Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1 2 След.
Гривенник 1771 года, Предложите
 
Гривенник 1771 года, кому интересна монета ,предложите!
Монета выставлялась на продажу, отправил пост оплатой, покупатель получил говорит денег нет отправил обратно. Выставляю на продажу повторно.
По требованию сделаю новые фото монеты
.
 
1500
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
2000
Изменено: dinarski - 04.06.2020 08:47:14
6 лет с даты регистрации
 
3000
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
3100
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
3300
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
3700
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
варвара пишет:
...
Монета выставлялась на продажу, отправил пост оплатой, покупатель получил говорит денег нет отправил обратно.
...
      .            
"Страна" должна знать своих "героев": ник этого "покупателя" какой?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Цитата
варвара пишет:
...
Монета выставлялась на продажу, отправил пост оплатой, покупатель получил говорит денег нет отправил обратно.
...
      .            
"Страна" должна знать своих "героев": ник этого "покупателя" какой?
Это Вам зачем? Или хотите дом два устроить.? Это без меня! Даже кому продаю монеты не ваше дело и не дело общественности!.
Кому нужно забирайте!
Деньги любят тишину!!!!!!
С уважением.!
 
3800
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
3900
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
4000
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
варвара пишет:
Это Вам зачем? Или хотите дом два устроить.? Это без меня! Даже кому продаю монеты не ваше дело и не дело общественности!.
Кому нужно забирайте!
Деньги любят тишину!!!!!!
С уважением.!
Разбор тонкостей мне не интересен, а вот ник нужен по многим причинам (и куча восклицательных знаков в том числе): это понимают все "старожилы", и раз такой ответ, то, с учетом до сих пор отсутствия Вашего ответа в Вашей теме карманных часов:
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic278606/message3027667/#message3027667
возникает логичный вопрос: а был ли покупатель?

Собственно сама монета со стёсанным краем лопатой (?) мне не интересна, а вот часы были интересны, но ни ответа на заданный вопрос о точном весе не появилось за полтора месяца в теме, ни ответа на вопрос об МПЦ.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Все ваши темы закрыты до выяснения некоторых обстоятельств. Ставки не делать
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ник взломан. Меня кинули на 40000 р. по гривеннику 1733 г. Предоставил поручителей с ревью, написали в личку 3 человека с рекомендациями с хорошим рейтингом. Там пол ревью взломано похоже...
10 лет с даты регистрации
 
Один вопрос, а чего молчали до сих пор?
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Только узнал, когда человек отписался, что рекомендаций не давал. Там всех предупредил, включая администратора.

Варвара мне вчера вечером писал, что типа всё нормально, был на ДР. Стало окончательно понятно, когда человек на ревью написал, что не писал сообщение с рекомендациями по сделке.
10 лет с даты регистрации
 
Возможно и тут проснутся другие спящие аккаунты, но уже с новыми "владельцами". Будьте бдительны! Вон какие многоходовки разыгрывают...
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zemleroy пишет:
Ник взломан. Меня кинули на 40000 р. по гривеннику 1733 г.
По гривеннику, предложение продавца купить без постоплаты, но по хорошей, как оказалось цене, сразу вызвало некое отторжение
3 года с даты регистрации
 
Здравствуйте. Это ребята из Саратова. На ньюмолоте меня кинули. На ревьюдетектор поручительствовали от модератора borisvet, здесь от варвары. Я написал администрации везде. Поторопился с оплатой, нужно не торопиться и еще раз проверить не доверять. Все взвешивать.
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Дима Ф пишет:
Здравствуйте. Это ребята из Саратова. На ньюмолоте меня кинули. На ревьюдетектор поручительствовали от модератора borisvet, здесь от варвары. Я написал администрации везде. Поторопился с оплатой, нужно не торопиться и еще раз проверить не доверять. Все взвешивать.

Номер его телефона, если кому то поможет, 8 977 989 88 09. Светился в 2019 году при попытке срочной продажи зеркального фотоаппарата в Перми. Если № телефона столько живет, то и на эти карты могут еще кого то кинуть.

На всякий, инфа с ревью:

5469 4900 1259 2297

4274 3200 4289 2185

Карты мошенника и обе на Максима.

Я переводил на вторую. Карт, как и номеров телефона, может быть много.

Лучше пароли всем поменять от почты и на всех сайтах. Не известно сколько еще аккаунтов взломано без ведома владельцев. Только что отписался один из невольных "поручителей" на желтом, что пароль менял менее месяца назад. Как ломают не понятно, но скорее всего через почту.
Изменено: Zemleroy - 07.06.2020 15:50:47
10 лет с даты регистрации
 
Я на эту платил.почта, телефон: Для оплаты карта банка Открытие. 5586200082823540 Дмитрий.
FokinUra@yandex.ru
Телефон: +79779898809
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Ещё инфа с ревью по тем же персонажам. Только сейчас заметил, что № тел. тот же с которого мне звонили по гривеннику 1733. Похоже писали с ломаных аккаунтов с хорошим рейтингом требуя у новичков отправку по постоплате. Забирали отправления похоже с краденого или купленного паспорта. Пробей я всё реньше, то и не попал бы , расслабился... Инфа то на ревью уже 2 числа была, а оплачивал 4-го. Кстати, по общению сложилось впечатление, что человек в теме. Видимо не первый год "работают"

Индекс 410064 ул. Лебедева-Кумача, д 61, Саратов.
Куратов Альберт Олегович.
трек можно смс отправить.
Мой номер для связи 89779898809
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дима Ф пишет:
Я на эту платил.почта, телефон: Для оплаты карта банка Открытие. 5586200082823540 Дмитрий.
FokinUra@yandex.ru
Телефон: +79779898809

Карта, на которую платили, на ревью в базе карт мошенников появилась еще 27 мая. Вы когда оплачивали?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zemleroy пишет:
Ник взломан. Меня кинули на 40000 р. по гривеннику 1733 г. Предоставил поручителей с ревью, написали в личку 3 человека с рекомендациями с хорошим рейтингом. Там пол ревью взломано похоже...
Этот гривенник, буквально за неделю до выставления тут, был продан за 40т на ревью. Нулевик продавал, причём по постоплате. Я, если честно, подумал, что его купили там и выставили здесь.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Zemleroy пишет:
Ник взломан. Меня кинули на 40000 р. по гривеннику 1733 г. Предоставил поручителей с ревью, написали в личку 3 человека с рекомендациями с хорошим рейтингом. Там пол ревью взломано похоже...
Подтверждаю... На ревью много взломанных аккаутов..
Сам стал жертвой в общей сложности на 30 тыщ.. 3 рекомендателя оказались липовыми(
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
aztec пишет:
Цитата
Zemleroy пишет:
Ник взломан. Меня кинули на 40000 р. по гривеннику 1733 г. Предоставил поручителей с ревью, написали в личку 3 человека с рекомендациями с хорошим рейтингом. Там пол ревью взломано похоже...
Этот гривенник, буквально за неделю до выставления тут, был продан за 40т на ревью. Нулевик продавал, причём по постоплате. Я, если честно, подумал, что его купили там и выставили здесь.
Я ещё удивился, когда увидел его тут. Вроде купили по потолку его и что-то пытались поднять ещё на нём. А оно вон как на самом то деле...
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Добрый вечер,borisvet на ревью  взломан,Куратов Альберт Олегович и меня нагрел на 45тр,продал эквика 800 постоплатой...первый раз так попался:(
 
Цитата
Андрей Шалаев пишет:
ревью

Пожалуй самый мутный из всех существующих форумов . Даже ВВ2 более открытым кажется .
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Цитата
Андрей Шалаев пишет:
ревью
Пожалуй самый мутный из всех существующих форумов . Даже ВВ2 более открытым кажется .

Форум не причем, это может произойти на любом форуме. Просто разыграно было "красиво", но были и кричащие моменты, которые начинаешь видеть только когда уже всё осознал. Даже общение по телефону было конгруэнтным.

Но, например, мне в час ночи написали 3 человека с разницей между сообщениями в 2 минуты. И это, мля, в час то ночи... Почему я этого не видел, не пойму. Просто не обратил внимание т.к. читал уже утром.

С одним из людей были сделки и ещё это подкупило. Досконально проверил активность аккаунтов "рекомендодателей" перед оплатой - все активные. У одного аукционы идут, второй ставки делает, третий ник тоже знакомый в прошлом. Не насторожило даже то, что стиль сообщений был одинаковый. Наоборот было похоже, что люди с одной тусовки пишут.

Денежку, кстати, перевел с большим трудом через многократные подтверждения от СБ Сбера. В итоге перевести смог только через телефон (СБ-онлайн) Сама вселенная кричала-"не делай этого") Но, к слову, подтверждения Сбер требовал и раньше периодически.
10 лет с даты регистрации
 
Дороже 10 т.р. Стараюсь покупать при личной встрече, либо наложным платежом по описи. Немного дороже, зато надежно.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Т34 пишет:
Дороже 10 т.р. Стараюсь покупать при личной встрече, либо наложным платежом по описи. Немного дороже, зато надежно.

Это тоже не выход. Сколько было случаев когда наложкой приходили куски кирпичей и другой хлам, а платить нужно перед вскрытием посылки. Т.е. сначала денежка уходит переводом, а потом уже обнаруживается подлог. Но перевод уже ушел и пока делают отмену, если получится конечно, перевод уже получен по левому паспорту.

Ну, а что касается личной встречи, то это не всегда возможно и не всегда удобно.

Конечно, если раз в месяц по монете покупать и только в своём городе, то это одно. А когда сделок в месяц десятки, то ограничивать себя, в первую очередь, в ассортименте и географическом положении материала смысла нет. Просто нужно не расслабляться и всё досконально проверять.
10 лет с даты регистрации
 
Наложенный платеж не панацея. Продублирую ранее мною озвученное, в той теме тоже его советовали:

Цитата
маугли пишет:
Вы хоть раз им пользовались?.. Видимо нет. Не надо советовать то, в чём Вы не разбираетесь.
Сперва Вы платите за посылку на Вашем ПО по получении, и только после этого Вам её отдают, Вы её открываете при сотруднике почты, а там "кукла", нечто по описанию похожее на лот. И что дальше? Вам тут же сотрудник почты вернёт деньги?
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Ляпов там было достаточно чтобы насторожиться. Но зона комфорта, лично у меня, притупила бдительность. Последний раз кидали на неваукционе в 2018, тоже примерно на 40 рублей, с заранее подготовленного и разогретого с нуля аккаунта. Народу тогда попало тоже куча, рублей на 700, если правильно помню. Тоже созванивались с "продавцом" и всё выглядело безобидно. Он ещё в дороге вечно был, то на дачу едет, то с дачи. "Работали" похоже с машины, чтобы не палить местоположение. Заряда бдительности хватило на год, всё проверял как Шерлок Холмс. После этого даже попыток не было меня кинуть, не считая недавней "удачной" Не для меня, конечно.
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
маугли пишет:
Наложенный платеж не панацея. Продублирую ранее мною озвученное, в той теме тоже его советовали:

Цитата
маугли пишет:
Вы хоть раз им пользовались?.. Видимо нет. Не надо советовать то, в чём Вы не разбираетесь.
Сперва Вы платите за посылку на Вашем ПО по получении, и только после этого Вам её отдают, Вы её открываете при сотруднике почты, а там "кукла", нечто по описанию похожее на лот. И что дальше? Вам тут же сотрудник почты вернёт деньги?

Верно. Напишут в описи "монета" (сам такое видел и получал) и получите "монету" Предъяв к почте никаких. Правда "монета" в тот раз оказалась именно той, что покупал.

Полет для фантазии огромный, а фантазией нынешние "джентльмены удачи" не обижены. Факт.
10 лет с даты регистрации
 
Пишите заявление в полицию. Информации для проверки предостаточно. Может найдут концы и привлекут преступников. С уважением

P.S.  По гривеннику 1733 года удивило что на ревью aztec стартанул 25 000 рублей, а следующая ставка была блицем 40000 рублей. Но когда эта монеты была выставлена здесь, то я специально зашёл в тот аукцион, чтобы сравнить ники, и к моему удивлению я сообщения с со словом БЛИЦ не обнаружил, оно просто исчезло, аукцион закрыт с одной ставкой aztec 25000 рублей. Возник вопрос, почему тогда монета не у него и стало ещё интереснее у кого???
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Все правильно
В описи пишется Монета такого-то года, вскрывается посылка, если все нормально, то оплата.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Также был интерес по гривеннику, но настаражило, что сообщение со словом БЛИЦ было удалено. Походу взломанный модератор на ревью это и сделал, чтобы не засветить ник покупателя. Я так и не знаю какой ник покупателя на ревью того гривенника. А это значит что будут ещё кидки.
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Т34 пишет:
Все правильно
В описи пишется Монета такого-то года, вскрывается посылка, если все нормально, то оплата.
Вам хоть раз дали вскрыть до оплаты?
Смоделируем даже невероятное: Вам дали вскрыть до оплаты, а там откровенное литьё того же номинала и года, что и опись, и Вы отказываетесь от посылки.
Примут ли отказ от оплаты у Вас? Сможет ли почтальон потом доказать, что не Вы подменили подлинник на копию?
Изменено: маугли - 07.06.2020 21:34:08
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Читаю как детектив какой то .
Представь если цари бились бы сами, вот было бы зрелище. (с) Ахиллес
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●