Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
Сестерций Рискупорид 1, кто изображен на аверсе
 
Цитата
Knight пишет:
Эти слова выходит далеко за рамки темы.
если вы об этих словах автора темы
Цитата
reanimator0974 пишет:
Даже слепому видно что РОЖИ мужиков там
то спрошу Вас как признанного нумизмата. Скажите пожалуйста, на каких монетах Мира изображали именно РОЖИ царей и цариц (как научное описание), а на каких портреты?
Вероятно, Деня обратил внимание на вульгарную терминологию автора темы, никак не соответствующую общепринятой нумизматической терминологии. Это читается в тексте Дени и без смайлика. 😁
Деметра
3 года с даты регистрации
 
К сожалению, очень много рож появилось в последнее время.
Предлагаю ввести в научный оборот новое понятие: "РОЖА" - новодельное изображение - результат варварской резьбы на монете, лишающей античный предмет аутентичности.
Но это уже совсем другая тема...
Изменено: Деня - 10.10.2021 17:46:30
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Не по Тришке кафтан видимо ProKtos..или кто ты там..У мня в руках вот что бывает
Почему вы постоянно мне хамите? Это ваш конёк такой? Насчет Тришки и кафтана. Я присматривался к этой монете, в период торгов. Но когда вы отказались от своей ставки, а другие написали что она, якобы плохая, то и я отказался от покупки, поверив вам всем. Оказалось, что досталась монета вам, вы ее почистили и стали продавать. Но за такое творчество я не готов выкладывать запрошенную сумму. Для такого tooled&smoothing это необоснованно дорого. И ещё. Вы похвастались фотографией с долларами в руках, чтобы подчеркнуть, что ваше творчество высоко ценят купюрами с портретом Benjamin Franklin? Сомневаюсь, что вам вообще что-то платят за периодическую порчу монет, так как фото взято из интернета и к вашим рукам эти деньги не имеют никакого отношения! Это блеф!  :)
За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
reanimator0974 пишет:
Надоел это театр одного актера в трех лицах. Procus он же Demetra он же viktorious с своей группой поддержки.
Многие это знают. Постоянно лезете в мои темы. Устраиваете провокации. Мне на вас как говорится начхать.
Мои дела никого не касаются. Есть одна мудрая восточная поговорка (Собака лает а караван идет).
По поводу экспертизы по диоболу с бараном вот кто ее писал пусть тот пусть сам и все расскажет.
Он присутствует в соц сетях думаю и здесь тоже..
У вас, коллега, параноЙя. И об этом многие знают, читая ваши посты. С чего вы взяли что я это Прокус или Викториус?
Что касается ваших работ и бизнеса, то вы сами создаёте темы и обращаете на себя внимание. Форум открытый. Общаемся на интересующие темы. Не все в вами согласны. Плюрализм мнений, как говорится.
По барану всё понятно.
Экспертизу вы нам тоже не покажете, видать боитесь.
Ну что же, пожелаю вашему каравану доброго пути!
Деметра
3 года с даты регистрации
 
Вы кто скрываеся  под ником ДЕМЕТРА и ПРОКУС мне не коллега.И  никогда не будите.
Лечите свою тяжелую форму Социопатии.
Темы хочу и создаю .Вижу знатоков римского времени боспора на форуме нет..
Кроме хейтеров в лице всем известных личностей.
Ну и ладно пойдем дальше пусть собаки гавкают
За открытие 50 дискуссионных веток на форуме вне торговых разделов Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●