Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: Пред. 1 2
сребряник Владимира 5 вид-?
 
Описался: минусовал бы, а не минусовал.
Я где эти кнопочки расположены не знаю и ими не пользуюсь.
В таком бы подлинно случае, не учитель сказал должно рещи, но исследовать, сходственно ли сие с истинною.

 
Цитата
Гюнтер пишет:
Цитата
Николай Дуткинский пишет:
А система плюсов и минусов просто смехотворна среди людей, старше пяти, несостоятельна и нипоймуникак чему служит, кроме клановых игр.
Цитата
Николай Дуткинский пишет:
И только за это и минусовал.
Какая-то несостыковка, раздвоение личности. Вроде категорично-против, но в тоже время-за...

Попробую угадать...-Вам меньше пяти?... -Нет...Клановые игры?- Тоже, наверное, нет... А вот... у каждого правила есть исключения...-Хотя...тоже нет. Тогда остается одно...Система минусов-плюсов вас также глубоко волнует... Мляяяяяяяяя, каюсь.... я на личности перешел. Пардоньте...

По мне...если чел не глуп, то пусть пишет, даже х.рню. А вот если ...баобаб типа модератора на форуме крепких хозяйственников и эмигрантского безделья под предводительством панцирного,...то таким...я бы запретил бить по клавишам, причем категорично...

А про предмет в начале темы-тоже ничего не знаю, да и знать...не хочу...

Это шутка, про клопиков у вас интересно все ж читать, хотя...они меня не интересуют абсолютно.
Позволь спросить , а почему "форум крепких хозяйственников" ? :o
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Николай Дуткинский пишет:
Да, они и так неглупые и мне лично сильно помогли и помогают.
У всех свои особенности, дорогие ихнему сердцу.
Думаю, в данном случае, главная движущая сила - правдорубство, а не желание каким-то способом возвыситься. ИМХО
А система плюсов и минусов просто смехотворна среди людей, старше пяти, несостоятельна и нипоймуникак чему служит, кроме клановых игр.
Хотя, коллекционерство - одно из воплощений детских комплесов, наверное. До 70 лет колик стается дитём - потом стремительно взрослеет, от этого дряхлеет и помирает, не успев распродаться и заняться, наконец чем-то взрослым (это мнение А.Я. Сергеева, про возрастную границу, которого самого просто раньше машиной убило).
Специалиста видно сразу, дилетанта тоже. Накуя эти звезды на самолетах и бабки на капотах?
Я, лично, никогда не пойду спрашивать о чем-то человека, понимающего в этом столько же, сколько и я сам.
Я никогда ничего не буду писать не про таракашек, поскольку в остальном совсем туп есм. Мне, что первый тип - что пятый - прикольно, интересно и непонятно    
Я бы воще запретил письменные софистику и демагогию, особливо любимый ихний прием - переход на личности. И только за это и минусовал.
И обсуждал бы только интересное - сами предметы. Тем более, что они не обижаются никогда.

Что Вы курите?
За издание или авторство полезной нумизматической книги, публикации или исследования За достойное поведение в форумных баталиях, остроумный ответ,  получивший высокие оценки и отклики других форумчан. Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Медник пишет:
Что Вы курите?

Цитата
Николай Дуткинский пишет:
Я бы воще запретил письменные софистику и демагогию, особливо любимый ихний прием - переход на личности. И только за это и минусовал.
[бы, если бы кнопку не было лень искать]
В таком бы подлинно случае, не учитель сказал должно рещи, но исследовать, сходственно ли сие с истинною.

 
Цитата
Serg-antik пишет:
эмигрантского безделья

Уже хорошо, что вторая часть определения форума как...,,эмигрантского безделья,, тебе понятна и ты с ней согласен.  8-)

Ну а ,,крепкие хозяйственники,,...сами  насрут, сами за собой и подчистят...
Изменено: Гюнтер - 25.07.2020 10:14:22
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Слишком уж часто они с... и подчищают......  :spite:   :(  
Ну а "эмигрантского безделья" ..... так это ты недавно окрестил ...... раньше вроде только "хозяйственники" были .  :D  
Да и подчищают они не только за собой ...... любое инакомыслие или критика в адрес туповатого в монетах тамошнего модера также удаляются . Поэтому там и писать ничего не хочется....
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Цитата
Serg-antik пишет:
Слишком уж часто они с... и подчищают......
Ну а "эмигрантского безделья" ..... так это ты недавно окрестил ...... раньше вроде только "хозяйственники" были .
Да и подчищают они не только за собой ...... любое инакомыслие или критика в адрес туповатого в монетах тамошнего модера также удаляются . Поэтому там и писать ничего не хочется....

Заметь как минусят. Значится-не в бровь, а в глаз.  8-)
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 3 года с даты регистрации
 
Да и хрен с ними - пусть минусуют !  :spite:  Это лейпасио в каждой бочке затычка ЦФНский модер небось своих питерских дружбанов подтянул ..... :D  
В монетах-то разбираться ему Бог ума не дал - так хоть заминусовать и то радость .  :crazy:  Ща ещё местному начальству жаловаться побежит - типа обижают его несправедливо .....
Изменено: Serg-antik - 26.07.2020 01:41:33
Личная признательность администрации форума Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет Пользователь создал сообщение, которое получило более 100 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●