая. На ~"8 часов" микротрещина возможно при чеканки.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
mego пишет:
Монета в достойном состоянии ,сколов нет патина крепкая. На ~"8 часов" микротрещина возможно при чеканки.
Спасибо, теперь понятно. :good:
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●