Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пропала тема из торговых рядов., Прощу ответить на вопрос.
 
Здравствуйте уважаемое сообщество.
Сегодня днём мною в разделе Блошиный рынок(продажа, покупка)
было выставлено колье из золота 585 пробы. В 16.30 я через поисковик
"забил" словосочетание и не нашёл данную тему, она удалена.
У меня вопрос.....Скажите почему удалена тема если я раньше
неоднократно видел как тут выставлялись и продавались подобные
лоты? Всех с Наступающим НГ.
Спасибо.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот, ещё и 5% нарушений включили мне.
Недавно я читал что ювелирные современные
изделия нельзя выставлять в разделе Антиквариат,
а на Блошином можно, в правилах СМ на этот счёт
нет ничего. Так можно ли выставлять ювелирные изделия,
и если да то в каком разделе.
Спасибо
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
вопрос про современную ювелирку?
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
AllesMunzen пишет:
вопрос про современную ювелирку?

Ну я не знаю на сколько она современная,
одно скажу не царская, и не советская,
так как проба без звёздочки как в СССР было,
проба 585 голова женщины в кокошнике.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Сегодня днём мною в разделе Блошиный рынок(продажа, покупка)
было выставлено колье из золота 585 пробы.

У вас в карточке Предупреждений модератором написано "+5% В блошином рынке выставялть ювелирные изделия нельзя."
Почту читаете?
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
wwww1111 пишет:
Цитата
SilverRU пишет:
Сегодня днём мною в разделе Блошиный рынок(продажа, покупка)
было выставлено колье из золота 585 пробы.
У вас в карточке Предупреждений модератором написано "+5% В блошином рынке выставялть ювелирные изделия нельзя."
Почту читаете?

Да я не пеняю на то что предупреждение получил.
У меня вопрос...Где тогда можно выставлять ювелирные изделия.
Ни где об этом не написано, вот я и спрашиваю, раз
нельзя в Блошином рынке то где можно ювелирные изделия выставлять?
Почту не читаю....
Изменено: SilverRU - 28.12.2018 18:58:31
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Прочитал почту. Там предупреждение, я с ним согласен.
Но там не ответа на вопрос где можно выставлять
ювелирные изделия, по ссылке на правила СМ тоже
конкретно не нашёл где их можно выставлять, так же в правилах
конкретно нет и запрета на их выставление.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Где тогда можно выставлять ювелирные изделия.
Современные - нигде. В разделе антиквариат можно продавать антикварные или коллекционные\высокохудожественные ювелирные изделия.
Модераторы клуба СМ За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Тимофей пишет:
Цитата
SilverRU пишет:
Где тогда можно выставлять ювелирные изделия.
Современные - нигде. В разделе антиквариат можно продавать антикварные или коллекционные\высокохудожественные ювелирные изделия.

А что считать современные а что нет, они же б/у,
И я не знаю изготовлены они вчера или 10 лет назад,
в правилах написано что предмету должно быть
не менее 50 лет либо они должны быть высокохудожественными
предметами(кто оценивает их высоко-художественность), или просто
красивые или не красивые.
И я видел что продаются и часы, и серьги с цепочками, и браслетами
совсем не старые и не высокохудожественные(хотя как определять опять не понятно).
Спасибо.
Изменено: SilverRU - 28.12.2018 19:26:11
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Вот Вы сами пишите что нельзя в разделе Антиквариат, старые книги выставлять а
можно в разделе для Блошиного рынка...
http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic219156/message2351972/#message2351972
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
скрин шот
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
предупреждение в 20% не помешало продать лом лот за 30тр
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
А интересно за что минусы в теме появились?
Если кто то с чем то не согласен тот может
спокойно высказаться, или смелости не хватает
открыто сказать?
Я что то не правильно сделал?
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Так и не ответили на мой вопрос
где можно выставить б/у ювелирку,
и можно ли выставлять.
Думаю не одному мне интересно
было бы знать.
Спасибо
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
Так и не ответили на мой вопрос
где можно выставить б/у ювелирку,
и можно ли выставлять.

На нашем форуме нигде, если вы не уверены, что предмет старше 50 лет и представляет из себя антикварную ценность.
Те скриншоты продаж, что вы привели, были последними продажами современной ювелирки.
Мы, как раз обсуждали этот вопрос в модераторской.

Поподробней, наверное, Тимофей чуть позже напишет правила.
Что поделать, адекватные ники были уже заняты...
Особые заслуги в работе форума, отмеченные администрацией Личная признательность администрации форума Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. За публикацию содержательного фоторепортажа или обзора нумизматического мероприятия, выставочной экспозиции или места, связанного с нумизматикой За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Спасибо за ответ.
Suum cuique
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
SilverRU пишет:
где можно выставить б/у ювелирку,
и можно ли выставлять.
Это Форум Нумизматов и для Нумизматов.
Ни какой ювелирки выставлять не надо.
Спасибо за понимание.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Увы , но часто для того чтобы узнать что можно , а что нет , можно лишь на собственном опыте . Иногда печальном .

Вот ещё одна тема , за развитием событий в которой хочется понаблюдать  и я думаю там тоже нужен вердикт модераторов : http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic228381/message2461282/?result=reply#message2461282
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
плюх пишет:
Вот ещё одна тема
Спасибо за сигнал. Тему закрыл.
Кому Форум "Старая Монета" нравится, тот должен всячески содействовать его успеху и распространению.
Кому он не нравится, - тот должен принять все меры, чтобы его улучшить.
Модераторы клуба СМ Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●