Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Перестали работать старые ссылки на темы форума, технический вопрос
 
Добрый день
перестали работать старые (например 2017 года) ссылки.
Перехожу по такой ссылке: http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum57/topic183582/message1929025/#message1929025
и получаю запрос авторизации, как будьто тема находится в закрытом разделе.
Вопрос - была очистка тем, или они просто были перенесены куда-то и можно поменять часть ссылки и она заработает?
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum29/topic198326/message3479414/#message3479414
https://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum61/topic315914/message3473918/#message3473918
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Печально, что всего год остался, но в принципе понятно - стоимость содержания хостинга растет, т.к. растет размер сайта и его БД.
Хорошо бы старые темы заархивировали и выложили хотя бы по годам в виде одного архивного файла для каждого года.
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
A7exius пишет:
в принципе понятно - стоимость содержания хостинга растет, т.к. растет размер сайта и его БД
Я не спец, и вообще отстал от современной науки и техники (у меня даже телефон кнопочный ))) и, наверное, плохо разбираюсь, что такое хостинг и т.п.
Но тут написано: "доступен для пользователей платных услуг сайта" - как я понимаю, это значит, что информация никуда не делась и остается в БД, но вот доступна теперь не для всех.
Навряд ли для "пользователей платных услуг" существует какая-то отдельная версия сайта и какой-то отдельный хостинг.
----------------------------------------------------------------------
«Безусловно, любое мнение имеет право на существование, но люди почему-то делают из этого неверный вывод, будто каждое мнение одинаково ценно» /А.А.Зализняк/
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За раскрытие значительного количества подделок в торговых разделах форума и на сторонних торговых площадках За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 5000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Агрегатор пишет:
Навряд ли для "пользователей платных услуг" существует какая-то отдельная версия сайта и какой-то отдельный хостинг.

похоже я не добрался или пропустил это сообщение - да, если показывается только тем кто покупает, то это меняет дело - вероятно хотят избавится от множества лишних запросов, которые не приносят денег, а только требуют дополнительных мощностей.
В этом есть смысл, как говорится, "вопросов больше имею" ))
Сделанные мной предложения действительны 24 часа, далее просьба, подтверждать их в личке.
Пользователь входит в Топ 10 покупателей на форуме За получение 500 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●