Реклама. Рекламодатель ИП Багичев Р.Р. ИНН 504903094924.

Реклама. Рекламодатель: ИП Зольников Дмитрий Владимирович ИНН 772900240228.
   


Реклама. Рекламодатель: ООО «Инновационные интернет платформы» ИНН 7721330248.
Страницы: 1
Пять копеек 1795ем или 1796 ем ,перегравировка или нет?, Перегравировка с 5 на 6 или нет ?
 
 
Нет передатировки , 1795 год.
За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Сравнил с 96  ,похоже ,что передатировка.
За получение 200 положительных отзывов за продажи на форуме 6 лет с даты регистрации
 
Не вижу передатировки. Убитый штемпель, безобразная чистка. Да и чем 95 от 96 отличается?
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Выкрошка это.
Экспертные нумизматические знания и высочайший нумизматический авторитет За получение 100 положительных отзывов за покупки  на форуме Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Не вижу передатировки. Убитый штемпель, безобразная чистка. Да и чем 95 от 96 отличается?
Уважаемый...я про чистку здесь не задаю вопрос ,покажите свой экземпляр после чистки .
 
Цитата
Leprikon05 пишет:
Цитата
parallel пишет:
Не вижу передатировки. Убитый штемпель, безобразная чистка. Да и чем 95 от 96 отличается?
Уважаемый...я про чистку здесь не задаю вопрос ,покажите свой экземпляр после чистки .
Смотрите http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic119075/
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
 
Цитата
parallel пишет:
Цитата
Leprikon05 пишет:
Цитата
parallel пишет:
Не вижу передатировки. Убитый штемпель, безобразная чистка. Да и чем 95 от 96 отличается?
Уважаемый...я про чистку здесь не задаю вопрос ,покажите свой экземпляр после чистки .
Смотрите  http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic119075/
Нечестный пятак ,все раковины покрыты какой то гадастью .
 
Цитата
Leprikon05 пишет:
Цитата
parallel пишет:
Цитата
Leprikon05 пишет:
Цитата
parallel пишет:
Не вижу передатировки. Убитый штемпель, безобразная чистка. Да и чем 95 от 96 отличается?
Уважаемый...я про чистку здесь не задаю вопрос ,покажите свой экземпляр после чистки .
Смотрите   http://www.staraya-moneta.ru/forum/forum91/topic119075/  
Нечестный пятак ,все раковины покрыты какой то гадастью .
Вот не хотел отписываться в ответ, но факт выставления монеты в "премиум аккаунте" сподвиг на некоторые размышления:

1)Монета не соответствует ни одному условию премиум рядов. (Ободранный до мяса пятак со следами последующей "заглажки" никак не стоит 3000 и по состоянию даже не XF не тянет).
2) Получение премиум аккаунта не значит, что можно выставлять все что хочется, но некоторые продавцы забывают об этом. (Как впрочем и прочитать ПРАВИЛА торгов).
3) Ну и по мною купленному пятаку... Если Ваш наберет больше, чем моя последняя ставка в ссылке, я просто офигею. Ну и сильно за Вас порадуюсь.
PS в торговой ветке ничего писать не буду, как и ставить -+
PPS Я понимаю, что отхвачу минусов за этот пост.
С оценкой согласен:Роспись
Дата. 09-04-2017.
Пользователь написал сообщение, которое получило более 30 баллов при голосовании 10 лет с даты регистрации
Страницы: 1
Читают тему

© 2005-2024. Все права защищены. Пользовательское соглашение



Реклама. Рекламодатель: ООО «Нумизматическая фирма Русское Наследие» ИНН 7707344055.



  Маркетъ-плейсъ СМ:

● Монеты России до 1917 ● Монеты РСФСР, СССР 1918-1991, монеты Новой России с 1992 ● Медали, награды до 1917, знаки, жетоны России ● Подарочные и коллекционные наборы монет и медалей ●  Боны ● Антиквариат ● Литература по коллекционированию. Книги и каталоги ● Аксессуары для хранения и работы с коллекцией ●