Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
25 Копеек 1896г НII UNC, предложите
 
Из  *  в хорошем люстре, минимум хождения. Стоим не долго  

 
2000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
7600
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
10000
3 года с даты регистрации
 

Видео не яркий электрический свет
Монета ярче
 
Люстр зачётный, но вот насчёт "UNC" после видео, кмк, вопрос перешёл в разряд риторических. Как-то уже сомнения по поводу "минимум хождения", даже без относительно того, что "UNC" подразумевает отсутствие хождения как такового.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Люстр зачётный, но вот насчёт "UNC" после видео, кмк, вопрос перешёл в разряд риторических. Как-то уже сомнения по поводу "минимум хождения", даже без относительно того, что "UNC" подразумевает отсутствие хождения как такового.
Я вас не принуждаю делать ставки. Мельчайшие потертости при эл.свете, тем более без засвета, как у меня становятся визуально более ярко выраженными.
Тема закрыта. Проверим практическим грейдингом, после вернемся к вашему посту.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Люстр зачётный, но вот насчёт "UNC" после видео, кмк, вопрос перешёл в разряд риторических. Как-то уже сомнения по поводу "минимум хождения", даже без относительно того, что "UNC" подразумевает отсутствие хождения как такового.
Я вас не принуждаю делать ставки. Мельчайшие потертости при эл.свете, тем более без засвета, как у меня становятся визуально более ярко выраженными.
Тема закрыта. Проверим практическим грейдингом, после вернемся к вашему посту.
Ваше право реагировать как Вам кажется верным, но закрывать тему не обязательно, тем более, что интерес к монете уже подтверждён реальными ставками. Но, чтобы подтвердить своё уважение к Вам и принятому Вами решению, я готов компенсировать затраты на грейдинг в случае если монета получит как минимум UNC Details.
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Люстр зачётный, но вот насчёт "UNC" после видео, кмк, вопрос перешёл в разряд риторических. Как-то уже сомнения по поводу "минимум хождения", даже без относительно того, что "UNC" подразумевает отсутствие хождения как такового.
Я вас не принуждаю делать ставки. Мельчайшие потертости при эл.свете, тем более без засвета, как у меня становятся визуально более ярко выраженными.
Тема закрыта. Проверим практическим грейдингом, после вернемся к вашему посту.
Ваше право реагировать как Вам кажется верным, но закрывать тему не обязательно, тем более, что интерес к монете уже подтверждён реальными ставками. Но, чтобы подтвердить своё уважение к Вам и принятому Вами решению, я готов компенсировать затраты на грейдинг в случае если монета получит как минимум UNC Details.
Вы написали, что unc здесь нет, написали не в лс, а в продажной теме, мне нет смысла далее продавать, я закрываю тему, а к истине вернемся спустя полтора месяца. Более мне написать нечего.
Изменено: Дед Иван - 19.07.2023 17:11:14
 
Кстати, мне кажется это более не частый вариант...хотя возможно и ошибаюсь.
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
coi0101 пишет:
Люстр зачётный, но вот насчёт "UNC" после видео, кмк, вопрос перешёл в разряд риторических. Как-то уже сомнения по поводу "минимум хождения", даже без относительно того, что "UNC" подразумевает отсутствие хождения как такового.
Я вас не принуждаю делать ставки. Мельчайшие потертости при эл.свете, тем более без засвета, как у меня становятся визуально более ярко выраженными.
Тема закрыта. Проверим практическим грейдингом, после вернемся к вашему посту.
Ваше право реагировать как Вам кажется верным, но закрывать тему не обязательно, тем более, что интерес к монете уже подтверждён реальными ставками. Но, чтобы подтвердить своё уважение к Вам и принятому Вами решению, я готов компенсировать затраты на грейдинг в случае если монета получит как минимум UNC Details.
Вы написали, что unc здесь нет, написали не в лс, а в продажной теме, мнения смысла далее продавать, я закрываю тему, а к истине вернемся спустя полтора месяца. Более мне написать нечего.
Обсуждение допустимо и приветствуется в торговых темах и я написал то, что написал, с указанием, что это "кмк" - как мне кажется. Если я не прав и тогда другие форумчане укажут мне на это, но если я прав, то Вам "головной боли" будет меньше после того, как монету получит покупатель возможно рассчитывающий на UNC.
Изменено: coi0101 - 19.07.2023 17:16:09
Делай, как должно и пусть будет, как будет.

Внимание! Изменился номер банковской карты СБ, актуальный номер карты 4276 **** **** 8413
За использование нумизматики для благотворительной деятельности или оказания личной или финансовой помощи нуждающимся Лавровый венок победителя конкурса или викторины За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
coi0101 пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
coi0101 пишет:
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
Дед Иван пишет:
 
Цитата
coi0101 пишет:
Люстр зачётный, но вот насчёт "UNC" после видео, кмк, вопрос перешёл в разряд риторических. Как-то уже сомнения по поводу "минимум хождения", даже без относительно того, что "UNC" подразумевает отсутствие хождения как такового.
Я вас не принуждаю делать ставки. Мельчайшие потертости при эл.свете, тем более без засвета, как у меня становятся визуально более ярко выраженными.
Тема закрыта. Проверим практическим грейдингом, после вернемся к вашему посту.
Ваше право реагировать как Вам кажется верным, но закрывать тему не обязательно, тем более, что интерес к монете уже подтверждён реальными ставками. Но, чтобы подтвердить своё уважение к Вам и принятому Вами решению, я готов компенсировать затраты на грейдинг в случае если монета получит как минимум UNC Details.
Вы написали, что unc здесь нет, написали не в лс, а в продажной теме, мнения смысла далее продавать, я закрываю тему, а к истине вернемся спустя полтора месяца. Более мне написать нечего.
Обсуждение допустимо и приветствуется в торговых темах и я написал то, что написал, с указанием, что это "кмк" - как мне кажется. Если я не прав и тогда другие форумчане укажут мне на это, но если я прав, то Вам "головной боли" будет меньше после того, как монету получит покупатель возможно рассчитывающий на UNC.
Все из этой закладухи и эта, все теперь поедет на предгрейд, чтобы я мог продавать спокойно. Давайте отпустим тему на полтора месяца, после я сам напомню.
 
Если у кого есть желание, могу добавить фото в тени и мпц 10500, фото были подготовлены еще вчера,  но не успел разместить из-за расхождения мнений в части сохранности.
Изменено: Дед Иван - 20.07.2023 14:43:47
 
МПЦ
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Цитата
Antiquarian_Life пишет:
МПЦ
Давайте по честному, сначала фото в тени
 
Цитата
Дед Иван пишет:
Цитата
Antiquarian_Life пишет:
МПЦ
Давайте по честному, сначала фото в тени

Мне и так всё видно :)
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Фото в тени у окна днем, солнце с другой стороны дома  

 
Благодарю за мпц
Далее шаг 100
Почта 150р, 200р 1кл на выбор по РФ
Блиц 12000
Окончание сегодня в 22.00 с антиснайпером 10 мин многократно
 
БЛИЦ
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 

Шлифовка, не механика
 
Цитата
Antiquarian_Life пишет:
БЛИЦ
Принято
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●