Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 285 След.
1 рубль 1757 ПОРТРЕТ РАБОТЫ Ж. ДАСЬЕ ЯI, оценить,определить подлинность,состояние
 
[QUOTE]SOSAlex пишет:
К Сентябрю: Вообще-то, штемпель был не один. [/QUOTE]
Количество штемпелей аверса и реверса (и встречаемые сочетания) уже публиковалось Джулианом. Если интересно, могу поднять информацию.
Отзывы о сделках, дубликаты отзывов, проблемы с отзывами
 
Обработаны будут все 100%, кто прислал письма, не волнуйтесь, ничего не пропадет. Пропадет только у тех, кто поленился.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
[QUOTE]kirov77 пишет:
торговый статус, [/QUOTE]
Вот-вот, совершенно правильно мыслите. Через неделю форумный раздел "отзывы" вместе с вашей подписью удалятся, так что озаботились бы все же переходом на новую систему.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Какую еще перерегистрацию, здесь же не минюст. Нажать кнопку "выход" и потом заново залогиниться, такая сложная проблема? ))
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Оттого, что вы только зарегистрировались и был нулевой рейтинг сообщений. Включатся, не переживайте.
Редкие, Красивые, Дорогие
 
Видимо, пользователи сочли подборку тенденциозной, раз в нее не попало ни одной монеты с других аукционов. Не переживайте, в данном случе причинно-следственная связь простая - многие относятся резко негативно к Волмару. Хотя пользуются его услугами или рассматривают его картинки.

Удивительная все же реакция на голосование. Ну поставили минусы, и что из того? Что страшного случилось? Держать удар сложно, я понимаю, но это же не удар вовсе, а реакция юзеров.
Редкие, Красивые, Дорогие
 
[QUOTE]krokojia пишет:
Полтина. МОДУЛЬ 1804г. Cu. RR
Монетный двор в Сохо. [/QUOTE]
Не в Сохо, а в СПБ, и к тому же 100% этих экземпляров следует относить к классу новоделов, а не пробников.

[QUOTE]krokojia пишет:
10 копеек. ПРОБА
Год: 1871
Очень редкая интересная монета.
[/QUOTE]
Не проба, а новодел послевоенных лет (1940 - 50-е годы), отчеканен на частном МД в Брюсселе, где и поныне должен храниться оригинальный штемпель.
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
Должно было "отпустить", по идее. Попробуйте отлогиниться и зайти снова.
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
Ну вот вы же там эксперт, услышали предложение, передайте кому надо, зачем куда-то ездить?
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
Подписи его нет, почему?
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
[QUOTE]HP40 пишет:
не в курсе то леша.б ушел из этого ад( если не понял напиши в личку расскажу почему ушел ). Далее надо объяснять почему ищут эксперта, думаю они сами понимают что на одних манагерах далеко не уедут.[/QUOTE]

В огороде бузина, а в киеве дядька. Причем здесь АД? И причем здесь его бизнес-решения? У каждого свои бизнес-концепции. МиМ берет монеты по которым сомнений нет, они на грани не танцуют, за исключением уж очень особых и выдающихся случаев. Другие берут в каталог все, на чем можно заработать и не потерять лицо. Третьи принмают все (точка). В чем, собственно, говоря вопрос?
Данная монета меня лично не интересует, даже если вы все из списка подпишетесь. Можете флудить по ней сколько угодно, фото в гиме делать или еще что. Я буду читать любые мнения.

Мне не все равно, если форум будет юзаться для слива помоев. И это принципиальная позиция.

[QUOTE]HP40 пишет:
Там задали вопрос с приведенными фото почему царапанки и ударчики  заполированны , попросили привести более крупные фото. Это там показалось как минимум 3-ем участникам. В качестве ответа, жбан просто его купил. Это похоже как на волмаре вроде все продано, а по факту доказать никто не может..[/QUOTE]
Это не факты, а влажные фантазии. Факты - это фото + комментарии.
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
[QUOTE]HP40 пишет:
Тимофей это факты? [/QUOTE]

Вы от ответственности не увиливайте. Вы меня обвинили, что я слил тему, и что это политика форума такая.
Объясняю, если вы не поняли. Тема, где кто-то выставит обвинения кому-либо будет существовать только при условии приведения фактов и аргументов.

Вы пришли на форум и расписали какой-то горячечный бред, что, дескать, nazartst то ли сам, то ли руками Алексея Бороды полировал рупь, проданный затем Жбану на форум-су 4 года назад, и что потом этот рупь тиснули через Кюнкер. Вы не открыли дискуссионную тему по собственно монете, почему вы считаете так, а не иначе. Если бы вас интересовала монета вы так бы и сделали. Но вас интересовало другое. Вы сразу набросили на вентилятор и при прямом вопросе невнятно бормотали невесть что, хотя вам была предоставлена возможность высказать фактические доводы. Единственная санкция, которую вы понесли (и с чем я не согласен), это всего лишь недельный бан. Сноуден, в отличие от вас, показал миру гигабайты реальной информации. Вы же используете форум для сведения счетов.

Что вы сейчас пишете про некий АД, для меня остается неразборчивой ахинеей. Я даже не понимаю, что вы хотите сказать, чую, наезжате на кого-то, но не могу уловить канву.
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
[QUOTE]HP40 пишет:
по раскрутка темы про псевдо пруф, считаете что там было без доказательств. Хотя нет зная Вас- Вы все прекрасно поняли, и "слив" был во время. [/QUOTE]
Какой еще пруф и чего тут замяли? Вы поспите, утром напишите на свежую голову, сложно понимать бессвязные речи. Только не забудьте, напишите, пожалуйста, а то я не переживу терзаний.

Ааа, память у меня хорошая. Вы обвинили форумчанина в продаже самопального николаевского пруфа 4 года назад на совсем другом форуме. Ничего членораздельного не написали, но незаслуженно вымазали кучу людей и Вас еще на неделю освободилиот писания на форуме. Если вы не поняли, я напомню, что использовать форум для сведения личных счетов не выйдет. Либо факты, либо выбирайте выражения.
Изменено: Тимофей - 20.02.2014 03:40:55
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
[QUOTE]HP40 пишет:
здесь за игру в  сноудена принято получать баны! [/QUOTE]
Нет, только за обвинения без доказательств. В данном случае вы обвиняете форум.
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
[QUOTE]Руслан пишет:
Да уж господа хорошие . Вам не угодишь .  
Прошу модератора сайта , удалить всю эту тему .  [/QUOTE]
Ну уж нет. Эту тему мы перенесем в раздел откуда ее извлекли. А вы, как я писал, можете понаслаждаться разгромом экспертов СМ. У вас бумага, вам и карты.
Рубль 1861г. М.И., Оценка , предложения .
 
[QUOTE]Rabbit пишет:
есть монеты, есть бумаги, значит все подлинное.[/QUOTE]
Бумагу-то нам еще никто не показал.

[QUOTE]Rabbit пишет:
там еще [/QUOTE]
"Там" - это где?
Надчекан на 1 копейке., Что из неё хотели сделать?
 
Что написано вокруг ножки? Не могу разобрать.
Картина Григорьева "В ресторане", 1913 г., Елена Баснер и экспертиза на поддельную картину.
 
Сливньюз )))))
Кому интересно, читать обязательно. В ход пошло уже и идологическое оружие точечного действия Сама Великая и Ужасная .. Юлия Латынина
Мне рассказывали, что на эхо-москвы была артподготовка, сам не слушаю, но говорят, что была такая же передачка как на Дожде.

http://www.novayagazeta.ru/society/62243.html
Прошу помощи, советов и наставлений по началу коллекционирования Орденов Российской Империи, ордена до 1917 года, начало, нужна помощь
 
Скорее всего, сейчас вы находитесь в начальной стадии помешательства  :)  То есть пока рассматриваете фотографии и они вам нравятся. Если есть возможность и время, попробуйте прийти на аукцион, чтобы оценить количество участников, общий интерес к торгам, вызывающие ажиотаж лоты. Может быть, попробуете поднять карточку на 1-2 не самых дорогих (тот же Станислав выше в списке). Главное почуять процесс, начать завязывать контакты и знакомства. Да в конце концов и просмотр лотов будет полезен. Может быть в руках подержите и остынете, а может и наоборот. Думаю, что надо начинать с суммы, которую не жалко потерять. Лично я бы из списка выбрал предмет с самым низким стартом, всяко безошибочный вариант.
Полтина 1726
 
Я думаю, что пара недель ничего не решит. Юзер зашел на форум и показал 2 монеты, больше ни в каких темах не участвует, а в своих двух только грубит. Да еще по личкам пишет всякую дрянь от клонов. По-моему, перспектив никаких.
Полтина 1726
 
[QUOTE]Генералъ пишет:
Я один против всех и правда здесь моя. Все для себя выбрали такую форму диалога.[/QUOTE]

Все без исключения высказавшиеся покупали подделки. Вам тоже попалась. Это же не повод для того, чтобы спускать пары на тех, кто вам об этом написал?
Правда размещена в посте №8 http://staraya-moneta.ru/forum/messages/forum15/topic42789/message370063/#message370063 Пора успокоиться и перешагнуть.
Полтина 1726
 
[B]Генералъ[/B], вы вот что. Вы грубить на форуме прекращайте.
В предупреждениях у вас уже набрано очков, но при автоблокировке сервером вашу блокировку вручную продлят, но на этот раз уже навсегда.
книга, по словам правообладателя - одна из 2х
 
[QUOTE]Ордынец пишет:
Кто-то из вас двоих получается...  [/QUOTE]
Оказалось, что этот кто-то - автор темы. Невменяемый какой-то.
Полтина 1741 Иоанн III ( R2 ), 🔍Оценка, предложение
 
[QUOTE]mivele пишет:
тут всё так серьёзно.[/QUOTE]
Сам тип более чем серьезен.
Полтина 1741 Иоанн III ( R2 ), 🔍Оценка, предложение
 
Последний раз, когда я держал в руках продаваемый предмет - на 80% именно этот - он стоил 65000$. У меня не было возможности сделать фото, память может подводить.
Не думаю, что это сейчас реальная цена. Патина классная, но я отказался именно потому, что лика не видать: при всех достоинствах это серьезно снижает визуальную привлекательность. Монета не была на аукционах, по легенде происходила от коллекционера с нелегкой биографией и обстоятельствами. Было это около 5 лет назад.
Полтина 1741 Иоанн III ( R2 ), 🔍Оценка, предложение
 
[B]Сударь[/B], сообщите общественности, монета выставлена в продажу или это всего лишь обсуждение?
Если первое - опишите условия и тему перенесем в соответствующий раздел, если второе - предложения как бы автоматически превратятся в офтопик )
Необычная памятная медаль, 600 лет Куликовской битве
 
А разве эскизы утверждались уже в готовом изделии, а не на бумаге?
[ Закрыто] О рейтинге и авторитете пользователей
 
[QUOTE]kirov77 пишет:
Почему не могу поставить никому (+ и -) ?[/QUOTE]
Когда у пользователя рейтинг сообщений уходит в минус, у него автоматически отключается функция голосования.
книга, по словам правообладателя - одна из 2х
 
Зачем вы открываете новую тему с одним и тем же вопросом? И кого вы в неадекваты записали?
Прошу помощи, советов и наставлений по началу коллекционирования Орденов Российской Империи, ордена до 1917 года, начало, нужна помощь
 
[QUOTE]Coinhonour пишет:
Отличный ресурс, есть и примеры крестов и номера для меня стали понятнее, спасибо![/QUOTE]
Автор ресурса - наш форумчанин, с 2005 года на СМ. Весьма рекомендую )
Прошу помощи, советов и наставлений по началу коллекционирования Орденов Российской Империи, ордена до 1917 года, начало, нужна помощь
 
О доступности и ценах материала посмотрите http://forums-su.com/viewforum.php?f=44 плюс заммлер.
Из аукционов - это рекламируемый в шапке Знак, аукцион Кабинет и МиМ.
книга, по словам правообладателя - одна из 2х
 
1) Фото надо выкладывать такие, чтобы можно было понять о чем речь.
2) Реальная цена - 1000 рублей. Не видно, какое у вас на фото издание по порядку, их было много.
400-летие Дома Романовых.
 
Это известные сведения, здесь немного другое - расходный реестр.
400-летие Дома Романовых.
 
[QUOTE]Романовъ пишет:
Авторитетные жетоноведы все больше писали о разбрасывании в толпу коронационных жетонов на торжествах по этому случаю..[/QUOTE]
У меня есть дореволюционная книжка с описанием коронаций, там эти сведения подтверждаются. Петр (или Меньшиков) вроде чуть ли не из окна Грановитой палаты бросали )

Вообще задумка виртуального музея хорошая и мне очень понравилась. Но жаль, что КРАЙНЕ мало и бессистемно. При таком интересе к теме и внимании правительства можно сделать внушительный научный инструмент с оцифровкой и экспонатов кремля, и документов. Так что будем надеяться, этот сайт будет наполняться.

[QUOTE]IgorS пишет:
на второй и третей странице документа написано и про жетоны тоже - 28 в золоте и 28 в серебре.[/QUOTE]
Это ведь только выдача на международные цели. Наверняка же, должен был сохраниться и полный расход по жетонам на церемониях
400-летие Дома Романовых.
 
Еклмн. Так все же сохранились реестры раздачи коронационных жетонов: http://romanovy.rusarchives.ru/elizaveta-petrovna/vedomost-o-razdache-medalei-i-zhetonov-na-koronatsiyu.html.
Жаль, что на сайте в копии документа написано только о медалях, а про жетоны информация не влезла.
картина
 
[QUOTE]ЧУБА пишет:
начало 19 века [/QUOTE]
Не верю. (С)
Будущее нумизматики., В контесте развития увлечений вообще.
 
[QUOTE]АнтиQарЪ пишет:
Там же у меня просьба к модераторам, [/QUOTE]
Какая?

[QUOTE]АнтиQарЪ пишет:
По графику Тимофея не понятно. На словах можно?[/QUOTE]
PCGS3000 - это индекс стоимости 3000 американских монет. В список 3000 входят монеты в разной степени сохранности и разной редкости, перечислить невозможно, полный список здесь: http://www.pcgs.com/prices/PCGS3000.aspx

Стоимость американских монет легко учитываться, цены общедоступны, регулярно публикуются многочисленные справочники и котировки. Получается такая корзина из 3000 монет, цена которой публикуется PCGS на регулярной основе. Из этого можно вывести все тренды, растут ли цены, падают и т.д.
Будущее нумизматики., В контесте развития увлечений вообще.
 
Не, здесь не хватает другого графика. Графика PCGS 3000 с 1970 года. Вот он

График отражает цен монетной корзины американских монет. Когда-то был спекулятивно-безумный скачок, после чего цены остановились.

Пища для размышлений с наложением двух графиков: вложение в 1970 году 1000$ в аккции DJIA и 1000$ в золотой бульон.
Будущее нумизматики., В контесте развития увлечений вообще.
 
А я поддержу Сережу-Венеру, ведь он прав, на самом деле. Взрослое мудрое поколение считает молодежь легкомысленной, бестолковой и никчемной. Но ведь так и должно быть, потому что именно так и было всегда, диалектика (отрицание отрицания): с возрастом человек формирует набор устоявшихся стереотипов и все выходящее за рамки ему кажется бредом. Но тем не менее молодое поколение двигает цивилизацию вперед, а старое - вымирает. Затем все повторяется снова. Об этом писали люди с незапамятных времен, тьма примеров в литературе и театрах. И с тех же незапямятных времен люди коллекционировали. Сейчас у нас есть интернет, клуб и пальцетерки. А у Петрарки были рукописи, менялы и пергамент. Тем не менее его хобби нисколько не отличалось от нашего, он вообще на чуть ли не на приносе сидел, а это было без малого 700 лет назад. За это время было сменилось много эпох, технологий, мировоззрений и т.д. И ничего, мы до сих пор собираем, а молодежь по-прежнему тупит и вызывает ощущение стыда и опасения за будущее. Я не прызываю генерить оптимизм, конечно, всего лишь попробуйте немного абстрагироваться от "брюзжания" )
Будущее нумизматики., В контесте развития увлечений вообще.
 
[QUOTE]Altair777 пишет:
стереотипы и что за патриархальный взгляд на вещи? [/QUOTE]
Стереотипы плохо, соглашусь. Но статистика нейтральна.

Вот было бы интересно спросить у американок, сколько человек в обществе: http://www.womeninnumismatics.com/
Их клуб - коллективный член АNA, соответственно, если знать количество членов WIN, то потом несложно будет прикинуть процентовку М vs Ж среди членов ANA.
Уверен, что Ж будет мизер.
Страницы: Пред. 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 ... 285 След.

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●