Нумизматический аукцион НИКО

Аукционный дом Гермес

Нумизматический аукцион "Имперская монета"

Аукционный дом Империя
Страницы: Пред. 1 2
Тетрадрахма Александра, Кто что думает ?

Цитата
Boris GodonEarth пишет:
В силу исторической притягательности монет и древности. Они хорошо покупаются не коллекционерами, а просто - в подарок, на память, как дорогой сувенир и т.д.....
Полностью соглашусь. Довольно часто приобретают условно говоря "Грецию/Рим" из любопытства/для ознакомления. Сам достаточно часто приобретаю монеты совершенно разных направлений и историко-временных рамок, просто интересно))):pardon:
Давайте не будем затягивать с торгами)))

Цитата
плюх пишет:
Вот знаете , пару лет назад я искал цехин . Мне все советовали проверенного продавца здесь , цена от 30000 р. , обещали скидку . В итоге нашёл на стороне за 15000 .
При обновлении листа , монета стала не нужна . Продал здесь же с третьего захода за 16000 .
Как думаете,  если б я последовал совету, то я смог бы хотя бы выйти в ноль?
Маловероятно)))
  При последующей продаже на той же площадке следует быть готовым, что за "знания и опыт" нужно будет заплатить. Проверено это условие, причём не единожды))) К этому следует относиться философски, считай, что это как оплата за входной билет в Эрмитаж. За удовольствия стоит и нужно платить. :hi:
Давайте не будем затягивать с торгами)))

Зайдите в мои темы, первая висит. Средней паршивости тетра. В первой декаде мая пытался продать, никто не захотел быстро купить, снял с продажи, передумал. Считаю, что это не дорого. Меньше 200$
В действительности все иначе чем на самом деле.
6 лет с даты регистрации

Цитата
poltina пишет:
Зайдите в мои темы

Тема уже в архиве .

Хотелось бы купить на открытых торгах...

С Ув.
Куплю бюджетную тетру Афины старого образца.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации

Народ , вроде всегда было тяжёлые монеты не в сохране трудновато продавались , а тут есть потенциальный покупатель . Предложите уже чего-нибудь . Можно прям в тему . Если я не решусь , так может кто другой купит. Зачем же упускать такой шанс ?
Куплю бюджетную тетру Афины старого образца.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 3 года с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2019. Все права защищены. Пользовательское соглашение

Нумизматический аукцион "Русское наследие"

Магазинъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●