Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Аукцион Monetof обсуждение
 
+100! Все они одним миром мазанный.  8)
Изменено: Lundgaar - 12.05.2024 13:38:44
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
norvegiangold пишет:
А если не наша, то побегу мимо. Дальше что? Зачем мне стучать в полицию. Сексотов у нас давно нет.
Ну и правильно. "Моя хата с краю - ничего не знаю". Тогда не обижайтесь, если вас и или ваших родных будут среди бела дня грабить или убивать - а все отвернутся и пройдут мимо.

Кстати, при чем здесь "сексоты" ? Вы, наверное, имели в виду "стукачей" ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Вольмар переехал??или вы его отрезаная крайняя плоть?)))
 
Вот что написано у них на сайте. Вопрос устроителям. Кто из ведущих экспертов нумизматического рынка основал в 2006 году этот аукцион? Имя, брат... Уверен, что никто.
Изменено: Bibliograf - 12.05.2024 13:38:44
 
В 2006 г основана компания - читайте внимательнее.
Аукцион работает с 1 сентября 2011г.
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Вы не ответили на вопрос. Кто из ведущих экспертов нумизматического рынка основал в 2006 году этот аукцион?
Все ведущие эксперты известны. Мы сразу поймем, правда написана или нет.
 
кому известны? и потом ФИО писать в инете некорректно по меньшей мере...
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
Семен Семеныч пишет:
Вы не ответили на вопрос. Кто из ведущих экспертов нумизматического рынка основал в 2006 году этот аукцион?
Все ведущие эксперты известны. Мы сразу поймем, правда написана или нет.
Ну вы батенька и хватили! :)
Это в 19 веке Гиль с Ильиным в открытую работали,а сейчас 21 век - только инкогнито... ;)
Гарантированно докажу что в вашей коллекции 50% фуфла, будьте уверены!
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Бред. "Монеты и медали", "Александр" и другие - никто не скрывает экспертов, пишут в интернете и везде. Если это ведущие эксперты, их и так все знают. Юлите как с базой данных.

Предлагаю компромисс. Напишите экспертов Председателю Клуба в личку, а он скажет, ведущие или нет.
Изменено: Семен Семеныч - 17.01.2012 23:58:21
 
Цитата
ANT73 пишет:

...........меня сейчас интересует, кто мухлюет, ..........
Вы неповерите, но практически все этим грешат в той или иной степени. ;)
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
ANT73 пишет:
Вот однако как раскрутили монету. http://www.wolmar.ru/auction/485/391395. Аукцион закрыт 10 ноября 2011 года. Цена 72 775. Не прошло и месяца та же  монета на аукционе Монетоф http://www.monetof.ru/auction/26/11686 пошла уже за 128 125. Далее монета http://www.wolmar.ru/auction/485/391394?category=11. Тот же аукцион вроде как ушла за 75 856. Не прошло и месяца та же  монета на аукционе Монетоф http://www.monetof.ru/auction/26/11685 уходит за 68 095.

И как не согласиться с постом, где предполагалось, что Волмар и Монетоф одно лицо.

А почему бы сдатчику не переставить непроданную монету с одного аука на другой? Такая мысль Вас не посещала?
10 лет с даты регистрации
 
Почитал я все это... Какая трескотня. Лохотрон,не лохотрон... Хотите покупайте,не хотите - не покупайте. Условия покупки на ауке обозначены изначально
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
йцу пишет:
Почитал я все это... Какая трескотня. Лохотрон,не лохотрон... Хотите покупайте,не хотите - не покупайте. Условия покупки на ауке обозначены изначально

+1
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
йцу пишет:
Почитал я все это... Какая трескотня. Лохотрон,не лохотрон... Хотите покупайте,не хотите - не покупайте. Условия покупки на ауке обозначены изначально
На ауке и условия торгов написаны изначально - торги, мол, с рубля.
Но это вранье, т.к. есть некий МПЦ, установленный сдатчиком, и жульническим образом подбиваемый аукционом.

Все зависит от точки зрения: аукциону хорошо; сдатчикам, наверное, хорошо (хотя, я слышал, и у них есть проблемы - то им аукцион денег долго не платит, то отказывается выплатить то, что сверху МПЦ, если удалось разогнать покупателя выше...).
Только покупателю не хорошо.
Он эти игры (если повелся на них) выплачивает из своего кармана, искренне веря, что перебил ставку другого покупателя в честной борьбе.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
йцу пишет:
А почему бы сдатчику не переставить непроданную монету с одного аука на другой?
А покажите, пожалуйста, где на аукционе написано, что эта монета не продана?
Они же врут, что она продана, показывая конечную цену "ухода" и ник "победителя".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Art52 пишет:
Выскажу свое мнение. Считаю что любой аукционный дом может опустится до разгона лота т.к. ему надо извлечь прибыль, а уже покупать или нет это решать покупателю.
А наркотиками им тоже можно торговать ради святого дела "извлечения прибыли" ?
Или все-таки наркотиками торговать нельзя, только мошенничать можно?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да и людьми торгуют неплохо, даже в москве..
И органы продавать отличный бизнес, почка-почка. ру поглядите - там ща акция, приведи друга и получи 20% от цены его почти, между прочим от 80000уе.


а по поводу что какой то аукцион не платит и тд - не путайте теплое с мягким.....
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Хотелось бы знать,кто так переживает на предмет разгонов. "Григорий",что ли? Вы хотите петровский рубль за кружку пива купить? Или средневековую иностранщину? Почему Вы думаете что такое возможно? К примеру,Вы привезли из-за границы монеты на продажу.Разве Вы будете продавать их дешевле затрат?
Или купили более лучший экземпляр монеты,а старый хотите продать.Будете отдавать дешевле чем сами платили когда-то?
Какие монеты Вас беспокоят,которые разгоняют и не дают Вам ее приобрести? Это серебро,медь,какой период? И,главное,в каких ценовых приделах Вы делаете покупки?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
И органы продавать отличный бизнес, почка-почка. ру поглядите - там ща акция, приведи друга и получи 20% от цены его почти, между прочим от 80000уе.
Видать, не очень у вас бизнес идет, раз по таким сайтам уже шарите...  :D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
йцу пишет:
К примеру,Вы привезли из-за границы монеты на продажу.Разве Вы будете продавать их дешевле затрат?
Или купили более лучший экземпляр монеты,а старый хотите продать.Будете отдавать дешевле чем сами платили когда-то?
Нет, скорее всего, не буду; я же не Мать Тереза... (хотя бывают обстоятельства: например, деньги нужны срочно; или рынок просел, так что выручить когда-то затраченную сумму невозможно и придется "списывать в убытки")...
Но в любом случае не поставлю якобы "с рубля", чтобы разогнать до нужной суммы и не буду обманывать потенциального покупателя.

Цитата
йцу пишет:
Хотелось бы знать,кто так переживает на предмет разгонов. "Григорий",что ли? Вы хотите петровский рубль за кружку пива купить? Или средневековую иностранщину? Почему Вы думаете что такое возможно? ...
Какие монеты Вас беспокоят,которые разгоняют и не дают Вам ее приобрести? Это серебро,медь,какой период? И,главное,в каких ценовых приделах Вы делаете покупки?
А не слишком ли много вопросов?... С какой целью интересуетесь, "йцу" ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я на ваш вопрос ("Вы будете продавать их дешевле затрат?") ответил.
Может, ответите и на мой (раз уж вы вызвались общественным защитником Волмара и Монетофа):
Цитата
Григорий пишет:
А покажите, пожалуйста, где на аукционе написано, что эта монета не продана?
Они же врут, что она продана, показывая конечную цену "ухода" и ник "победителя".
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Ни в кой мере не желая вас оскорбить,по моим наблюдениям жалуются те,кто на самом деле не покупает.
Я сам не могу купить много что,по финансовым возможностям. Например,ливонез 96коп. Просто смешно,когда 20 человек торгуются до 20тыс.руб.за эту монету,заведомо зная,что она стоит много дороже. А выставлять с фиксированной суммы аукциону невыгодно,т.к.многие смотрят не по названию лота,а по цене.
Даже если разогнали,даже не если,а разогнали:) - я не купил,Вы не купили,остальные участники не купили. Монета кочует на другой аукцион. Там история повторяется. И при этом,согласитесь,это не наша с Вами забота.
Пусть разгоняют как хотят.Если мне дорого,я не покупаю.
Нас гораздо чаще обманывают каждый день,на текущих расходах.А аукцион проходит 1 раз в неделю :)Явная выгода :))
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
йцу пишет:
Ни в кой мере не желая вас оскорбить,

Желали ли Вы или нет, но тем не менее Вам выносится первое предупреждение. Второго не будет, просто удалят аккаунт без следов.
Эти номера в духе "сам дурак" уже здесь проходили, никакой терпимости не будет, думаю, Вы понимаете о чем я..
Изменено: Тимофей - 12.05.2024 13:38:44
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
йцу пишет:

А почему бы сдатчику не переставить непроданную монету с одного аука на другой? Такая мысль Вас не посещала?

Нет не посещала. Потому что потом на сайте "Монетный двор" эти монеты указываются как проданные. Если аукцион честный, то он делает как например Realcoins, выставляет резерв на определенную сумму. И видно, что желающие перекрыть эту сумму были, или их не было. Ну а с мошенниками я дела просто не имею.
 
Цитата
йцу пишет:
Ни в кой мере не желая вас оскорбить,по моим наблюдениям жалуются те,кто на самом деле не покупает.

Я сам не могу купить много что,по финансовым возможностям. Например,ливонез 96коп. Просто смешно,когда 20 человек торгуются до 20тыс.руб.за эту монету,заведомо зная,что она стоит много дороже. А выставлять с фиксированной суммы аукциону невыгодно,т.к.многие смотрят не по названию лота,а по цене.

Даже если разогнали,даже не если,а разогнали  - я не купил,Вы не купили,остальные участники не купили. Монета кочует на другой аукцион. Там история повторяется. И при этом,согласитесь,это не наша с Вами забота.

Пусть разгоняют как хотят.Если мне дорого,я не покупаю.

Нас гораздо чаще обманывают каждый день,на текущих расходах.А аукцион проходит 1 раз в неделю  Явная выгода  )

Пусть поступают честно, пишут минимальную цену, а затем, что лот не продан.
 
Цитата
йцу пишет:
Просто смешно,когда 20 человек торгуются до 20тыс.руб.за эту монету,заведомо зная,что она стоит много дороже
Ага; особенно смешно, если все эти 20 "торгующихся" - подставные разгонные ники.

Цитата
йцу пишет:
Даже если разогнали,даже не если,а разогнали  - я не купил,Вы не купили,остальные участники не купили. Монета кочует на другой аукцион. Там история повторяется. И при этом,согласитесь,это не наша с Вами забота. Пусть разгоняют как хотят.Если мне дорого,я не покупаю.
Да ёшкин же кот... ну как это - "не наша забота" ? Вам все равно, что вас держат за болвана?
Я все понимаю, не дурак - и что продать надо по нормальной цене, и что дилер зарабатывает на этом и живет с этого и т.д. и т.п.... да не об этом же речь.
Я ж не против, чтобы все зарабатывали и чтобы все были богаты и здоровы.
Я против обмана.

Главное, зачем вся эта суета, господа сдатчики и аукционеры?
Что - честно продать, без разгона, совсем никак?
Значит, дрянной товар у вас, или цена несоразмерная, или продавать не умеете.
А чаще - и то, и другое, и третье...
Избаловались в 2007-2008 году, когда любую фигню можно было купить, а через месяц перепродать на 20% дороже... а через полгода - на 50%...
А теперь - вишь оно как - мозги надо включать...

Ну не ставьте монету с рубля, ставьте с реальной цены.
Или сообщите, что есть скрытый МПЦ и пишите в торгах, типа "Reserve not met"...
Нет; надо жульничать (считая всех, кроме себя, идиотами), прогонять по 20 раз, пока наконец не зацепишь лоха...
Ну самим-то им неужели не противно заниматься таким крохоборным мелким жульничеством?
И репутация соответствующая нарабатывается - уже даже, по-моему, в самых глухих деревнях, где интернет до сих пор по факс-модему, и где живого наперсточника не видели никогда, знают, что "Волмар разгоняет"...  :D (про "Монетоф", как те не пыжатся, особо и не слышал никто...)

Ну, еще год, ну два, таким образом будут дурить самую темную публику - а потом что?  Чебуреками торговать? (и ведь, натуру не спрячешь - те чебуреки наверняка будут из тухлого мяса...)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
просьба не писать в нашей теме про В....р и тем более не сравнивать :!:
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
В глухих деревнях представление о нумизматике совершенно иное,чем Вы думаете. Не хочу повторять те глупости,которые считают за истину на Ревью. Бр-р-р...
Общество Старой Монеты кажется мне более интеллектуальным и более профессиональным,чем пользователи сайтов из разных уголков.

А касаемо из разряда "сам дурак",мне видится так,что все у нас знают как надо и что надо. Только при этих знаниях живем мы все в других реалиях. И пользуемся теми аукционами,которые сами и хаем,потому как на прочих покупать нечего.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Магнамар пишет:
Общество Старой Монеты кажется мне более интеллектуальным и более профессиональным.
Согласен с Вами. Есть более массовые и более посещаемые сайты...Как говорится, не тот фасон! :)
Скажу даже больше....Некоторая часть сюда сбегается набираться знаний, затем разбегается....умничать в своих гадюшниках. :) Не жалко.
Изменено: Leon - 27.03.2012 00:49:18
10 лет с даты регистрации
 
В том то и дело,что нумизматика большинством начинается и сразу заканчивается каталогом-ценником.Не так давно прочитал одного деятеля,что гурт не служит определением подлинности монеты. Даже фото выложил,утертыша - вот,мол,подлинник,без гурта,сам откопал.
Доказывать что либо бесполезно.Только неприятно как-то.. Хотя есть лекарство - не мое его дело :))
Изменено: Lundgaar - 12.05.2024 13:38:44
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Магнамар пишет:
А касаемо из разряда "сам дурак"

Вы сами с собой дискутируете в ветке? Определитесь уж, под каким ником публикуете посты. Прецедент на форуме был и человек остался с одним ником, остальные были заблокированы.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
У меня и есть один.Если Вас не устраивает что-либо,идите жаловаться. То Вы грозитесь,то советы раздаете,теперь обратитесь в администрацию и проясните для себя все что Вас интересует.
Изменено: Lundgaar - 12.05.2024 13:38:44
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Магнамар пишет:
Если Вас не устраивает что-либо
Не устраивает, поэтому Вы заблокированы на этом форуме. Срок блокировки - 2 недели.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
просьба не писать в нашей теме про В....р и тем более не сравнивать  
Это, уж простите, не "ваша" тема...
Ваша тема - вот.

И почему "не сравнивать" ? Потому что сравнение даже с Волмаром - не в вашу пользу?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
йцу пишет:
К примеру,Вы привезли из-за границы монеты на продажу.Разве Вы будете продавать их дешевле затрат? Или купили более лучший экземпляр монеты,а старый хотите продать.Будете отдавать дешевле чем сами платили когда-то?

Кстати это не так уж и редко происходит. И ровным счетом ничего страшного в этом нет. Что то дешевле отдал, что-то дороже... Монеты люди коллекционируют уже не один век. У большинства монет в наших коллекциях до нас было десятки и и иногда сотни владельцев. И если бы каждый коллекционер продавал свои монеты ВСЕГДА дороже, чем купил - сейчас каждая гнилая и занюханная полушка стоила бы десятки тысяч у.е  :D
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Григорий пишет:
Это, уж простите, не "ваша" тема...
Ваша тема - вот.

И почему "не сравнивать" ? Потому что сравнение даже с Волмаром - не в вашу пользу?
ну для кого как.... считайте что не в нашу, или не считайте, мне ез разницы :D
Изменено: Lundgaar - 12.05.2024 13:38:44
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Цитата
SERGEI666 пишет:
мне ез разницы  
Если вам "без разницы", зачем тогда просить "не писать в нашей теме про В....р и тем более не сравнивать" ?
Не смущайтесь вы так: это хорошо, что вы стесняетесь этих сравнений, и что они вам неприятны... значит, возможно, вы не окончательно потерянная для общества личность  :)
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
да. мне неприятны такие сравнения. И лично мне тоже и компании тоже(голоса вокруг)
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
 
Хорошо, чтобы перевести разговор в практическую плоскость, не могли бы вы проинформировать, какие у вашей компании и вашего аукциона есть перед Волмаром преимущества?
Кроме того, раз вам сравнение с Волмаром неприятно, не могли бы вы пояснить - что в Волмаре есть такого "неприятного", с чем вам даже сравнивать ваш аукцион не хочется?
Может, мы о разных вещах говорим - и что вам неприятно, кому-то нормально; и наоборот?
Изменено: Lundgaar - 12.05.2024 13:38:44
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Нехочу даже комментировать, имеющий глаза да увидит ;)
ПЕРЕСЫЛ по РФ курьером в руки СПСР - 1000р
Оплата на карты СБ и АЛЬФАБАНК
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●