Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
1 копейка 1832 ем фх
 
Копейка, я считаю подлинная. Как мне кажется совокупность факторов.. ремонтированный или изношенный штемпель + мелкие номиналы часто страдают от температуры, превышающей оптимальную для чеканки мелочи, то есть температура бы подошля для пятаков, а для более мелкой монеты - это уже косяк - "плывёт" монетка.. а что до чеканки в кольце - та масоны Е.М. все "ровные". Это не С.М. которые пр старинке вырезали до тех пор пока двор не сгорел
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Температурное воздействие, думаю, здесь ни при чем. Кривая она-да. Подлинная- тоже да. Почему  такая кривая-самому очень интересно.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Думаю всё же скопее именно из ща температуры.  Т.к  тонкие участки рельефа текут и плывут, прямые линии делаются волнистыми и т.п... ну имхо конечно
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 200 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Чем дело то закончилось? Подлинная, аль нет?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
МЮНЦХАУС пишет:
Цитата
boban пишет:
смешной фуфел что обсуждать
Вы товарищь прежде чем что то ляпнуть напишите конкретно в чем проблема. Эта монета была приобретена на аукционе Гермес
Здравствуйте.
Извините что влезаю.
Но объясните в чём подвох?Ильин 7 рублей Петров 4 редкость точка?
Посмотрел в каталог самая обыкновенная монета.Сравнил со своей вроде отличий кроме потёртостей нет.
Вот моя
Изменено: teremok - 07.07.2018 14:48:30
10 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●