Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Вот такая вот монетка необычная, расскажу позже о ней и ее истории (удивитесь!)
 
derewyschka просто стебается.  Судя по всему он так развлекается.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
derewyschka пишет:......
Просто дед знал, что брать!

Мдя.... не знал наверное он, что торговля "древностями" в Египте на поток поставлена.
Даа? Блин, я то думал что там это национальное достояние. И я его разбозариваю ... И меня пасодют. (А ты не воруй!)
А оказывается надо ехать туда ничего не бояться и выеснять что за монета ...
Изменено: derewyschka - 15.01.2018 18:23:18
6 лет с даты регистрации
 
[QUOTE]пенталгин пишет:
derewyschka просто стебается.  Судя по всему он так развлекается.[/QUOTE

ага, видать он только вышел на работу после продолжительных новогодних праздников
вышел - а там тишига и никого на работе нет, заняться нечем, вот и подкинул нам темку
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Цитата
пенталгин пишет:
derewyschka просто стебается.  Судя по всему он так развлекается.
Да нет, монету хочу продать ... А кому продавать ? Тем кто говорит, что это жетон ?
6 лет с даты регистрации
 
уже 1500 просмотров,,,,84 ответа......таки к какому результату пришли то? огласите господа :ded:
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Летучий Голландец пишет:
[QUOTE]пенталгин пишет:
derewyschka просто стебается.  Судя по всему он так развлекается.
за то какой ажиотаж,,,в маштабе сайта ---МММ отдыхает,там небыло такого ожиатажа.:D
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Периодически находится буйный, а нормальные люди заходят "чисто поржать".:yahoo:
На всех форумах так.
Смотрите другие мои лоты.
Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 500 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Kassiy пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
Цитата
Play пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
6 век подлинная медь цинк железо оценили в Москве 400 тыс евро в Германии то же самое аналогов в РФ не найдено дед был археологом в египте в 1973 году вот она оттуда и взята
Прочёл тему в поисках сюжетной истории,а тут 1 строчка где внук обвинил деда в воровстве
Просто дед знал, что брать!
Мы конечно понимаем что ваш дед еще тот африканский партизанен и что у вас состоялся очень яркий дебют на этом форуме, но переходите от слов к делу  
Я же говорю и так сойдет ... как знаешь мультик про печку. Дрова накали, печь растопи, тесто замеси - и так сойдет говорит.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
WALL- E пишет:
за то какой ажиотаж,,,в маштабе сайта ---МММ отдыхает,там небыло такого ожиатажа.

у меня ящик почтовый завален письмами о новых ответах в этой теме - 35 писем навалило, не успеваю чистить
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Цитата
Rabbit2 пишет:
Периодически находится буйный, а нормальные люди заходят "чисто поржать".
На всех форумах так.

я помню на фиолетовом темку, там один узрел в каих-то оплавках какие-то древние сюжеты, вот то была ржака, тема была ещё та
Люди, вы в своём уме? С какого бодуна вы пишите такие МПЦ? А почему МПЦ не миллион? Пишите сразу - хочу мильён.
 
Цитата
Rabbit2 пишет:
Периодически находится буйный, а нормальные люди заходят "чисто поржать".
На всех форумах так.
знаю,,ибо не на одном форуме сижу ,,,думаю как и многие на этом..когда зашёл первый раз на этот сайт,много знакомых ников и аватарок увидил.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Летучий Голландец пишет:
Цитата
WALL- E пишет:
за то какой ажиотаж,,,в маштабе сайта ---МММ отдыхает,там небыло такого ожиатажа.
у меня ящик почтовый завален письмами о новых ответах в этой теме - 35 писем навалило, не успеваю чистить
Я не чищу совсем ...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Цитата
Летучий Голландец пишет:
Цитата
WALL- E пишет:
за то какой ажиотаж,,,в маштабе сайта ---МММ отдыхает,там небыло такого ожиатажа.
у меня ящик почтовый завален письмами о новых ответах в этой теме - 35 писем навалило, не успеваю чистить
Я не чищу совсем ...
У меня статус стоит - Пишите мне в ЛС что хотите, я сообщения коплю))
6 лет с даты регистрации
 
Деревушка!. Что вы курите?
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:.....
ДР не давно было - 62 года. Но я еще ого-го ...)[/QUOTE]

А сколько тогда было лет деду когда он это в африке нарыл? Ой,... чего то кажется мне, что ТС тут уже не первый "рарик" выставил. Как то стиль знакомым видится. Надеюсь мне одному. Я не могу конечно проверить. Но до чего же похоже. И если ему 62 года, то пускай. Ему можно.  :)

пс. А интересно.... В "сельпо", чтоль сбегать...
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Цитата
derewyschka пишет:.....
ДР не давно было - 62 года. Но я еще ого-го ...)

А сколько тогда было лет деду когда он это в африке нарыл? Ой,... чего то кажется мне, что ТС тут уже не первый "рарик" выставил. Как то стиль знакомым видится. Надеюсь мне одному. Я не могу конечно проверить. Но до чего же похоже. И если ему 62 года, то пускай. Ему можно.  

пс. А интересно.... В "сельпо", чтоль сбегать...  [/QUOTE]
Да выставлял монету билон. Ту монетку продал за 40 тыс. руб.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Brother пишет:
Деревушка!. Что вы курите?
Что мы курим - самим мало ... курево сегодня дорогое! А ты кури лимонад.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Одна опять на 5 похожа очень.  
Уж не намекаете ли Вы на связь с Бородовыми Знаками На Российских Монетах? :o


И всё-таки, уважаемый ТС, хотелось бы услышать душераздирающую историю находки™ ;)
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Да выставлял монету билон. Ту монетку продал за 40 тыс. руб.

Я конечно очень извиняюсь. Ссылочку в ЛС дайте, пожалуйста. Очень нужно. Ни кому не покажу. Честное (и немного благородное) слово. (Тут я серьёзно уже)

пс. Уж не намекаете ли Вы на связь с Бородовыми Знаками На Российских Монетах?

А Вам так не кажется? Очень хотелось бы ошибиться в этом.
Изменено: Сергей Патрушев - 15.01.2018 19:20:16 (пс)
Блаженъ, иже и скоты милуетъ.....
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
Да выставлял монету билон. Ту монетку продал за 40 тыс. руб.

Я конечно очень извиняюсь. Ссылочку в ЛС дайте, пожалуйста. Очень нужно. Ни кому не покажу. Честное (и немного благородное) слово. (Тут я серьёзно уже)

пс. Уж не намекаете ли Вы на связь с Бородовыми Знаками На Российских Монетах?

А Вам так не кажется? Очень хотелось бы ошибиться в этом.
Нет ссылку не дам, но там тоже упадешь со смеха ...
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Цитата
Junkman пишет:
Одна опять на 5 похожа очень.
Уж не намекаете ли Вы на связь с Бородовыми Знаками На Российских Монетах?


И всё-таки, уважаемый ТС, хотелось бы услышать душераздирающую историю находки™
эту монету печатал царь собственного производства, именно для того чтобы оплачивать именно те товары привезенные "купцами" с дальних стран.
Оооо, 4 плюсика.
Изменено: derewyschka - 15.01.2018 19:29:14
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Цитата
Hunet пишет:
Цитата
Junkman пишет:
Одна опять на 5 похожа очень.
Уж не намекаете ли Вы на связь с Бородовыми Знаками На Российских Монетах?


И всё-таки, уважаемый ТС, хотелось бы услышать душераздирающую историю находки™
эту монету печатал царь собственного производства, именно для того чтобы оплачивать именно те товары привезенные "купцами" с дальних стран.
Оооо, 4 плюсика.
В принципе я много знаю про эту монету, просто пока не говорю.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Junkman пишет:
пс. Уж не намекаете ли Вы на связь с Бородовыми Знаками На Российских Монетах?

А Вам так не кажется? Очень хотелось бы ошибиться в этом.
Подобные мысли меня посещали при ознакомлении с темой, но ведь где пирамиды, а где Бородовые Знаки... Да и там всё-таки серебро было, а здесь не иначе, как золото. Уже совсем другой уровень. Впрочем, более существенной разницы пока, увы, не вижу.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Цитата
Junkman пишет:
пс. Уж не намекаете ли Вы на связь с Бородовыми Знаками На Российских Монетах?

А Вам так не кажется? Очень хотелось бы ошибиться в этом.
Подобные мысли меня посещали при ознакомлении с темой, но ведь где пирамиды, а где Бородовые Знаки... Да и там всё-таки серебро было, а здесь не иначе, как золото. Уже совсем другой уровень. Впрочем, более существенной разницы пока, увы, не вижу.
Какое золото Ё-моё ...  медь цинк железо
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Бородовые Знаки
Ничего схожего к Бородовым Знакам и к России она не имеет.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Hunet пишет:
Цитата
Junkman пишет:
пс. Уж не намекаете ли Вы на связь с Бородовыми Знаками На Российских Монетах?

А Вам так не кажется? Очень хотелось бы ошибиться в этом.
Подобные мысли меня посещали при ознакомлении с темой, но ведь где пирамиды, а где Бородовые Знаки... Да и там всё-таки серебро было, а здесь не иначе, как золото. Уже совсем другой уровень. Впрочем, более существенной разницы пока, увы, не вижу.
Две лилии изображено ... Какие нафиг петровские бороды ? 6 век
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
Цитата
Hunet пишет:
Цитата
Junkman пишет:
пс. Уж не намекаете ли Вы на связь с Бородовыми Знаками На Российских Монетах?

А Вам так не кажется? Очень хотелось бы ошибиться в этом.
Подобные мысли меня посещали при ознакомлении с темой, но ведь где пирамиды, а где Бородовые Знаки... Да и там всё-таки серебро было, а здесь не иначе, как золото. Уже совсем другой уровень. Впрочем, более существенной разницы пока, увы, не вижу.
Две лилии изображено ... Какие нафиг петровские бороды ? 6 век
Цитата
derewyschka пишет:
Цитата
Hunet пишет:

Цитата
Junkman пишет:
пс. Уж не намекаете ли Вы на связь с Бородовыми Знаками На Российских Монетах?

А Вам так не кажется? Очень хотелось бы ошибиться в этом.
Подобные мысли меня посещали при ознакомлении с темой, но ведь где пирамиды, а где Бородовые Знаки... Да и там всё-таки серебро было, а здесь не иначе, как золото. Уже совсем другой уровень. Впрочем, более существенной разницы пока, увы, не вижу.
Две лилии изображено ... Какие нафиг петровские бороды ? 6 век
Корабль с торговцами ...две лилии
6 лет с даты регистрации
 
Скажу, что хоть и 6 век - монета как новая ..
6 лет с даты регистрации
 
400 тысяч оценка (только не рублями) ... аналогов в РФ нет.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
derewyschka пишет:
400 тысяч оценка (только не рублями) ... аналогов в РФ нет.
кто оценивал, аналог этого оценщика в РФ есть?:D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
Цитата
derewyschka пишет:
В принципе я много знаю про эту монету, просто пока не говорю.
пора уже говорить, а то у меня +2 часа от мск, переживаю, что самое интересное могу пропустить:)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
 
А может монета  внеземной цивилизации? Где то писали что в Египет в 6 веке кто то прилетал с Альфа -Центавра.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Черномор пишет:
Цитата
derewyschka пишет:
В принципе я много знаю про эту монету, просто пока не говорю.
пора уже говорить, а то у меня +2 часа от мск, переживаю, что самое интересное могу пропустить:)
Челяба - суровый мужик.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Черномор пишет:
кто оценивал, аналог этого оценщика в РФ есть?
Видимо нет аналогов такой валюты, написано же
"400 тысяч оценка (только не рублями) ... аналогов в РФ нет."
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет в области античной нумизматики Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
И еще, почем нынче кокаин?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
пенталгин пишет:
А может монета  внеземной цивилизации? Где то писали что в Египет в 6 веке кто то прилетал с Альфа -Центавра.
Пенталгин наверное (изобрили)
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
пенталгин пишет:
А может монета  внеземной цивилизации? Где то писали что в Египет в 6 веке кто то прилетал с Альфа -Центавра.
А я думаю откуда пирамиды и связь с космосом ...?
6 лет с даты регистрации
 
Сейчас на СМ Горячая тема - кто украл монету у африканцев.
6 лет с даты регистрации
 
Приветствую всех! Могу ошибаться, но меня не оставляет мысль что, ТС в полное себе грамотный в нумизматике и в жизни вообще, человек!
ИМХО, я думаю что эта тема, вполне успешный розыгрыш или спортивный эксперимент. Деревушке надо отдать должное, за упорство, за смелость , ну и без обид, за глупость. В итоге, как бы не было, за интерес к теме и предвкушения интересной истории про "рарик" от меня ТС +.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
WALL- E пишет:
уже 1500 просмотров,,,,84 ответа......таки к какому результату пришли то? огласите господа  
Привет. Сколько сейчас просмотров ?)))
6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●