Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Деньга НСВК., Предложите.
 
Монета в Москве.
Пересыл на покупателе 150 рублей(заказное,1-й класс)
Для форумчан с города есть возможность передать лично в руки.
МПЦ озвучу только при реальном интересе к данной монете.
С уважением,Александр.
6 лет с даты регистрации
 
2 000 р
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
S577 пишет:
2 000 р
Благодарю за бодрое начало  :hi:
6 лет с даты регистрации
 
2500 :gogi:
 
3000 МПЦ-?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Благодарю всех за предложения  :hi:
Добавлю фото на подоконнике не в совсем ясную погоду:
6 лет с даты регистрации
 
3200
 
4000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sokolset2009 пишет:
4000
Изменено: shalex - 03.12.2020 21:31:52
 
Хорошо, пусть будет 7 000, но самому с собой торговаться не интересно. Может МПЦ?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
sokolset2009 пишет:
Хорошо, пусть будет 7 000, но самому с собой торговаться не интересно. Может МПЦ?
Мне нравиться Ваш подход к покупке данных монет  :appl:
Так что специально для Вас озвучу конечную цену на данную монету за которую
я готов с ней расстаться.Моя последняя цена-9т.р.,она же и является окончательной.
6 лет с даты регистрации
 


"... В толпе игроков тоже были свои люди. Они "выигрывали" большие деньги на глазах у изумлённых людей. Подставные игроки создавали "массовку", которая привлекала новых жертв. "Клиентами" преступников часто становились легкомысленные молодые люди, пенсионеры и подвыпившие граждане."
Изменено: shalex - 04.12.2020 14:42:03
 
Shalex,не совсем понятен Ваш пост.
Вы меня в чем-то обвиняете?За все время нахождения на форуме я не дал ни одного повода
чтобы люди усомнились в моей честности.Точно также касается и человека предложившего купить
данную монету.В чем криманал данной темы вы мне можете объяснить?
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Императрица пишет:
Shalex,не совсем понятен Ваш пост.
Вы меня в чем-то обвиняете?За все время нахождения на форуме я не дал ни одного повода
чтобы люди усомнились в моей честности.Точно также касается и человека предложившего купить
данную монету.В чем криманал данной темы вы мне можете объяснить?



Жду вторую жалобу ...
Изменено: shalex - 04.12.2020 15:36:00
 
Очень странно вы себя ведете.Казалосьбы человек всячески интересующийся нумизматикой,вполне
состоявшийся человек, который может отовариваться на зарубежных аукционах и покупая не совсем
рядовые монеты...Либо Ваш аккаунт кто-то взломал-либо осень никак Вас не может отпустить.Вы уж
завязывайте в этой ветке изрыгать нечистоты.Не нравиться цена-просто пройдите мимо.
6 лет с даты регистрации
 
Цитата
Императрица пишет:
Очень странно вы себя ведете.Казалосьбы человек всячески интересующийся нумизматикой,вполне
состоявшийся человек, который может отовариваться на зарубежных аукционах и покупая не совсем
рядовые монеты...Либо Ваш аккаунт кто-то взломал-либо осень никак Вас не может отпустить.Вы уж
завязывайте в этой ветке изрыгать нечистоты.Не нравиться цена-просто пройдите мимо.

Прошу прощения! Надеюсь, вопрос исчерпан. Хорошего дня!
 
И Вам всего хорошего!
Не совсем конечно понял чем так сильно Вас зацепил?
Прежде чем писать окончательную цену монете промониторил реальные
проходы данных монет.Информацию черпал из двух источников по данной
тематике которые на регулярной основе торгуют данными предметами.И моя
цена не является какой-то запредельной.А покупать или нет,здесь решает сам покупатель.
6 лет с даты регистрации
 
За 9 тыр забрал, прошу реквизиты в личку! По поводу нападок, не советую обращать внимание - только время и нервы зря потратите!
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●