Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Аукцион российских монет на SixBid, Аукционный дом "Редкие монеты"
 
Как этим ребятам удаётся быть и тут и "там":
http://www.rarecoins.ru/
http://www.sixbid.com/browse.html?auction=1246

Где же находятся сами монеты?
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Всегда читайте условия, обычно там и находятся все ответы.

Аукционный Дом «Редкие Монеты»

Аукцион №3
Коллекционные Русские Монеты

Суббота, 26 апреля 2014 года в 12.00
в гостинице «MARRIOTT MOSCOW ROYAL AURORA»
Москва, ул. Петровка, дом 11/20

Просмотр лотов аукциона состоится:
с 21 по 25 апреля с 11.00 до 20.00
в офисе «Аукционного Дома «Редкие Монеты»
Москва, Рахмановский переулок, дом 4, строение 1
26 апреля с 9.00 до 11.00
в гостинице «MARRIOTT MOSCOW ROYAL AURORA»
Москва, ул. Петровка, дом 11/20

ВНИМАНИЕ!!!
В соответствии с российским законодательством вывоз культурных
ценностей с территории Российской Федерации возможен только с
разрешения Министерства культуры России. Аукционный Дом «Редкие
Монеты» не может оказать содействие в получении таких разрешений.
2
127051, Россия, Москва, Рахмановский переулок, д. 4, стр. 1
Тел./факс: +7 (499) 703-41-35
Время работы: понедельник - пятница с 11.00 до 19.00,
суббота и воскресенье: по предварительной договорённости
www.rarecoins.ru
info@rarecoins.ru
 
Монеты в Москве, sixbid.com сервисная платформа для аукционов, не понятно что Вас удивило.
10 лет с даты регистрации
 
Собственно, рассматривал два варианта:
1. Монеты в Москве, зарубежный покупатель купить может, но не может вывезти (только не понятно, зачем покупать).
2. Монеты за границей, купить могу все, для отечественного покупателя можно ввезти в Россию.
Вы всё объяснили.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Я думаю они  используют эту площадку для приема заочных бидов, что в принципе удобно и для российских покупателей.
10 лет с даты регистрации
 
Да, это действительно удобно для российских покупателей.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Yevgeny_Z пишет:
Цитата арбуз пишет:
Монеты в Москве, sixbid.com сервисная платформа для аукционов, не понятно что Вас удивило.
Собственно, рассматривал два варианта:
1. Монеты в Москве, зарубежный покупатель купить может, но не может вывезти (только не понятно, зачем покупать).
Интересный вариант.

Но только вы, кмк, не совсем логично рассуждаете.
Например, зачем покупать дом на Лазурном берегу?
... впрочем, это, конечно, не совсем корректный пример... т.к. его можно использвать по назначению...ну, хорошо - пусть будет футбольный клуб "Челси"... ;)
Его ведь тоже вывезти нельзя.
Ответ:
1) чтобы владеть и получать удовольствие от факта обладания;
2) чтобы заработать - например, дождаться, пока цены не подрастут - и перепродать.

Кроме того, зарубежный покупатель может купить "в долгий ящик" - надеясь, что когда-нибудь наши законы либерализируются, и приобретенные КЦ можно будет законно вывезти.
:)
Изменено: Григорий - 04.04.2014 19:37:42
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●