Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
3 копейки 1865 ЕМ, определение подлинности и оценка
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Assto пишет:
Да и кстати вопрос не по теме - если я имею фото монеты, но не имею саму монету в руках, я разве не могу узнать о подлинности и стоимости монеты у форумчан?
Можете. Но прочитайте всю тему сначала и попробуйте внятно объяснить такие кренделя, что Вы в ней вытворяете? Один, который якобы имеет монету, просит второго, разместить её здесь на оценку, но..... сам про это не сном не духом и поднимает здесь скандал, мол по какому такому праву?
Лично я, как и
объясню! потому что  просьба о размещении монеты была такая - "на серьезном ресурсе". Я разместил на цфн и сразу ему отписался, чуть позже разместил тут, ему не успел сообщить, что еще есть один серьезный ресурс. Но буквально через пару дней поступила другая просьба, о которой вы знаете и я сказал, что постараюсь закрыть все. И тут он набирает в поисковике  и видит живую тему и разумеется заподозрил неладное, тем более ники не совпадают и меня не угадал тут, ну и написал возмущение! Посмотрите время размещения на ссылках, которые я вам дал и время моего сообщения в личку вам с просьбой о закрытии темы. Сопоставьте и все станет понятно. Вы же видите, что он не был тут зареган!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Хозяин монеты в сети есть, регистрироваться и писать сообщения умеет, фотографировать и размещать фото тоже...при этом просит друга разместить фото и информацию о монете...Муть какая то.. :facepalm:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Всем доброго вечера!
Assto все верно написал. Я не знал, что монета выставлена им и на этом форуме. Сразу подумал, что намечается какая то афера с использованием моих фотографий. Зарегестрировался, что бы не получилось так, что через мои фотки кого либо кинули.Что было дальше все видели.
Убедительная просьба администрации не вредить репутации Assto из за этой несуразицы.
С Уважением ко всем. Виталий
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Хозяин монеты в сети есть, регистрироваться и писать сообщения умеет, фотографировать и размещать фото тоже...при этом просит друга разместить фото и информацию о монете...Муть какая то..  
Все просто. Репутация. С одним постом и монетой R3 шансов получить не предвзятые оценки маловато.
 
Цитата
DaiverVit пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
Хозяин монеты в сети есть, регистрироваться и писать сообщения умеет, фотографировать и размещать фото тоже...при этом просит друга разместить фото и информацию о монете...Муть какая то..  
Все просто. Репутация. С одним постом и монетой R3 шансов получить не предвзятые оценки маловато.

Это кто Вам такую ерунду сказал? Очень даже хорошо оценивают, вот недавний пример , новичок зарегистрировался, оценил монету https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic268896/ и через неделю продал https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic268943/   с МПЦ в 100 000 продажа за 216 000 и уже и продавец при деньгах и покупатель с монетой. А вот такие "фокусы", как у Вас, наоборот убивают всё доверие
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Алексей Курган пишет:
Хозяин монеты в сети есть, регистрироваться и писать сообщения умеет, фотографировать и размещать фото тоже...при этом просит друга разместить фото и информацию о монете...Муть какая то..  
ну  бывает же людям некогда по работе и т д, ну в чем проблема? разве никто никогда не размещал на оценку монет друзей? знакомых? Уверен, тут половина даже продают не свои монеты, не говоря уже о просто оценке....Я вообще не пойму откуда кипишь? мы все выяснили!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
DaiverVit пишет:
Цитата
Алексей Курган пишет:
Хозяин монеты в сети есть, регистрироваться и писать сообщения умеет, фотографировать и размещать фото тоже...при этом просит друга разместить фото и информацию о монете...Муть какая то..
Все просто. Репутация. С одним постом и монетой R3 шансов получить не предвзятые оценки маловато.
Это кто Вам такую ерунду сказал? Очень даже хорошо оценивают, вот недавний пример , новичок зарегистрировался, оценил монету https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum71/topic268896/ и через неделю продал https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic268943/ с МПЦ в 100 000 продажа за 216 000 и уже и продавец при деньгах и покупатель с монетой. А вот такие "фокусы", как у Вас, наоборот убивают всё доверие
ну всякое бывает! Зачем всех под одну гребенку-то?
да и кстати там были поручители и вы, как модератор принимали активное участие!
Изменено: Assto - 12.02.2020 21:14:18
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Мутная тема, мутный тип, бестолковая отмазка...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
В общем так, закончили не по теме и далее пишу владельцу монеты; если Вы будете выставлять её здесь, то обещаю, что и Вам будет оказана поддержка, как и по данным мной выше ссылкам. Монета не рядовая и думаю желающих купить её будет достаточно, тем более тема сейчас набрала достаточно просмотров - такая незапланированная реклама. Главное не допускать, чтобы появились незваные помогальники, но за этим уж приглядим особо.
Решайте сами, если решите продавать здесь, пишите здесь или в ЛС, сориентирую как и что
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Доброгост пишет:
Мутная тема, мутный тип, бестолковая отмазка...
ну пипец, обоснуйте!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
В общем так, закончили не по теме и владельцу и далее пишу владельцу монеты; если Вы будете выставлять её здесь, то обещаю, что и Вам будет оказана поддержка, как и по данным мной выше ссылкам. Монета не рядовая и думаю желающих купить её будет достаточно, тем более тема сейчас набрала достаточно просмотров - такая незапланированная реклама. Главное не допускать, чтобы появились незваные помогалтники, но за этим уж приглядим особо. Решайте сами, если решите, пишите здесь или в ЛС, сориентирую как и что
вот на этом спасибо! Так давайте решим с необоснованными минусами в репу мне?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
В общем так, закончили не по теме  и далее пишу владельцу монеты; если Вы будете выставлять её здесь, то обещаю, что и Вам будет оказана поддержка, как и по данным мной выше ссылкам. Монета не рядовая и думаю желающих купить её будет достаточно, тем более тема сейчас набрала достаточно просмотров - такая незапланированная реклама. Главное не допускать, чтобы появились незваные помогальники, но за этим уж приглядим особо. Решайте сами, если решите, пишите здесь или в ЛС, сориентирую как и что
вот на этом спасибо! Так давайте решим с необоснованными минусами в репу мне?

Assto, Вы не владелец монеты и так уже наворотили лишнего, не усугубляйте. Да и обращался ни к Вам, а к владельцу монеты.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Assto пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
В общем так, закончили не по теме и далее пишу владельцу монеты; если Вы будете выставлять её здесь, то обещаю, что и Вам будет оказана поддержка, как и по данным мной выше ссылкам. Монета не рядовая и думаю желающих купить её будет достаточно, тем более тема сейчас набрала достаточно просмотров - такая незапланированная реклама. Главное не допускать, чтобы появились незваные помогальники, но за этим уж приглядим особо. Решайте сами, если решите, пишите здесь или в ЛС, сориентирую как и что
вот на этом спасибо! Так давайте решим с необоснованными минусами в репу мне?
Assto, Вы не владелец монеты и так уже наворотили лишнего, не усугубляйте. Да и обращался ни к Вам, а к владельцу монеты.[/QUOTE
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Assto пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
В общем так, закончили не по теме и далее пишу владельцу монеты; если Вы будете выставлять её здесь, то обещаю, что и Вам будет оказана поддержка, как и по данным мной выше ссылкам. Монета не рядовая и думаю желающих купить её будет достаточно, тем более тема сейчас набрала достаточно просмотров - такая незапланированная реклама. Главное не допускать, чтобы появились незваные помогальники, но за этим уж приглядим особо. Решайте сами, если решите, пишите здесь или в ЛС, сориентирую как и что
вот на этом спасибо! Так давайте решим с необоснованными минусами в репу мне?
Assto, Вы не владелец монеты и так уже наворотили лишнего, не усугубляйте. Да и обращался ни к Вам, а к владельцу монеты.

давайте тогда пропишите в правилах, что обсуждать и оценивать можно только свои монеты, которые есть в наличии в данный момент. И тогда у всех перепроверяйте этот пункт. Еще раз повторю вопрос, на который вы уже ответили - Да! Я имею право оценивать и обсуждать монеты по фото? Видимо да! Тогда какая разница кто хозяин и где сейчас монета? Другое дело продажа! Тут без вариантов!
Изменено: Assto - 12.02.2020 22:21:38
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
я тут минусов нахватал конкретно!  и только потому что помог товарищу выставить и обсудить монету!   Как я бы сделал это для себя, как свою!  И поясните за что мне минусы блин? Пусть кто-то скажет, что у него были сложности в сделках со мной?  Нет таких!  Так в чем дело тогда?! Просто обидно по человечески!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:

Assto, Вы не владелец монеты и так уже наворотили лишнего, не усугубляйте. Да и обращался ни к Вам, а к владельцу монеты.
и опять же - сегодня пусть я не владелец, но завтра она окажется у меня и я стану полноценным владельцем и что тогда? куда эти минусы? Кто-то заберет свои слова обратно? Нет! Так и как быть? Отпишитесь, кто минусовал и обоснуйте свое мнение!
Изменено: Assto - 12.02.2020 22:30:11
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сейчас обратил внимание, что эта тема создана Вами 4 числа и только 11 вечером, считай через неделю, тему случайно заметил владелец монеты. Странные у Вас однако отношения, неделю владелец не знал, что, "по его просьбе" его монета обсуждается здесь. и даже кому то предлагается в личках.
В общем предлагаю второй раз, не усугубляйте своё и так незавидное положение
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Сейчас обратил внимание, что эта тема создана Вами 4 числа и только 11 вечером, считай через недель, случайно её заметил владелец монеты. Странные у Вас однако отношения, неделю владелец не знал, что, "по его просьбе" его монета обсуждается здесь.
В общем предлагаю второй раз, не усугубляйте своё и так незавидное положение
посмотрите внимательно! и сопоставьте с моим сообщением вам в личку!!!!!!!!!!!!! Когда я вам написал убрать тему? Хозяин и не думал, что тема существует! Если бы он был в ладах с интернетом и на форумах, то сам бы все сделал! Но он был уверен, что темы никакой нет! Не все же сидят на форумах постоянно!!! И тут он зашел и увидел!!!! Да, он не знал, что я тут выставлю, ссылку я ему скинул только на цфн! Но в любом случае что это меняет? Монета на месте и никуда не продается! Тут же только обсуждение и оценка!
Пусть кто-то напишет кому в личку предлагалась монета:????
Изменено: Assto - 12.02.2020 22:44:07
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
В общем так, вырисовывается ещё более мутная ситуация. Мне сейчас подсказали, что............. монеты нет ни у того, ни у другого, а она вообще у стороннего человека, который даже и продавать её не собирался.
Assto, получается DaiverVit ваш конкурент, монету третьего лица решили продать и не поделили?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
В общем так, вырисовывается ещё более мутная ситуация. Мне сейчас подсказали, что............. монеты нет ни у того, ни у другого, а она вообще у стороннего человека, который даже и продавать её не собирался. Assto, то есть DaiverVit ваш конкурент получается, монету третьего лица решили продать и не поделили?
хреновые у вас подсказчики!!! и выводы не верные! Но нет запрета на обсуждение монет по фото!!!!!!!!!!!!!!   В чем проблема?  Продажи не было!  Никто никому не озвучивал цены!   Ни в личку ни тут!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
и DaiverVit мой товарищ и не может быть конкурентом! Может вы назовите компаньоном лучше?  Он мне предоставил фото для публикации тут!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Assto пишет:
Да и кстати вопрос не по теме - если я имею фото монеты, но не имею саму монету в руках, я разве не могу узнать о подлинности и стоимости монеты у форумчан?
Можете. Но прочитайте всю тему сначала и попробуйте внятно объяснить такие кренделя, что Вы в ней вытворяете? Один, который якобы имеет монету, просит второго, разместить её здесь на оценку, но..... сам про это не сном не духом и поднимает здесь скандал, мол по какому такому праву?
Лично я, как и
да!!!! именно так и получилось!!!!!!!! Все видно, если все прочитать!!! Что непонятного? Именно так, как вы сказали, так и было!!!!! Он просто подумал, что мошенники могут использовать фото  и начал поднимать скандал, чтобы уберечь всех от потерь!
Изменено: Assto - 12.02.2020 22:54:39
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:
В общем так, вырисовывается ещё более мутная ситуация. Мне сейчас подсказали, что............. монеты нет ни у того, ни у другого, а она вообще у стороннего человека, который даже и продавать её не собирался. Assto, то есть DaiverVit ваш конкурент получается, монету третьего лица решили продать и не поделили?
хреновые у вас подсказчики!!! и выводы не верные! Но нет запрета на обсуждение монет по фото!!!!!!!!!!!!!! В чем проблема? Продажи не было! Никто никому не озвучивал цены! Ни в личку ни тут!
Хреновые говорите? Так один из подсказчиков Вы сами, только не говорите, что не Вы мне в ЛС писали, что и DaiverVit не владелец монеты?
Или Вас срочно кто-то ломанул?
Хватит уже! Остановитесь. Не прошло у Вас это, не обговорили заранее с конкурентом или не поделили, так не топите себя дальше
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Assto пишет:
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
В общем так, вырисовывается ещё более мутная ситуация. Мне сейчас подсказали, что............. монеты нет ни у того, ни у другого, а она вообще у стороннего человека, который даже и продавать её не собирался. Assto, то есть DaiverVit ваш конкурент получается, монету третьего лица решили продать и не поделили?
хреновые у вас подсказчики!!! и выводы не верные! Но нет запрета на обсуждение монет по фото!!!!!!!!!!!!!!   В чем проблема?  Продажи не было!  Никто никому не озвучивал цены!   Ни в личку ни тут!
Хреновые говорите, так один из подсказчиков Вы сами, только не говорите что не Вы мне в ЛС написали, Что и DaiverVit не владелец монеты?
Или Вас срочно кто-то ломанул? Хватит уже! Остановитесь. Не прошло у Вас это, не обговорили заранее с конкурентом или не поделили, так не топите себя дальше
а вам написал, что вы не можете быть уверены не в чем, а прежде чем делать выводы нужно быть уверенным!  Вам дать мой номер телефона и номер DaiverVit???  позвоните и выясните все нормально! или дайте свой я вам наберу сейчас прямо!   А писать тут необоснованные выводы не правильно!!!!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
только не говорите, что не Вы мне в ЛС писали, что и DaiverVit не владелец монеты?
Или Вас срочно кто-то ломанул?
Хватит уже! Остановитесь. Не прошло у Вас это, не обговорили заранее с конкурентом или не поделили, так не топите себя дальше
я такого не писал!  я у вас спросил уверены ли вы что он владелец, раз обращались к нему в постах как к владельцу?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:

Хватит уже! Остановитесь. Не прошло у Вас это, не обговорили заранее с конкурентом или не поделили, так не топите себя дальше
ну просто пипец!  вы что говорите?  мы не продавали монету!!!!!!!!!!!! Мы обсуждали подлинность и оценивали!!!! На этом все!!!!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:

Хватит уже! Остановитесь. Не прошло у Вас это, не обговорили заранее с конкурентом или не поделили, так не топите себя дальше
ну просто пипец!  вы что говорите?  мы не продавали монету!!!!!!!!!!!! Мы обсуждали подлинность и оценивали!!!! На этом все!!!!

Уф! Спасибо! Спокойной ночи 🌙
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Assto пишет:
Цитата
rjkz1968 пишет:

Хватит уже! Остановитесь. Не прошло у Вас это, не обговорили заранее с конкурентом или не поделили, так не топите себя дальше
ну просто пипец! вы что говорите? мы не продавали монету!!!!!!!!!!!! Мы обсуждали подлинность и оценивали!!!! На этом все!!!!
Уф! Спасибо! Спокойной ночи 🌙
а как же пообщаться по телефону? Чиркните номер в личку и я вам прямо сейчас наберу" Не хочется оставлять недопонимание!
Изменено: Assto - 12.02.2020 23:08:42
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Увы, ни чего нового не услышу. Спокойной ночи! А если уж так неймется поговорить по телефону, звоните 0805 звонок бесплатный 😜
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Увы, ни чего нового не услышу. Спокойной ночи! А если уж так неймется поговорить по телефону, звоните 0895 звонок бесплатный 😜

понятно ваше отношение к форумчанам и к возникшим проблемам!  И у вас статус модератор? призванный разруливать сложные ситуации? Ну так разрулите!  Минусов наставить каждый может, а вы разберитесь грамотно!!!!
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum2/topic243166/message2631520/#message2631520
кстати вот вы к примеру обсуждали чужую монету...правда с оговоркой, что цена вас не интересует....но тем не менее степень редкости определилась в итоге.....аналогичная ситуация, за исключением того, что мой товарищ не сразу узнал, что я выставил еще и тут монету! Моя продажа не планировалась, а только оценка и дельные советы!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Так напиши Вы сразу, монета не моя, как написал я, и вопросов бы не было, а то: прошу в ЛС, не продам - это ваши слова! Всё, закончили. Монета подлинная и дорогая, будет на руках, добро пожаловать в торговые ряды. Да, а минусами я не заведую и как их аннигилировать, понятия не имею
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Тек напиши Вы сразу, монета не моя, как написал я, и вопросов бы не было, а то: прошу в ЛС, не продам - это ваши слова! Всё, закончили. Монета подлинная и дорогая, будет на руках, добро пожаловать в торговые ряды. Да, а минусами я не заведую и как их аннигилировать, понятия не имею

Ну не принято писать, что монета не на руках в данный момент! Если нужно, я заберу ее конечно, но тут оценка подлинности и оценка! А в личку за новыми фото!  И не продам, потому что нет экспертизы и прочего, да и хамское поведение пользователя, который оказывается просто за других волновался!   По поводу минусов - А кто знает как решить это?  спасибо модератору за решение проблем!  Очень помогли!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
буду искать возможность сделать экспертизу.
Цитата
Assto пишет:
Спрос будет при продаже или нет? На какую сумму можно рассчитывать примерно?
Цитата
Assto пишет:
И еще - на какой площадке посоветуете выставить на продажу монету?

И после всего написанного выше, следует...

Цитата
Assto пишет:
Я вообще не хочу продавать эту монету!

При этом ТС вообще не хозяин монеты, а выставленные им фото (которые, заметьте, ему "друг" предоставил) вообще с "городского" ресурса (ссылка на фото указывает).
Шикарная тема для размышлений...
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да с самого начала муть какая-то) ну если без балды, кто-нибудь реально верит, что есть такие персонажи с R3 на руках и совсем не втыкающие, что в инете можно посмотреть проходы для понимания хотя бы приблизительных уровней стоимости? И не понимает, что при условии подлинности монеты оправданы любые затраты на её экспертизу? А продавать такой Рарик целесообразнее на очном аукционе?
«Не верю!» - не я сказал, но согласен))
Изменено: coi0101 - 13.02.2020 14:33:57
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Злые все, право.
И ведь никого не смутило, что топикстартер зарегестрирован по ранее многих, и на ооооочень много по ранее. Имеет безупречную репутацию. И тут раз! И совершил зло. Минусов налепили, а в профиле и не понятно за что. А? Написали бы хоть. За муть! Например. Главное погромче. И пофиг, что не разобравшись.
Хорошими делами прославиться нельзя, как говорится.

coi0101, Вы сами то в инете проходы видели? Сможете по этим проходам понять уровень стоимости? Сомневаюсь.

Доброгост, напишите мне в личку любую фразу и я на "городском" вставлю ее в пост в теме про 3 копейки.
С Уважением ко всем и пожеланием доброты. Виталий
Изменено: DaiverVit - 13.02.2020 23:26:19
 
Цитата
DaiverVit пишет:
И ведь никого не смутило, что топикстартер зарегестрирован по ранее многих, и на ооооочень много по ранее.
И что это должно означать?!  :D  Репутация зарабатывается годами, а теряется в миг...
Цитата
DaiverVit пишет:
Доброгост, напишите мне в личку любую фразу и я на "городском" вставлю ее в пост.
Я сам, хоть хрен нарисую и вставлю куда скажите... Вопрос - зачем? Вы лучше ответьте на первую часть моего крайнего поста, "Друг"
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Доброгост, нарисуйте пожалуйста хрен и вставьте на титульную страничку правительства. Я так понимаю для Вас нет препятствий где и что рисовать.
 
Цитата
DaiverVit пишет:
Доброгост, нарисуйте пожалуйста хрен и вставьте на титульную страничку правительства. Я так понимаю для Вас нет препятствий где и что рисовать.
Цитата
Доброгост пишет:
Вопрос - зачем?
Вы очень невнимательно читаете и ещё хуже вникаете...
Лучше молчите, и так уже два ваших ника цирк тут устроили.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
привет всем недоброжелателям!!!  Посмотрел, реально минусов налепили много!  как будто я кого-то обманул или даже хотел обмануть!!!!! Я не вижу в чем проблема? Ну выставил я монету на обсуждение, ну и что? Какая разница чья это монета и где она в данный момент?  Да, я узнавал цену и узнавал где лучше ее продавать и что?  Что я нарушил этим?  Да меня Виталик не узнал тут, так как разные ники и что? и да, я написал - Я вообще не хочу продавать эту монету!  Конечно не хочу, ведь заморочек столько - экспертиза, поездки на очный аук и прочее, да и не факт, что выстрелит и затраты окупятся. В чем вы видите обман или что вы там все увидели кто минусы лепил???  короче - никаких правил форума я не нарушил, никого не обманывал и считаю минусы не обоснованными!!! Прошу администрацию разобраться, вникнуть с ситуацию и все исправить!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Доброгост пишет:
Лучше молчите, и так уже два ваших ника цирк тут устроили.

а вам уважаемый скажу -  у вас даже аккаунт не подтвержден, вы за свои 3 года    здесь совершили всего несколько сделок, а сидите только, обсуждаете все и всех и лепите минусы почем зря!  Вы уже каким местом в этой моей теме?  Я вашего поста по поводу определения подлинности выше не видел, а тут вы нарисовались и свое мнение высказываете!
Да и вообще ничего бы не было, если бы уважаемый модератор отреагировал на мою просьбу в личку!!!! Обидно, что даже администрация, которая призвана грамотно разбираться во всем - не может ничего сделать!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Assto пишет:
Цитата
Доброгост пишет:
Лучше молчите, и так уже два ваших ника цирк тут устроили.
а вам уважаемый скажу -  у вас даже аккаунт не подтвержден, вы за свои 3 года    здесь совершили всего несколько сделок, а сидите только, обсуждаете все и всех и лепите минусы почем зря!  Вы уже каким местом в этой моей теме?  Я вашего поста по поводу определения подлинности выше не видел, а тут вы нарисовались и свое мнение высказываете!
Да и вообще ничего бы не было, если бы уважаемый модератор отреагировал на мою просьбу в личку!!!! Обидно, что даже администрация, которая призвана грамотно разбираться во всем - не может ничего сделать!

Если имеете в виду Вашу просьбу закрыть или  удалить тему, то конечно не отреагировал, мы не закрываем и тем более не удаляем темы по чьим-то просьбам
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●