Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] 5 Rub 1766 and 2 rubel 1722, Grading
 
SilverRU

Я думаю все и обо всем поняли. Сложно "откатить" назад.

Жаль, что нет дополнительных фото от задавшего вопрос и нет информации о его обращении к продавцу.

Хотел ему тут скринами показать, как аналогичные проходы по этим монетам тут же и посмотреть, но опять минусов навтыкают по самое не балуйся. Передумал.

А про Ваше упоминание про иврит пошутить захотелось : Шалом, правосланые ! :)
Мальчик, которого на пасеке укусила коза, потерял веру в логику...
 
Цитата
SilverRU пишет:
....
а о том
русскоязычный ли сайт, и если да то почему
бы на нём не писать на том языке к которому
придерживается сайт, это прежде всего уважение
к его владельцу, и к большинству пользователей,
которые я так понимаю русскоязычные,
....

Один только вопрос: почему при такой яростной борьбе за живой наш могучий русский язык, Ваш тирлайн - сформулирован на мёртвом языке, на котором уже лет n-сот как никто не говорит?

PS
к модераторам: быть может, внести соответствующую ремарку в Правила, и подобных нелепых дискурсов не будет?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Да и перевёл вам Гугл переводчик такими словами , которые не употребляют в устной речи.  И смысла не было вообще. В иврите и арабском есть сильное разделение между разговорным и литературным языком. Человеку , который говорит только на русском этого не понять сразу . Ведь мы используем и жаргонные и литературные слова в речи. Одно слово  מדוע вызывает смех , когда его произносят . Вообще английский это международный язык и это придётся принять . Хотите вы или нет . Раньше когда встречались словаки с поляками , то они говорили на русском , но сегодня иные времена . Куда бы вы не поехали , без английского и шага не сделаете . Это только французы говорят : « ты во Франции , говори по французски», а мы всегда были толерантные и отзывчивые люди и всегда уважали если человек пытается говорить на русском . Потому что это сложный язык . А Гугл переводчик вот вам пример вашего сочинения на иврите.  Да и вообще обидно слышать -говори на этом языке . Я это слушал во Франции все время пока не заговорил . Никто за столом даже не сидел со мной, потому что я не говорю на французском, а английский они не воспринимают . Вот если придётся вам пометаться по миру, то все эти предрассудки уйдут . Жить в среде , где нет родной речи изменило бы ваше  отношение , когда бы вам все время указывали , что вы не говорите на каком -то языке . Вы бы пережив это никогда бы не высказали бы подобное и навсегда перестали поучать людей. Это касается и тех , кто считал себя пуристом .
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Да если кому будет интересно . Иисус Христос на иврите произносится Йешуа hаноцри ( дословно Иисус Назорей) . Так что это не авторская придумка Булгакова.
Изменено: pet - 06.11.2019 09:30:43
Продаётся рубль 1911 xf details  cleaned ngc
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов 6 лет с даты регистрации
 
Тема превратилась в перманентный фэйспалм. Предлагаю всех истинных патриотов из латиницы переименовать кириллицей, заставить выслать фотографию с бородой как у Германа Стерлигова на фоне портрета Николая II / Сталина/ Ленина и отправить в командировку в зону .РФ .
Лавровый венок победителя конкурса или викторины Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]MrBald пишет:
[QUOTE]SilverRU пишет:
....

Один только вопрос: почему при такой яростной борьбе за живой наш могучий русский язык, Ваш тирлайн - сформулирован на мёртвом языке, на котором уже лет n-сот как никто не говорит?

А потому что я простой русский, деревенский Мужик, вот
такой у меня как Вы выразились трилайн, все вымерли
сто лет назад а я остался. Жаль что все остальные не
остались и свою культуру разговаривать на родном
языке предпочитают МЕЖДУНАРОДНОЙ.....
У меня всё....Всем желаю здравствовать.....
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
pet пишет:
Да и вообще обидно слышать -говори на этом языке .

А где Вы увидели что я такое сказал?

Я это слушал во Франции все время пока не заговорил . Никто за столом даже не сидел со мной, потому что я не говорю на французском, а английский они не воспринимают . Вот если придётся вам пометаться по миру, то все эти предрассудки уйдут . Жить в среде , где нет родной речи изменило бы ваше отношение , когда бы вам все время указывали , что вы не говорите на каком -то языке . Вы бы пережив это никогда бы не высказали бы подобное и навсегда перестали поучать людей. Это касается и тех , кто считал себя пуристом .

Возьмём пример.....
Стоите вы пятеро человек.
Ведёте беседу. Среди вас двое лиц
скажем Кавказской национальности,
находитесь в России(в Москве например)
ведёте беседу на русском языке, доходите
до какого то вопроса, и тут Кавказцы начинают
говорить на своём языке, не обращая на то что
вы рядом, вам будет приятно? Может они Вас в это
время решили порешить собрались, а вы не бе, не ме, ни кукареку.
Я просто считаю что уважать язык страны в которой ты находишься
это норма, и при чём тут Международный языки или нет, Международный
язык подразумевает то что на нём ведутся Международные переговоры,
дипломатия, бизнес. А между простыми людьми существует родной язык,
и в своей стране я хочу общаться на нём, и что бы ко мне на нём обращались,
тогда я и помогу, и накормлю, и напою, и спать уложу, и денег на дорогу дам,
так как буду знать что меня в моей стране уважают.
Вот как то так....
Изменено: SilverRU - 06.11.2019 10:05:15
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 


Is this photos better ? это фото лучше?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●