Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Итальянец 1898 АГ, помогите определится с ценами и лиц штампами
 
 
Сразу 100проц знаю историю монет наследство с начала войны 1941 (прадед кгб). Если и подделка то только тех годов что мало вероятно.
Дальше буд больше и 7 и 10
Кто что скажет интересует все от цены до штампа..
забыл вес сфотать поже скину
 
14 золотых монет 5 р. это минимум 250 000 р. это еще без уточнения годов на каждой монете и букв и состояния каждой монеты. Если попадутся редкие, то цена будет выше. Серебро отдельно выставляйте, лучше разными лотами продавать. Если будете продавать по 1 монете, то выгода будет в разы выше.
С уважением!
3 года с даты регистрации
 
День добрый.Хотелось бы посмотреть состояние 10-ти рублёвых аверс-реверс.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Mark_Flaviy пишет:
14 золотых монет 5 р. это минимум 250 000 р. это еще без уточнения годов на каждой монете и букв и состояния каждой монеты. Если попадутся редкие, то цена будет выше. Серебро отдельно выставляйте, лучше разными лотами продавать. Если будете продавать по 1 монете, то выгода будет в разы выше.

Итак, г-н Mark_Flaviy, по-вашему, 14 пятёрок Николая II - причём,
без уточнения годов, букв на гурте и состояния каждой монеты, -
это МИНИМУМ 250 000 рублей?  :|

Так...          250 000  :  14  =  17 857,1429 - ну ладно, округлим:
17 850 рублей за пятёрку... без уточнения годов, букв на гурте и состояния каждой монеты...
       :yahoo:

А вы готовы взять по такой цене, например, у меня?
Естественно, без уточнения годов и состояния?
Очень жду ответа.
Или у вы, это... мир-дверь-мяч (по английски) будете?

С ув.,
За активную просветительскую работу, создание информативных и полезных нумизматических тем и сообщений Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
yar, ну что же вы свою оценку данных монет не выскажете, если вы такой проффесиональный нумизмат?
С уважением!
3 года с даты регистрации
 
Цитата
Mark_Flaviy пишет:
yar, ну что же вы свою оценку данных монет не выскажете, если вы такой проффесиональный нумизмат?
Вам, уважаемый, лучше пока воздержаться от оценок, дабы не вводить людей, обратившихся за помощью, в заблуждение!
Судя по всему, Вы пока уж точно не профессиональный, поэтому лучше просто читайте...
Удачи!
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А также обращусь к модераторам и администраторам сайта с указанием на 2 и 3 пункт правил форума, утвержденных председателем, приведу его здесь: «запрещается использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме, п.2 и запрещается оскорблять кого либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение или хамить участникам форума». Заранее благодарен администрации за прочтение данного послания и ссылочка на правила старой монеты https://www.staraya-moneta.ru/forum/forum29/topic25171/
С уважением!
3 года с даты регистрации
 
Давайте считать вместе на первом фото 5 рублей 1898 года это 12 тыров, 5ка 1899 фз 16 тыров, эб 23 тыра, 5 ка 1903 ар это 20 тыров, — первая картинка. Рубль с точкой 3500 р., если с полуточкой это 20 тыров, рубли 1924 г. в зависимости от остей от 3500 до 5000 тыров. Это, что касается первой фотографии монеты взяты мной в качестве XF. Итого за все монеты на первом фото 80 тыров.
С уважением!
3 года с даты регистрации
 
Здесь Нумизматический клуб! В тырах расчеты не производят, извольте не прибегать к жаргонам своего уровня!
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Продолжу, на 2 фото 2 монеты 5 рублей 1898 аг это 13 тысяч рублей каждая. Итого 100 тысяч рублей за 2 фотографии. Плюс пятое фото и девятое фото на них в сумме 20 монет по 5 р., без учета конкретного года. Послушаем уважаемого yar и возьмем по 10 ке рублей за каждую монету, думайте сами, кто из нас умеет считать и помогает обратившимся за помощью людям.
Изменено: Mark_Flaviy - 18.09.2019 16:51:17
С уважением!
3 года с даты регистрации
 
Ну и что вы тут насчитали, великий математик!!!?:D
14 золотых монет 5 р. это минимум 250 000 р. это еще без уточнения годов на каждой монете и букв и состояния каждой монеты  - Это вы писали ?!:crazy:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Я вижу на фото:

5р на фото = 8штук, 12500-13000р/шт в средненормальном состоянии.
10р (гурты на одном фото есть, но аверсов и реверсов нет) = 14 штук, 25000-26500р/шт, если без явной механики и не сильно тертые.
1р 1924 = 2 штуки
1р 1921 = 1 штука
Фото рублей слабоваты, чтобы по ним оценивать.
Но: на фото есть чья-то оценка в "грн", это относит мысль к тому, что они не в России. А значит оценка должна производится специалистами той страны, где монеты находятся, т.к. надо знать местные цены.

Цитата
Mark_Flaviy пишет:
... 5ка 1899 .. эб 23 тыра, 5 ка 1903 ар это 20 тыров, — первая картинка. Рубль с точкой 3500 р., если с полуточкой это 20 тыров, рубли 1924 г. в зависимости от остей от 3500 до 5000 тыров. Это, что касается первой фотографии монеты взяты мной в качестве XF...
Это мнение явно завышенное, по нему можно предположить либо взаимосвязь с ТС, либо незнание рынка...
5р 1899 ЭБ могу по 14,5 насыпать штук 7 в легкую  :)  , а может и подешевле, - это к слову о 23000р за нее в XF с позиции Mark_Flaviy. А это более, чем в 1,5 раза дешевле оценки вышевысказавшегося!

ТС-у совет: разложите монеты рядом друг с другом (близко!), сфотографируйте, обрежьте лишнее (чуть оставив полей, не более 10-20% линейного размера одной монеты, и выкладывайте.
Изменено: маугли - 18.09.2019 18:17:40
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Маугли, вы сами написали 14 штук по 25 т.р. без механики и не тертые я и говорил 250 т.р. та же сумма практически и выходит. Столько же я и говорил. 2) 5 р. 1899 вы говорите о моем завышении, я взял UNC проходы, в AU цена естественно 14,5 т.р.  5 р. На фото 1898 я также как и вы оценил в 13 т.р.
С уважением!
3 года с даты регистрации
 
Вы - пишется с большой буквы при обращении к одному, - это преамбула.

Mark_Flaviy, передергивать не надо и врать тем более! Вы выше указали 14шт по 5р (пятерок), а не по 10р (червонцев).

5р 1899 ЭБ в XF Вы указали выше, а не UNC, как сейчас пытаетесь ... выкрутиться.

На фото есть 5р и 10р (гурты), которые Вы вообще не видели, исходя из Вами вышенаписанного.

Это моё последнее сообщение Вам, Mark_Flaviy. т.к. тратить моё время на доказывание очевидного надо либо получая за это деньги, либо удовольствие, а я не получаю ни того, ни иного.
Пользователь обнаружил мошенника или помог раскрыть разгон лотов на форуме За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Чего вы пытаетесь выкручиваться, когда чётко написали 14 шт. 5 рублёвых - 250000 р.!!!
Ну сказали бы погорячился и всё, нет вот всё кружите чего то !!!:evil:
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 100 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Заставить, Вас Mark_Flaviy выручить за представленные монеты озвученную сумму, да срок - неделю, а не получится, компенсировать разницу и еще удержать 10 - 15 тыс. в билетах Центробанка России в случае если дойдет до компенсации. Жаль вот что только словами вас можно причесать.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●