Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 58 След.
Куплю антикварный алкоголь -, старые грузинские, армянские и т.п. коньяки
 
Продам коньяки времен СССР 70-80х годов:
Двин гост 78 года
Наири гост 78 года
Лезгинка 78 года
Крым гост 68 года
Узбекистон кс гост 78 года
Наири гост 78
Очень старый гост 78
Варцихе гост 78
Эрзи гост 13741
Туркменский 3 звёзды, гост 78 2 шт
Кой Кол, гост78
Каховка, гост 78
Баку
Гянджа  

По вопросам доп фото или др информации обращайтесь

 
Цены в личку если можно
Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 10 лет с даты регистрации
 
Крым 68. Цена?
3 года с даты регистрации
 
интересуют нормальные фото крым, каховка, узбекистон. естестественно с ценами.
где территориально?
 
Цитата
turbokiller пишет:
интересуют нормальные фото крым, каховка, узбекистон. естестественно с ценами.
где территориально?
продано
 
Может нужен кому французский, правда не раритет, но уже снят с производства
Изменено: Павел - 18.11.2020 23:30:27
3 года с даты регистрации
 
Доброго дня.
От всей коллекции остался Наири гост 78 - 11 тр. Мск личная встреча или отправлю боксберри или п очтой
 
Здравствуйте Имеются пару бутылок Русской водки СССР Одна 1991 года вторая 1986 года, запечатанные без осадка. Ну и собственно вопрос в том имеет ли это ценность?
 
ценности не имеет, цена бутылке 500 рублей. если повезет и ждать долго, то можно выручить до 1000.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько могут стоить бутылочка водки 70-х годов и Молдавский коньяк 70-го года
 
а вы уверены что коньяк 70го года и что в бутылке вообще коньяк?
с такими фото могу сказать, что и то, и другое самокаты.
 
Добрый день. Вы знаете, я попросил оценить алкоголь в силу того, что его продаю. Я не просил уточнять и разъяснять, оригиналы это или нет. Если бы я хотел уточнить, я бы попросил помощи и в этом тоже. Я полагаю, что Вы можете сказать очень многое, основываюсь только лишь на собственных познаниях в алкоголе, а пока я всего лишь хотел бы узнать стоимость алкоголя по заданным ориентирам, мною установленным. Если кто сможет помочь, буду очень рад. А по поводу уверенности в том, что это оригиналы могу ответить, что человек только в силу незнания может здесь просить о помощи в том, в чем не уверен. Со своей стороны могу сообщить, что я уверен в бутылочках.
Изменено: bor21 - 13.12.2020 13:26:04
 
Цитата
bor21 пишет:
Добрый день. Вы знаете, я попросил оценить алкоголь в силу того, что его продаю. Я не просил уточнять и разъяснять, оригиналы это или нет. Если бы я хотел уточнить, я бы попросил помощи и в этом тоже. Я полагаю, что Вы можете сказать очень многое, основываюсь только лишь на собственных познаниях в алкоголе, а пока я всего лишь хотел бы узнать стоимость алкоголя по заданным ориентирам, мною установленным. Если кто сможет помочь, буду очень рад. А по поводу уверенности в том, что это оригиналы могу ответить, что человек только в силу незнания может здесь просить о помощи в том, в чем не уверен. Со своей стороны могу сообщить, что я уверен в бутылочках.
Коньяк 70й год - от 10 т р.
Однако Ваша уверенность в подлинности не поможет получить эти деньги, поскольку против будут играть объективные факторы.
Водка, думаю, интереса не вызовет, 1000 предел.
Хотя по собственному опыту, она пр длительном хранениии становится мягкой.
Но, в Вашем случае, опять-таки есть множество против.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю Вас! Подскажите, пожалуйста, если не сложно, какие основные факторы Вы имеете в виду?
 
Укупорка.
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
скунс пишет:
Цитата
bor21 пишет:
Добрый день. Вы знаете, я попросил оценить алкоголь в силу того, что его продаю. Я не просил уточнять и разъяснять, оригиналы это или нет. Если бы я хотел уточнить, я бы попросил помощи и в этом тоже. Я полагаю, что Вы можете сказать очень многое, основываюсь только лишь на собственных познаниях в алкоголе, а пока я всего лишь хотел бы узнать стоимость алкоголя по заданным ориентирам, мною установленным. Если кто сможет помочь, буду очень рад. А по поводу уверенности в том, что это оригиналы могу ответить, что человек только в силу незнания может здесь просить о помощи в том, в чем не уверен. Со своей стороны могу сообщить, что я уверен в бутылочках.
Коньяк 70й год - от 10 т р.
Однако Ваша уверенность в подлинности не поможет получить эти деньги, поскольку против будут играть объективные факторы.
Водка, думаю, интереса не вызовет, 1000 предел.
Хотя по собственному опыту, она пр длительном хранениии становится мягкой.
Но, в Вашем случае, опять-таки есть множество против.
Вы сами такой коньяк за 10 купите?
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
Рустэм Гарипов пишет:
Цитата
скунс пишет:
Цитата
bor21 пишет:
Добрый день. Вы знаете, я попросил оценить алкоголь в силу того, что его продаю. Я не просил уточнять и разъяснять, оригиналы это или нет. Если бы я хотел уточнить, я бы попросил помощи и в этом тоже. Я полагаю, что Вы можете сказать очень многое, основываюсь только лишь на собственных познаниях в алкоголе, а пока я всего лишь хотел бы узнать стоимость алкоголя по заданным ориентирам, мною установленным. Если кто сможет помочь, буду очень рад. А по поводу уверенности в том, что это оригиналы могу ответить, что человек только в силу незнания может здесь просить о помощи в том, в чем не уверен. Со своей стороны могу сообщить, что я уверен в бутылочках.
Коньяк 70й год - от 10 т р.
Однако Ваша уверенность в подлинности не поможет получить эти деньги, поскольку против будут играть объективные факторы.
Водка, думаю, интереса не вызовет, 1000 предел.
Хотя по собственному опыту, она пр длительном хранениии становится мягкой.
Но, в Вашем случае, опять-таки есть множество против.
Вы сами такой коньяк за 10 купите?
Подлинный -да.
Но поторгуюсь.))
Изменено: скунс - 13.12.2020 19:49:08
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
А зачем вводите в заблуждении человека и пишите от 10 000 рублей
Изменено: Рустэм Гарипов - 13.12.2020 20:01:34
10 лет с даты регистрации
 
Цитата
bor21 пишет:
Добрый день. Вы знаете, я попросил оценить алкоголь в силу того, что его продаю. Я не просил уточнять и разъяснять, оригиналы это или нет. Если бы я хотел уточнить, я бы попросил помощи и в этом тоже. Я полагаю, что Вы можете сказать очень многое, основываюсь только лишь на собственных познаниях в алкоголе, а пока я всего лишь хотел бы узнать стоимость алкоголя по заданным ориентирам, мною установленным. Если кто сможет помочь, буду очень рад. А по поводу уверенности в том, что это оригиналы могу ответить, что человек только в силу незнания может здесь просить о помощи в том, в чем не уверен. Со своей стороны могу сообщить, что я уверен в бутылочках.
Уважаемый bor21, в этой ветке любое обсуждение алкоголя, в том числе и подлинности, только приветствуется.
При этом, приветствуются качественные информативные фотографии этикеток, укупорки, дна бутылки, а также самой бутылки с разных сторон.
С уважением, Егорка.
"В тебя доверчивого плюнет с неба мразь
Ветра, часы и телефоны сменят власть
Твоё утраченное время не придёт
Оно чужое — у тебя лишь только имя своё.
Всё чужое — у тебя лишь только имя своё."
Обладатель подносного экземпляра памятной медали ПОСѢТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА. Модераторы клуба СМ Пользователь опубликовал 30 новостей в разделе Нумизматика и Криминал или оказал иное содействие работе раздела Пользователь опубликовал 10 новостей в разделе Нумизматика и Криминал За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме За открытие 300 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании Активный участник форума. Пользователь написал более 10000 дискуссионных сообщений вне торговых разделов За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 10000 раз Владельцу номерного экземпляра медали, посвящённой 15-летию клуба «Старая Монета» 2005-2020 - «ПОСЕТИТЕЛЮ КЛУБА СТАРАЯ МОНЕТА» 6 лет с даты регистрации
 
Постарался зафиксировать с различных ракурсов все, что можно было.
 
Коньяк "КОДРУ" МССР 1972года. Был в коллекции Саук-Дере. Можете оценить?
 
Хотелось бы четкие фото дна, сургуча на пробке и печати.
По состоянию - коллекционной ценности не имеет, только для распития.
Где находится?
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Продаю уникальную коллекцию коньяка 1970-х годов выпуска, доставшуюся в наследство от дедушки-дипломата. Все - идеальной сохранности.Строго-для истинных ценителей благородного напитка.
Коньяк "Отборный"- выдержки более 6 лет, 0,5 л, стоимость- 35 тыс руб(есть 2-е бутылки)
Виньяк Rubin- знаменитый югославский коньяк 1975 г.в. из сербской области Крушевац, произведенный строго по французской технологии, по праву заслуживший имя - "божественный", 1 л, стоимость - 120 тыс руб(есть 2-е бутылки)
Коньяк"5 звездочек", - выдержки более 5 лет.- 25 тыс руб.
Все вместе-дешевле, за 300 тыс. В подарок - венгерский Токай ASZU исключительного 1968 года. Все интересующие вопросы - в личку.
 
Как токай 1968 в подарок??? Его же называют "вином королей и королем вин". Не продешевите вы так с вашим сокровищем?
 
Цитата
DimaG пишет:
Как токай 1968 в подарок??? Его же называют "вином королей и королем вин". Не продешевите вы так с вашим сокровищем?
Цитата
DimaG пишет:
Как токай 1968 в подарок??? Его же называют "вином королей и королем вин". Не продешевите вы так с вашим сокровищем?
Спасибо за информацию, какова примерная цена Токая именно 1968 года?
 
Именно 1968 думаю дороже уйдет, если с фуа-гра в подарок продавать. Желательно тоже тех лет.
 
Owner, Вы думаете она (коллекция) подорожала с 2014 г.
http://cognacguide.ru/forum/vinyak-rubin-otbornyj-5-zvezdochek-60-70-xx-gg_t696.html
Благородный и честный поступок в торговой сделке За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Такую коллекцию нужно продавать где-нибудь на Сотбис, здесь для нее вряд ли найдется подходящий хозяин. Как-никак, дедушка-дипломат обязывает...:|
 
Цитата
turbokiller пишет:
ценности не имеет, цена бутылке 500 рублей. если повезет и ждать долго, то можно выручить до 1000.

Подскажите, а кому ее можно продать по 500 рублей? У меня есть пару десятков бутылок пшеничной, правда у некоторых небольшой объём испарился, хотя пленка под крышечкой и крышечка целые. Ну и этикетки от времени на некоторых бутылках совсем плохие стали. Но вкус и последствия после выпивания идеальные:)))
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
РЕПА пишет:
Цитата
turbokiller пишет:
ценности не имеет, цена бутылке 500 рублей. если повезет и ждать долго, то можно выручить до 1000.
Подскажите, а кому ее можно продать по 500 рублей? У меня есть пару десятков бутылок пшеничной, правда у некоторых небольшой объём испарился, хотя пленка под крышечкой и крышечка целые. Ну и этикетки от времени на некоторых бутылках совсем плохие стали. Но вкус и последствия после выпивания идеальные:)))

Доброе утро!

5-6 бутылок взял бы по 500 руб. Но только, если этикетки в хорошем сохране и объем полный.
Если имеются такие в наличии - пишите в лс.
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
num68 пишет:
Цитата
РЕПА пишет:
 
Цитата
turbokiller пишет:
ценности не имеет, цена бутылке 500 рублей. если повезет и ждать долго, то можно выручить до 1000.
Подскажите, а кому ее можно продать по 500 рублей? У меня есть пару десятков бутылок пшеничной, правда у некоторых небольшой объём испарился, хотя пленка под крышечкой и крышечка целые. Ну и этикетки от времени на некоторых бутылках совсем плохие стали. Но вкус и последствия после выпивания идеальные:)))
Доброе утро!

5-6 бутылок взял бы по 500 руб. Но только, если этикетки в хорошем сохране и объем полный.
Если имеются такие в наличии - пишите в лс.

Ок. Поищу, фото пришлю.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 


Понимаю, что он не старый, но на сколько я понимаю, вещь коллекционная, в свободной продаже отсутствует. Прошу подсказать сколько может стоить.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
:drinks:
Изменено: num68 - 26.12.2020 17:04:49
За получение 100 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
на одном алко-аукционе ушла такая же бутылка за 100 евро.денег.
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
существует "Эребуни" 50 летней выдержки... вот это наверное... :bomb:
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Понял. Спасибо. Не для красного словца, реально за 100 евро я бы его купил сам. Так как предполагал, что он тысяч 15 стоит, но конечно может я и ошибаюсь в его оценке, поэтому и выставил сюда.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Что то не нашел Арарат Эребуни 25 лет. 30 лет и 50 лет.
А где покупали, чеки есть?
С Уважением!
10 лет с даты регистрации
 
Покупал в Дюти Фри в аэропорту Армении в 2012 году, на сколько я знаю, это ограниченная серия, регулярно невыпускаемая, я тоже в интернете особо ничего не нашёл по нему.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
РЕПА пишет:
Понял. Спасибо. Не для красного словца, реально за 100 евро я бы его купил сам. Так как предполагал, что он тысяч 15 стоит, но конечно может я и ошибаюсь в его оценке, поэтому и выставил сюда.
он стоит ровно столько, сколько дадут в нужный вам момент времени. 30 летнюю бутылку эребуни продали летом за 25 тысяч. думаю, что продать за 15 вполне реально, если нет спешки.
 
Вот поэтому некорректно задавать вопрос "сколько стоит", правильнее "за сколько можно продать". Вчера 25 давали, а сегодня могут и 10 не предложить.  А завтра будешь жалеть что за 10 не отдал. Возможно и обратное, завтра предложат 15. Т.е. всё просто, выставляем на продажу аукцион-фикс и узнаём сколько стоит.
Я бы предложил тыс 10 за такой Эребуни максимум, вроде и армянский, но без советской ауры. Считаю, что и 10 много.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 58 След.
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●