Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Гемидрахма - Левкон 1, Лот находиться в Крыму, вес 2,600
 
 
Здравствуйте!
Добавьте, пожалуйста, качественные фото этой монеты, чтобы она была крупным планом и были четко видны детали.
С уважением,
cribos
 
20000
 
ВЕЧЕРОМ СКИНУ НОВЫЕ ФОТО
 
 
Неясно белые пятна на аверсе, на 8-9 часов они сверху металла или это уже коррозия. Есть возможность это место увеличить?
25000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
30000
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
 
пятна по верх монеты потер гурт налет легко счищается
 
всем спасибо за интерес объяснили как сделать нормальные фото завтра выложу
 
35000
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
37000
 
40000
 
Если возможна постоплата , тогда 45000
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
в личных сообщениях отвечать не могу
 
в личных сообщениях отвечать не могу
 
фото лучше сделать не получается
 
47 тыс
 
Может есть мпц или блиц? И поясните по поводу постоплаты, возможно или нет?
50 тыс
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 6 лет с даты регистрации
 
55000 постоплата
Пользователь создал тему, которая получила более 30 баллов при голосовании Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
постоплата возможна по взаимной договоренности мпц и блиц оглашу завтра
 
мпц 60 т р блиц 120 т р
 
60 тр
 
подлинность монеты  гарантирую окончание торгов 14 07 2023 в 21 00
 
Постоплата при наличии поручителей с хорошим торговым рейтингом для меня возможна?
15 лет с даты регистрации
 
И над левым глазом царапина?
15 лет с даты регистрации
 
поручителей нету над глазом есть царапина
 
Цитата
vasy_tyngys пишет:
поручителей нету над глазом есть царапина
Я спрашивал про постоплату для покупателя.
Поручители будут с моей стороны.
Такое возможно?
15 лет с даты регистрации
 
возможно
 
65тыс.руб.
6 лет с даты регистрации
 
67тр
 
70 000р
6 лет с даты регистрации
 
80 тр постоплата
3 года с даты регистрации
 
85тр
6 лет с даты регистрации
 
85500 постоплата
За получение 200 положительных отзывов за покупки  на форуме За активное участие в рейтинговом голосовани   - голосовал более 1000 раз 6 лет с даты регистрации
 
Цитата
igordim пишет:
85500 постоплата
Поздравляю коллега,хорошая монетка,инет вис и вис..
:appl:
:hi:
6 лет с даты регистрации
 
всем спасибо монета ваша напишите в личных сообщениях как с вами связаться
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●