Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Нательный образок - работа художника из ТСХР и Международной Федерации художников Юнеско, Продажа единственного экземпляра.
 
Настоящая работа выполнена Людмилой Петровной Чибисовой. Окончила МХПУ им. М.И.Калинина. Член Творческого Союза художников России (ТСХР).
Награждена Патриаршей грамотой, Золотой медалью ТСХР, Дипломом РАХ.
Информация на сайте ТСХР:
Чибисова Людмила Петровна.
Вместе с супругом - Николаем Петровичем Чибисовым (Заслуженным художником России) - выполняет работы для представительских подарков РПЦ для зарубежных визитов.
Информация и работы художников-иконописцев Чибисовых:
Галерея "Туннель" — Людмила и Николай Чибисовы.
Видеоролик о Заслуженном художнике Чибисове Н.П., снятый во время его выставки в Российской Академии художеств:
«Жизнь в свете», юбилейная выставка Николая Чибисова в РАХ.
Работы, выполненные по вышеуказанным ссылкам, выполнены в технике московской школы иконописи.
Роспись - Чибисова Л.П.
Резьба - Чибисов Н.П.
Для работ используют только дерево ливанского кедра 30-летней просушки.
Работы Людмилы Петровна Чибисовой, выполненный в древнерусской технике темперной живописи, находятся в Патриаршей ризнице в Свято-Даниловом монастыре,
принимались в дар Вселенским Патриархом Константинопольским и другими высшими церковными иерархами.

Данная работа - нательный образок "Преображение Господне" - выполнена из ливанского кедра и расписана темперными красками.
Размеры 43 х 35 х 6 мм.
Хранится в кожаном мешочке.



Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
 
Лот снят.
Если я буду другим, то кто будет как я?
За создание интересных и познавательных ненумизматических тем, вызвавших большой интерес Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 5000 раз 15 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●