Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Прошу разъяснить правила, вопрос о соблюдении п.4.4 правил
 
Приветствую всех. Недавно, а точнее 4 суток назад я вышел из 14-суточного бана, который получил суммарно за нарушения п.4.4 правил, а точнее за понижение блиц цены в коммерческом разделе блошиный рынок менее, чем на 5%. Мне прилетели 25%+25%+25% за разные темы, которые начинались и заканчивались в разные дни. После этого у меня осталась висеть тема с 25к 1894г которую с помощью знакомого форумчанина удалось закрыть по моей просьбе, иначе не получалось выставить монету на других ресурсах. После данных нарушений, я невольно стал обращать внимание на данные нарушения и за эти 4 суток насчитал таких тем только в блошином рвнке более шести десятков, часть из них уже в архиве с завершением торгов. Если я правильно понимаю, этот пункт правил коснулся меня одного?
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic289585/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic289644/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic289696/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic289799/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic289648/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic289524/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic289927/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic290106/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic289959/
https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum57/topic289995/
Бегло просмотрел первые 5 страниц, это не моя задача, но пример привести должен, чтобыв получить ответ на свой вопрос. Я его повторю: ко мне отдельно предвзятое отношение, с указанием следить, копить нарушения и бахать в один день? Или я что-то не понимаю?
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Во первых, Вы должны отвечать в первую очередь за себя и свои действия, а не стучать экивокать на других.
А во вторых - предвзято отношение говорите? Хм, посмотрел Ваши 44 (сорок четыре) предупреждения и ................. кажется Вы правы, иметь столько!!! предупреждений и нарушать, нарушать, нарушать, плевать на правила и приличия, толкать фуфло, хамить и оскорблять и не быть ещё забаненным окончательно, странно как то?!
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
При этом отзывы по продажам только отличные, никого не кинул, не обманул. Дважды был обманут здешними форумчанами, один из них продолжает торговать. А 6 лет назад продавал золотую монету, ещё не разбираясь особо. Спасибо, что напомнили.
Раз заслуживают бана, значит надо банить. Вопрос вообще задал я иной, ну на нет и суда нет.
Темы свои держу не более 3 суток, степень сохранности не указываю.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Вопрос вообще задал я иной

Кстати, тоже ответа на Ваш вопрос не услышал.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kaneps пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Вопрос вообще задал я иной
Кстати, тоже ответа на Ваш вопрос не услышал.

Ну что-же отвечу. Да, так и есть, повышенное внимание к тем, кто уже ни раз имел предупреждения и баны и в этом ни чего странного, так не только на форуме, так вообще в жизни происходит. К Вам, Kaneps, кстати, тоже, причину сами видите в чреде своих Предупреждений. Вот и сейчас Дед Иван, только выйдя из очередного бана, опять уже себе 2 раза по 50 %, то есть на бан на две недели начудил. Подозреваю, что ему это нравится, ну что-же, это его выбор, это его нарушения и очередные наплевания на Правила форума
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Цитата
Kaneps пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Вопрос вообще задал я иной
Кстати, тоже ответа на Ваш вопрос не услышал.
Ну что-же отвечу. Да, так и есть, повышенное внимание к тем, кто уже ни раз имел предупреждения и баны и в этом ни чего странного, так не только на форуме, так вообще в жизни происходит. К Вам, Kaneps, кстати, тоже, причину сами видите в чреде своих Предупреждений. Вот и сейчас Дед Иван, только выйдя из очередного бана, опять уже себе 2 раза по 50 %, то есть на бан на две недели начудил. Подозреваю, что ему это нравится, ну что-же, это его выбор, это его нарушения и очередные наплевания на Правила форума
Так может ещё поясните, как это при выходе из бана двухнедельного сразу уходишь ещё на две недели, при этом ничего не пишешь и ничего на торги не выставляешь.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Limon76, если уж задаёте вопрос, то хотя бы предварительно посмотрите, как давно ТС вышел из бана? Делается это просто, смотрится перерыв в его сообщениях и что видим? А видим то, что, Дед Иван, как обычно, оказался " человеком соврамши" и не 4 дня, а без двух дней две недели, как во всю строчит на форуме - это раз. А два то, что ни кто из модераторов и администрации не будет ни перед кем отчитываться за свои действия.

На этом Тема закрыта.
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Тема закрыта.
:appl: :appl: :appl:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Limon76, если уж задаёте вопрос, то хотя бы предварительно посмотрите, как давно ТС вышел из бана? Делается это просто, смотрится перерыв в его сообщениях и что видим? А видим то, что, Дед Иван, как обычно, оказался " человеком соврамши" и не 4 дня, а без двух дней две недели, как во всю строчит на форуме - это раз. А два то, что ни кто из модераторов и администрации не будет ни перед кем отчитываться за свои действия.

На этом Тема закрыта.
Если вы  не поняли, речь не о деде Иване, по нему вы пояснили.
А речь о том как получается два бана подряд если ты не совершал никаких действий на форуме после первого бана?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
rjkz1968 пишет:
Ну что-же отвечу. Да, так и есть, повышенное внимание к тем, кто уже ни раз имел предупреждения и баны и в этом ни чего странного, так не только на форуме, так вообще в жизни происходит. К Вам, Kaneps, кстати, тоже,

Благодарю что соизволили ответить, я даже не сомневался в двойных стандартах, здоровья вам в этом деле.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Мне нравится, банят за одно и тоже деяние но несколько раз и цитирую - "А два то, что ни кто из модераторов и администрации не будет ни перед кем отчитываться за свои действия." Причем не Дед Иван попавший под жернова, а других форумчан сие коснулось. Выше сказано.  8-)
Мне без всякого якого отключили голосовалку, а спросил почему, ответствовали вальяжно, - а, заплати, может и включим. Т,фу.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
 
Ну началось. Завёл Дед Иван провокационную тему, где в одном сообщении умудрился наврать, переврать, настучать на других и понеслось. Я так понимаю, сонм обиженных на форуме пройти мимо ну просто ни как не может и в стиле Деда Ивана пошли обиды с прививанием и подтасовывание фактов! Ну остальным то Вы врете, в надежде что сложно проверить, но модераторам то зачем?
Притормозите Господа, и лучше перед тем как что-либо писать, ещё раз почитайте внимательно правила. И не забудьте пункт # 3.Действия модератора можно обжаловать только в администрации форума и только посредством Персональных сообщений.
И перед тем, как закрыть тему отвечу на пару вопросов выше
Цитата
Kaneps пишет:
Благодарю что соизволили ответить, я даже не сомневался в двойных стандартах, здоровья вам в этом деле.

Конечно двойные и при том в обе стороны. Тем, кто не нарушал долгие годы и вдруг допустил ляп, тому можно и словами написать, мол не стоит так делать и наоборот.
Цитата
Quaero пишет:
Мне нравится, банят за одно и тоже деяние но несколько раз и цитирую - "А два то, что ни кто из модераторов и администрации не будет ни перед кем отчитываться за свои действия." Причем не Дед Иван попавший под жернова, а других форумчан сие коснулось. Выше сказано.
Мне без всякого якого отключили голосовалку, а спросил почему, ответствовали вальяжно, - а, заплати, может и включим. Т,фу.

Ради справедливости стоит отметить, что, Вы, Quaero, здесь единственный из отписавшихся кто не имеет вообще предупреждений, браво, так держать! А вот голосовалка отключилась у Вас не руками Администрации, а автоматически, за преследование минусами другого участника, так что не стоит строить из себя жертву режима. Всё Вы сами, своими руками себе подгадили - это раз. А два - за что отправлен на отдых Дед Иван, спросите его сами, как он через две недели здесь явится

Закрыто
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●